Подробное расписание электрички Можайск — Вязьма

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6811 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 10, 11 июня В пути: 2 ч. 15 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Можайск
09:19
Бородино
09:30 09:31 12 мин.
Колочь
09:38 09:39 20 мин.
Уваровка
09:47 09:48 29 мин.
144 км
09:52 09:53 34 мин.
147 км
09:55 09:56 37 мин.
Дровнино
10:02 10:03 44 мин.
Батюшково
10:09 10:10 51 мин.
Колесники
10:17 10:18 59 мин.
Гагарин
10:28 10:29 1 ч. 10 мин.
Василисино
10:35 10:36 1 ч. 17 мин.
Серго-Ивановская
10:42 10:43 1 ч. 24 мин.
205 км
10:48 10:49 1 ч. 30 мин.
Туманово
10:53 10:54 1 ч. 35 мин.
215 км
10:58 10:59 1 ч. 40 мин.
218 км
11:03 11:04 1 ч. 45 мин.
Мещёрская
11:10 11:11 1 ч. 52 мин.
Подъёлки
11:15 11:16 1 ч. 57 мин.
Комягино
11:20 11:21 2 ч. 2 мин.
Зубарёвка
11:23 11:24 2 ч. 5 мин.
Вязьма
11:34 2 ч. 15 мин.