Расписание электричек со станции Бескудниково Савёловское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 00:06 1 ч. 37 мин. 01:43 00:05
ежедневно
--
везде
6292 Кубинка 1 — Лобня 00:09 2 ч. 13 мин. 02:22 00:08
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 00:14 1 ч. 29 мин. 01:43 00:13
ежедневно
--
везде
6291 Лобня — Бородино 00:19 3 ч. 13 мин. 03:32 00:18
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6294 Голицыно — Дмитров 00:20 2 ч. 45 мин. 03:05 00:19
ежедневно
--
везде
6296 Дорохово — Лобня 00:25 2 ч. 42 мин. 03:07 00:24
пн, вс и праздн.дни
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:28 1 ч. 28 мин. 01:56 00:27
ежедневно
--
везде
6298 Можайск — Лобня 00:35 2 ч. 58 мин. 03:33 00:34
ежедневно
--
везде
6437 Дмитров — Савёловский вокзал 00:37 1 ч. 33 мин. 02:10 00:36
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:44 1 ч. 29 мин. 02:13 00:43
ежедневно
--
везде
6638 Савёловский вокзал — Лобня 00:54 44 мин. 01:38 00:53
кроме пн, вс
--
везде
6302 Бородино — Дмитров 01:04 3 ч. 50 мин. 04:54 01:03
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 01:14 1 ч. 29 мин. 02:43 01:13
ежедневно
--
везде
7361 Лобня — Одинцово 01:15 1 ч. 26 мин. 02:41 01:14
ежедневно
--
везде
6640 Савёловский вокзал — Лобня 01:21 44 мин. 02:05 01:20
кроме пн, вс
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:44 1 ч. 29 мин. 03:13 01:43
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:49 1 ч. 40 мин. 03:29 01:48
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
везде
6370 Савёловский вокзал — Талдом 04:45 2 ч. 13 мин. 06:58 04:44
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6107 Икша — Голицыно 04:58 2 ч. 20 мин. 07:18 04:57
только 21, 22 октября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:02 2 ч. 18 мин. 07:20 05:01
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:08 48 мин. 05:56 05:07
только 21, 22 октября
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 05:18 1 ч. 39 мин. 06:57 05:17
только 21, 22 октября
--
везде
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:22 44 мин. 06:06 05:21
ежедневно
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 05:27 1 ч. 30 мин. 06:57 05:26
ежедневно
--
везде
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:32 2 ч. 37 мин. 08:09 05:31
ежедневно
--
везде
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:32 2 ч. 41 мин. 08:13 05:31
только 21, 22 октября
--
везде
6341 Дмитров — Савёловский вокзал 05:32 1 ч. 29 мин. 07:01 05:31
только 24, 25 октября
--
везде
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:42 1 ч. 27 мин. 07:09 05:41
ежедневно
--
везде
6424 Бескудниково — Дмитров 05:42 1 ч. 10 мин. 06:52 05:41
только 21, 22 октября
--
везде
6111 Лобня — Можайск 05:53 2 ч. 53 мин. 08:46 05:52
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7207 Лобня — Одинцово 05:58 1 ч. 28 мин. 07:26 05:57
ежедневно
--
везде
6113 Лобня — Кубинка 1 06:03 2 ч. 15 мин. 08:18 06:02
ежедневно
--
везде
7204 Одинцово — Лобня 06:14 1 ч. 29 мин. 07:43 06:13
ежедневно
--
везде
6115 Лобня — Голицыно 06:18 1 ч. 55 мин. 08:13 06:17
по будням
--
везде
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 06:20 1 ч. 27 мин. 07:47 06:19
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6519 Икша — Савёловский вокзал 06:23 1 ч. 9 мин. 07:32 06:22
ежедневно
--
везде
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:25 44 мин. 07:09 06:24
ежедневно
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:28 1 ч. 28 мин. 07:56 06:27
ежедневно
--
везде
6371 Вербилки — Савёловский вокзал 06:33 1 ч. 50 мин. 08:23 06:32
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:34 2 ч. 39 мин. 09:13 06:33
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:34 4 ч. 25 мин. 10:59 06:33
по выходным
--
до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6104 Звенигород — Икша 06:34 2 ч. 39 мин. 09:13 06:33
только 21, 22 октября
--
кроме: Луговая
6117 Дмитров — Можайск 06:38 3 ч. 43 мин. 10:21 06:37
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:39 3 ч. 09:39 06:38
ежедневно
--
кроме: Турист
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:42 3 ч. 2 мин. 09:44 06:41
только 21, 22 октября
--
кроме: Некрасовская, Турист
7208 Одинцово — Лобня 06:44 1 ч. 29 мин. 08:13 06:43
ежедневно
--
везде
6343/6119 Савёлово — Звенигород 06:48 4 ч. 4 мин. 10:52 06:47
ежедневно
--
везде
6110 Бородино — Лобня 06:50 3 ч. 11 мин. 10:01 06:49
ежедневно
--
везде
6121 Икша — Бородино 06:53 3 ч. 38 мин. 10:31 06:52
ежедневно
--
везде
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 06:55 1 ч. 35 мин. 08:30 06:54
по будням
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 06:58 1 ч. 28 мин. 08:26 06:57
ежедневно
--
везде
6123 Лобня — Голицыно 07:03 1 ч. 53 мин. 08:56 07:02
ежедневно
--
кроме: Здравница
6114/6342 Звенигород — Савёлово 07:04 4 ч. 11 мин. 11:15 07:03
по выходным
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6112 Звенигород — Лобня 07:04 2 ч. 22 мин. 09:26 07:03
по будням
--
везде
6125 Дубна — Кубинка 1 07:08 4 ч. 20 мин. 11:28 07:07
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Лобня 07:09 1 ч. 55 мин. 09:04 07:08
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 07:14 1 ч. 29 мин. 08:43 07:13
ежедневно
--
везде
6127 Лобня — Голицыно 07:18 1 ч. 52 мин. 09:10 07:17
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6118 Можайск — Дмитров 07:19 3 ч. 49 мин. 11:08 07:18
ежедневно
--
везде
6129 Дмитров — Одинцово 07:23 2 ч. 16 мин. 09:39 07:22
ежедневно
--
везде
6604 Савёловский вокзал — Лобня 07:24 44 мин. 08:08 07:23
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:28 1 ч. 28 мин. 08:56 07:27
ежедневно
--
везде
6131 Талдом — Голицыно 07:33 3 ч. 40 мин. 11:13 07:32
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6131 Икша — Голицыно 07:33 2 ч. 17 мин. 09:50 07:32
только 24, 25 октября
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6120 Голицыно — Дубна 07:34 4 ч. 4 мин. 11:38 07:33
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
6120 Голицыно — Лобня 07:34 1 ч. 52 мин. 09:26 07:33
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6521 Икша — Савёловский вокзал 07:38 1 ч. 3 мин. 08:41 07:37
ежедневно
--
везде
6124 Кубинка 1 — Дмитров 07:39 2 ч. 56 мин. 10:35 07:38
по выходным
--
везде
6122 Кубинка 1 — Икша 07:39 2 ч. 31 мин. 10:10 07:38
по будням
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:44 1 ч. 29 мин. 09:13 07:43
ежедневно
--
везде
6133 Лобня — Можайск 07:48 2 ч. 52 мин. 10:40 07:47
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:49 2 ч. 42 мин. 10:31 07:48
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:49 2 ч. 48 мин. 10:37 07:48
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6135 Дмитров — Одинцово 07:53 2 ч. 17 мин. 10:10 07:52
ежедневно
--
везде
6606 Савёловский вокзал — Лобня 07:54 44 мин. 08:38 07:53
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 07:58 1 ч. 28 мин. 09:26 07:57
ежедневно
--
везде
6137 Дубна — Звенигород 08:03 4 ч. 15 мин. 12:18 08:02
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6137 Дмитров — Звенигород 08:03 2 ч. 56 мин. 10:59 08:02
только 24, 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное
6126 Голицыно — Дмитров 08:05 2 ч. 37 мин. 10:42 08:04
ежедневно
--
везде
6128 Дорохово — Лобня 08:09 2 ч. 38 мин. 10:47 08:08
ежедневно
--
везде
7220 Одинцово — Лобня 08:14 1 ч. 29 мин. 09:43 08:13
ежедневно
--
везде
6139 Лобня — Бородино 08:18 3 ч. 6 мин. 11:24 08:17
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6130 Бородино — Икша 08:20 3 ч. 29 мин. 11:49 08:19
по будням с 21 июня по 29 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6170 Бородино — Дмитров 08:20 3 ч. 53 мин. 12:13 08:19
по выходным с 19 июня по 30 октября
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6130 Бородино — Икша 08:20 3 ч. 29 мин. 11:49 08:19
ежедневно с 31 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6132 Можайск — Лобня 08:25 3 ч. 11:25 08:24
по будням
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:28 1 ч. 28 мин. 09:56 08:27
ежедневно
--
везде
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 08:33 1 ч. 32 мин. 10:05 08:32
ежедневно
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 08:34 1 ч. 24 мин. 09:58 08:33
по будням
--
кроме: Некрасовская, Турист
6345 Савёлово — Савёловский вокзал 08:38 2 ч. 38 мин. 11:16 08:37
ежедневно
--
везде
6136 Звенигород — Лобня 08:39 2 ч. 23 мин. 11:02 08:38
по выходным
--
везде
6134 Звенигород — Большая Волга 08:39 4 ч. 10 мин. 12:49 08:38
по будням
--
кроме: Морозки
6134 Звенигород — Лобня 08:39 2 ч. 23 мин. 11:02 08:38
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:44 1 ч. 29 мин. 10:13 08:43
ежедневно
--
везде
6143 Лобня — Кубинка 1 08:48 2 ч. 7 мин. 10:55 08:47
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6138 Кубинка 1 — Лобня 08:49 2 ч. 17 мин. 11:06 08:48
ежедневно
--
везде
6145 Дмитров — Звенигород 08:53 3 ч. 7 мин. 12:00 08:52
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 08:58 1 ч. 28 мин. 10:26 08:57
ежедневно
--
везде
6147 Талдом — Одинцово 09:03 3 ч. 3 мин. 12:06 09:02
ежедневно
--
везде
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 09:04 2 ч. 25 мин. 11:29 09:03
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
6346 Савёловский вокзал — Икша 09:04 1 ч. 2 мин. 10:06 09:03
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Луговая, Некрасовская
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 09:08 1 ч. 24 мин. 10:32 09:07
ежедневно
--
везде
6140 Голицыно — Дмитров 09:09 2 ч. 44 мин. 11:53 09:08
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 09:14 1 ч. 29 мин. 10:43 09:13
ежедневно
--
везде
6603 Лобня — Савёловский вокзал 09:18 43 мин. 10:01 09:17
по будням
--
везде
6149 Лобня — Можайск 09:18 3 ч. 5 мин. 12:23 09:17
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6142 Можайск — Икша 09:19 3 ч. 23 мин. 12:42 09:18
ежедневно
--
везде
6151 Икша — Можайск 09:23 3 ч. 27 мин. 12:50 09:22
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6144 Бородино — Лобня 09:24 3 ч. 3 мин. 12:27 09:23
ежедневно
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:28 1 ч. 28 мин. 10:56 09:27
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 09:33 2 ч. 21 мин. 11:54 09:32
по будням
--
везде
6388 Савёловский вокзал — Дубна 09:34 3 ч. 7 мин. 12:41 09:33
ежедневно
--
кроме: Морозки, Соревнование
6388 Савёловский вокзал — Лобня 09:34 43 мин. 10:17 09:33
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6146 Звенигород — Лобня 09:39 2 ч. 16 мин. 11:55 09:38
ежедневно
--
везде
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:39 2 ч. 32 мин. 12:11 09:38
ежедневно
--
везде
6347 Лобня — Савёловский вокзал 09:39 43 мин. 10:22 09:38
только 24, 25 октября
--
везде
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:39 2 ч. 37 мин. 12:16 09:38
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 09:44 1 ч. 29 мин. 11:13 09:43
ежедневно
--
везде
6155 Лобня — Бородино 09:48 3 ч. 15 мин. 13:03 09:47
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 09:49 1 ч. 29 мин. 11:18 09:48
по выходным
--
везде
6157 Дмитров — Одинцово 09:53 2 ч. 15 мин. 12:08 09:52
ежедневно
--
везде
6148 Голицыно — Лобня 09:54 1 ч. 52 мин. 11:46 09:53
по будням
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 09:58 1 ч. 28 мин. 11:26 09:57
ежедневно
--
везде
6605 Лобня — Савёловский вокзал 10:03 43 мин. 10:46 10:02
по выходным
--
везде
6159 Икша — Звенигород 10:03 2 ч. 43 мин. 12:46 10:02
по будням
--
кроме: Жаворонки
6348 Савёловский вокзал — Савёлово 10:04 2 ч. 43 мин. 12:47 10:03
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6608 Савёловский вокзал — Лобня 10:04 44 мин. 10:48 10:03
по будням
--
везде
6150 Кубинка 1 — Лобня 10:09 2 ч. 17 мин. 12:26 10:08
ежедневно
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 10:14 1 ч. 29 мин. 11:43 10:13
ежедневно
--
везде
6391/6161 Дубна — Можайск 10:18 5 ч. 3 мин. 15:21 10:17
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6391/6161 Дубна — Можайск 10:18 5 ч. 3 мин. 15:21 10:17
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6754/6312 Дорохово — Лобня 10:19 2 ч. 41 мин. 13:00 10:18
ежедневно
--
везде
6163 Лобня — Кубинка 1 10:23 2 ч. 16 мин. 12:39 10:22
ежедневно
--
везде
6152 Голицыно — Лобня 10:24 1 ч. 53 мин. 12:17 10:23
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:28 1 ч. 28 мин. 11:56 10:27
ежедневно
--
везде
6522 Савёловский вокзал — Икша 10:34 1 ч. 8 мин. 11:42 10:33
по выходным
--
везде
6165 Дмитров — Голицыно 10:38 2 ч. 38 мин. 13:16 10:37
ежедневно
--
кроме: Дачное
6154 Бородино — Лобня 10:39 3 ч. 9 мин. 13:48 10:38
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Лобня 10:44 1 ч. 29 мин. 12:13 10:43
ежедневно
--
везде
6607 Лобня — Савёловский вокзал 10:48 43 мин. 11:31 10:47
ежедневно
--
везде
6156 Звенигород — Лобня 10:49 2 ч. 16 мин. 13:05 10:48
ежедневно
--
везде
6390 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:55 2 ч. 39 мин. 13:34 10:54
по выходным
--
кроме: Каналстрой
7247 Лобня — Одинцово 10:58 1 ч. 28 мин. 12:26 10:57
ежедневно
--
везде
6167 Дмитров — Голицыно 11:03 2 ч. 34 мин. 13:37 11:02
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6158 Одинцово — Лобня 11:04 1 ч. 29 мин. 12:33 11:03
ежедневно
--
везде
6160 Кубинка 1 — Лобня 11:09 2 ч. 13 мин. 13:22 11:08
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 11:14 1 ч. 29 мин. 12:43 11:13
ежедневно
--
везде
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:18 43 мин. 12:01 11:17
по выходным
--
везде
6169 Лобня — Одинцово 11:18 1 ч. 33 мин. 12:51 11:17
по будням
--
везде
6162 Одинцово — Лобня 11:19 1 ч. 29 мин. 12:48 11:18
ежедневно
--
везде
6171 Икша — Голицыно 11:23 2 ч. 21 мин. 13:44 11:22
по выходным
--
везде
6164 Голицыно — Вербилки 11:24 3 ч. 4 мин. 14:28 11:23
по будням
--
кроме: Каналстрой
6166 Голицыно — Икша 11:24 2 ч. 17 мин. 13:41 11:23
по выходным
--
везде
6164 Голицыно — Дмитров 11:24 2 ч. 38 мин. 14:02 11:23
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:28 1 ч. 28 мин. 12:56 11:27
ежедневно
--
везде
6524 Савёловский вокзал — Икша 11:34 1 ч. 12 мин. 12:46 11:33
по выходным
--
везде
6173 Дмитров — Звенигород 11:38 3 ч. 2 мин. 14:40 11:37
по выходным с 31 июля по 30 октября
--
везде
6173 Икша — Звенигород 11:38 2 ч. 41 мин. 14:19 11:37
по выходным с 31 октября
--
везде
6168 Можайск — Лобня 11:39 3 ч. 7 мин. 14:46 11:38
ежедневно
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:44 1 ч. 29 мин. 13:13 11:43
ежедневно
--
везде
6611 Лобня — Белорусский вокзал 11:48 48 мин. 12:36 11:47
ежедневно
--
везде
6172 Звенигород — Икша 11:49 2 ч. 35 мин. 14:24 11:48
ежедневно
--
везде
6610 Савёловский вокзал — Лобня 11:54 44 мин. 12:38 11:53
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 11:58 1 ч. 28 мин. 13:26 11:57
ежедневно
--
везде
6350 Савёловский вокзал — Савёлово 12:05 2 ч. 19 мин. 14:24 12:04
по выходным
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6175 Лобня — Одинцово 12:07 1 ч. 27 мин. 13:34 12:06
по будням
--
везде
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:07 43 мин. 12:50 12:06
по выходным
--
везде
6174 Можайск — Дмитров 12:10 3 ч. 43 мин. 15:53 12:09
ежедневно
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 12:15 1 ч. 29 мин. 13:44 12:14
ежедневно
--
везде
6177 Дубна — Кубинка 1 12:18 4 ч. 22 мин. 16:40 12:17
по выходным
--
везде
6176 Голицыно — Лобня 12:24 1 ч. 57 мин. 14:21 12:23
по будням
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:28 1 ч. 28 мин. 13:56 12:27
ежедневно
--
везде
6179 Икша — Голицыно 12:32 2 ч. 23 мин. 14:55 12:31
по выходным
--
везде
6181 Лобня — Одинцово 12:38 1 ч. 26 мин. 14:04 12:37
по будням
--
везде
6615 Лобня — Савёловский вокзал 12:38 42 мин. 13:20 12:37
по выходным
--
везде
6178 Одинцово — Дмитров 12:39 2 ч. 14 мин. 14:53 12:38
ежедневно
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:44 1 ч. 29 мин. 14:13 12:43
ежедневно
--
везде
6180 Звенигород — Дмитров 12:49 2 ч. 59 мин. 15:48 12:48
ежедневно
--
везде
6349 Савёлово — Савёловский вокзал 12:49 2 ч. 33 мин. 15:22 12:48
по выходным
--
везде
6183 Лобня — Можайск 12:53 3 ч. 15:53 12:52
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
6614 Белорусский вокзал — Лобня 12:54 50 мин. 13:44 12:53
ежедневно
--
везде
7263 Лобня — Одинцово 12:58 1 ч. 28 мин. 14:26 12:57
ежедневно
--
везде
6185 Дмитров — Кубинка 1 13:03 3 ч. 5 мин. 16:08 13:02
ежедневно
--
везде
6182 Кубинка 1 — Икша 13:09 2 ч. 37 мин. 15:46 13:08
ежедневно
--
кроме: Депо
7260 Одинцово — Лобня 13:14 1 ч. 29 мин. 14:43 13:13
ежедневно
--
везде
6187 Лобня — Голицыно 13:18 1 ч. 47 мин. 15:05 13:17
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6523 Икша — Савёловский вокзал 13:18 1 ч. 5 мин. 14:23 13:17
по выходным
--
везде
6189 Лобня — Звенигород 13:23 2 ч. 14 мин. 15:37 13:22
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
6616 Савёловский вокзал — Лобня 13:24 44 мин. 14:08 13:23
ежедневно
--
везде
7267 Лобня — Одинцово 13:28 1 ч. 28 мин. 14:56 13:27
ежедневно
--
везде
6389 Дубна — Белорусский вокзал 13:34 3 ч. 3 мин. 16:37 13:33
ежедневно
--
везде
6389 Икша — Белорусский вокзал 13:34 1 ч. 14 мин. 14:48 13:33
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:38 43 мин. 14:21 13:37
по будням
--
везде
6186 Бородино — Дмитров 13:38 3 ч. 57 мин. 17:35 13:37
ежедневно
--
кроме: Депо
7264 Одинцово — Лобня 13:44 1 ч. 29 мин. 15:13 13:43
ежедневно
--
везде
6619 Лобня — Савёловский вокзал 13:48 43 мин. 14:31 13:47
по будням
--
везде
6526 Савёловский вокзал — Икша 13:49 1 ч. 9 мин. 14:58 13:48
по выходным
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:49 2 ч. 41 мин. 16:30 13:48
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6191 Икша — Дорохово 13:53 3 ч. 9 мин. 17:02 13:52
по будням
--
кроме: Жаворонки
6525 Икша — Савёловский вокзал 13:53 1 ч. 9 мин. 15:02 13:52
по выходным
--
везде
7271 Лобня — Одинцово 13:58 1 ч. 28 мин. 15:26 13:57
ежедневно
--
везде
6193 Лобня — Голицыно 14:03 1 ч. 54 мин. 15:57 14:02
по будням
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 14:04 2 ч. 25 мин. 16:29 14:03
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:08 42 мин. 14:50 14:07
ежедневно
--
везде
6188 Одинцово — Лобня 14:09 1 ч. 32 мин. 15:41 14:08
по будням
--
везде
7268 Одинцово — Лобня 14:14 1 ч. 29 мин. 15:43 14:13
ежедневно
--
везде
6367/6195 Савёлово — Можайск 14:18 5 ч. 7 мин. 19:25 14:17
по будням
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6351/6195 Савёлово — Можайск 14:18 4 ч. 58 мин. 19:16 14:17
по выходным
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6367/6195 Икша — Можайск 14:18 3 ч. 25 мин. 17:43 14:17
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6190 Белорусский вокзал — Икша 14:19 1 ч. 16 мин. 15:35 14:18
ежедневно
--
везде
6197 Лобня — Кубинка 1 14:23 2 ч. 6 мин. 16:29 14:22
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
6192 Одинцово — Лобня 14:24 1 ч. 32 мин. 15:56 14:23
по будням
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:28 1 ч. 28 мин. 15:56 14:27
ежедневно
--
везде
6199 Икша — Звенигород 14:33 2 ч. 40 мин. 17:13 14:32
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6392 Савёловский вокзал — Дубна 14:34 3 ч. 17:34 14:33
ежедневно
--
кроме: Морозки, Каналстрой
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 14:38 1 ч. 25 мин. 16:03 14:37
ежедневно
--
везде
6194 Кубинка 1 — Лобня 14:39 2 ч. 20 мин. 16:59 14:38
по выходным
--
везде
7272 Одинцово — Лобня 14:44 1 ч. 29 мин. 16:13 14:43
ежедневно
--
везде
6201 Лобня — Кубинка 1 14:48 2 ч. 1 мин. 16:49 14:47
ежедневно
--
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 14:49 1 ч. 26 мин. 16:15 14:48
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6203 Дмитров — Голицыно 14:53 2 ч. 43 мин. 17:36 14:52
ежедневно
--
везде
6196 Одинцово — Лобня 14:55 1 ч. 31 мин. 16:26 14:54
по будням
--
везде
6198 Бородино — Лобня 14:55 3 ч. 14 мин. 18:09 14:54
по выходным
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 14:58 1 ч. 28 мин. 16:26 14:57
ежедневно
--
везде
6528 Савёловский вокзал — Икша 15:04 1 ч. 6 мин. 16:10 15:03
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Одинцово 15:08 1 ч. 28 мин. 16:36 15:07
по будням
--
везде
6372 Савёловский вокзал — Талдом 15:10 2 ч. 25 мин. 17:35 15:09
ежедневно
--
кроме: Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
7276 Одинцово — Лобня 15:15 1 ч. 29 мин. 16:44 15:14
ежедневно
--
везде
6623 Лобня — Савёловский вокзал 15:18 42 мин. 16:00 15:17
ежедневно
--
везде
6202 Белорусский вокзал — Дмитров 15:20 1 ч. 35 мин. 16:55 15:19
по выходным
--
везде
6207 Икша — Бородино 15:22 3 ч. 24 мин. 18:46 15:21
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6204 Одинцово — Лобня 15:25 1 ч. 31 мин. 16:56 15:24
по будням
--
везде
6618 Савёловский вокзал — Лобня 15:25 43 мин. 16:08 15:24
по выходным
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:28 1 ч. 29 мин. 16:57 15:27
ежедневно
--
везде
6209 Дмитров — Дорохово 15:34 3 ч. 33 мин. 19:07 15:33
ежедневно
--
кроме: Часцовская
6625 Лобня — Савёловский вокзал 15:38 43 мин. 16:21 15:37
по будням
--
везде
6353 Савёлово — Савёловский вокзал 15:39 2 ч. 32 мин. 18:11 15:38
по выходным
--
везде
6436 Савёловский вокзал — Дмитров 15:40 1 ч. 28 мин. 17:08 15:39
ежедневно
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:44 1 ч. 29 мин. 17:13 15:43
ежедневно
--
везде
6211 Лобня — Звенигород 15:48 2 ч. 14 мин. 18:02 15:47
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6206 Звенигород — Дубна 15:49 4 ч. 32 мин. 20:21 15:48
ежедневно
--
везде
6213 Лобня — Голицыно 15:54 1 ч. 52 мин. 17:46 15:53
ежедневно
--
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
6354 Савёловский вокзал — Савёлово 15:54 2 ч. 39 мин. 18:33 15:53
по выходным по 30 октября
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
7287 Лобня — Одинцово 15:58 1 ч. 28 мин. 17:26 15:57
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 16:03 2 ч. 11 мин. 18:14 16:02
по будням
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6217 Дмитров — Голицыно 16:08 2 ч. 39 мин. 18:47 16:07
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6208 Кубинка 1 — Дмитров 16:09 2 ч. 58 мин. 19:07 16:08
ежедневно
--
везде
7284 Одинцово — Лобня 16:15 1 ч. 29 мин. 17:44 16:14
ежедневно
--
везде
6219 Лобня — Можайск 16:18 3 ч. 1 мин. 19:19 16:17
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6210 Голицыно — Лобня 16:20 1 ч. 55 мин. 18:15 16:19
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 16:23 3 ч. 2 мин. 19:25 16:22
ежедневно
--
везде
6212 Можайск — Лобня 16:25 3 ч. 2 мин. 19:27 16:24
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:28 1 ч. 28 мин. 17:56 16:27
ежедневно
--
везде
6223 Большая Волга — Голицыно 16:33 3 ч. 46 мин. 20:19 16:32
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6223 Лобня — Голицыно 16:33 1 ч. 50 мин. 18:23 16:32
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6214 Голицыно — Дмитров 16:35 2 ч. 41 мин. 19:16 16:34
ежедневно
--
везде
6225 Лобня — Дорохово 16:38 2 ч. 36 мин. 19:14 16:37
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6216 Бородино — Икша 16:40 3 ч. 38 мин. 20:18 16:39
ежедневно
--
везде
7288 Одинцово — Лобня 16:44 1 ч. 30 мин. 18:14 16:43
ежедневно
--
везде
6227 Лобня — Бородино 16:48 3 ч. 8 мин. 19:56 16:47
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6394 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:49 2 ч. 38 мин. 19:27 16:48
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Лобня 16:49 44 мин. 17:33 16:48
только 23, 24 октября
--
везде
6229 Лобня — Звенигород 16:53 2 ч. 15 мин. 19:08 16:52
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6620 Савёловский вокзал — Лобня 16:54 44 мин. 17:38 16:53
по будням
--
везде
7295 Лобня — Одинцово 16:58 1 ч. 28 мин. 18:26 16:57
ежедневно
--
везде
6231 Икша — Кубинка 1 17:03 2 ч. 38 мин. 19:41 17:02
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово 17:05 3 ч. 52 мин. 20:57 17:04
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6233 Вербилки — Голицыно 17:08 3 ч. 2 мин. 20:10 17:07
по будням
--
кроме: Дачное
6355/6235 Савёлово — Голицыно 17:08 3 ч. 41 мин. 20:49 17:07
по выходным
--
кроме: Дачное
6233 Дмитров — Голицыно 17:08 2 ч. 33 мин. 19:41 17:07
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Дачное
6220 Звенигород — Лобня 17:10 2 ч. 11 мин. 19:21 17:09
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 17:14 1 ч. 29 мин. 18:43 17:13
ежедневно
--
везде
6237 Дмитров — Бородино 17:18 3 ч. 45 мин. 21:03 17:17
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6222 Можайск — Икша 17:19 3 ч. 23 мин. 20:42 17:18
ежедневно
--
везде
6627 Лобня — Савёловский вокзал 17:23 43 мин. 18:06 17:22
ежедневно
--
везде
6622 Белорусский вокзал — Лобня 17:24 50 мин. 18:14 17:23
ежедневно
--
везде
7299 Лобня — Одинцово 17:28 1 ч. 28 мин. 18:56 17:27
ежедневно
--
везде
6239 Лобня — Голицыно 17:33 1 ч. 53 мин. 19:26 17:32
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6224 Голицыно — Дмитров 17:34 2 ч. 32 мин. 20:06 17:33
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6527 Икша — Савёловский вокзал 17:38 1 ч. 13 мин. 18:51 17:37
ежедневно
--
везде
6530 Савёловский вокзал — Икша 17:39 1 ч. 8 мин. 18:47 17:38
ежедневно
--
везде
7296 Одинцово — Лобня 17:44 1 ч. 29 мин. 19:13 17:43
ежедневно
--
везде
6241 Лобня — Можайск 17:48 2 ч. 57 мин. 20:45 17:47
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6226 Голицыно — Лобня 17:49 1 ч. 56 мин. 19:45 17:48
по будням
--
везде
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 17:53 4 ч. 8 мин. 22:01 17:52
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
6228 Кубинка 1 — Лобня 17:54 2 ч. 4 мин. 19:58 17:53
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 17:58 1 ч. 28 мин. 19:26 17:57
ежедневно
--
везде
6245 Дубна — Голицыно 18:03 4 ч. 13 мин. 22:16 18:02
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6230 Можайск — Дмитров 18:05 3 ч. 36 мин. 21:41 18:04
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6529 Икша — Савёловский вокзал 18:08 1 ч. 6 мин. 19:14 18:07
по выходным
--
везде
6358 Савёловский вокзал — Савёлово 18:10 2 ч. 35 мин. 20:45 18:09
ежедневно
--
везде
7300 Одинцово — Лобня 18:15 1 ч. 30 мин. 19:45 18:14
ежедневно
--
везде
6247 Лобня — Кубинка 1 18:18 2 ч. 12 мин. 20:30 18:17
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6232 Одинцово — Большая Волга 18:20 3 ч. 18 мин. 21:38 18:19
по будням
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6304/6396 Голицыно — Большая Волга 18:20 3 ч. 42 мин. 22:02 18:19
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6249 Дмитров — Голицыно 18:23 2 ч. 45 мин. 21:08 18:22
ежедневно
--
везде
6624 Белорусский вокзал — Лобня 18:25 50 мин. 19:15 18:24
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 18:28 1 ч. 28 мин. 19:56 18:27
ежедневно
--
везде
6251 Лобня — Звенигород 18:33 2 ч. 15 мин. 20:48 18:32
ежедневно
--
кроме: Дачное
6532 Савёловский вокзал — Икша 18:34 1 ч. 7 мин. 19:41 18:33
ежедневно
--
везде
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 18:38 1 ч. 25 мин. 20:03 18:37
ежедневно
--
везде
6234 Звенигород — Дмитров 18:39 3 ч. 16 мин. 21:55 18:38
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7304 Одинцово — Лобня 18:44 1 ч. 29 мин. 20:13 18:43
ежедневно
--
везде
6253 Лобня — Бородино 18:48 3 ч. 6 мин. 21:54 18:47
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
6238 Можайск — Лобня 18:49 3 ч. 6 мин. 21:55 18:48
по выходным
--
везде
6236 Дорохово — Лобня 18:49 2 ч. 41 мин. 21:30 18:48
по будням
--
везде
6255 Икша — Можайск 18:53 3 ч. 28 мин. 22:21 18:52
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
6240 Кубинка 1 — Икша 18:54 2 ч. 32 мин. 21:26 18:53
ежедневно
--
везде
7311 Лобня — Одинцово 18:58 1 ч. 28 мин. 20:26 18:57
ежедневно
--
везде
6629 Лобня — Савёловский вокзал 19:03 43 мин. 19:46 19:02
по будням
--
везде
6359/6257 Савёлово — Голицыно 19:08 3 ч. 43 мин. 22:51 19:07
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6242 Голицыно — Дмитров 19:09 2 ч. 38 мин. 21:47 19:08
ежедневно
--
везде
7308 Одинцово — Лобня 19:14 1 ч. 30 мин. 20:44 19:13
ежедневно
--
везде
6631 Лобня — Савёловский вокзал 19:18 43 мин. 20:01 19:17
по будням
--
везде
6244 Голицыно — Икша 19:20 2 ч. 18 мин. 21:38 19:19
ежедневно
--
везде
6259 Дмитров — Дорохово 19:23 3 ч. 29 мин. 22:52 19:22
по выходным
--
везде
6307 Икша — Дорохово 19:23 3 ч. 8 мин. 22:31 19:22
по будням
--
везде
6246 Бородино — Лобня 19:25 3 ч. 6 мин. 22:31 19:24
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:28 1 ч. 28 мин. 20:56 19:27
ежедневно
--
везде
6248/6360 Голицыно — Савёлово 19:34 3 ч. 35 мин. 23:09 19:33
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6263 Дмитров — Кубинка 1 19:38 2 ч. 54 мин. 22:32 19:37
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
6250 Звенигород — Дмитров 19:39 3 ч. 22:39 19:38
ежедневно
--
везде
7312 Одинцово — Лобня 19:44 1 ч. 29 мин. 21:13 19:43
ежедневно
--
везде
6265 Лобня — Звенигород 19:48 2 ч. 15 мин. 22:03 19:47
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6252 Можайск — Икша 19:49 3 ч. 23 мин. 23:12 19:48
ежедневно
--
везде
6531 Икша — Савёловский вокзал 19:53 1 ч. 9 мин. 21:02 19:52
по выходным
--
везде
6626 Савёловский вокзал — Лобня 19:54 44 мин. 20:38 19:53
ежедневно
--
везде
7319 Лобня — Одинцово 19:58 1 ч. 28 мин. 21:26 19:57
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 20:03 43 мин. 20:46 20:02
ежедневно
--
везде
6254 Кубинка 1 — Дубна 20:04 4 ч. 24 мин. 00:28 20:03
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6267 Дмитров — Бородино 20:08 3 ч. 52 мин. 00:00 20:07
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
6256 Голицыно — Лобня 20:09 1 ч. 54 мин. 22:03 20:08
ежедневно
--
везде
7316 Одинцово — Лобня 20:14 1 ч. 30 мин. 21:44 20:13
ежедневно
--
везде
6269 Талдом — Голицыно 20:18 3 ч. 42 мин. 00:00 20:17
ежедневно
--
везде
6258 Дорохово — Икша 20:19 3 ч. 4 мин. 23:23 20:18
ежедневно
--
везде
6393 Дубна — Савёловский вокзал 20:23 2 ч. 45 мин. 23:08 20:22
ежедневно
--
везде
6260 Кубинка 1 — Лобня 20:24 2 ч. 10 мин. 22:34 20:23
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:28 1 ч. 28 мин. 21:56 20:27
ежедневно
--
везде
6271 Икша — Одинцово 20:33 1 ч. 58 мин. 22:31 20:32
ежедневно
--
везде
6438 Савёловский вокзал — Дмитров 20:34 1 ч. 30 мин. 22:04 20:33
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:38 1 ч. 31 мин. 22:09 20:37
ежедневно
--
везде
6262 Голицыно — Лобня 20:39 1 ч. 52 мин. 22:31 20:38
ежедневно
--
везде
7320 Одинцово — Лобня 20:44 1 ч. 29 мин. 22:13 20:43
ежедневно
--
везде
6361 Савёлово — Савёловский вокзал 20:48 2 ч. 34 мин. 23:22 20:47
по выходным по 30 октября
--
везде
6264 Бородино — Дмитров 20:49 3 ч. 53 мин. 00:42 20:48
ежедневно
--
везде
6273 Лобня — Можайск 20:53 3 ч. 23:53 20:52
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6628 Савёловский вокзал — Лобня 20:54 44 мин. 21:38 20:53
ежедневно
--
везде
7327 Лобня — Одинцово 20:59 1 ч. 28 мин. 22:27 20:58
ежедневно
--
везде
6275 Лобня — Кубинка 1 21:03 2 ч. 16 мин. 23:19 21:02
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Звенигород 21:08 2 ч. 47 мин. 23:55 21:07
ежедневно
--
везде
6362 Савёловский вокзал — Савёлово 21:09 2 ч. 19 мин. 23:28 21:08
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
7324 Одинцово — Лобня 21:14 1 ч. 29 мин. 22:43 21:13
ежедневно
--
везде
6279 Икша — Голицыно 21:18 2 ч. 24 мин. 23:42 21:17
ежедневно
--
кроме: Дачное
6266 Кубинка 1 — Большая Волга 21:19 3 ч. 49 мин. 01:08 21:18
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
6431 Дмитров — Савёловский вокзал 21:23 1 ч. 31 мин. 22:54 21:22
ежедневно
--
везде
6268 Звенигород — Икша 21:24 2 ч. 38 мин. 00:02 21:23
ежедневно
--
везде
7331 Лобня — Одинцово 21:28 1 ч. 28 мин. 22:56 21:27
ежедневно
--
везде
6395 Дубна — Савёловский вокзал 21:38 3 ч. 00:38 21:37
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 21:44 1 ч. 29 мин. 23:13 21:43
ежедневно
--
везде
6533 Икша — Савёловский вокзал 21:48 1 ч. 13 мин. 23:01 21:47
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Талдом 21:50 4 ч. 41 мин. 02:31 21:49
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Икша 21:50 3 ч. 25 мин. 01:15 21:49
только 23, 24 октября
--
везде
6281 Дмитров — Бородино 21:53 4 ч. 3 мин. 01:56 21:52
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 21:58 1 ч. 28 мин. 23:26 21:57
ежедневно
--
везде
6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 22:05 4 ч. 12 мин. 02:17 22:04
ежедневно
--
везде
6272 Голицыно — Лобня 22:09 1 ч. 47 мин. 23:56 22:08
ежедневно
--
везде
7332 Одинцово — Лобня 22:14 1 ч. 29 мин. 23:43 22:13
ежедневно
--
везде
6285 Лобня — Звенигород 22:18 2 ч. 20 мин. 00:38 22:17
ежедневно
--
везде
6535 Икша — Савёловский вокзал 22:23 1 ч. 9 мин. 23:32 22:22
ежедневно
--
везде
6276 Голицыно — Лобня 22:24 1 ч. 55 мин. 00:19 22:23
по выходным
--
везде
6274 Голицыно — Икша 22:24 2 ч. 19 мин. 00:43 22:23
по будням
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 22:28 1 ч. 28 мин. 23:56 22:27
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дубна 22:34 4 ч. 28 мин. 03:02 22:33
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дмитров 22:34 3 ч. 01:34 22:33
только 23, 24 октября
--
везде
6537 Икша — Савёловский вокзал 22:37 1 ч. 8 мин. 23:45 22:36
ежедневно
--
везде
6280 Звенигород — Лобня 22:39 2 ч. 14 мин. 00:53 22:38
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:44 1 ч. 29 мин. 00:13 22:43
ежедневно
--
везде
6287 Лобня — Голицыно 22:48 1 ч. 50 мин. 00:38 22:47
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6364 Савёловский вокзал — Савёлово 22:49 2 ч. 34 мин. 01:23 22:48
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Лобня 22:49 43 мин. 23:32 22:48
только 23, 24 октября
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 22:53 1 ч. 33 мин. 00:26 22:52
ежедневно
--
везде
6282 Бородино — Лобня 22:54 3 ч. 12 мин. 02:06 22:53
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 22:58 1 ч. 28 мин. 00:26 22:57
ежедневно
--
везде
6284 Кубинка 1 — Икша 23:05 2 ч. 34 мин. 01:39 23:04
ежедневно
--
везде
6399 Большая Волга — Савёловский вокзал 23:08 2 ч. 27 мин. 01:35 23:07
ежедневно
--
везде
6286 Можайск — Лобня 23:10 2 ч. 39 мин. 01:49 23:09
ежедневно
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 23:15 1 ч. 29 мин. 00:44 23:14
ежедневно
--
везде
6635 Лобня — Савёловский вокзал 23:18 42 мин. 00:00 23:17
по выходным
--
везде
6630 Белорусский вокзал — Лобня 23:20 49 мин. 00:09 23:19
по будням
--
везде
6365 Савёлово — Савёловский вокзал 23:23 2 ч. 38 мин. 02:01 23:22
ежедневно
--
везде
6632 Савёловский вокзал — Лобня 23:25 44 мин. 00:09 23:24
ежедневно
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 23:28 1 ч. 28 мин. 00:56 23:27
ежедневно
--
везде
6366 Савёловский вокзал — Савёлово 23:34 2 ч. 31 мин. 02:05 23:33
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
6366 Савёловский вокзал — Дмитров 23:34 1 ч. 26 мин. 01:00 23:33
только 23, 24 октября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
7344 Одинцово — Лобня 23:44 1 ч. 29 мин. 01:13 23:43
ежедневно
--
везде
6289 Лобня — Дорохово 23:48 2 ч. 46 мин. 02:34 23:47
ежедневно
--
везде
6288 Одинцово — Икша 23:50 1 ч. 52 мин. 01:42 23:49
ежедневно
--
везде
6539 Икша — Савёловский вокзал 23:53 1 ч. 9 мин. 01:02 23:52
ежедневно
--
везде
6290 Звенигород — Лобня 23:54 2 ч. 16 мин. 02:10 23:53
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 23:58 1 ч. 28 мин. 01:26 23:57
ежедневно
--
везде