Подробное расписание электрички Узуново — Павелец-1-Тульский

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6851 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 52 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Узуново
07:55
162 км
08:00 08:01 6 мин.
Дудино
08:04 08:05 10 мин.
Серебряные Пруды
08:10 08:11 16 мин.
Кораблёвка
08:18 08:19 24 мин.
Треполье
08:25 08:26 31 мин.
Виленки
08:33 08:34 39 мин.
Донцы
08:40 08:41 46 мин.
Михайлов
08:48 08:49 54 мин.
Бояринцево
08:53 08:54 59 мин.
Голдино
09:01 09:02 1 ч. 7 мин.
Лужковская
09:09 09:10 1 ч. 15 мин.
Волшута
09:16 09:17 1 ч. 22 мин.
Катино
09:21 09:22 1 ч. 27 мин.
Мшанка
09:31 09:36 1 ч. 41 мин.
Кремлево
09:39 09:40 1 ч. 45 мин.
Павелец-1-Тульский
09:47 1 ч. 52 мин.