Санкт-Петербург - Анапа - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
259А Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 13, 14, 15, 23, 24, 25 июня В пути: 1 д. 21 ч. 56 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Санкт-Петербург Московский вокзал
18:15
Чудово-московское
20:23 20:24 2 ч. 9 мин.
Окуловка
22:45 22:46 4 ч. 31 мин.
Бологое
23:30 23:42 5 ч. 27 мин.
Тверь
01:40 01:42 7 ч. 27 мин.
Восточный вокзал
04:42 04:54 10 ч. 39 мин.
Узловая-1
09:03 09:07 14 ч. 52 мин.
Ефремов
10:41 10:43 16 ч. 28 мин.
Елец
12:13 13:08 18 ч. 53 мин.
Липецк
14:35 15:17 21 ч. 2 мин.
Придача Воронеж-Южный
19:39 19:45 1 д. 1 ч. 30 мин.
Лиски
20:57 21:11 1 д. 2 ч. 56 мин.
Россошь
22:44 22:59 1 д. 4 ч. 44 мин.
Кутейниково
00:34 00:36 1 д. 6 ч. 21 мин.
Миллерово
01:23 01:25 1 д. 7 ч. 10 мин.
Каменская
02:38 02:40 1 д. 8 ч. 25 мин.
Лихая
03:06 03:20 1 д. 9 ч. 5 мин.
Зверево
04:13 04:15 1 д. 10 ч.
Сулин
04:33 04:35 1 д. 10 ч. 20 мин.
Шахтная
05:02 05:04 1 д. 10 ч. 49 мин.
Новочеркасск
05:47 05:49 1 д. 11 ч. 34 мин.
Ростов-Главный
06:46 07:04 1 д. 12 ч. 49 мин.
Староминская-Тимаш.
09:02 09:04 1 д. 14 ч. 49 мин.
Каневская
09:41 09:43 1 д. 15 ч. 28 мин.
Брюховецкая
10:09 10:11 1 д. 15 ч. 56 мин.
Краснодар-1
12:15 12:43 1 д. 18 ч. 28 мин.
Абинская
13:55 13:57 1 д. 19 ч. 42 мин.
Анапа
16:11 1 д. 21 ч. 56 мин.