Подробное расписание электрички Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Волоколамск — Рижский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Волоколамск 20:59:00
Дубосеково 21:05:00 2 мин. 21:07:00 8 мин.
Матрёнино 21:11:00 1 мин. 21:12:00 13 мин.
Чисмена 21:20:00 1 мин. 21:21:00 22 мин.
Лесодолгоруково 21:27:00 1 мин. 21:28:00 29 мин.
91 км 21:32:00 1 мин. 21:33:00 34 мин.
Устиновка 21:36:00 1 мин. 21:37:00 38 мин.
Новопетровская 21:39:00 1 мин. 21:40:00 41 мин.
Румянцево 21:45:00 1 мин. 21:46:00 47 мин.
Курсаковская 21:47:00 21:47:00 48 мин.
Ядрошино 21:48:00 21:48:00 49 мин.
73 км 21:49:00 21:49:00 50 мин.
Холщёвики 21:55:00 1 мин. 21:56:00 57 мин.
Чеховская 21:57:00 21:57:00 58 мин.
Новоиерусалимская 22:04:00 1 мин. 22:05:00 1 ч. 6 мин.
Истра 22:07:00 1 мин. 22:08:00 1 ч. 9 мин.
Троицкая 22:11:00 1 мин. 22:12:00 1 ч. 13 мин.
Манихино 1 22:15:00 1 мин. 22:16:00 1 ч. 17 мин.
50 км 22:18:00 1 мин. 22:19:00 1 ч. 20 мин.
Снегири 22:24:00 1 мин. 22:25:00 1 ч. 26 мин.
Миитовская 22:28:00 1 мин. 22:29:00 1 ч. 30 мин.
Дедовск 22:31:00 1 мин. 22:32:00 1 ч. 33 мин.
Малиновка 22:34:00 1 мин. 22:35:00 1 ч. 36 мин.
Нахабино 22:38:00 3 мин. 22:41:00 1 ч. 42 мин.
Аникеевка 22:44:00 1 мин. 22:45:00 1 ч. 46 мин.
Опалиха 22:47:00 1 мин. 22:48:00 1 ч. 49 мин.
Красногорская 22:51:00 1 мин. 22:52:00 1 ч. 53 мин.
Павшино 22:55:00 1 мин. 22:56:00 1 ч. 57 мин.
Пенягино 22:58:00 1 мин. 22:59:00 2 ч.
Волоколамская 23:01:00 1 мин. 23:02:00 2 ч. 3 мин.
Трикотажная 23:03:00 1 мин. 23:04:00 2 ч. 5 мин.
Тушинская (Тушино 23:08:00 1 мин. 23:09:00 2 ч. 10 мин.
Покровско-Стрешнево 23:13:00 1 мин. 23:14:00 2 ч. 15 мин.
Стрешнево (бывш. Ленинградская 23:15:00 1 мин. 23:16:00 2 ч. 17 мин.
Красный Балтиец 23:18:00 1 мин. 23:19:00 2 ч. 20 мин.
Гражданская 23:22:00 2 мин. 23:24:00 2 ч. 25 мин.
Дмитровская 23:25:00 1 мин. 23:26:00 2 ч. 27 мин.
Рижский вокзал 23:34:00 2 ч. 35 мин.