Подробное расписание электрички Поварово-3 — Александров-1

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6764 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 29 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Поварово-3
13:05
142 км
13:08 13:09 4 мин.
Поварово-2
13:15 13:16 11 мин.
128 км
13:28 13:29 24 мин.
Бухарово
13:32 13:33 28 мин.
120 км
13:39 13:40 35 мин.
116 км
13:46 13:47 42 мин.
Белый Раст
13:52 13:53 48 мин.
109 км
13:58 13:59 54 мин.
Икша
обычно 1 платф
14:06 14:09 1 ч. 4 мин.
Морозки
14:12 14:13 1 ч. 8 мин.
Турист
14:16 14:17 1 ч. 12 мин.
Яхрома
14:22 14:23 1 ч. 18 мин.
Иванцево
14:35 14:36 1 ч. 31 мин.
80 км
14:39 14:40 1 ч. 35 мин.
Драчёво
14:47 14:48 1 ч. 43 мин.
74 км
14:51 14:52 1 ч. 47 мин.
71 км
14:56 14:57 1 ч. 52 мин.
68 км
15:00 15:01 1 ч. 56 мин.
Костино
15:07 15:08 2 ч. 3 мин.
62 км
15:11 15:12 2 ч. 7 мин.
Жёлтиково
15:23 15:24 2 ч. 19 мин.
47 км
15:29 15:30 2 ч. 25 мин.
Бубяково
15:36 15:37 2 ч. 32 мин.
39 км 40 км
15:42 15:43 2 ч. 38 мин.
Наугольный
15:48 15:49 2 ч. 44 мин.
81 км
15:55 15:56 2 ч. 51 мин.
83 км
15:58 15:59 2 ч. 54 мин.
Бужаниново
16:03 16:04 2 ч. 59 мин.
90 км
16:08 16:09 3 ч. 4 мин.
Арсаки
16:15 16:16 3 ч. 11 мин.
Струнино
16:23 16:24 3 ч. 19 мин.
Александров-1
16:34 3 ч. 29 мин.