Подробное расписание электрички Ржев-Балтийский — Русаново и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Ржев-Балтийский — Русаново

  • На карте

Расписание по маршруту Ржев-Балтийский — Русаново на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ржев-Балтийский 07:40:00
239 км 07:48:00 1 мин. 07:49:00 9 мин.
Муравьёво 07:55:00 1 мин. 07:56:00 16 мин.
Мончалово 08:05:00 2 мин. 08:07:00 27 мин.
Чертолино 08:19:00 1 мин. 08:20:00 40 мин.
Лошаки 08:27:00 1 мин. 08:28:00 48 мин.
273 км 08:32:00 1 мин. 08:33:00 53 мин.
Махерово 08:40:00 1 мин. 08:41:00 1 ч. 1 мин.
Оленино 08:52:00 8 мин. 09:00:00 1 ч. 20 мин.
Ильмановка 09:11:00 1 мин. 09:12:00 1 ч. 32 мин.
Мостовая 09:22:00 1 мин. 09:23:00 1 ч. 43 мин.
Паникля 09:34:00 6 мин. 09:40:00 2 ч.
Нелидово 09:52:00 7 мин. 09:59:00 2 ч. 19 мин.
Подсосенка 10:11:00 1 мин. 10:12:00 2 ч. 32 мин.
354 км 10:20:00 1 мин. 10:21:00 2 ч. 41 мин.
Земцы 10:27:00 5 мин. 10:32:00 2 ч. 52 мин.
Замошье 10:42:00 6 мин. 10:48:00 3 ч. 8 мин.
375 км 10:54:00 1 мин. 10:55:00 3 ч. 15 мин.
Западная Двина 11:02:00 2 мин. 11:04:00 3 ч. 24 мин.
Улин 11:13:00 1 мин. 11:14:00 3 ч. 34 мин.
390 км 11:18:00 1 мин. 11:19:00 3 ч. 39 мин.
Барсово 11:28:00 1 мин. 11:29:00 3 ч. 49 мин.
Старая Торопа 11:37:00 1 мин. 11:38:00 3 ч. 58 мин.
Русаново 11:48:00 4 ч. 8 мин.