Санкт-Петербург — Адлер - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
113А Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 10, 11, 12, 16, 17 июня В пути: 2 д. 3 ч. 25 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Санкт-Петербург Московский вокзал
17:34
Чудово-московское
19:28 19:29 1 ч. 55 мин.
Малая Вишера
20:23 20:24 2 ч. 50 мин.
Окуловка
21:35 21:36 4 ч. 2 мин.
Бологое
22:22 23:01 5 ч. 27 мин.
Вышний Волочёк
23:43 23:45 6 ч. 11 мин.
Тверь
01:23 01:25 7 ч. 51 мин.
Курский вокзал
04:45 04:57 11 ч. 23 мин.
Тула Московский вокзал
07:13 07:55 14 ч. 21 мин.
Узловая-1
08:55 08:59 15 ч. 25 мин.
Ефремов
10:31 10:33 16 ч. 59 мин.
Елец
11:51 12:19 18 ч. 45 мин.
Липецк
13:32 14:06 20 ч. 32 мин.
Усмань
16:05 16:07 22 ч. 33 мин.
Придача Воронеж-Южный
17:34 17:38 1 д. 4 мин.
Лиски
18:43 19:06 1 д. 1 ч. 32 мин.
Россошь
20:42 21:12 1 д. 3 ч. 38 мин.
Кутейниково
22:53 22:55 1 д. 5 ч. 21 мин.
Миллерово
23:44 23:46 1 д. 6 ч. 12 мин.
Каменская
00:39 00:41 1 д. 7 ч. 7 мин.
Лихая
01:05 01:33 1 д. 7 ч. 59 мин.
Белая Калитва
02:30 02:32 1 д. 8 ч. 58 мин.
Морозовская
04:16 04:18 1 д. 10 ч. 44 мин.
Волгодонская
06:21 06:26 1 д. 12 ч. 52 мин.
Сальск
08:48 09:18 1 д. 15 ч. 44 мин.
Тихорецкая
11:33 11:36 1 д. 18 ч. 2 мин.
Выселки
12:30 12:32 1 д. 18 ч. 58 мин.
Кореновск
12:56 12:58 1 д. 19 ч. 24 мин.
Динская
13:27 13:29 1 д. 19 ч. 55 мин.
Краснодар-1
13:55 14:03 1 д. 20 ч. 29 мин.
Горячий Ключ
15:00 15:34 1 д. 22 ч.
Туапсе-Пасс.
17:46 17:58 2 д. 24 мин.
Лазаревская
18:38 18:44 2 д. 1 ч. 10 мин.
Лоо
19:44 19:58 2 д. 2 ч. 24 мин.
Сочи
20:21 20:27 2 д. 2 ч. 53 мин.
Хоста
20:46 20:48 2 д. 3 ч. 14 мин.
Адлер
20:59 2 д. 3 ч. 25 мин.