Подробное расписание электрички Зеленоград-Крюково — Тверь

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6700 Электричка состав 4-6 вагонов - Московско-Тверская ППК
Кроме: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 56 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Зеленоград-Крюково
04:44
Алабушево
04:49 04:50 6 мин.
Радищево
04:54 04:55 11 мин.
Поваровка
04:57 04:58 14 мин.
Поварово-1
05:00 05:01 17 мин.
Берёзки-Дачные
05:04 05:05 21 мин.
Подсолнечная
05:11 05:12 28 мин.
Сенеж
05:14 05:15 31 мин.
Головково
05:18 05:19 35 мин.
Покровка
05:22 05:23 39 мин.
Фроловское
05:27 05:28 44 мин.
Стреглово
05:31 05:32 48 мин.
Клин
05:36 05:37 53 мин.
Ямуга
05:44 05:45 1 ч. 1 мин.
Решетниково
05:49 05:50 1 ч. 6 мин.
Черничная
05:54 05:55 1 ч. 11 мин.
Завидово
06:00 06:01 1 ч. 17 мин.
Московское Море
06:07 06:08 1 ч. 24 мин.
Редкино
06:11 06:12 1 ч. 28 мин.
Межево
06:18 06:19 1 ч. 35 мин.
Кузьминка
06:23 06:24 1 ч. 40 мин.
Чуприяновка
06:28 06:29 1 ч. 45 мин.
Тверь
06:40 1 ч. 56 мин.