Подробное расписание электрички Ржев-Балтийский — Шаховская

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6458 Электричка Пригородный поезд - Московско-Тверская ППК
По дням: ежедневно по 16 июня В пути: 2 ч. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ржев-Балтийский
06:50
Аристово
07:03 07:04 14 мин.
Зубцов
07:13 07:15 25 мин.
Бартенево
07:24 07:25 35 мин.
208 км
07:29 07:30 40 мин.
Курково
07:38 07:39 49 мин.
Погорелое Городище
07:48 07:49 59 мин.
188 км
07:57 07:58 1 ч. 8 мин.
Обовражье
08:03 08:04 1 ч. 14 мин.
180 км
08:09 08:10 1 ч. 20 мин.
176 км
08:15 08:16 1 ч. 26 мин.
Княжьи Горы
08:20 08:22 1 ч. 32 мин.
167 км
08:29 08:30 1 ч. 40 мин.
165 км
08:33 08:34 1 ч. 44 мин.
Муриково
08:39 08:40 1 ч. 50 мин.
Шаховская
08:50 2 ч.