Анапа - Мурманск - расписание поездов 2024

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
293С Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 9, 15, 16, 24 сентября, 1 октября В пути: 2 д. 22 ч. 15 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Анапа
18:25
Тимашевская-1
22:55 23:11 4 ч. 46 мин.
Староминская-Тимаш.
00:32 00:34 6 ч. 9 мин.
Ростов-Главный
02:01 02:24 7 ч. 59 мин.
Зверево
05:22 05:24 10 ч. 59 мин.
Лихая
05:46 06:01 11 ч. 36 мин.
Каменская
06:38 06:40 12 ч. 15 мин.
Миллерово
07:48 07:50 13 ч. 25 мин.
Кутейниково
09:23 09:25 15 ч.
Россошь
10:56 11:18 16 ч. 53 мин.
Лиски
13:05 13:28 19 ч. 3 мин.
Придача Воронеж-Южный
15:01 15:05 20 ч. 40 мин.
Усмань
16:24 16:26 22 ч. 1 мин.
Липецк
17:35 18:09 23 ч. 44 мин.
Елец
19:20 19:51 1 д. 1 ч. 26 мин.
Ефремов
21:20 21:22 1 д. 2 ч. 57 мин.
Узловая-1
23:10 23:14 1 д. 4 ч. 49 мин.
Тула Московский вокзал
00:11 00:38 1 д. 6 ч. 13 мин.
Восточный вокзал
03:51 04:06 1 д. 9 ч. 41 мин.
Тверь
07:24 07:26 1 д. 13 ч. 1 мин.
Вышний Волочёк
09:15 09:16 1 д. 14 ч. 51 мин.
Бологое
09:47 10:18 1 д. 15 ч. 53 мин.
Окуловка
11:06 11:07 1 д. 16 ч. 42 мин.
Чудово-московское
12:20 12:22 1 д. 17 ч. 57 мин.
Волховстрой 2
14:26 14:28 1 д. 20 ч. 3 мин.
Лодейное Поле
15:55 15:57 1 д. 21 ч. 32 мин.
Подпорожье
16:27 16:29 1 д. 22 ч. 4 мин.
Свирь
16:42 17:16 1 д. 22 ч. 51 мин.
Петрозаводск-Пасс.
18:55 20:05 2 д. 1 ч. 40 мин.
Кондопога
21:08 21:13 2 д. 2 ч. 48 мин.
Медвежья Гора
22:50 23:02 2 д. 4 ч. 37 мин.
Сегежа
00:48 00:53 2 д. 6 ч. 28 мин.
Надвоицы
01:13 01:18 2 д. 6 ч. 53 мин.
Идель
01:47 01:49 2 д. 7 ч. 24 мин.
Беломорск
02:44 02:49 2 д. 8 ч. 24 мин.
Кемь
03:43 04:00 2 д. 9 ч. 35 мин.
Кузема
04:54 04:59 2 д. 10 ч. 34 мин.
Энгозеро
05:50 05:53 2 д. 11 ч. 28 мин.
Амбарный
06:10 06:13 2 д. 11 ч. 48 мин.
Лоухи
06:55 07:10 2 д. 12 ч. 45 мин.
Чупа
07:35 07:40 2 д. 13 ч. 15 мин.
Пояконда
08:20 08:44 2 д. 14 ч. 19 мин.
Княжая
09:28 09:33 2 д. 15 ч. 8 мин.
Кандалакша
10:37 11:02 2 д. 16 ч. 37 мин.
Полярные Зори
11:31 11:33 2 д. 17 ч. 8 мин.
Апатиты-1
12:21 12:31 2 д. 18 ч. 6 мин.
Оленегорск
13:57 14:07 2 д. 19 ч. 42 мин.
Кола
16:13 16:23 2 д. 21 ч. 58 мин.
Мурманск
16:40 2 д. 22 ч. 15 мин.