Расписание электричек с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6555 Киевский вокзал — Апрелевка 00:17 1 ч. 2 мин. 01:19
ежедневно
--
везде
6555 Киевский вокзал — Апрелевка 00:17 1 ч. 9 мин. 01:26
только 22, 23 июня
--
везде
6555 Киевский вокзал — Апрелевка 00:17 1 ч. 2 мин. 01:19
только 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
везде
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:17 3 ч. 23 мин. 03:40 00:30
ежедневно
--
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:17 3 ч. 23 мин. 03:40 00:30
только 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:17 3 ч. 33 мин. 03:50 00:40
только 24, 25 июня
--
6459 Киевский вокзал — Нара 00:50 1 ч. 33 мин. 02:23 00:40
ежедневно
--
везде
6459 Киевский вокзал — Нара 00:50 1 ч. 33 мин. 02:23 00:40
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
--
везде
6459 Киевский вокзал — Нара 00:50 1 ч. 48 мин. 02:38 00:40
только 20, 21 июня
--
везде
6459 Киевский вокзал — Нара 00:50 1 ч. 39 мин. 02:29 00:40
только 22, 23 июня
--
везде
6459 Киевский вокзал — Нара 00:50 1 ч. 33 мин. 02:23 00:40
только 1, 2 июля
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 04:11 1 ч. 31 мин. 05:42 00:40
ежедневно
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 04:11 1 ч. 31 мин. 05:42 00:40
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 27, 28, 29, 30 июня
--
везде
6401 Киевский вокзал — Нара 04:11 1 ч. 31 мин. 05:42 00:40
только 1, 2 июля
--
везде
6501 Киевский вокзал — Апрелевка 04:56 1 ч. 2 мин. 05:58 00:40
ежедневно
--
везде
6501 Киевский вокзал — Апрелевка 04:56 1 ч. 3 мин. 05:59 00:40
только 20, 21 июня
--
до Толстопальцево везде, далее Апрелевка
6501 Киевский вокзал — Апрелевка 04:56 1 ч. 2 мин. 05:58 00:40
только 22, 23 июня
--
до Толстопальцево везде, далее Апрелевка
6501 Киевский вокзал — Апрелевка 04:56 1 ч. 2 мин. 05:58 00:40
только 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
везде
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:14 3 ч. 18 мин. 08:32 00:40
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Толстопальцево, Санино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:14 3 ч. 18 мин. 08:32 00:40
только 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Толстопальцево, Санино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6002 Новопеределкино — Киевский вокзал 05:14 26 мин. 05:40 05:26
по будням
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:14 59 мин. 06:13 05:31
ежедневно
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:14 1 ч. 3 мин. 06:17 05:31
только 24, 25 июня
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:14 59 мин. 06:13 05:31
только 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 05:32 47 мин. 06:19 05:31
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 05:32 47 мин. 06:19 05:31
только 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
кроме: Лесной Городок
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:32 3 ч. 4 мин. 08:36 05:36
ежедневно
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:32 3 ч. 4 мин. 08:36 05:36
только 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:32 3 ч. 13 мин. 08:45 05:45
только 24, 25 июня
--
6001 Киевский вокзал — Новопеределкино 05:50 28 мин. 06:18 05:45
по будням
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мещерская (бывш. Сколково)
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 05:50 54 мин. 06:44 05:59
ежедневно
--
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 05:50 57 мин. 06:47 05:59
только 24, 25 июня
--
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 05:50 54 мин. 06:44 05:59
только 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05 1 ч. 5 мин. 07:10 05:59
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05 1 ч. 5 мин. 07:10 05:59
только 26 июня
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6405 Киевский вокзал — Нара 06:16 1 ч. 21 мин. 07:37 05:59
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино, Дачная, Ожигово
6405 Киевский вокзал — Нара 06:16 1 ч. 21 мин. 07:37 05:59
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино, Дачная, Ожигово
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:16 52 мин. 07:08 06:21
ежедневно
--
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:16 52 мин. 07:08 06:21
только 26, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 06:25 1 ч. 07:25 06:21
ежедневно
--
кроме: Матвеевская
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 06:25 1 ч. 07:25 06:21
только 26 июня
--
кроме: Матвеевская
6004 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:25 26 мин. 06:51 06:26
ежедневно
--
6004 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:25 26 мин. 06:51 06:26
только 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
--
6402 Нара — Киевский вокзал 06:25 1 ч. 26 мин. 07:51 06:32
ежедневно
--
6402 Нара — Киевский вокзал 06:25 1 ч. 26 мин. 07:51 06:32
только 26 июня
--
6407 Киевский вокзал — Нара 06:33 1 ч. 40 мин. 08:13 06:32
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Лесной Городок, Зосимова Пустынь
6407 Киевский вокзал — Нара 06:33 1 ч. 40 мин. 08:13 06:32
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Лесной Городок, Зосимова Пустынь
6508 Солнечная — Киевский вокзал 06:33 17 мин. 06:50 06:33
только 26 июня
--
6508 Солнечная — Киевский вокзал 06:33 23 мин. 06:56 06:39
ежедневно
--
6003 Киевский вокзал — Новопеределкино 06:40 25 мин. 07:05 06:39
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6404 Нара — Киевский вокзал 06:40 1 ч. 25 мин. 08:05 06:47
ежедневно
--
6404 Нара — Киевский вокзал 06:40 1 ч. 25 мин. 08:05 06:47
только 26 июня
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:40 1 ч. 18 мин. 07:58 06:52
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:40 1 ч. 18 мин. 07:58 06:52
только 26 июня
--
6406 Нара — Киевский вокзал 06:40 1 ч. 23 мин. 08:03 06:59
по будням
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 06:40 2 ч. 08:40 07:00
только 26 июня
--
7015/7016 Калуга-1 — Киевский вокзал 06:40 2 ч. 36 мин. 09:16 07:03
ежедневно
--
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:05 50 мин. 07:55 07:03
по будням
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:05 2 ч. 6 мин. 09:11 07:06
ежедневно
--
7015/7016 Калуга-1 — Киевский вокзал 07:05 2 ч. 39 мин. 09:44 07:06
только 26 июня
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:10 2 ч. 15 мин. 09:25 07:06
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:10 2 ч. 15 мин. 09:25 07:06
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
6408 Нара — Киевский вокзал 07:10 1 ч. 4 мин. 08:14 07:14
по будням
--
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:10 29 мин. 07:39 07:15
ежедневно
--
6603 Киевский вокзал — Лесной Городок 07:15 36 мин. 07:51 07:15
по будням
--
кроме: Матвеевская, Переделкино
6409 Киевский вокзал — Нара 07:20 1 ч. 28 мин. 08:48 07:15
ежедневно
--
кроме: Мичуринец
6409 Киевский вокзал — Нара 07:20 1 ч. 28 мин. 08:48 07:15
только 26 июня
--
кроме: Мичуринец
6950 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 07:20 45 мин. 08:05 07:26
ежедневно
--
6950 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 07:20 45 мин. 08:05 07:26
только 26 июня
--
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 07:33 57 мин. 08:30 07:26
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Санино, Победа
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 07:33 57 мин. 08:30 07:26
только 26 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Санино, Победа
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 07:33 59 мин. 08:32 07:34
ежедневно
--
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 07:33 59 мин. 08:32 07:34
только 26 июня
--
6480 Нара — Киевский вокзал 07:33 1 ч. 28 мин. 09:01 07:38
по выходным
--
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:33 1 ч. 51 мин. 09:24 07:38
по будням
--
6480 Нара — Киевский вокзал 07:33 1 ч. 28 мин. 09:01 07:38
только 26 июня
--
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:40 44 мин. 08:24 07:38
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:40 44 мин. 08:24 07:38
только 26 июня
--
кроме: Лесной Городок
6008 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:40 29 мин. 08:09 07:49
ежедневно
--
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 07:40 53 мин. 08:33 07:52
только 26 июня
--
7001/7002 Киевский вокзал — Калуга-1 07:53 2 ч. 37 мин. 10:30 07:52
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 07:53 59 мин. 08:52 07:58
ежедневно
--
7162 Малоярославец — Киевский вокзал 07:53 1 ч. 48 мин. 09:41 07:58
ежедневно
--
6005 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:01 24 мин. 08:25 07:58
ежедневно
--
Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Новопеределкино
6472 Кресты — Киевский вокзал 08:01 1 ч. 59 мин. 10:00 08:04
ежедневно
--
6411 Киевский вокзал — Нара 08:05 1 ч. 20 мин. 09:25 08:04
ежедневно
--
Солнечная, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, далее везде
6411 Киевский вокзал — Нара 08:05 1 ч. 20 мин. 09:25 08:04
только 26 июня
--
Солнечная, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, далее везде
6472 Кресты — Киевский вокзал 08:05 2 ч. 10:05 08:05
только 26 июня
--
6671 Киевский вокзал — Внуково 08:10 34 мин. 08:44 08:05
ежедневно
--
везде
6671 Киевский вокзал — Внуково 08:10 34 мин. 08:44 08:05
только 26 июня
--
везде
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:15 57 мин. 09:12 08:05
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Санино, Крёкшино
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:15 57 мин. 09:12 08:05
только 26 июня
--
кроме: Толстопальцево, Санино, Крёкшино
6514 Апрелевка — Киевский вокзал 08:15 59 мин. 09:14 08:19
ежедневно
--
6514 Апрелевка — Киевский вокзал 08:15 59 мин. 09:14 08:19
только 26 июня
--
6410 Нара — Киевский вокзал 08:15 1 ч. 26 мин. 09:41 08:24
ежедневно
--
6410 Нара — Киевский вокзал 08:15 1 ч. 26 мин. 09:41 08:24
только 26 июня
--
6641 Киевский вокзал — Лесной Городок 08:25 39 мин. 09:04 08:24
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6641 Киевский вокзал — Лесной Городок 08:25 39 мин. 09:04 08:24
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:25 3 ч. 19 мин. 11:44 08:29
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:25 3 ч. 19 мин. 11:44 08:29
только 26 июня
--
6413 Киевский вокзал — Нара 08:31 1 ч. 29 мин. 10:00 08:29
ежедневно
--
кроме: Победа
6413 Киевский вокзал — Нара 08:31 1 ч. 29 мин. 10:00 08:29
только 26 июня
--
кроме: Победа
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:31 30 мин. 09:01 08:34
ежедневно
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:36 2 ч. 4 мин. 10:40 08:34
ежедневно
--
везде
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:36 2 ч. 4 мин. 10:40 08:34
только 26 июня
--
везде
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 08:36 54 мин. 09:30 08:37
только 26 июня
--
6602 Внуково — Киевский вокзал 08:36 37 мин. 09:13 08:40
по будням
--
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 08:41 1 ч. 09:41 08:40
ежедневно
--
кроме: Внуково, Толстопальцево, Крёкшино
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 08:41 1 ч. 09:41 08:40
только 26 июня
--
кроме: Внуково, Толстопальцево, Крёкшино
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 08:41 1 ч. 2 мин. 09:43 08:45
ежедневно
--
6007 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:46 22 мин. 09:08 08:45
ежедневно
--
Солнечная, Новопеределкино
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:51 3 ч. 21 мин. 12:12 08:45
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:51 3 ч. 21 мин. 12:12 08:45
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:51 38 мин. 09:29 08:55
по будням
--
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 08:51 2 ч. 11 мин. 11:02 09:05
ежедневно
--
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 08:51 2 ч. 11 мин. 11:02 09:05
только 26 июня
--
6415 Киевский вокзал — Нара 09:06 1 ч. 30 мин. 10:36 09:05
ежедневно
--
везде
6415 Киевский вокзал — Нара 09:06 1 ч. 30 мин. 10:36 09:05
только 26 июня
--
везде
6012 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:06 28 мин. 09:34 09:09
ежедневно
--
6518 Апрелевка — Киевский вокзал 09:06 1 ч. 10:06 09:15
по будням
--
6414 Нара — Киевский вокзал 09:06 1 ч. 24 мин. 10:30 09:15
только 26 июня
--
6414 Нара — Киевский вокзал 09:06 1 ч. 29 мин. 10:35 09:20
по выходным
--
6515 Киевский вокзал — Солнечная 09:21 22 мин. 09:43 09:20
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6515 Киевский вокзал — Солнечная 09:21 22 мин. 09:43 09:20
только 26 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:21 47 мин. 10:08 09:26
ежедневно
--
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:21 47 мин. 10:08 09:26
только 26 июня
--
6953 Киевский вокзал — Внуково 09:27 34 мин. 10:01 09:26
ежедневно
--
везде
6953 Киевский вокзал — Внуково 09:27 34 мин. 10:01 09:26
только 26 июня
--
везде
6416 Нара — Киевский вокзал 09:27 1 ч. 31 мин. 10:58 09:32
ежедневно
--
7017/7018 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:27 2 ч. 37 мин. 12:04 09:33
ежедневно
--
6009 Киевский вокзал — Новопеределкино 09:38 26 мин. 10:04 09:33
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Очаково
7025/7026 Киевский вокзал — Калуга-1 09:43 2 ч. 39 мин. 12:22 09:33
по выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Муратовка, Калуга-1
6014 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:43 26 мин. 10:09 09:46
ежедневно
--
6417 Киевский вокзал — Нара 09:48 1 ч. 29 мин. 11:17 09:46
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6672 Внуково — Киевский вокзал 09:48 34 мин. 10:22 09:52
ежедневно
--
6672 Внуково — Киевский вокзал 09:48 34 мин. 10:22 09:52
только 26 июня
--
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 09:48 1 ч. 10:48 09:58
ежедневно
--
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 09:48 1 ч. 10:48 09:58
только 26 июня
--
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 10:01 1 ч. 2 мин. 11:03 09:58
по выходным
--
везде
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 10:01 1 ч. 2 мин. 11:03 09:58
только 26 июня
--
везде
6418 Нара — Киевский вокзал 10:01 1 ч. 24 мин. 11:25 10:02
ежедневно
--
6418 Нара — Киевский вокзал 10:01 1 ч. 24 мин. 11:25 10:02
только 26 июня
--
6642 Лесной Городок — Киевский вокзал 10:01 33 мин. 10:34 10:06
ежедневно
--
6642 Лесной Городок — Киевский вокзал 10:01 33 мин. 10:34 10:06
только 26 июня
--
6011 Киевский вокзал — Новопеределкино 10:08 24 мин. 10:32 10:06
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:10 37 мин. 10:47 10:06
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:10 37 мин. 10:47 10:06
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:19 3 ч. 16 мин. 13:35 10:06
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:19 3 ч. 35 мин. 13:54 10:06
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 июня
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Кокошкино, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:19 3 ч. 35 мин. 13:54 10:06
только 24, 25 июня
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Кокошкино, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:19 3 ч. 35 мин. 13:54 10:06
только 26 июня
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Кокошкино, Санино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6419 Киевский вокзал — Нара 10:24 1 ч. 30 мин. 11:54 10:06
ежедневно
--
везде
6419 Киевский вокзал — Нара 10:24 1 ч. 30 мин. 11:54 10:06
только 26 июня
--
везде
6420 Нара — Киевский вокзал 10:24 1 ч. 29 мин. 11:53 10:34
ежедневно
--
6420 Нара — Киевский вокзал 10:24 1 ч. 29 мин. 11:53 10:34
только 26 июня
--
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 10:35 55 мин. 11:30 10:34
по будням
--
до Лесной Городок везде, далее Кокошкино, Апрелевка
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 10:35 55 мин. 11:30 10:34
только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 июня
--
до Лесной Городок везде, далее Апрелевка
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:35 3 ч. 16 мин. 13:51 10:47
ежедневно
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:35 3 ч. 16 мин. 13:51 10:47
только 26 июня
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:49 58 мин. 11:47 10:47
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мещерская (бывш. Сколково)
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:49 58 мин. 11:47 10:47
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мещерская (бывш. Сколково)
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 10:49 57 мин. 11:46 10:55
ежедневно
--
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 10:49 57 мин. 11:46 10:55
только 26 июня
--
6422 Нара — Киевский вокзал 10:49 1 ч. 22 мин. 12:11 10:59
ежедневно
--
6016 Новопеределкино — Киевский вокзал 10:49 26 мин. 11:15 10:59
ежедневно
--
6422 Нара — Киевский вокзал 10:49 1 ч. 22 мин. 12:11 10:59
только 26 июня
--
6609 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:05 39 мин. 11:44 10:59
по будням
--
везде
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05 1 ч. 31 мин. 12:36 10:59
по выходным
--
везде
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05 1 ч. 31 мин. 12:36 10:59
только 26 июня
--
везде
6013 Киевский вокзал — Новопеределкино 11:11 26 мин. 11:37 10:59
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:25 1 ч. 2 мин. 12:27 10:59
по выходным
--
везде
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:25 1 ч. 2 мин. 12:27 10:59
только 26 июня
--
везде
6954 Внуково — Киевский вокзал 11:25 34 мин. 11:59 11:30
ежедневно
--
6954 Внуково — Киевский вокзал 11:25 34 мин. 11:59 11:30
только 26 июня
--
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:38 40 мин. 12:18 11:30
по будням
--
везде
6383 Киевский вокзал — Малоярославец 11:38 2 ч. 21 мин. 13:59 11:30
по выходным с 28 марта по 30 октября
--
везде
6483 Киевский вокзал — Нара 11:38 1 ч. 31 мин. 13:09 11:30
ежедневно с 31 октября
--
везде
6383 Киевский вокзал — Малоярославец 11:38 2 ч. 21 мин. 13:59 11:30
только 26 июня
--
везде
6703 Киевский вокзал — Солнечная 11:47 25 мин. 12:12 11:30
по будням
--
везде
6491 Киевский вокзал — Кресты 11:47 1 ч. 59 мин. 13:46 11:30
по выходным с 28 марта по 30 октября
--
везде
6491 Киевский вокзал — Кресты 11:47 1 ч. 59 мин. 13:46 11:30
только 26 июня
--
везде
6424 Нара — Киевский вокзал 11:47 1 ч. 30 мин. 13:17 11:55
ежедневно
--
6424 Нара — Киевский вокзал 11:47 1 ч. 30 мин. 13:17 11:55
только 26 июня
--
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:47 40 мин. 12:27 12:09
ежедневно
--
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:47 40 мин. 12:27 12:09
только 26 июня
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 11:47 3 ч. 14 мин. 15:01 12:17
ежедневно
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 11:47 3 ч. 14 мин. 15:01 12:17
только 26 июня
--
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 12:21 1 ч. 1 мин. 13:22 12:17
ежедневно
--
везде
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 12:21 1 ч. 1 мин. 13:22 12:17
только 26 июня
--
везде
6426 Нара — Киевский вокзал 12:21 1 ч. 26 мин. 13:47 12:31
ежедневно
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:21 1 ч. 26 мин. 13:47 12:31
только 26 июня
--
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:46 2 ч. 35 мин. 15:21 12:31
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:46 2 ч. 43 мин. 15:29 12:31
только 24, 25 июня
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6421 Киевский вокзал — Нара 12:51 1 ч. 27 мин. 14:18 12:31
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец
6421 Киевский вокзал — Нара 12:51 1 ч. 27 мин. 14:18 12:31
только 26 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец
6610 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:51 41 мин. 13:32 12:53
по будням
--
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:51 1 ч. 13:51 12:53
по выходным
--
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:51 1 ч. 13:51 12:53
только 26 июня
--
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 13:05 59 мин. 14:04 12:53
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 13:05 59 мин. 14:04 12:53
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6615 Киевский вокзал — Лесной Городок 13:10 37 мин. 13:47 12:53
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6615 Киевский вокзал — Лесной Городок 13:10 37 мин. 13:47 12:53
только 26 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6482 Нара — Киевский вокзал 13:10 1 ч. 30 мин. 14:40 13:15
по выходным
--
6482 Нара — Киевский вокзал 13:10 1 ч. 30 мин. 14:40 13:15
только 26 июня
--
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:10 41 мин. 13:51 13:22
по будням
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:10 1 ч. 14:10 13:30
по выходным
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:10 1 ч. 14:10 13:30
только 26 июня
--
6423 Киевский вокзал — Нара 13:36 1 ч. 31 мин. 15:07 13:30
ежедневно
--
везде
6423 Киевский вокзал — Нара 13:36 1 ч. 31 мин. 15:07 13:30
только 26 июня
--
везде
6018 Новопеределкино — Киевский вокзал 13:36 27 мин. 14:03 13:48
ежедневно
--
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 13:49 59 мин. 14:48 13:48
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Победа
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 13:49 59 мин. 14:48 13:48
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Победа
6484 Нара — Киевский вокзал 13:49 1 ч. 29 мин. 15:18 13:51
по выходным
--
6484 Нара — Киевский вокзал 13:49 1 ч. 29 мин. 15:18 13:51
только 26 июня
--
6015 Киевский вокзал — Новопеределкино 14:02 26 мин. 14:28 13:51
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05 3 ч. 13 мин. 17:18 13:51
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05 3 ч. 13 мин. 17:18 13:51
только 26 июня
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6425 Киевский вокзал — Нара 14:10 1 ч. 31 мин. 15:41 13:51
ежедневно
--
везде
6425 Киевский вокзал — Нара 14:10 1 ч. 31 мин. 15:41 13:51
только 26 июня
--
везде
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:10 1 ч. 56 мин. 16:06 14:12
ежедневно
--
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:10 1 ч. 56 мин. 16:06 14:12
только 26 июня
--
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:10 2 ч. 5 мин. 16:15 14:17
ежедневно
--
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:10 2 ч. 5 мин. 16:15 14:17
только 26 июня
--
6529 Киевский вокзал — Апрелевка 14:21 59 мин. 15:20 14:17
ежедневно с 31 октября
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Победа
6020 Новопеределкино — Киевский вокзал 14:21 25 мин. 14:46 14:28
ежедневно
--
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 14:21 51 мин. 15:12 14:32
только 26 июня
--
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 14:21 57 мин. 15:18 14:38
ежедневно
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:43 1 ч. 31 мин. 16:14 14:38
ежедневно
--
везде
6427 Киевский вокзал — Нара 14:43 1 ч. 31 мин. 16:14 14:38
только 26 июня
--
везде
6428 Нара — Киевский вокзал 14:43 1 ч. 24 мин. 16:07 14:47
ежедневно
--
6428 Нара — Киевский вокзал 14:43 1 ч. 24 мин. 16:07 14:47
только 26 июня
--
7019/7020 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:43 2 ч. 35 мин. 17:18 14:51
ежедневно
--
6702 Солнечная — Киевский вокзал 14:43 22 мин. 15:05 14:59
по будням
--
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05 2 ч. 10 мин. 17:15 14:59
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мичуринец, Санино, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05 2 ч. 10 мин. 17:15 14:59
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
--
до Толстопальцево везде, кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мичуринец, далее Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:05 38 мин. 15:43 15:07
ежедневно
--
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:05 38 мин. 15:43 15:07
только 26 июня
--
6017 Киевский вокзал — Новопеределкино 15:09 26 мин. 15:35 15:07
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 15:09 56 мин. 16:05 15:12
ежедневно
--
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 15:09 56 мин. 16:05 15:12
только 26 июня
--
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:13 1 ч. 53 мин. 17:06 15:12
ежедневно
--
кроме: Победа, Дачная
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:13 1 ч. 53 мин. 17:06 15:12
только 26 июня
--
кроме: Победа, Дачная
6430 Нара — Киевский вокзал 15:13 1 ч. 29 мин. 16:42 15:31
по будням
--
6429 Киевский вокзал — Нара 15:35 1 ч. 24 мин. 16:59 15:31
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мичуринец, Санино, Алабино
6429 Киевский вокзал — Нара 15:35 1 ч. 24 мин. 16:59 15:31
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мичуринец, Санино, Алабино
6022 Новопеределкино — Киевский вокзал 15:35 26 мин. 16:01 15:43
ежедневно
--
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 15:47 1 ч. 16:47 15:43
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 15:47 1 ч. 16:47 15:43
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6673 Киевский вокзал — Внуково 15:57 34 мин. 16:31 15:43
ежедневно
--
везде
6673 Киевский вокзал — Внуково 15:57 34 мин. 16:31 15:43
только 26 июня
--
везде
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 15:57 59 мин. 16:56 16:03
ежедневно
--
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 15:57 59 мин. 16:56 16:03
только 26 июня
--
6019 Киевский вокзал — Новопеределкино 16:06 25 мин. 16:31 16:03
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6432 Нара — Киевский вокзал 16:06 1 ч. 28 мин. 17:34 16:09
ежедневно
--
6432 Нара — Киевский вокзал 16:06 1 ч. 28 мин. 17:34 16:09
только 26 июня
--
7005/7006 Киевский вокзал — Калуга-1 16:11 2 ч. 39 мин. 18:50 16:09
по пятницам и выходным с 11 июня
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Муратовка, Калуга-1
6431 Киевский вокзал — Нара 16:15 1 ч. 21 мин. 17:36 16:09
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Кокошкино, Победа
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:15 3 ч. 14 мин. 19:29 16:15
ежедневно
--
6431 Киевский вокзал — Нара 16:15 1 ч. 21 мин. 17:36 16:15
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Кокошкино, Победа
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:15 3 ч. 14 мин. 19:29 16:15
только 26 июня
--
6533 Киевский вокзал — Апрелевка 16:20 54 мин. 17:14 16:15
по будням
--
до Лесной Городок везде, далее Кокошкино, Апрелевка
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 16:20 58 мин. 17:18 16:34
по выходным
--
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 16:20 58 мин. 17:18 16:34
только 26 июня
--
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:39 3 ч. 10 мин. 19:49 16:34
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:39 3 ч. 10 мин. 19:49 16:34
только 26 июня
--
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6433 Киевский вокзал — Нара 16:44 1 ч. 27 мин. 18:11 16:34
ежедневно
--
кроме: Ожигово
6433 Киевский вокзал — Нара 16:44 1 ч. 27 мин. 18:11 16:34
только 26 июня
--
кроме: Ожигово
6434 Нара — Киевский вокзал 16:44 1 ч. 30 мин. 18:14 16:51
ежедневно
--
6434 Нара — Киевский вокзал 16:44 1 ч. 30 мин. 18:14 16:51
только 26 июня
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 16:57 58 мин. 17:55 16:51
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Победа
6024 Новопеределкино — Киевский вокзал 16:57 25 мин. 17:22 16:58
ежедневно
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 17:02 53 мин. 17:55 16:58
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская, Мичуринец, Победа
6536 Апрелевка — Киевский вокзал 17:02 59 мин. 18:01 17:04
по будням
--
6492 Кресты — Киевский вокзал 17:02 1 ч. 56 мин. 18:58 17:04
по выходным с 28 марта по 30 октября
--
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:05 43 мин. 17:48 17:04
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Лесной Городок
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:07 41 мин. 17:48 17:04
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская, Лесной Городок
6021 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:10 26 мин. 17:36 17:04
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6492 Кресты — Киевский вокзал 17:10 2 ч. 5 мин. 19:15 17:13
только 26 июня
--
7171 Киевский вокзал — Нара 17:15 1 ч. 6 мин. 18:21 17:13
по будням
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6436 Нара — Киевский вокзал 17:15 1 ч. 26 мин. 18:41 17:20
ежедневно
--
6435 Киевский вокзал — Нара 17:20 1 ч. 26 мин. 18:46 17:20
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Толстопальцево, Победа
6435 Киевский вокзал — Нара 17:20 1 ч. 26 мин. 18:46 17:20
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Толстопальцево, Победа
6436 Нара — Киевский вокзал 17:20 1 ч. 26 мин. 18:46 17:20
только 26 июня
--
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:20 3 ч. 12 мин. 20:32 17:25
ежедневно
--
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:20 3 ч. 12 мин. 20:32 17:25
только 26 июня
--
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:35 2 ч. 11 мин. 19:46 17:25
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Санино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:35 2 ч. 11 мин. 19:46 17:25
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Санино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6026 Новопеределкино — Киевский вокзал 17:35 24 мин. 17:59 17:37
ежедневно
--
6437 Киевский вокзал — Нара 17:46 1 ч. 27 мин. 19:13 17:37
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино, Победа
6437 Киевский вокзал — Нара 17:46 1 ч. 27 мин. 19:13 17:37
только 26 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино, Победа
6023 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:50 26 мин. 18:16 17:37
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6674 Внуково — Киевский вокзал 17:50 32 мин. 18:22 17:51
ежедневно
--
6674 Внуково — Киевский вокзал 17:50 32 мин. 18:22 17:51
только 26 июня
--
6537 Киевский вокзал — Апрелевка 17:55 59 мин. 18:54 17:51
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево
6537 Киевский вокзал — Апрелевка 17:55 59 мин. 18:54 17:51
только 26 июня
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 17:55 59 мин. 18:54 17:59
ежедневно
--
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 17:55 59 мин. 18:54 17:59
только 26 июня
--
6620 Солнечная — Киевский вокзал 17:55 23 мин. 18:18 18:03
ежедневно
--
6620 Солнечная — Киевский вокзал 17:55 23 мин. 18:18 18:03
только 26 июня
--
6025 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:05 24 мин. 18:29 18:03
ежедневно
--
Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Новопеределкино
6438 Нара — Киевский вокзал 18:05 1 ч. 26 мин. 19:31 18:11
ежедневно
--
6438 Нара — Киевский вокзал 18:05 1 ч. 26 мин. 19:31 18:11
только 26 июня
--
6590 Апрелевка — Киевский вокзал 18:05 50 мин. 18:55 18:15
по будням с 29 марта по 29 октября
--
6590 Апрелевка — Киевский вокзал 18:05 50 мин. 18:55 18:15
ежедневно с 31 октября
--
6384 Малоярославец — Киевский вокзал 18:05 2 ч. 20:05 18:15
по выходным с 28 марта по 30 октября
--
6384 Малоярославец — Киевский вокзал 18:05 2 ч. 20:05 18:15
только 26 июня
--
7007/7008 Киевский вокзал — Калуга-1 18:16 2 ч. 38 мин. 20:54 18:15
кроме сб
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 18:16 3 ч. 14 мин. 21:30 18:15
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Лесной Городок, Санино, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 18:16 3 ч. 14 мин. 21:30 18:15
только 26 июня
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Лесной Городок, Санино, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
6028 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:16 26 мин. 18:42 18:19
ежедневно
--
6439 Киевский вокзал — Нара 18:20 1 ч. 27 мин. 19:47 18:19
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино
6439 Киевский вокзал — Нара 18:20 1 ч. 27 мин. 19:47 18:19
только 26 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино
6580 Апрелевка — Киевский вокзал 18:20 54 мин. 19:14 18:25
по будням
--
6539 Киевский вокзал — Апрелевка 18:27 56 мин. 19:23 18:25
по будням
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Внуково, Кокошкино
6440 Нара — Киевский вокзал 18:27 1 ч. 20 мин. 19:47 18:31
ежедневно
--
6440 Нара — Киевский вокзал 18:27 1 ч. 20 мин. 19:47 18:31
только 26 июня
--
6441 Киевский вокзал — Нара 18:32 1 ч. 26 мин. 19:58 18:31
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мичуринец, Санино, Победа
6441 Киевский вокзал — Нара 18:32 1 ч. 26 мин. 19:58 18:31
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мичуринец, Санино, Победа
7021/7022 Калуга-1 — Киевский вокзал 18:32 2 ч. 35 мин. 21:07 18:36
ежедневно
--
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 18:37 57 мин. 19:34 18:36
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 18:37 57 мин. 19:34 18:36
только 26 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:43 1 ч. 17 мин. 20:00 18:36
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Кокошкино, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:43 1 ч. 17 мин. 20:00 18:36
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Кокошкино, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6027 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:48 26 мин. 19:14 18:36
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:48 38 мин. 19:26 18:49
ежедневно
--
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:48 38 мин. 19:26 18:49
только 26 июня
--
6443 Киевский вокзал — Нара 18:50 1 ч. 16 мин. 20:06 18:49
только 26 июня
--
Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Санино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара
6030 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:50 25 мин. 19:15 18:55
ежедневно
--
6443 Киевский вокзал — Нара 18:55 1 ч. 11 мин. 20:06 18:55
ежедневно
--
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Санино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара
6957 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:01 42 мин. 19:43 18:55
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6957 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:01 42 мин. 19:43 18:55
только 26 июня
--
кроме: Переделкино, Лесной Городок
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 19:01 55 мин. 19:56 19:02
ежедневно
--
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 19:01 55 мин. 19:56 19:02
только 26 июня
--
6029 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:07 27 мин. 19:34 19:02
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:07 1 ч. 49 мин. 20:56 19:08
ежедневно
--
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:07 1 ч. 49 мин. 20:56 19:08
только 26 июня
--
7009/7010 Киевский вокзал — Калуга-1 19:18 2 ч. 35 мин. 21:53 19:08
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6032 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:18 30 мин. 19:48 19:19
ежедневно
--
6445 Киевский вокзал — Нара 19:20 1 ч. 23 мин. 20:43 19:19
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Санино
6445 Киевский вокзал — Нара 19:23 1 ч. 20 мин. 20:43 19:19
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Санино
6442 Нара — Киевский вокзал 19:23 1 ч. 30 мин. 20:53 19:24
ежедневно
--
6442 Нара — Киевский вокзал 19:23 1 ч. 30 мин. 20:53 19:24
только 26 июня
--
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 19:23 57 мин. 20:20 19:29
ежедневно
--
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 19:23 57 мин. 20:20 19:29
только 26 июня
--
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:31 52 мин. 20:23 19:29
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Крёкшино
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:31 52 мин. 20:23 19:29
только 26 июня
--
кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Крёкшино
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 19:31 2 ч. 9 мин. 21:40 19:36
ежедневно
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 19:36 2 ч. 22 мин. 21:58 19:36
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская, Кокошкино, Санино, Дачная, Ожигово
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 19:36 2 ч. 9 мин. 21:45 19:36
только 26 июня
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 19:44 2 ч. 14 мин. 21:58 19:36
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Санино, Дачная, Ожигово
6545 Киевский вокзал — Апрелевка 19:49 59 мин. 20:48 19:36
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Победа
6545 Киевский вокзал — Апрелевка 19:49 59 мин. 20:48 19:36
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Победа
6031 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:50 27 мин. 20:17 19:36
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6444 Нара — Киевский вокзал 19:50 1 ч. 21 мин. 21:11 19:58
ежедневно
--
6444 Нара — Киевский вокзал 19:50 1 ч. 21 мин. 21:11 19:58
только 26 июня
--
6034 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:50 28 мин. 20:18 20:03
ежедневно
--
6546 Апрелевка — Киевский вокзал 19:50 59 мин. 20:49 20:09
ежедневно
--
6675 Киевский вокзал — Внуково 20:10 32 мин. 20:42 20:09
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6675 Киевский вокзал — Внуково 20:10 32 мин. 20:42 20:09
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6446 Нара — Киевский вокзал 20:10 1 ч. 16 мин. 21:26 20:14
ежедневно
--
6446 Нара — Киевский вокзал 20:10 1 ч. 16 мин. 21:26 20:14
только 26 июня
--
7172 Нара — Киевский вокзал 20:10 1 ч. 3 мин. 21:13 20:18
по будням
--
7027/7028 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:10 2 ч. 37 мин. 22:47 20:18
по выходным
--
6033 Киевский вокзал — Новопеределкино 20:19 28 мин. 20:47 20:18
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 20:21 57 мин. 21:18 20:18
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 20:21 57 мин. 21:18 20:18
только 26 июня
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино, Победа
6036 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:21 28 мин. 20:49 20:28
ежедневно
--
6548 Апрелевка — Киевский вокзал 20:21 53 мин. 21:14 20:33
ежедневно
--
6548 Апрелевка — Киевский вокзал 20:21 53 мин. 21:14 20:33
только 26 июня
--
7161 Киевский вокзал — Малоярославец 20:34 1 ч. 52 мин. 22:26 20:33
только 26 июня
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
7161 Киевский вокзал — Малоярославец 20:36 1 ч. 50 мин. 22:26 20:33
ежедневно
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:37 1 ч. 21 мин. 21:58 20:33
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мещерская (бывш. Сколково), Кокошкино, Алабино, Ожигово
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:40 1 ч. 18 мин. 21:58 20:33
только 26 июня
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская, Мещерская (бывш. Сколково), Кокошкино, Алабино, Ожигово
6449 Киевский вокзал — Нара 20:45 1 ч. 23 мин. 22:08 20:33
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Рассудово, Зосимова Пустынь
6449 Киевский вокзал — Нара 20:45 1 ч. 23 мин. 22:08 20:33
только 26 июня
--
кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Рассудово, Зосимова Пустынь
6550 Апрелевка — Киевский вокзал 20:45 57 мин. 21:42 20:51
ежедневно
--
6550 Апрелевка — Киевский вокзал 20:45 57 мин. 21:42 20:51
только 26 июня
--
6038 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:45 28 мин. 21:13 20:57
ежедневно
--
6448 Нара — Киевский вокзал 20:45 1 ч. 29 мин. 22:14 21:04
ежедневно
--
6448 Нара — Киевский вокзал 20:45 1 ч. 29 мин. 22:14 21:04
только 26 июня
--
6035 Киевский вокзал — Новопеределкино 21:07 28 мин. 21:35 21:04
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная)
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:07 3 ч. 15 мин. 00:22 21:09
ежедневно
--
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:07 3 ч. 15 мин. 00:22 21:09
только 26 июня
--
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 21:11 3 ч. 10 мин. 00:21 21:09
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Санино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 21:11 3 ч. 10 мин. 00:21 21:09
только 26 июня
--
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Санино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
6549 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16 1 ч. 2 мин. 22:18 21:09
ежедневно
--
везде
6549 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16 1 ч. 2 мин. 22:18 21:09
только 26 июня
--
везде
6040 Новопеределкино — Киевский вокзал 21:16 25 мин. 21:41 21:26
ежедневно
--
6958 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16 44 мин. 22:00 21:32
ежедневно
--
6958 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16 44 мин. 22:00 21:32
только 26 июня
--
6552 Апрелевка — Киевский вокзал 21:16 53 мин. 22:09 21:37
ежедневно
--
6451 Киевский вокзал — Нара 21:37 1 ч. 31 мин. 23:08 21:37
ежедневно
--
везде
6451 Киевский вокзал — Нара 21:37 1 ч. 31 мин. 23:08 21:37
только 26 июня
--
везде
6552 Апрелевка — Киевский вокзал 21:37 53 мин. 22:30 21:37
только 26 июня
--
6551 Киевский вокзал — Апрелевка 21:43 1 ч. 2 мин. 22:45 21:37
ежедневно
--
везде
6551 Киевский вокзал — Апрелевка 21:43 1 ч. 2 мин. 22:45 21:37
только 26 июня
--
везде
7023/7024 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:43 2 ч. 35 мин. 00:18 21:51
пт, вс
--
7023/7024 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:43 2 ч. 35 мин. 00:18 21:51
только 14 июня
--
6450 Нара — Киевский вокзал 21:43 1 ч. 23 мин. 23:06 21:52
ежедневно
--
6450 Нара — Киевский вокзал 21:43 1 ч. 23 мин. 23:06 21:52
только 26 июня
--
6037 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:05 26 мин. 22:31 21:52
только 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6037 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:11 26 мин. 22:37 21:52
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6453 Киевский вокзал — Нара 22:11 1 ч. 32 мин. 23:43 21:52
ежедневно
--
везде
6453 Киевский вокзал — Нара 22:11 1 ч. 32 мин. 23:43 21:52
только 26 июня
--
везде
6554 Апрелевка — Киевский вокзал 22:11 1 ч. 1 мин. 23:12 22:15
ежедневно
--
6554 Апрелевка — Киевский вокзал 22:11 1 ч. 1 мин. 23:12 22:15
только 26 июня
--
6452 Нара — Киевский вокзал 22:11 1 ч. 21 мин. 23:32 22:20
ежедневно
--
6452 Нара — Киевский вокзал 22:11 1 ч. 21 мин. 23:32 22:20
только 26 июня
--
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 22:23 1 ч. 2 мин. 23:25 22:20
ежедневно
--
везде
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 22:23 1 ч. 2 мин. 23:25 22:20
только 26 июня
--
везде
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:23 3 ч. 6 мин. 01:29 22:29
ежедневно
--
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:23 3 ч. 6 мин. 01:29 22:29
только 26 июня
--
6042 Новопеределкино — Киевский вокзал 22:23 29 мин. 22:52 22:49
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:50 3 ч. 15 мин. 02:05 22:49
ежедневно
--
до Кокошкино везде, кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:50 3 ч. 15 мин. 02:05 22:49
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--
до Кокошкино везде, кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6556 Апрелевка — Киевский вокзал 22:50 1 ч. 23:50 22:57
ежедневно
--
6556 Апрелевка — Киевский вокзал 22:50 1 ч. 23:50 22:57
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--
6455 Киевский вокзал — Нара 23:10 1 ч. 31 мин. 00:41 22:57
ежедневно
--
везде
6455 Киевский вокзал — Нара 23:10 1 ч. 31 мин. 00:41 22:57
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--
везде
6039 Киевский вокзал — Новопеределкино 23:28 26 мин. 23:54 22:57
ежедневно
--
кроме: Поклонная (бывш. М-Сортировочная), Матвеевская
6676 Внуково — Киевский вокзал 23:28 34 мин. 00:02 23:34
ежедневно
--
6676 Внуково — Киевский вокзал 23:28 34 мин. 00:02 23:34
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--
6457 Киевский вокзал — Нара 23:47 1 ч. 29 мин. 01:16 23:34
ежедневно
--
кроме: Ожигово
6457 Киевский вокзал — Нара 23:47 1 ч. 38 мин. 01:25 23:34
только 19, 20 июня
--
кроме: Ожигово
6457 Киевский вокзал — Нара 23:47 1 ч. 29 мин. 01:16 23:34
только 21, 22 июня
--
кроме: Кокошкино, Санино, Крёкшино, Ожигово
6457 Киевский вокзал — Нара 23:47 1 ч. 29 мин. 01:16 23:34
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--
кроме: Ожигово
6456 Нара — Киевский вокзал 23:47 1 ч. 29 мин. 01:16 23:59
ежедневно
--
6456 Нара — Киевский вокзал 23:47 1 ч. 29 мин. 01:16 23:59
только 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля
--