Подробное расписание электрички Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Аэропорт (старая платф. 10:43:00
Лесной Городок 10:49:00 4 мин. 10:53:00 10 мин.
Внуково 10:57:00 1 мин. 10:58:00 15 мин.
Мичуринец 11:00:00 1 мин. 11:01:00 18 мин.
Переделкино 11:04:00 1 мин. 11:05:00 22 мин.
Солнечная 11:07:00 1 мин. 11:08:00 25 мин.
Сколково 11:10:00 1 мин. 11:11:00 28 мин.
Очаково 11:14:00 1 мин. 11:15:00 32 мин.
Матвеевская 11:17:00 1 мин. 11:18:00 35 мин.
Москва-Сортировочная 11:21:00 1 мин. 11:22:00 39 мин.
Киевский вокзал 11:28:00 45 мин.