Подробное расписание электрички Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6309 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 2 ч. 23 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Стрешнево МЦД-2
09:24
Щукинская
09:26 09:27 3 мин.
Тушинская Тушино
09:30 09:31 7 мин.
Трикотажная
09:35 09:36 12 мин.
Волоколамская
09:38 09:39 15 мин.
Пенягино
09:40 09:41 17 мин.
Павшино
09:43 09:44 20 мин.
Красногорская
09:46 09:47 23 мин.
Опалиха
09:51 09:52 28 мин.
Аникеевка
09:54 09:55 31 мин.
Нахабино
09:59 10:00 36 мин.
Малиновка
10:02 10:03 39 мин.
Дедовск
10:05 10:06 42 мин.
Миитовская
10:08 10:09 45 мин.
Снегири
10:12 10:13 49 мин.
50 км
10:17 10:18 54 мин.
Манихино 1
10:21 10:22 58 мин.
Троицкая
10:24 10:25 1 ч. 1 мин.
Истра
10:28 10:29 1 ч. 5 мин.
Новоиерусалимская
10:32 10:33 1 ч. 9 мин.
Чеховская
10:35 10:36 1 ч. 12 мин.
Холщёвики
10:42 10:43 1 ч. 19 мин.
73 км
10:45 10:46 1 ч. 22 мин.
Ядрошино
10:48 10:49 1 ч. 25 мин.
Курсаковская
10:52 10:53 1 ч. 29 мин.
Румянцево
10:55 10:56 1 ч. 32 мин.
Новопетровская
11:01 11:02 1 ч. 38 мин.
Устиновка
11:04 11:05 1 ч. 41 мин.
91 км
11:08 11:09 1 ч. 45 мин.
Лесодолгоруково
11:13 11:14 1 ч. 50 мин.
Чисмена
11:22 11:23 1 ч. 59 мин.
Матрёнино
11:29 11:30 2 ч. 6 мин.
Дубосеково
11:35 11:36 2 ч. 12 мин.
Волоколамск
11:47 2 ч. 23 мин.