Подробное расписание электрички Ржев-Балтийский — Русаново и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Ржев-Балтийский — Русаново

  • На карте

Расписание по маршруту Ржев-Балтийский — Русаново на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ржев-Балтийский 07:40:00
239 км 07:48:00 1 мин. 07:49:00 9 мин.
Муравьёво 07:55:00 1 мин. 07:56:00 16 мин.
Мончалово 08:05:00 1 мин. 08:06:00 26 мин.
Чертолино 08:18:00 2 мин. 08:20:00 40 мин.
Лошаки 08:27:00 1 мин. 08:28:00 48 мин.
273 км 08:32:00 1 мин. 08:33:00 53 мин.
Махерово 08:40:00 2 мин. 08:42:00 1 ч. 2 мин.
Оленино 08:55:00 7 мин. 09:02:00 1 ч. 22 мин.
Ильмановка 09:13:00 1 мин. 09:14:00 1 ч. 34 мин.
Мостовая 09:25:00 7 мин. 09:32:00 1 ч. 52 мин.
Паникля 09:43:00 1 мин. 09:44:00 2 ч. 4 мин.
Нелидово 09:56:00 3 мин. 09:59:00 2 ч. 19 мин.
Подсосенка 10:11:00 1 мин. 10:12:00 2 ч. 32 мин.
354 км 10:20:00 1 мин. 10:21:00 2 ч. 41 мин.
Земцы 10:27:00 2 мин. 10:29:00 2 ч. 49 мин.
Замошье 10:38:00 4 мин. 10:42:00 3 ч. 2 мин.
375 км 10:48:00 1 мин. 10:49:00 3 ч. 9 мин.
Западная Двина 10:57:00 3 мин. 11:00:00 3 ч. 20 мин.
Улин 11:09:00 1 мин. 11:10:00 3 ч. 30 мин.
390 км 11:14:00 1 мин. 11:15:00 3 ч. 35 мин.
Барсово 11:26:00 1 мин. 11:27:00 3 ч. 47 мин.
Старая Торопа 11:35:00 1 мин. 11:36:00 3 ч. 56 мин.
Русаново 11:46:00 4 ч. 6 мин.