Подробное расписание электрички Узловая-1 — Ожерелье

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6726 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 1, 2 июля По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Узловая-1
14:40
Узловая-2
14:51 14:52 12 мин.
Маклец
15:01 15:02 22 мин.
Грицово
15:13 15:14 34 мин.
193 км
15:21 15:22 42 мин.
Ольховка
15:31 15:32 52 мин.
180 км
15:38 15:39 59 мин.
Венёв
15:46 15:47 1 ч. 7 мин.
168 км
15:54 15:55 1 ч. 15 мин.
166 км
15:58 15:59 1 ч. 19 мин.
163 км
16:03 16:04 1 ч. 24 мин.
Настасьино
16:08 16:09 1 ч. 29 мин.
156 км
16:14 16:15 1 ч. 35 мин.
Мордвес
16:23 16:24 1 ч. 44 мин.
142 км
16:31 16:32 1 ч. 52 мин.
137 км
16:37 16:38 1 ч. 58 мин.
Пчеловодное
16:45 16:46 2 ч. 6 мин.
126 км
16:51 16:52 2 ч. 12 мин.
123 км
16:56 16:57 2 ч. 17 мин.
Ожерелье
17:06 2 ч. 26 мин.