Подробное расписание электрички Обнинское — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Обнинское — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Обнинское — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Обнинское 05:47:00
Балабаново 05:56:00 1 мин. 05:57:00 10 мин.
Ворсино 06:02:00 1 мин. 06:03:00 16 мин.
Башкино 06:09:00 1 мин. 06:10:00 23 мин.
Латышская 06:13:00 1 мин. 06:14:00 27 мин.
Нара 06:19:00 1 мин. 06:20:00 33 мин.
Зосимова Пустынь 06:25:00 1 мин. 06:26:00 39 мин.
Бекасово-1 06:28:00 1 мин. 06:29:00 42 мин.
Ожигово 06:30:00 06:30:00 43 мин.
Рассудово 06:33:00 1 мин. 06:34:00 47 мин.
Селятино 06:38:00 1 мин. 06:39:00 52 мин.
Алабино 06:40:00 06:40:00 53 мин.
Дачная 06:41:00 06:41:00 54 мин.
Апрелевка 06:45:00 1 мин. 06:46:00 59 мин.
Кокошкино 06:53:00 1 мин. 06:54:00 1 ч. 7 мин.
Толстопальцево 06:56:00 1 мин. 06:57:00 1 ч. 10 мин.
Лесной Городок 07:00:00 1 мин. 07:01:00 1 ч. 14 мин.
Внуково 07:05:00 1 мин. 07:06:00 1 ч. 19 мин.
Мичуринец 07:08:00 1 мин. 07:09:00 1 ч. 22 мин.
Переделкино 07:12:00 1 мин. 07:13:00 1 ч. 26 мин.
Солнечная 07:15:00 1 мин. 07:16:00 1 ч. 29 мин.
Сколково 07:18:00 1 мин. 07:19:00 1 ч. 32 мин.
Очаково 07:22:00 1 мин. 07:23:00 1 ч. 36 мин.
Матвеевская 07:26:00 1 мин. 07:27:00 1 ч. 40 мин.
Москва-Сортировочная 07:28:00 07:28:00 1 ч. 41 мин.
Киевский вокзал 07:36:00 1 ч. 49 мин.