Подробное расписание электрички Савёлово — Углич и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Савёлово — Углич

  • На карте

Расписание по маршруту Савёлово — Углич на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Савёлово 12:10:00
Белый Городок 12:32:00 1 мин. 12:33:00 23 мин.
151 км 12:42:00 1 мин. 12:43:00 33 мин.
Стрельчиха 12:48:00 1 мин. 12:49:00 39 мин.
Скнятино 13:02:00 1 мин. 13:03:00 53 мин.
Новокатово 13:14:00 1 мин. 13:15:00 1 ч. 5 мин.
177 км 13:20:00 1 мин. 13:21:00 1 ч. 11 мин.
Калязин 13:35:00 10 мин. 13:45:00 1 ч. 35 мин.
5 км 13:55:00 1 мин. 13:56:00 1 ч. 46 мин.
Чигирёво 14:02:00 1 мин. 14:03:00 1 ч. 53 мин.
12 км 14:08:00 1 мин. 14:09:00 1 ч. 59 мин.
Высокое 14:14:00 1 мин. 14:15:00 2 ч. 5 мин.
Кулишки 14:23:00 1 мин. 14:24:00 2 ч. 14 мин.
24 км 14:29:00 1 мин. 14:30:00 2 ч. 20 мин.
29 км 14:36:00 1 мин. 14:37:00 2 ч. 27 мин.
Красное 14:42:00 1 мин. 14:43:00 2 ч. 33 мин.
40 км 14:51:00 1 мин. 14:52:00 2 ч. 42 мин.
Углич 15:05:00 2 ч. 55 мин.