Подробное расписание электрички Владимир — Ковров-1 и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Владимир — Ковров-1

  • На карте

Расписание по маршруту Владимир — Ковров-1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Владимир 09:15:00
Автоприбор 09:21:00 1 мин. 09:22:00 7 мин.
Боголюбово 09:28:00 1 мин. 09:29:00 14 мин.
Лемешки 09:33:00 1 мин. 09:34:00 19 мин.
Выселки (209 км 09:38:00 1 мин. 09:39:00 24 мин.
Карякинская 09:41:00 1 мин. 09:42:00 27 мин.
Второво 09:48:00 1 мин. 09:49:00 34 мин.
Новая Жизнь 09:54:00 1 мин. 09:55:00 40 мин.
Тереховицы 09:59:00 1 мин. 10:00:00 45 мин.
Камешково 10:05:00 1 мин. 10:06:00 51 мин.
Новки-1 10:09:00 1 мин. 10:10:00 55 мин.
243 км 10:13:00 1 мин. 10:14:00 59 мин.
Сергейцево 10:17:00 1 мин. 10:18:00 1 ч. 3 мин.
Федулово 10:21:00 1 мин. 10:22:00 1 ч. 7 мин.
253 км 10:25:00 1 мин. 10:26:00 1 ч. 11 мин.
Ковров-1 10:30:00 1 ч. 15 мин.