Санкт-Петербург — Белгород - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Санкт-Петербург — Белгород на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал 21:16:00
Малая Вишера 00:28:00 1 мин. 00:29:00 3 ч. 13 мин.
Окуловка 01:21:00 1 мин. 01:22:00 4 ч. 6 мин.
Бологое 02:07:00 30 мин. 02:37:00 5 ч. 21 мин.
Вышний Волочёк 03:11:00 1 мин. 03:12:00 5 ч. 56 мин.
Торжок 04:32:00 3 мин. 04:35:00 7 ч. 19 мин.
Ржев-Белорусский 06:37:00 3 мин. 06:40:00 9 ч. 24 мин.
Ржев-Балтийский 06:54:00 6 мин. 07:00:00 9 ч. 44 мин.
Курский вокзал 11:29:00 35 мин. 12:04:00 14 ч. 48 мин.
Тула (Московский вокзал 14:27:00 25 мин. 14:52:00 17 ч. 36 мин.
Мценск 16:23:00 2 мин. 16:25:00 19 ч. 9 мин.
Орёл 17:03:00 55 мин. 17:58:00 20 ч. 42 мин.
Поныри 18:55:00 2 мин. 18:57:00 21 ч. 41 мин.
Курск 19:39:00 27 мин. 20:06:00 22 ч. 50 мин.
Солнцево 20:50:00 2 мин. 20:52:00 23 ч. 36 мин.
Ржава 21:13:00 2 мин. 21:15:00 23 ч. 59 мин.
Белгород 22:14:00 1 д. 58 мин.