Подробное расписание электрички Владимир — Гороховец и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Владимир — Гороховец

  • На карте

Расписание по маршруту Владимир — Гороховец на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владимир 15:09:00
Автоприбор 15:15:00 1 мин. 15:16:00 7 мин.
Боголюбово 15:17:00 15:17:00 8 мин.
Лемешки 15:18:00 15:18:00 9 мин.
Выселки (209 км 15:28:00 1 мин. 15:29:00 20 мин.
Карякинская 15:31:00 1 мин. 15:32:00 23 мин.
Второво 15:38:00 1 мин. 15:39:00 30 мин.
Новая Жизнь 15:44:00 1 мин. 15:45:00 36 мин.
Тереховицы 16:03:00 1 мин. 16:04:00 55 мин.
Камешково 16:09:00 1 мин. 16:10:00 1 ч. 1 мин.
Новки-1 16:13:00 1 мин. 16:14:00 1 ч. 5 мин.
243 км 16:15:00 16:15:00 1 ч. 6 мин.
Сергейцево 16:16:00 16:16:00 1 ч. 7 мин.
Федулово 16:17:00 16:17:00 1 ч. 8 мин.
253 км 16:18:00 16:18:00 1 ч. 9 мин.
Ковров-1 16:30:00 8 мин. 16:38:00 1 ч. 29 мин.
Ковров-2 16:43:00 1 мин. 16:44:00 1 ч. 35 мин.
262 км 16:45:00 16:45:00 1 ч. 36 мин.
Гостюхино 16:48:00 1 мин. 16:49:00 1 ч. 40 мин.
Осипово (270 км 16:50:00 16:50:00 1 ч. 41 мин.
273 км 16:51:00 16:51:00 1 ч. 42 мин.
Крестниково 16:59:00 1 мин. 17:00:00 1 ч. 51 мин.
Сарыево 17:03:00 1 мин. 17:04:00 1 ч. 55 мин.
288 км 17:06:00 1 мин. 17:07:00 1 ч. 58 мин.
Мстёра 17:12:00 1 мин. 17:13:00 2 ч. 4 мин.
Сеньково 17:21:00 1 мин. 17:22:00 2 ч. 13 мин.
Вязники 17:31:00 1 мин. 17:32:00 2 ч. 23 мин.
324 км 17:40:00 1 мин. 17:41:00 2 ч. 32 мин.
Денисово 17:46:00 1 мин. 17:47:00 2 ч. 38 мин.
Имени Войкова 17:48:00 17:48:00 2 ч. 39 мин.
Чулково 17:55:00 1 мин. 17:56:00 2 ч. 47 мин.
Молодники 18:03:00 1 мин. 18:04:00 2 ч. 55 мин.
Гороховец 18:13:00 3 ч. 4 мин.