Подробное расписание электрички Савёлово — Сонково и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Савёлово — Сонково

  • На карте

Расписание по маршруту Савёлово — Сонково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Савёлово 17:00:00
Белый Городок 17:22:00 1 мин. 17:23:00 23 мин.
151 км 17:32:00 1 мин. 17:33:00 33 мин.
Стрельчиха 17:38:00 1 мин. 17:39:00 39 мин.
Скнятино 17:52:00 1 мин. 17:53:00 53 мин.
Новокатово 18:04:00 1 мин. 18:05:00 1 ч. 5 мин.
177 км 18:10:00 1 мин. 18:11:00 1 ч. 11 мин.
Калязин 18:25:00 30 мин. 18:55:00 1 ч. 55 мин.
Калязин-пост 19:02:00 1 мин. 19:03:00 2 ч. 3 мин.
195 км 19:15:00 1 мин. 19:16:00 2 ч. 16 мин.
201 км 19:23:00 1 мин. 19:24:00 2 ч. 24 мин.
Кашин 19:33:00 2 мин. 19:35:00 2 ч. 35 мин.
220 км 19:55:00 1 мин. 19:56:00 2 ч. 56 мин.
Мюд 20:02:00 1 мин. 20:03:00 3 ч. 3 мин.
233 км 20:14:00 1 мин. 20:15:00 3 ч. 15 мин.
Кесова Гора 20:21:00 2 мин. 20:23:00 3 ч. 23 мин.
Золотково 20:38:00 1 мин. 20:39:00 3 ч. 39 мин.
254 км 20:48:00 1 мин. 20:49:00 3 ч. 49 мин.
Сонково 21:00:00 4 ч.