Расписание электричек с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 00:08 52 мин. 01:00
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6456 Нара — Киевский вокзал 00:08 1 ч. 26 мин. 01:34 00:08
только 26 октября
--
6456 Нара — Киевский вокзал 00:08 1 ч. 23 мин. 01:31 00:13
только 27 октября
--
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 00:20 52 мин. 01:12 00:13
только 20 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6457/6457 Киевский вокзал — Нара 00:22 1 ч. 26 мин. 01:48 00:13
только 13, 27 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:22 3 ч. 16 мин. 03:38 00:23
ежедневно
--
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:22 3 ч. 18 мин. 03:40 00:25
только 27 октября
--
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:22 3 ч. 32 мин. 03:54 00:39
только 26 октября
--
6459 Киевский вокзал — Нара 00:48 1 ч. 23 мин. 02:11 00:39
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6459 Киевский вокзал — Нара 00:48 1 ч. 23 мин. 02:11 00:39
только 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6401 Киевский вокзал — Нара 04:20 1 ч. 23 мин. 05:43 00:39
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6401 Киевский вокзал — Нара 04:20 1 ч. 23 мин. 05:43 00:39
только 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:05 3 ч. 20 мин. 08:25 00:39
только 27 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:06 3 ч. 12 мин. 08:18 00:39
только 26 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:20 3 ч. 11 мин. 08:31 00:39
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6002 Новопеределкино — Киевский вокзал 05:20 23 мин. 05:43 05:28
по будням
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:20 51 мин. 06:11 05:29
ежедневно
--
6601 Киевский вокзал — Лесной Городок 05:31 35 мин. 06:06 05:29
ежедневно
--
везде
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:31 53 мин. 06:24 05:31
только 27 октября
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:31 2 ч. 59 мин. 08:30 05:34
ежедневно
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:31 3 ч. 1 мин. 08:32 05:36
только 27 октября
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:31 3 ч. 1 мин. 08:32 05:36
только 26 октября
--
6001 Киевский вокзал — Новопеределкино 05:42 21 мин. 06:03 05:36
по будням
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6403 Киевский вокзал — Нара 05:46 1 ч. 23 мин. 07:09 05:36
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 05:55 1 ч. 17 мин. 07:12 05:36
только 27 октября
--
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 05:55 50 мин. 06:45 05:59
ежедневно
--
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05 1 ч. 7 мин. 07:12 05:59
ежедневно
--
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:08 1 ч. 4 мин. 07:12 05:59
только 26 октября
--
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 06:11 38 мин. 06:49 05:59
по будням по 31 октября
--
кроме: Матвеевская, Переделкино, Внуково
6949 Киевский вокзал — Солнечная 06:11 19 мин. 06:30 05:59
по будням с 1 ноября
--
кроме: Матвеевская
6602 Лесной Городок — Киевский вокзал 06:11 35 мин. 06:46 06:17
ежедневно по 31 октября
--
6602 Лесной Городок — Киевский вокзал 06:11 34 мин. 06:45 06:17
ежедневно с 1 ноября
--
6405 Киевский вокзал — Нара 06:18 1 ч. 14 мин. 07:32 06:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
6603 Киевский вокзал — Лесной Городок 06:24 35 мин. 06:59 06:17
по будням
--
везде
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:24 54 мин. 07:18 06:24
только 26 октября
--
6004 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:24 23 мин. 06:47 06:28
ежедневно
--
6402 Нара — Киевский вокзал 06:24 1 ч. 22 мин. 07:46 06:30
ежедневно
--
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 06:32 52 мин. 07:24 06:30
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6404 Нара — Киевский вокзал 06:32 1 ч. 25 мин. 07:57 06:34
только 26 октября
--
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:32 50 мин. 07:22 06:42
ежедневно
--
6407 Киевский вокзал — Нара 06:43 1 ч. 26 мин. 08:09 06:42
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Зосимова Пустынь
6407 Киевский вокзал — Нара 06:43 1 ч. 26 мин. 08:09 06:42
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Лесной Городок, Крёкшино, Победа, Зосимова Пустынь
6003 Киевский вокзал — Новопеределкино 06:47 23 мин. 07:10 06:42
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6701 Киевский вокзал — Солнечная 06:48 17 мин. 07:05 06:42
по будням
--
Матвеевская, Солнечная
6404 Нара — Киевский вокзал 06:48 1 ч. 21 мин. 08:09 06:50
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:48 1 ч. 17 мин. 08:05 06:55
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:48 1 ч. 22 мин. 08:10 07:00
только 27 октября
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:01 2 ч. 6 мин. 09:07 07:00
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:01 2 ч. 7 мин. 09:08 07:04
ежедневно
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:01 2 ч. 9 мин. 09:10 07:06
только 27 октября
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:06 1 ч. 22 мин. 08:28 07:06
только 27 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6406 Нара — Киевский вокзал 07:06 1 ч. 2 мин. 08:08 07:08
по будням
--
6605 Киевский вокзал — Лесной Городок 07:09 32 мин. 07:41 07:08
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
6605 Киевский вокзал — Внуково 07:09 26 мин. 07:35 07:08
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Переделкино
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:10 2 ч. 6 мин. 09:16 07:08
только 20 октября
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
7091/7092 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:10 2 ч. 35 мин. 09:45 07:13
ежедневно
--
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:14 44 мин. 07:58 07:13
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Сколково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:14 45 мин. 07:59 07:13
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Сколково, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
7091/7092 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:14 2 ч. 37 мин. 09:51 07:15
только 27 октября
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:14 2 ч. 11 мин. 09:25 07:17
только 26 октября
--
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:14 25 мин. 07:39 07:20
ежедневно
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:20 1 ч. 18 мин. 08:38 07:20
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
7091/7092 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:20 2 ч. 45 мин. 10:05 07:23
только 26 октября
--
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 07:25 52 мин. 08:17 07:23
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 07:25 35 мин. 08:00 07:26
ежедневно по 31 октября
--
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 07:25 34 мин. 07:59 07:26
ежедневно с 1 ноября
--
6508 Апрелевка — Киевский вокзал 07:25 52 мин. 08:17 07:31
ежедневно
--
6408 Нара — Киевский вокзал 07:25 1 ч. 19 мин. 08:44 07:38
ежедневно
--
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:39 38 мин. 08:17 07:38
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:39 37 мин. 08:16 07:38
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Мичуринец, Лесной Городок
6008 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:39 24 мин. 08:03 07:46
ежедневно
--
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:39 1 ч. 47 мин. 09:26 07:46
по будням по 31 октября
--
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:39 1 ч. 48 мин. 09:27 07:46
по будням с 1 ноября
--
6580 Апрелевка — Киевский вокзал 07:39 48 мин. 08:27 07:46
по выходным с 2 ноября
--
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 07:47 2 ч. 35 мин. 10:22 07:46
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6411 Киевский вокзал — Нара 07:52 1 ч. 22 мин. 09:14 07:46
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6950 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 07:52 41 мин. 08:33 07:53
по будням по 31 октября
--
6580 Апрелевка — Киевский вокзал 07:52 52 мин. 08:44 07:53
по выходным по 27 октября
--
6950 Солнечная — Киевский вокзал 07:52 20 мин. 08:12 07:53
по будням с 1 ноября
--
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 07:52 1 ч. 49 мин. 09:41 07:59
ежедневно по 31 октября
--
6472 Кресты — Киевский вокзал 07:52 1 ч. 50 мин. 09:42 07:59
ежедневно по 31 октября
--
6472 Кресты — Киевский вокзал 07:52 1 ч. 50 мин. 09:42 07:59
ежедневно с 1 ноября
--
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 07:52 1 ч. 49 мин. 09:41 07:59
ежедневно с 1 ноября
--
6005 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:01 23 мин. 08:24 07:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:05 49 мин. 08:54 07:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 08:05 1 ч. 55 мин. 10:00 08:05
только 20 октября
--
6606 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:05 34 мин. 08:39 08:09
по будням по 31 октября
--
6606 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:05 33 мин. 08:38 08:09
по будням с 1 ноября
--
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 08:10 34 мин. 08:44 08:09
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Сколково
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 08:10 2 ч. 41 мин. 10:51 08:09
только 27 октября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 08:10 33 мин. 08:43 08:09
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Сколково
6472 Кресты — Киевский вокзал 08:10 2 ч. 3 мин. 10:13 08:12
только 27 октября
--
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 08:10 51 мин. 09:01 08:14
ежедневно
--
7081/7082 Киевский вокзал — Калуга-1 08:15 2 ч. 35 мин. 10:50 08:14
только 26 октября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:16 1 ч. 53 мин. 10:09 08:14
только 27 октября
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
6472 Кресты — Киевский вокзал 08:16 2 ч. 9 мин. 10:25 08:18
только 26 октября
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:20 1 ч. 49 мин. 10:09 08:18
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
7102 Малоярославец — Киевский вокзал 08:20 2 ч. 3 мин. 10:23 08:20
только 27 октября
--
6410 Нара — Киевский вокзал 08:20 1 ч. 21 мин. 09:41 08:21
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:20 3 ч. 12 мин. 11:32 08:26
ежедневно
--
6410 Нара — Киевский вокзал 08:20 1 ч. 25 мин. 09:45 08:28
только 26 октября
--
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:20 25 мин. 08:45 08:30
ежедневно
--
6413 Киевский вокзал — Нара 08:34 1 ч. 23 мин. 09:57 08:30
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:34 3 ч. 20 мин. 11:54 08:34
только 26 октября
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:35 1 ч. 49 мин. 10:24 08:34
только 26 октября
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:35 37 мин. 09:12 08:36
по будням по 31 октября
--
6608 Внуково — Киевский вокзал 08:35 32 мин. 09:07 08:36
по будням с 1 ноября
--
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 08:35 56 мин. 09:31 08:41
ежедневно
--
6007 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:42 23 мин. 09:05 08:41
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 08:42 50 мин. 09:32 08:41
ежедневно
--
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:44 3 ч. 19 мин. 12:03 08:41
только 27 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:47 3 ч. 14 мин. 12:01 08:41
только 26 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6412 Нара — Киевский вокзал 08:47 1 ч. 24 мин. 10:11 08:49
ежедневно
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:53 3 ч. 14 мин. 12:07 08:49
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 08:53 2 ч. 2 мин. 10:55 08:54
ежедневно
--
6012 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:53 23 мин. 09:16 08:59
ежедневно
--
6513 Киевский вокзал — Апрелевка 09:05 44 мин. 09:49 08:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6514 Апрелевка — Киевский вокзал 09:05 55 мин. 10:00 09:06
по будням
--
6414 Нара — Киевский вокзал 09:05 1 ч. 23 мин. 10:28 09:11
ежедневно
--
7011/7012 Киевский вокзал — Калуга-1 09:12 3 ч. 11 мин. 12:23 09:11
только 2, 4 ноября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6415 Киевский вокзал — Нара 09:13 1 ч. 21 мин. 10:34 09:11
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:13 41 мин. 09:54 09:16
по будням
--
6009 Киевский вокзал — Новопеределкино 09:18 23 мин. 09:41 09:16
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 09:18 2 ч. 2 мин. 11:20 09:18
только 27 октября
--
6609 Киевский вокзал — Лесной Городок 09:20 34 мин. 09:54 09:18
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная
6609 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 09:20 39 мин. 09:59 09:18
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Лесной Городок
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 09:20 51 мин. 10:11 09:21
ежедневно
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:20 1 ч. 18 мин. 10:38 09:26
ежедневно
--
6515 Киевский вокзал — Апрелевка 09:28 46 мин. 10:14 09:26
по будням
--
кроме: Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6416 Нара — Киевский вокзал 09:28 1 ч. 20 мин. 10:48 09:28
только 26 октября
--
7093/7094 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:28 2 ч. 35 мин. 12:03 09:30
ежедневно
--
7181 Киевский вокзал — Малоярославец 09:32 1 ч. 50 мин. 11:22 09:30
по выходным по 26 октября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 09:34 52 мин. 10:26 09:30
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6014 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:34 23 мин. 09:57 09:40
ежедневно
--
6610 Лесной Городок — Киевский вокзал 09:34 34 мин. 10:08 09:45
ежедневно по 31 октября
--
6610 Лесной Городок — Киевский вокзал 09:34 33 мин. 10:07 09:45
ежедневно с 1 ноября
--
7093/7094 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:34 2 ч. 52 мин. 12:26 09:52
только 27 октября
--
6417 Киевский вокзал — Нара 09:53 1 ч. 20 мин. 11:13 09:52
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6518 Апрелевка — Киевский вокзал 09:53 56 мин. 10:49 09:54
ежедневно
--
7093/7094 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:53 2 ч. 50 мин. 12:43 09:58
только 26 октября
--
6418 Нара — Киевский вокзал 09:53 1 ч. 20 мин. 11:13 09:59
ежедневно
--
6420 Нара — Киевский вокзал 09:53 1 ч. 17 мин. 11:10 10:03
только 27 октября
--
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:05 31 мин. 10:36 10:03
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:05 30 мин. 10:35 10:03
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мичуринец
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 10:10 52 мин. 11:02 10:03
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6011 Киевский вокзал — Новопеределкино 10:15 23 мин. 10:38 10:03
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6420 Нара — Киевский вокзал 10:15 1 ч. 21 мин. 11:36 10:22
ежедневно
--
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:23 3 ч. 10 мин. 13:33 10:22
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6016 Новопеределкино — Киевский вокзал 10:23 23 мин. 10:46 10:23
только 26 октября
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:23 3 ч. 7 мин. 13:30 10:29
ежедневно
--
6419 Киевский вокзал — Нара 10:30 1 ч. 22 мин. 11:52 10:29
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:30 3 ч. 21 мин. 13:51 10:43
только 26 октября
--
6016 Новопеределкино — Киевский вокзал 10:30 23 мин. 10:53 10:45
ежедневно
--
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 10:30 50 мин. 11:20 10:51
ежедневно
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:52 48 мин. 11:40 10:51
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:53 3 ч. 12 мин. 14:05 10:51
только 27 октября
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:53 3 ч. 10 мин. 14:03 10:51
только 26 октября
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6422 Нара — Киевский вокзал 10:53 1 ч. 18 мин. 12:11 10:59
ежедневно
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:53 3 ч. 7 мин. 14:00 10:59
только 27 октября
--
6422 Нара — Киевский вокзал 10:53 1 ч. 18 мин. 12:11 10:59
только 26 октября
--
6613 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:05 36 мин. 11:41 10:59
по будням
--
везде
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05 1 ч. 25 мин. 12:30 10:59
по выходным
--
кроме: Крёкшино, Победа
6419 Киевский вокзал — Нара 11:05 1 ч. 22 мин. 12:27 10:59
только 27 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6013 Киевский вокзал — Новопеределкино 11:09 23 мин. 11:32 10:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6491 Киевский вокзал — Кресты 11:19 1 ч. 45 мин. 13:04 10:59
по выходным по 26 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:19 35 мин. 11:54 11:25
ежедневно по 31 октября
--
6612 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 11:19 42 мин. 12:01 11:25
ежедневно с 1 ноября
--
6615 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:26 35 мин. 12:01 11:25
по будням
--
везде
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:26 52 мин. 12:18 11:25
по выходным
--
кроме: Крёкшино, Победа
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:26 35 мин. 12:01 11:28
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 11:28 48 мин. 12:16 11:28
только 27 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 11:28 51 мин. 12:19 11:32
ежедневно
--
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 11:28 51 мин. 12:19 11:32
только 26 октября
--
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 11:28 51 мин. 12:19 11:35
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6422 Нара — Киевский вокзал 11:28 1 ч. 18 мин. 12:46 11:45
только 27 октября
--
6703 Киевский вокзал — Солнечная 11:46 21 мин. 12:07 11:45
по будням
--
везде
6483 Киевский вокзал — Нара 11:46 1 ч. 22 мин. 13:08 11:45
по выходным
--
кроме: Крёкшино, Победа
6424 Нара — Киевский вокзал 11:46 1 ч. 25 мин. 13:11 11:52
ежедневно
--
6424 Нара — Киевский вокзал 11:46 1 ч. 25 мин. 13:11 11:54
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:57 50 мин. 12:47 11:54
только 27 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6617 Киевский вокзал — Лесной Городок 12:05 33 мин. 12:38 11:54
по будням по 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6383 Киевский вокзал — Малоярославец 12:05 2 ч. 7 мин. 14:12 11:54
по выходным по 26 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
6583 Киевский вокзал — Апрелевка 12:05 50 мин. 12:55 11:54
ежедневно с 27 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6617 Киевский вокзал — Внуково 12:05 27 мин. 12:32 11:54
по будням с 1 ноября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково
6424 Нара — Киевский вокзал 12:05 1 ч. 25 мин. 13:30 12:10
только 27 октября
--
6614 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:05 36 мин. 12:41 12:11
по будням
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05 3 ч. 10 мин. 15:15 12:16
ежедневно
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:05 1 ч. 21 мин. 13:26 12:16
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 12:27 52 мин. 13:19 12:16
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:27 3 ч. 17 мин. 15:44 12:30
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:27 1 ч. 21 мин. 13:48 12:33
ежедневно
--
7071/7072 Киевский вокзал — Калуга-1 12:47 2 ч. 35 мин. 15:22 12:33
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7071/7072 Киевский вокзал — Калуга-1 12:47 2 ч. 58 мин. 15:45 12:33
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6421 Киевский вокзал — Нара 12:48 1 ч. 22 мин. 14:10 12:33
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6421 Киевский вокзал — Нара 12:52 1 ч. 18 мин. 14:10 12:33
только 20 октября
--
кроме: Сколково, Переделкино, Крёкшино, Победа
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:52 35 мин. 13:27 12:54
по будням по 31 октября
--
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:52 52 мин. 13:44 12:54
по выходным
--
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 12:52 50 мин. 13:42 12:55
только 27 октября
--
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:52 34 мин. 13:26 12:58
по будням с 1 ноября
--
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 13:05 49 мин. 13:54 12:58
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6482 Нара — Киевский вокзал 13:05 1 ч. 26 мин. 14:31 13:11
по выходным
--
6619 Киевский вокзал — Лесной Городок 13:12 33 мин. 13:45 13:11
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Сколково
6619 Киевский вокзал — Внуково 13:12 28 мин. 13:40 13:11
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Сколково
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 13:12 52 мин. 14:04 13:21
только 27 октября
--
6618 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:12 33 мин. 13:45 13:27
по будням по 31 октября
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:12 49 мин. 14:01 13:27
по выходным
--
6618 Внуково — Киевский вокзал 13:12 27 мин. 13:39 13:27
по будням с 1 ноября
--
6423 Киевский вокзал — Нара 13:32 1 ч. 22 мин. 14:54 13:27
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 13:32 2 ч. 25 мин. 15:57 13:44
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6484 Нара — Киевский вокзал 13:32 1 ч. 23 мин. 14:55 13:46
по выходным
--
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 13:48 51 мин. 14:39 13:46
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6018 Новопеределкино — Киевский вокзал 13:48 23 мин. 14:11 13:51
ежедневно
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:48 49 мин. 14:37 13:52
только 27 октября
--
6620 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:48 35 мин. 14:23 13:57
по будням по 31 октября
--
6620 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:48 34 мин. 14:22 13:57
по будням с 1 ноября
--
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05 3 ч. 9 мин. 17:14 13:57
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05 3 ч. 27 мин. 17:32 13:57
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6484 Нара — Киевский вокзал 14:05 1 ч. 23 мин. 15:28 14:05
только 27 октября
--
6015 Киевский вокзал — Новопеределкино 14:07 23 мин. 14:30 14:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:07 2 ч. 3 мин. 16:10 14:11
ежедневно
--
6425 Киевский вокзал — Нара 14:12 1 ч. 22 мин. 15:34 14:11
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6529 Киевский вокзал — Апрелевка 14:12 52 мин. 15:04 14:11
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6425 Киевский вокзал — Нара 14:22 1 ч. 22 мин. 15:44 14:11
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:22 1 ч. 50 мин. 16:12 14:23
ежедневно
--
6529 Киевский вокзал — Апрелевка 14:28 52 мин. 15:20 14:23
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 14:28 50 мин. 15:18 14:35
ежедневно
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:47 1 ч. 23 мин. 16:10 14:35
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6428 Нара — Киевский вокзал 14:47 1 ч. 20 мин. 16:07 14:48
только 20 октября
--
7061/7062 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:47 2 ч. 35 мин. 17:22 14:50
ежедневно
--
6428 Нара — Киевский вокзал 14:47 1 ч. 22 мин. 16:09 14:50
ежедневно
--
6020 Новопеределкино — Киевский вокзал 14:47 23 мин. 15:10 14:55
ежедневно
--
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05 2 ч. 4 мин. 17:09 14:55
ежедневно
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6303 Киевский вокзал — Апрелевка 15:05 48 мин. 15:53 14:55
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6017 Киевский вокзал — Новопеределкино 15:07 23 мин. 15:30 14:55
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6622 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:07 35 мин. 15:42 15:11
ежедневно по 31 октября
--
6622 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:07 33 мин. 15:40 15:11
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6622 Внуково — Киевский вокзал 15:07 29 мин. 15:36 15:11
ежедневно с 1 ноября
--
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:16 1 ч. 50 мин. 17:06 15:11
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа, Бекасово-1
6526 Апрелевка — Киевский вокзал 15:16 48 мин. 16:04 15:17
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6526 Апрелевка — Киевский вокзал 15:16 51 мин. 16:07 15:18
ежедневно
--
6430 Нара — Киевский вокзал 15:16 1 ч. 13 мин. 16:29 15:23
ежедневно
--
6430 Нара — Киевский вокзал 15:16 1 ч. 11 мин. 16:27 15:23
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6621 Киевский вокзал — Лесной Городок 15:39 34 мин. 16:13 15:23
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Сколково
6621 Киевский вокзал — Лесной Городок 15:39 33 мин. 16:12 15:23
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Сколково
6429 Киевский вокзал — Нара 15:46 1 ч. 20 мин. 17:06 15:23
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 15:46 55 мин. 16:41 15:48
ежедневно
--
6022 Новопеределкино — Киевский вокзал 15:46 23 мин. 16:09 15:55
ежедневно
--
6432 Нара — Киевский вокзал 15:46 1 ч. 22 мин. 17:08 15:59
ежедневно
--
6431 Киевский вокзал — Нара 16:05 1 ч. 24 мин. 17:29 15:59
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Крёкшино, Победа
6485 Киевский вокзал — Нара 16:05 1 ч. 29 мин. 17:34 15:59
по пятницам и выходным по 27 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
6485 Киевский вокзал — Нара 16:05 1 ч. 29 мин. 17:34 15:59
по пятницам и выходным с 1 ноября
--
кроме: Лесной Городок, Крёкшино, Победа, Ожигово
6019 Киевский вокзал — Новопеределкино 16:07 23 мин. 16:30 15:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 16:07 52 мин. 16:59 16:10
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:07 3 ч. 6 мин. 19:13 16:11
ежедневно
--
6702 Солнечная — Киевский вокзал 16:07 20 мин. 16:27 16:18
по будням
--
7087/7088 Киевский вокзал — Калуга-1 16:19 2 ч. 35 мин. 18:54 16:18
по пятницам и выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7087/7088 Киевский вокзал — Калуга-1 16:19 2 ч. 39 мин. 18:58 16:18
только 25 октября
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 16:23 49 мин. 17:12 16:18
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:23 3 ч. 14 мин. 19:37 16:24
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 16:23 52 мин. 17:15 16:29
ежедневно
--
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:41 3 ч. 9 мин. 19:50 16:29
ежедневно
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:41 3 ч. 37 мин. 20:18 16:29
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6434 Нара — Киевский вокзал 16:41 1 ч. 18 мин. 17:59 16:42
только 20 октября
--
6434 Нара — Киевский вокзал 16:41 1 ч. 23 мин. 18:04 16:47
ежедневно
--
6433 Киевский вокзал — Нара 16:48 1 ч. 22 мин. 18:10 16:47
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6024 Новопеределкино — Киевский вокзал 16:48 23 мин. 17:11 16:55
ежедневно
--
6492 Кресты — Киевский вокзал 16:48 1 ч. 45 мин. 18:33 17:01
только 20 октября
--
6953 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:05 42 мин. 17:47 17:01
по будням по 31 октября
--
везде
6681 Киевский вокзал — Лесной Городок 17:05 35 мин. 17:40 17:01
по выходным по 27 октября
--
везде
6953 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:05 40 мин. 17:45 17:01
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Лесной Городок
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 17:05 51 мин. 17:56 17:06
по будням по 25 октября
--
6492 Кресты — Киевский вокзал 17:05 1 ч. 50 мин. 18:55 17:06
по выходным по 26 октября
--
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 17:05 51 мин. 17:56 17:06
ежедневно с 27 октября
--
6021 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:07 23 мин. 17:30 17:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6436 Нара — Киевский вокзал 17:07 1 ч. 17 мин. 18:24 17:13
ежедневно
--
7151 Киевский вокзал — Нара 17:16 1 ч. 4 мин. 18:20 17:13
по будням по 25 октября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
7151 Киевский вокзал — Нара 17:16 1 ч. 4 мин. 18:20 17:13
ежедневно с 27 октября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:16 3 ч. 7 мин. 20:23 17:22
ежедневно
--
6435 Киевский вокзал — Нара 17:22 1 ч. 21 мин. 18:43 17:22
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:22 3 ч. 13 мин. 20:35 17:22
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6435 Киевский вокзал — Нара 17:24 1 ч. 19 мин. 18:43 17:22
только 20 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
6533 Киевский вокзал — Апрелевка 17:30 52 мин. 18:22 17:22
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6026 Новопеределкино — Киевский вокзал 17:30 24 мин. 17:54 17:36
ежедневно
--
6026 Новопеределкино — Киевский вокзал 17:30 21 мин. 17:51 17:36
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:38 2 ч. 4 мин. 19:42 17:36
ежедневно
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6624 Лесной Городок — Киевский вокзал 17:38 32 мин. 18:10 17:46
ежедневно
--
6437 Киевский вокзал — Нара 17:47 1 ч. 22 мин. 19:09 17:46
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6624 Лесной Городок — Киевский вокзал 17:47 32 мин. 18:19 17:48
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6023 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:50 23 мин. 18:13 17:48
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 17:50 51 мин. 18:41 17:53
ежедневно
--
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 17:50 49 мин. 18:39 17:54
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 18:00 51 мин. 18:51 17:54
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа
6626 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:00 33 мин. 18:33 18:02
ежедневно
--
6626 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:00 33 мин. 18:33 18:05
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 18:05 51 мин. 18:56 18:05
только 19, 20 октября
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа
6623 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:06 35 мин. 18:41 18:05
по будням по 25 октября
--
везде
6623 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:06 35 мин. 18:41 18:05
ежедневно с 27 октября по 31 октября
--
везде
6623 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:06 33 мин. 18:39 18:05
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Внуково
6025 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:07 24 мин. 18:31 18:05
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6438 Нара — Киевский вокзал 18:07 1 ч. 24 мин. 19:31 18:12
ежедневно
--
7083/7084 Киевский вокзал — Калуга-1 18:15 2 ч. 35 мин. 20:50 18:12
кроме сб
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6438 Нара — Киевский вокзал 18:15 1 ч. 24 мин. 19:39 18:15
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6384 Малоярославец — Киевский вокзал 18:15 1 ч. 58 мин. 20:13 18:16
по выходным по 26 октября
--
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 18:18 3 ч. 11 мин. 21:29 18:16
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Сколково, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6028 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:18 24 мин. 18:42 18:21
ежедневно
--
6439 Киевский вокзал — Нара 18:23 1 ч. 19 мин. 19:42 18:21
ежедневно
--
кроме: Сколково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6536 Апрелевка — Киевский вокзал 18:23 51 мин. 19:14 18:27
ежедневно
--
6537 Киевский вокзал — Апрелевка 18:28 50 мин. 19:18 18:27
по будням
--
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
6440 Нара — Киевский вокзал 18:28 1 ч. 13 мин. 19:41 18:32
ежедневно
--
6441 Киевский вокзал — Нара 18:35 1 ч. 18 мин. 19:53 18:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино, Победа, Рассудово
6539 Киевский вокзал — Апрелевка 18:40 49 мин. 19:29 18:32
ежедневно
--
кроме: Сколково, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
7095/7096 Калуга-1 — Киевский вокзал 18:40 2 ч. 35 мин. 21:15 18:41
ежедневно
--
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:46 1 ч. 13 мин. 19:59 18:41
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
6027 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:49 24 мин. 19:13 18:41
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6954 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:49 38 мин. 19:27 18:52
по будням по 31 октября
--
6682 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:49 33 мин. 19:22 18:52
по выходным по 27 октября
--
6954 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:49 38 мин. 19:27 18:52
ежедневно с 1 ноября
--
6030 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:49 22 мин. 19:11 18:56
ежедневно
--
6443 Киевский вокзал — Нара 18:57 1 ч. 6 мин. 20:03 18:56
ежедневно по 31 октября
--
Переделкино, Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6443 Киевский вокзал — Нара 18:57 1 ч. 6 мин. 20:03 18:56
ежедневно с 1 ноября
--
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:02 42 мин. 19:44 18:56
по будням по 31 октября
--
везде
6683 Киевский вокзал — Лесной Городок 19:02 35 мин. 19:37 18:56
по выходным по 27 октября
--
везде
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:02 41 мин. 19:43 18:56
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Лесной Городок
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:02 1 ч. 43 мин. 20:45 19:03
ежедневно
--
6029 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:08 23 мин. 19:31 19:03
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6032 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:08 25 мин. 19:33 19:14
ежедневно
--
7085/7086 Киевский вокзал — Калуга-1 19:19 2 ч. 35 мин. 21:54 19:14
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6442 Нара — Киевский вокзал 19:19 1 ч. 23 мин. 20:42 19:19
ежедневно
--
6445 Киевский вокзал — Нара 19:20 1 ч. 20 мин. 20:40 19:19
ежедневно
--
кроме: Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6445 Киевский вокзал — Нара 19:25 1 ч. 15 мин. 20:40 19:19
только 19 октября
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Сколково, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 19:25 2 ч. 4 мин. 21:29 19:28
ежедневно
--
6308 Апрелевка — Киевский вокзал 19:25 50 мин. 20:15 19:28
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября
--
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 19:29 52 мин. 20:21 19:28
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 19:29 51 мин. 20:20 19:35
ежедневно
--
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:40 53 мин. 20:33 19:35
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:43 49 мин. 20:32 19:35
только 19 октября
--
кроме: Переделкино, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6628 Лесной Городок — Киевский вокзал 19:43 33 мин. 20:16 19:45
по будням
--
6031 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:49 25 мин. 20:14 19:45
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6444 Нара — Киевский вокзал 19:49 1 ч. 15 мин. 21:04 19:50
ежедневно
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 19:51 2 ч. 3 мин. 21:54 19:50
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
6034 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:51 22 мин. 20:13 19:55
ежедневно
--
6540 Апрелевка — Киевский вокзал 19:51 50 мин. 20:41 20:00
ежедневно
--
6447 Киевский вокзал — Нара 20:02 1 ч. 18 мин. 21:20 20:00
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6447 Киевский вокзал — Нара 20:05 1 ч. 15 мин. 21:20 20:00
только 19 октября
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6033 Киевский вокзал — Новопеределкино 20:07 23 мин. 20:30 20:00
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6446 Нара — Киевский вокзал 20:07 1 ч. 15 мин. 21:22 20:11
ежедневно
--
6545 Киевский вокзал — Апрелевка 20:12 49 мин. 21:01 20:11
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Сколково, Крёкшино, Победа
7152 Нара — Киевский вокзал 20:12 1 ч. 2 мин. 21:14 20:16
по будням по 25 октября
--
7182 Малоярославец — Киевский вокзал 20:12 1 ч. 46 мин. 21:58 20:16
по выходным по 26 октября
--
7152 Нара — Киевский вокзал 20:12 1 ч. 2 мин. 21:14 20:16
ежедневно с 27 октября
--
7013/7014 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:12 2 ч. 41 мин. 22:53 20:16
только 2, 4 ноября
--
6036 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:12 22 мин. 20:34 20:21
ежедневно
--
6625 Киевский вокзал — Лесной Городок 20:23 35 мин. 20:58 20:21
ежедневно по 31 октября
--
везде
6625 Киевский вокзал — Внуково 20:23 29 мин. 20:52 20:21
ежедневно с 1 ноября
--
везде
7101 Киевский вокзал — Малоярославец 20:31 1 ч. 47 мин. 22:18 20:21
ежедневно с 1 ноября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 20:31 51 мин. 21:22 20:32
ежедневно
--
7101 Киевский вокзал — Малоярославец 20:33 1 ч. 46 мин. 22:19 20:32
ежедневно по 31 октября
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:38 1 ч. 19 мин. 21:57 20:32
ежедневно по 31 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:40 1 ч. 17 мин. 21:57 20:32
ежедневно с 1 ноября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 20:40 48 мин. 21:28 20:46
ежедневно по 31 октября
--
6449 Киевский вокзал — Нара 20:48 1 ч. 17 мин. 22:05 20:46
ежедневно
--
кроме: Сколково, Крёкшино, Победа, Рассудово
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 20:48 50 мин. 21:38 20:48
по будням с 1 ноября
--
6448 Нара — Киевский вокзал 20:48 1 ч. 19 мин. 22:07 20:54
ежедневно
--
6038 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:48 23 мин. 21:11 20:55
ежедневно
--
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:48 3 ч. 7 мин. 23:55 20:59
ежедневно
--
6035 Киевский вокзал — Новопеределкино 21:08 24 мин. 21:32 20:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 21:10 3 ч. 7 мин. 00:17 20:59
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16 53 мин. 22:09 20:59
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16 58 мин. 22:14 20:59
только 26 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16 41 мин. 21:57 21:23
по будням по 31 октября
--
6684 Лесной Городок — Киевский вокзал 21:16 35 мин. 21:51 21:23
по выходным по 27 октября
--
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16 41 мин. 21:57 21:23
ежедневно с 1 ноября
--
6451 Киевский вокзал — Нара 21:25 1 ч. 28 мин. 22:53 21:23
только 26 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа
6546 Апрелевка — Киевский вокзал 21:25 49 мин. 22:14 21:29
ежедневно
--
6451 Киевский вокзал — Нара 21:34 1 ч. 23 мин. 22:57 21:29
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6451 Киевский вокзал — Нара 21:37 1 ч. 20 мин. 22:57 21:29
только 25 октября
--
кроме: Переделкино, Мичуринец, Крёкшино, Победа
6450 Нара — Киевский вокзал 21:37 1 ч. 23 мин. 23:00 21:49
ежедневно
--
6549 Киевский вокзал — Апрелевка 21:50 52 мин. 22:42 21:49
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
7097/7098 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:50 2 ч. 35 мин. 00:25 21:55
пт, вс
--
6040 Новопеределкино — Киевский вокзал 21:50 21 мин. 22:11 21:55
ежедневно
--
7097/7098 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:50 2 ч. 35 мин. 00:25 21:55
только 4 ноября
--
6037 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:07 24 мин. 22:31 21:55
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6548 Апрелевка — Киевский вокзал 22:07 51 мин. 22:58 22:12
ежедневно
--
6453 Киевский вокзал — Нара 22:13 1 ч. 22 мин. 23:35 22:12
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6452 Нара — Киевский вокзал 22:13 1 ч. 20 мин. 23:33 22:25
ежедневно
--
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:13 3 ч. 2 мин. 01:15 22:30
ежедневно
--
6551 Киевский вокзал — Апрелевка 22:31 52 мин. 23:23 22:30
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:31 3 ч. 4 мин. 01:35 22:32
только 26 октября
--
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:31 3 ч. 11 мин. 01:42 22:39
только 25 октября
--
6550 Апрелевка — Киевский вокзал 22:31 51 мин. 23:22 22:46
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:54 3 ч. 10 мин. 02:04 22:46
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:54 3 ч. 16 мин. 02:10 22:46
только 26 октября
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6042 Новопеределкино — Киевский вокзал 22:54 24 мин. 23:18 22:57
ежедневно
--
6454 Нара — Киевский вокзал 22:54 1 ч. 15 мин. 00:09 23:06
ежедневно
--
6455 Киевский вокзал — Нара 23:07 1 ч. 22 мин. 00:29 23:06
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа
6039 Киевский вокзал — Новопеределкино 23:28 23 мин. 23:51 23:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6630 Лесной Городок — Киевский вокзал 23:28 35 мин. 00:03 23:29
ежедневно по 31 октября
--
6630 Внуково — Киевский вокзал 23:28 29 мин. 23:57 23:29
ежедневно с 1 ноября
--
6457 Киевский вокзал — Нара 23:32 1 ч. 21 мин. 00:53 23:29
только 25 октября
--
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
6457 Киевский вокзал — Нара 23:42 1 ч. 21 мин. 01:03 23:29
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа, Ожигово
6456 Нара — Киевский вокзал 23:42 1 ч. 21 мин. 01:03 23:53
ежедневно
--