Подробное расписание электрички Шаховская — Муравьёво

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6457 Электричка Пригородный поезд - Московско-Тверская ППК
По дням: ежедневно по 16 июня В пути: 2 ч. 16 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шаховская
10:30
Муриково
10:39 10:40 10 мин.
165 км
10:45 10:46 16 мин.
167 км
10:49 10:50 20 мин.
Княжьи Горы
10:57 10:59 29 мин.
176 км
11:03 11:04 34 мин.
180 км
11:09 11:10 40 мин.
Обовражье
11:15 11:16 46 мин.
188 км
11:20 11:21 51 мин.
Погорелое Городище
11:29 11:31 1 ч. 1 мин.
Курково
11:40 11:41 1 ч. 11 мин.
208 км
11:49 11:50 1 ч. 20 мин.
Бартенево
11:55 11:56 1 ч. 26 мин.
Зубцов
12:04 12:06 1 ч. 36 мин.
Аристово
12:16 12:17 1 ч. 47 мин.
Ржев-Балтийский
12:29 12:32 2 ч. 2 мин.
Ржевский мемориал
12:40 12:42 2 ч. 12 мин.
Муравьёво
12:46 2 ч. 16 мин.