Подробное расписание электрички Нахабино — Москва (Рижский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Нахабино — Москва (Рижский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Нахабино — Рижский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Нахабино 08:32:00
Аникеевка 08:35:00 1 мин. 08:36:00 4 мин.
Опалиха 08:38:00 1 мин. 08:39:00 7 мин.
Красногорская 08:42:00 1 мин. 08:43:00 11 мин.
Павшино 08:46:00 1 мин. 08:47:00 15 мин.
Пенягино 08:49:00 1 мин. 08:50:00 18 мин.
Волоколамская 08:52:00 1 мин. 08:53:00 21 мин.
Трикотажная 08:54:00 1 мин. 08:55:00 23 мин.
Тушинская (Тушино 08:59:00 1 мин. 09:00:00 28 мин.
Покровско-Стрешнево 09:04:00 1 мин. 09:05:00 33 мин.
Стрешнево (бывш. Ленинградская 09:06:00 1 мин. 09:07:00 35 мин.
Красный Балтиец 09:09:00 1 мин. 09:10:00 38 мин.
Гражданская 09:13:00 2 мин. 09:15:00 43 мин.
Дмитровская 09:16:00 1 мин. 09:17:00 45 мин.
Рижский вокзал 09:25:00 53 мин.