Подробное расписание электрички Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Аэропорт (старая платф. 06:44:00
Лесной Городок 06:50:00 1 мин. 06:51:00 7 мин.
Внуково 06:55:00 1 мин. 06:56:00 12 мин.
Мичуринец 06:58:00 1 мин. 06:59:00 15 мин.
Переделкино 07:02:00 1 мин. 07:03:00 19 мин.
Солнечная 07:05:00 1 мин. 07:06:00 22 мин.
Мещерская (бывш. Сколково 07:08:00 1 мин. 07:09:00 25 мин.
Очаково 07:12:00 1 мин. 07:13:00 29 мин.
Матвеевская 07:16:00 1 мин. 07:17:00 33 мин.
Москва-Сортировочная 07:18:00 07:18:00 34 мин.
Киевский вокзал 07:26:00 42 мин.