Санкт-Петербург — Белгород - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
081А Поезд - РЖД/ФПК
По дням: ежедневно, кроме 22.06 В пути: 16 ч. 54 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Санкт-Петербург Московский вокзал
20:15
Чудово-московское
22:22 22:23 2 ч. 8 мин.
Малая Вишера
22:56 22:57 2 ч. 42 мин.
Окуловка
23:44 23:45 3 ч. 30 мин.
Бологое
00:31 00:39 4 ч. 24 мин.
Тверь
02:11 02:13 5 ч. 58 мин.
Курский вокзал
05:06 05:18 9 ч. 3 мин.
Тула Московский вокзал
07:29 07:32 11 ч. 17 мин.
Мценск
08:50 08:51 12 ч. 36 мин.
Орёл
09:24 09:30 13 ч. 15 мин.
Курск
10:59 11:05 14 ч. 50 мин.
Ржава
12:01 12:03 15 ч. 48 мин.
Прохоровка
12:23 12:25 16 ч. 10 мин.
Белгород
13:09 16 ч. 54 мин.