Подробное расписание электрички Жилёво — Куровская

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6382 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 10 июня По дням: по будням В пути: 2 ч. 24 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Жилёво
11:46
Шматово
11:57 11:58 12 мин.
Колычёво 9 км
12:05 12:06 20 мин.
Сотниково
12:13 12:14 28 мин.
Яганово
12:29 12:30 44 мин.
Лютик
12:33 12:34 48 мин.
Мякинино
12:38 12:39 53 мин.
Шубатово
12:41 12:42 56 мин.
Лесные Дары
12:45 12:46 1 ч.
Шкинь
12:49 12:50 1 ч. 4 мин.
Осёнка
12:53 12:54 1 ч. 8 мин.
Непецино
13:00 13:01 1 ч. 15 мин.
Ратмирово
13:08 13:09 1 ч. 23 мин.
Воскресенск
13:18 13:19 1 ч. 33 мин.
88 км
13:23 13:24 1 ч. 38 мин.
Лопатино
13:29 13:30 1 ч. 44 мин.
Берендино
13:38 13:39 1 ч. 53 мин.
Ильинский Погост
13:51 13:52 2 ч. 6 мин.
Нерская
14:00 14:01 2 ч. 15 мин.
Куровская
14:10 2 ч. 24 мин.