Новороссийск — Санкт-Петербург - расписание поездов 2024

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
122С Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, … В пути: 1 д. 19 ч. 5 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Новороссийск
17:35
Тоннельная
18:02 18:07 32 мин.
Крымская
18:38 18:43 1 ч. 8 мин.
Протока
19:50 19:52 2 ч. 17 мин.
Тимашевская-1
21:20 21:40 4 ч. 5 мин.
Брюховецкая
22:03 22:05 4 ч. 30 мин.
Каневская
22:34 22:36 5 ч. 1 мин.
Староминская-Тимаш.
23:22 23:24 5 ч. 49 мин.
Ростов-Главный
00:50 01:08 7 ч. 33 мин.
Новочеркасск
01:57 01:59 8 ч. 24 мин.
Шахтная
02:45 02:47 9 ч. 12 мин.
Сулин
03:13 03:15 9 ч. 40 мин.
Зверево
03:38 03:40 10 ч. 5 мин.
Лихая
04:03 04:17 10 ч. 42 мин.
Каменская
04:45 04:47 11 ч. 12 мин.
Миллерово
05:38 05:40 12 ч. 5 мин.
Кутейниково
06:31 06:33 12 ч. 58 мин.
Россошь
08:04 08:19 14 ч. 44 мин.
Лиски
10:35 10:40 17 ч. 5 мин.
Придача Воронеж-Южный
12:28 12:31 18 ч. 56 мин.
Липецк
15:52 15:57 22 ч. 22 мин.
Елец
17:18 17:49 1 д. 14 мин.
Ефремов
19:25 19:27 1 д. 1 ч. 52 мин.
Узловая-1
21:19 21:23 1 д. 3 ч. 48 мин.
Тула Московский вокзал
22:20 22:59 1 д. 5 ч. 24 мин.
Тарусская
23:49 00:06 1 д. 6 ч. 31 мин.
Восточный вокзал
01:53 02:13 1 д. 8 ч. 38 мин.
Тверь
05:54 05:55 1 д. 12 ч. 20 мин.
Вышний Волочёк
08:13 08:14 1 д. 14 ч. 39 мин.
Бологое
08:45 09:14 1 д. 15 ч. 39 мин.
Окуловка
10:02 10:03 1 д. 16 ч. 28 мин.
Малая Вишера
10:51 10:52 1 д. 17 ч. 17 мин.
Санкт-Петербург Московский вокзал
12:40 1 д. 19 ч. 5 мин.