Подробное расписание электрички Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6303 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 1 ч. 33 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Стрешнево МЦД-2
06:00
Щукинская
06:02 06:03 3 мин.
Тушинская Тушино
06:06 06:07 7 мин.
Трикотажная
06:10 06:11 11 мин.
Волоколамская
06:13 06:14 14 мин.
Пенягино
06:16 06:17 17 мин.
Павшино
06:19 06:20 20 мин.
Красногорская
06:22 06:23 23 мин.
Опалиха
06:26 06:27 27 мин.
Аникеевка
06:29 06:30 30 мин.
Нахабино
06:35 06:36 36 мин.
Малиновка
06:38 06:39 39 мин.
Дедовск
06:41 06:42 42 мин.
Миитовская
06:44 06:45 45 мин.
Снегири
06:48 06:49 49 мин.
50 км
06:53 06:54 54 мин.
Манихино 1
06:57 06:58 58 мин.
Троицкая
07:00 07:01 1 ч. 1 мин.
Истра
07:04 07:05 1 ч. 5 мин.
Новоиерусалимская
07:08 07:09 1 ч. 9 мин.
Чеховская
07:11 07:12 1 ч. 12 мин.
Холщёвики
07:18 07:19 1 ч. 19 мин.
73 км
07:21 07:22 1 ч. 22 мин.
Ядрошино
07:24 07:25 1 ч. 25 мин.
Курсаковская
07:28 07:29 1 ч. 29 мин.
Румянцево
07:33 1 ч. 33 мин.