Подробное расписание электрички Шаховская — Ржев-Балтийский

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6461 Электричка Пригородный поезд - Московско-Тверская ППК
По дням: ежедневно по 16 июня В пути: 2 ч. 5 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Шаховская
17:00
Муриково
17:09 17:16 16 мин.
165 км
17:21 17:22 22 мин.
167 км
17:25 17:26 26 мин.
Княжьи Горы
17:33 17:35 35 мин.
176 км
17:39 17:40 40 мин.
180 км
17:45 17:46 46 мин.
Обовражье
17:51 17:52 52 мин.
188 км
17:57 17:58 58 мин.
Погорелое Городище
18:06 18:07 1 ч. 7 мин.
Курково
18:16 18:17 1 ч. 17 мин.
208 км
18:25 18:26 1 ч. 26 мин.
Бартенево
18:30 18:31 1 ч. 31 мин.
Зубцов
18:40 18:42 1 ч. 42 мин.
Аристово
18:52 18:53 1 ч. 53 мин.
Ржев-Балтийский
19:05 2 ч. 5 мин.