Подробное расписание электрички Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6305 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 43 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Стрешнево МЦД-2
08:12
Щукинская
08:14 08:15 3 мин.
Тушинская Тушино
08:18 08:19 7 мин.
Трикотажная
08:23 08:24 12 мин.
Волоколамская
08:26 08:27 15 мин.
Пенягино
08:28 08:29 17 мин.
Павшино
08:31 08:32 20 мин.
Красногорская
08:34 08:35 23 мин.
Опалиха
08:39 08:40 28 мин.
Аникеевка
08:42 08:43 31 мин.
Нахабино
08:47 08:48 36 мин.
Малиновка
08:50 08:51 39 мин.
Дедовск
08:55 43 мин.