Подробное расписание электрички Волоколамск — Нахабино

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6520 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 1 ч. 49 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Волоколамск
20:11
Дубосеково
20:18 20:19 8 мин.
Матрёнино
20:24 20:25 14 мин.
Чисмена
20:33 20:34 23 мин.
Лесодолгоруково
20:40 20:41 30 мин.
91 км
20:45 20:46 35 мин.
Устиновка
20:49 20:50 39 мин.
Новопетровская
20:51 20:52 41 мин.
Румянцево
20:57 20:58 47 мин.
Курсаковская
21:00 21:01 50 мин.
Ядрошино
21:04 21:05 54 мин.
73 км
21:06 21:07 56 мин.
Холщёвики
21:11 21:12 1 ч. 1 мин.
Чеховская
21:19 21:20 1 ч. 9 мин.
Новоиерусалимская
21:23 21:24 1 ч. 13 мин.
Истра
21:27 21:28 1 ч. 17 мин.
Троицкая
21:32 21:33 1 ч. 22 мин.
Манихино 1
21:36 21:37 1 ч. 26 мин.
50 км
21:39 21:40 1 ч. 29 мин.
Снегири
21:44 21:45 1 ч. 34 мин.
Миитовская
21:48 21:49 1 ч. 38 мин.
Дедовск
21:52 21:53 1 ч. 42 мин.
Малиновка
21:55 21:56 1 ч. 45 мин.
Нахабино
5 или 6 путь
22:00 1 ч. 49 мин.