Адлер — Санкт-Петербург - расписание поездов 2024

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
114С Поезд - РЖД/ФПК
По дням: ежедневно по 28.06 В пути: 2 д. 6 ч. 14 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Адлер
05:26
Хоста
05:38 05:40 14 мин.
Сочи
05:59 06:07 41 мин.
Лоо
06:32 06:42 1 ч. 16 мин.
Лазаревская
07:23 07:49 2 ч. 23 мин.
Туапсе-Пасс.
08:43 08:56 3 ч. 30 мин.
Горячий Ключ
11:12 11:44 6 ч. 18 мин.
Краснодар-1
13:53 14:02 8 ч. 36 мин.
Динская
14:30 14:32 9 ч. 6 мин.
Кореновск
15:01 15:03 9 ч. 37 мин.
Выселки
15:26 15:28 10 ч. 2 мин.
Тихорецкая
16:22 16:30 11 ч. 4 мин.
Сальск
18:57 19:27 14 ч. 1 мин.
Волгодонская
21:59 22:04 16 ч. 38 мин.
Морозовская
00:12 00:14 18 ч. 48 мин.
Белая Калитва
01:57 01:59 20 ч. 33 мин.
Лихая
03:10 03:38 22 ч. 12 мин.
Каменская
04:05 04:07 22 ч. 41 мин.
Миллерово
04:59 05:01 23 ч. 35 мин.
Кутейниково
05:53 05:55 1 д. 29 мин.
Россошь
07:31 08:01 1 д. 2 ч. 35 мин.
Лиски
10:25 10:30 1 д. 5 ч. 4 мин.
Придача Воронеж-Южный
11:45 11:49 1 д. 6 ч. 23 мин.
Усмань
13:28 13:30 1 д. 8 ч. 4 мин.
Липецк
15:02 15:15 1 д. 9 ч. 49 мин.
Елец
16:35 17:10 1 д. 11 ч. 44 мин.
Ефремов
18:45 18:47 1 д. 13 ч. 21 мин.
Узловая-1
20:28 20:30 1 д. 15 ч. 4 мин.
Тула Московский вокзал
21:26 21:58 1 д. 16 ч. 32 мин.
Курский вокзал
00:55 01:09 1 д. 19 ч. 43 мин.
Тверь
05:10 05:11 1 д. 23 ч. 45 мин.
Вышний Волочёк
06:16 06:17 2 д. 51 мин.
Бологое
06:47 06:59 2 д. 1 ч. 33 мин.
Окуловка
07:44 07:45 2 д. 2 ч. 19 мин.
Малая Вишера
08:29 08:30 2 д. 3 ч. 4 мин.
Чудово-московское
09:37 09:38 2 д. 4 ч. 12 мин.
Санкт-Петербург Московский вокзал
11:40 2 д. 6 ч. 14 мин.