Подробное расписание электрички Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6307 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 1 ч. 12 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Стрешнево МЦД-2
08:00
Щукинская
08:02 08:03 3 мин.
Тушинская Тушино
08:06 08:07 7 мин.
Трикотажная
08:11 08:12 12 мин.
Волоколамская
08:14 08:15 15 мин.
Пенягино
08:16 08:17 17 мин.
Павшино
08:19 08:20 20 мин.
Красногорская
08:22 08:23 23 мин.
Опалиха
08:27 08:28 28 мин.
Аникеевка
08:30 08:31 31 мин.
Нахабино
08:35 08:38 38 мин.
Малиновка
08:40 08:41 41 мин.
Дедовск
08:44 08:45 45 мин.
Миитовская
08:46 08:47 47 мин.
Снегири
08:51 08:52 52 мин.
50 км
08:56 08:57 57 мин.
Манихино 1
09:00 09:01 1 ч. 1 мин.
Троицкая
09:03 09:04 1 ч. 4 мин.
Истра
09:07 09:08 1 ч. 8 мин.
Новоиерусалимская
09:12 1 ч. 12 мин.