Подробное расписание электрички Муравьёво — Шаховская

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6462 Электричка Пригородный поезд - Московско-Тверская ППК
По дням: ежедневно по 16 июня В пути: 2 ч. 15 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Муравьёво
14:35
Ржевский мемориал
14:40 14:41 6 мин.
Ржев-Балтийский
14:48 14:51 16 мин.
Аристово
15:04 15:05 30 мин.
Зубцов
15:14 15:16 41 мин.
Бартенево
15:25 15:26 51 мин.
208 км
15:30 15:31 56 мин.
Курково
15:38 15:39 1 ч. 4 мин.
Погорелое Городище
15:47 15:49 1 ч. 14 мин.
188 км
15:56 15:57 1 ч. 22 мин.
Обовражье
16:03 16:04 1 ч. 29 мин.
180 км
16:09 16:10 1 ч. 35 мин.
176 км
16:15 16:16 1 ч. 41 мин.
Княжьи Горы
16:20 16:22 1 ч. 47 мин.
167 км
16:29 16:30 1 ч. 55 мин.
165 км
16:33 16:34 1 ч. 59 мин.
Муриково
16:39 16:40 2 ч. 5 мин.
Шаховская
16:50 2 ч. 15 мин.