Подробное расписание электрички Савёлово — Сонково

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6272/6271 Электричка Пригородный поезд - Московско-Тверская ППК
По дням: чт, вс В пути: 4 ч. 5 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёлово
16:55
Белый Городок
17:13 17:14 19 мин.
151 км
17:22 17:23 28 мин.
Стрельчиха
17:28 17:29 34 мин.
163 км
17:44 17:45 50 мин.
Скнятино
17:49 17:50 55 мин.
Новокатово
18:02 18:03 1 ч. 8 мин.
177 км
18:09 18:10 1 ч. 15 мин.
Калязин
18:22 19:00 2 ч. 5 мин.
Калязин-пост
19:07 19:08 2 ч. 13 мин.
195 км
19:20 19:21 2 ч. 26 мин.
201 км
19:28 19:29 2 ч. 34 мин.
Кашин
19:35 19:37 2 ч. 42 мин.
220 км
19:53 19:54 2 ч. 59 мин.
Мюд
20:00 20:01 3 ч. 6 мин.
233 км
20:10 20:11 3 ч. 16 мин.
Кесова Гора
20:17 20:19 3 ч. 24 мин.
Золотково
20:35 20:39 3 ч. 44 мин.
254 км
20:49 20:50 3 ч. 55 мин.
Сонково
21:00 4 ч. 5 мин.