Санкт-Петербург — Белгород - расписание поездов 2020

Расписание по маршруту Санкт-Петербург — Белгород на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал 20:06:00
Малая Вишера 22:37:00 1 мин. 22:38:00 2 ч. 32 мин.
Окуловка 23:29:00 1 мин. 23:30:00 3 ч. 24 мин.
Бологое 00:16:00 1 мин. 00:17:00 4 ч. 11 мин.
Спирово 01:03:00 1 мин. 01:04:00 4 ч. 58 мин.
Лихославль 01:30:00 1 мин. 01:31:00 5 ч. 25 мин.
Тверь 01:55:00 1 мин. 01:56:00 5 ч. 50 мин.
Курский вокзал 03:42:00 12 мин. 03:54:00 7 ч. 48 мин.
Тула (Московский вокзал 06:00:00 6 мин. 06:06:00 10 ч.
Орёл 07:48:00 6 мин. 07:54:00 11 ч. 48 мин.
Курск 09:22:00 8 мин. 09:30:00 13 ч. 24 мин.
Ржава 10:34:00 2 мин. 10:36:00 14 ч. 30 мин.
Прохоровка 10:56:00 3 мин. 10:59:00 14 ч. 53 мин.
Белгород 11:58:00 15 ч. 52 мин.