Расписание электричек с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 3 ч. 18 мин. 06:18 00:24
ежедневно
--
6459 Киевский вокзал — Нара 00:38 1 ч. 37 мин. 02:15 00:24
только 5 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6459 Киевский вокзал — Нара 00:52 1 ч. 27 мин. 02:19 00:24
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6459 Киевский вокзал — Нара 00:52 1 ч. 27 мин. 02:19 00:24
только 24, 25, 26 мая
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6459 Киевский вокзал — Нара 00:52 1 ч. 27 мин. 02:19 00:24
только 27, 28 мая
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6401 Киевский вокзал — Нара 04:08 1 ч. 27 мин. 05:35 00:24
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6401 Киевский вокзал — Лесной Городок 04:08 35 мин. 04:43 00:24
только 25, 26, 27, 28, 29 мая
--
везде
6401 Киевский вокзал — Солнечная 04:08 19 мин. 04:27 00:24
только 24 мая, 5 июня
--
везде
6501 Киевский вокзал — Апрелевка 04:56 56 мин. 05:52 00:24
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6501 Киевский вокзал — Солнечная 04:56 19 мин. 05:15 00:24
только 24 мая
--
везде
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:11 3 ч. 17 мин. 08:28 00:24
только 24 мая
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:15 3 ч. 13 мин. 08:28 00:24
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 05:20 42 мин. 06:02 00:24
только 24 мая
--
кроме: Лесной Городок
6002 Новопеределкино — Киевский вокзал 05:20 25 мин. 05:45 05:26
по будням
--
6403 Киевский вокзал — Внуково 05:26 32 мин. 05:58 05:26
только 24 мая
--
везде
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:26 55 мин. 06:21 05:29
ежедневно
--
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:26 3 ч. 2 мин. 08:28 05:34
ежедневно
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:26 1 ч. 4 мин. 06:30 05:34
только 24 мая
--
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 05:35 42 мин. 06:17 05:34
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:35 3 ч. 10 мин. 08:45 05:42
только 24 мая
--
6403 Киевский вокзал — Нара 05:44 1 ч. 27 мин. 07:11 05:42
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6001 Киевский вокзал — Новопеределкино 05:53 25 мин. 06:18 05:42
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 05:53 54 мин. 06:47 05:56
только 24 мая
--
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 05:53 53 мин. 06:46 05:59
по выходным с 16 мая
--
6402 Нара — Киевский вокзал 05:53 1 ч. 25 мин. 07:18 06:04
только 24 мая
--
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05 1 ч. 7 мин. 07:12 06:04
ежедневно
--
до Лесной Городок везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), далее Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6405 Киевский вокзал — Нара 06:10 1 ч. 16 мин. 07:26 06:04
только 24 мая
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Переделкино, Внуково, Апрелевка, далее везде, кроме: Дачная, Ожигово
6405 Киевский вокзал — Нара 06:17 1 ч. 19 мин. 07:36 06:04
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Ожигово
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:17 48 мин. 07:05 06:17
ежедневно
--
6402 Нара — Киевский вокзал 06:17 1 ч. 22 мин. 07:39 06:28
ежедневно
--
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 06:29 54 мин. 07:23 06:28
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6508 Апрелевка — Киевский вокзал 06:29 51 мин. 07:20 06:35
ежедневно
--
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:29 28 мин. 06:57 06:40
только 24 мая
--
6407 Киевский вокзал — Нара 06:41 1 ч. 33 мин. 08:14 06:40
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Лесной Городок, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Зосимова Пустынь
6407 Киевский вокзал — Солнечная 06:41 18 мин. 06:59 06:40
только 5 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6508 Апрелевка — Киевский вокзал 06:41 57 мин. 07:38 06:46
только 24 мая
--
6404 Нара — Киевский вокзал 06:41 1 ч. 25 мин. 08:06 06:47
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:41 1 ч. 18 мин. 07:59 06:52
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:41 1 ч. 33 мин. 08:14 06:52
только 24 мая
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 06:41 2 ч. 9 мин. 08:50 06:59
ежедневно
--
6406 Нара — Киевский вокзал 06:41 1 ч. 2 мин. 07:43 06:59
по будням
--
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 06:41 2 ч. 9 мин. 08:50 06:59
только 24 мая
--
7015/7016 Калуга-1 — Киевский вокзал 06:41 2 ч. 36 мин. 09:17 07:04
ежедневно
--
7015/7016 Калуга-1 — Киевский вокзал 06:41 2 ч. 45 мин. 09:26 07:04
только 24 мая
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:05 2 ч. 10 мин. 09:15 07:04
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6603 Киевский вокзал — Лесной Городок 07:10 33 мин. 07:43 07:04
по будням
--
кроме: Матвеевская, Переделкино
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:10 28 мин. 07:38 07:11
ежедневно
--
6480 Солнечная — Киевский вокзал 07:10 23 мин. 07:33 07:14
только 24 мая
--
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:15 47 мин. 08:02 07:14
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Внуково, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6950 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 07:15 42 мин. 07:57 07:19
ежедневно
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:20 1 ч. 22 мин. 08:42 07:19
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 07:25 57 мин. 08:22 07:19
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 07:25 57 мин. 08:22 07:26
ежедневно
--
7001/7002 Киевский вокзал — Калуга-1 07:28 2 ч. 36 мин. 10:04 07:26
только 24 мая
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6408 Нара — Киевский вокзал 07:28 1 ч. 21 мин. 08:49 07:31
по будням
--
6408 Лесной Городок — Киевский вокзал 07:28 35 мин. 08:03 07:31
только 25, 26, 27, 28, 29 мая
--
6408 Солнечная — Киевский вокзал 07:28 21 мин. 07:49 07:31
только 5 июня
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:33 2 ч. 5 мин. 09:38 07:31
только 24 мая
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Переделкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6480 Нара — Киевский вокзал 07:33 1 ч. 26 мин. 08:59 07:36
по выходным
--
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:33 1 ч. 49 мин. 09:22 07:36
по будням
--
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:41 38 мин. 08:19 07:36
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Лесной Городок
7001/7002 Киевский вокзал — Калуга-1 07:48 2 ч. 35 мин. 10:23 07:36
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6411 Киевский вокзал — Солнечная 07:50 20 мин. 08:10 07:36
только 24 мая
--
кроме: Москва-Сортировочная
6411 Киевский вокзал — Нара 07:53 1 ч. 25 мин. 09:18 07:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6411 Киевский вокзал — Ожигово 07:53 1 ч. 12 мин. 09:05 07:36
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 07:53 55 мин. 08:48 07:54
ежедневно
--
6510 Солнечная — Киевский вокзал 07:53 23 мин. 08:16 07:58
только 24 мая
--
6472 Кресты — Киевский вокзал 07:53 1 ч. 49 мин. 09:42 07:59
ежедневно
--
7162 Малоярославец — Киевский вокзал 07:53 1 ч. 50 мин. 09:43 08:00
ежедневно
--
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:05 54 мин. 08:59 08:00
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6671 Киевский вокзал — Внуково 08:12 28 мин. 08:40 08:00
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец
6671 Киевский вокзал — Солнечная 08:12 18 мин. 08:30 08:00
только 5 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная
7162 Малоярославец — Киевский вокзал 08:12 2 ч. 8 мин. 10:20 08:18
только 24 мая
--
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:20 1 ч. 1 мин. 09:21 08:18
только 24 мая
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6413 Киевский вокзал — Нара 08:22 1 ч. 23 мин. 09:45 08:18
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа, Дачная, Ожигово
6413 Киевский вокзал — Нара 08:22 1 ч. 28 мин. 09:50 08:18
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа, Дачная, Ожигово
6410 Нара — Киевский вокзал 08:22 1 ч. 25 мин. 09:47 08:24
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:22 3 ч. 16 мин. 11:38 08:28
ежедневно
--
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:22 3 ч. 22 мин. 11:44 08:28
только 24 мая
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:29 2 ч. 11 мин. 10:40 08:28
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Алабино, Рассудово
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:34 2 ч. 6 мин. 10:40 08:28
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:34 27 мин. 09:01 08:34
ежедневно
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:34 2 ч. 6 мин. 10:40 08:34
только 26, 28 мая
--
кроме: Москва-Сортировочная, Лесной Городок, Кокошкино, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Алабино
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:34 27 мин. 09:01 08:37
только 24 мая
--
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 08:34 55 мин. 09:29 08:38
ежедневно
--
6413 Киевский вокзал — Солнечная 08:40 22 мин. 09:02 08:38
только 24 мая
--
везде
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:40 3 ч. 29 мин. 12:09 08:38
только 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:40 3 ч. 41 мин. 12:21 08:38
только 4 июня
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 08:44 53 мин. 09:37 08:38
ежедневно
--
кроме: Внуково, Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6007 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:46 22 мин. 09:08 08:38
ежедневно
--
Солнечная, Новопеределкино
6604 Лесной Городок — Киевский вокзал 08:46 37 мин. 09:23 08:50
по будням
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:52 3 ч. 17 мин. 12:09 08:50
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:52 3 ч. 17 мин. 12:09 08:50
только 26, 28 мая
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, далее Победа, Апрелевка, Нара, далее везде
6412 Нара — Киевский вокзал 08:52 1 ч. 28 мин. 10:20 08:55
ежедневно
--
6412 Внуково — Киевский вокзал 08:52 32 мин. 09:24 08:55
только 24 мая
--
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 08:52 2 ч. 5 мин. 10:57 08:59
ежедневно
--
6513 Киевский вокзал — Апрелевка 09:05 55 мин. 10:00 08:59
по будням
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 09:05 2 ч. 16 мин. 11:21 09:10
только 24 мая
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 09:11 3 ч. 9 мин. 12:20 09:10
только 24 мая
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, далее Апрелевка, Нара, далее везде
6414 Нара — Киевский вокзал 09:11 1 ч. 26 мин. 10:37 09:15
ежедневно
--
6415 Киевский вокзал — Нара 09:16 1 ч. 21 мин. 10:37 09:15
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6415 Киевский вокзал — Ожигово 09:16 1 ч. 6 мин. 10:22 09:15
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6414 Нара — Киевский вокзал 09:16 1 ч. 32 мин. 10:48 09:21
только 24 мая
--
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:16 44 мин. 10:00 09:22
по будням
--
6515 Киевский вокзал — Апрелевка 09:23 55 мин. 10:18 09:22
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
7017/7018 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:23 2 ч. 35 мин. 11:58 09:26
ежедневно
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:23 1 ч. 27 мин. 10:50 09:29
ежедневно
--
7017/7018 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:23 2 ч. 44 мин. 12:07 09:29
только 24 мая
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:23 1 ч. 33 мин. 10:56 09:30
только 24 мая
--
6953 Киевский вокзал — Внуково 09:31 31 мин. 10:02 09:30
по выходным с 16 мая
--
везде
6672 Внуково — Киевский вокзал 09:31 30 мин. 10:01 09:38
по будням
--
6672 Солнечная — Киевский вокзал 09:31 20 мин. 09:51 09:38
только 5 июня
--
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 09:39 47 мин. 10:26 09:38
по будням
--
кроме: Матвеевская, Мичуринец, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа (ЗАКРЫТА)
6014 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:39 24 мин. 10:03 09:44
ежедневно
--
7025/7026 Киевский вокзал — Калуга-1 09:45 2 ч. 37 мин. 12:22 09:44
по выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Муратовка, Калуга-1
7025/7026 Киевский вокзал — Калуга-1 09:45 2 ч. 45 мин. 12:30 09:44
только 24 мая
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Муратовка, Калуга-1
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 09:45 58 мин. 10:43 09:51
ежедневно
--
6417 Киевский вокзал — Нара 09:52 1 ч. 24 мин. 11:16 09:51
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6417 Киевский вокзал — Нара 09:52 1 ч. 33 мин. 11:25 09:51
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6418 Нара — Киевский вокзал 09:52 1 ч. 23 мин. 11:15 09:58
ежедневно
--
6418 Солнечная — Киевский вокзал 09:52 22 мин. 10:14 09:58
только 5 июня
--
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 10:05 55 мин. 11:00 09:58
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6522 Апрелевка — Киевский вокзал 10:05 51 мин. 10:56 10:06
ежедневно
--
6011 Киевский вокзал — Новопеределкино 10:08 23 мин. 10:31 10:06
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:13 33 мин. 10:46 10:06
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Внуково
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:22 3 ч. 11 мин. 13:33 10:06
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:22 3 ч. 14 мин. 13:36 10:06
только 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:22 3 ч. 14 мин. 13:36 10:06
только 4 июня
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь, Балабаново, Обнинское
6419 Киевский вокзал — Нара 10:28 1 ч. 27 мин. 11:55 10:06
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6420 Нара — Киевский вокзал 10:28 1 ч. 26 мин. 11:54 10:28
ежедневно
--
6419 Киевский вокзал — Нара 10:28 1 ч. 44 мин. 12:12 10:28
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:28 3 ч. 10 мин. 13:38 10:32
ежедневно
--
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:28 3 ч. 14 мин. 13:42 10:36
только 24 мая
--
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 10:28 55 мин. 11:23 10:48
по выходным с 16 мая
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:49 53 мин. 11:42 10:48
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6422 Нара — Киевский вокзал 10:49 1 ч. 22 мин. 12:11 10:59
ежедневно
--
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 10:49 55 мин. 11:44 10:59
только 24 мая
--
6422 Ожигово — Киевский вокзал 10:49 1 ч. 8 мин. 11:57 10:59
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05 1 ч. 27 мин. 12:32 10:59
по выходным
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:25 56 мин. 12:21 10:59
по выходным
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6954 Внуково — Киевский вокзал 11:25 33 мин. 11:58 11:26
по выходным с 16 мая
--
6526 Апрелевка — Киевский вокзал 11:25 55 мин. 12:20 11:32
ежедневно
--
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:38 34 мин. 12:12 11:32
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная
6491 Киевский вокзал — Кресты 11:38 1 ч. 46 мин. 13:24 11:32
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа, Дачная, Ожигово
6703 Киевский вокзал — Солнечная 11:43 22 мин. 12:05 11:32
по будням
--
везде
6483 Киевский вокзал — Нара 11:43 1 ч. 27 мин. 13:10 11:32
по выходным
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6424 Нара — Киевский вокзал 11:43 1 ч. 27 мин. 13:10 11:49
ежедневно
--
6424 Солнечная — Киевский вокзал 11:43 21 мин. 12:04 11:49
только 24 мая
--
6422 Солнечная — Киевский вокзал 11:43 20 мин. 12:03 11:57
только 24 мая
--
6613 Киевский вокзал — Лесной Городок 12:05 33 мин. 12:38 11:57
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково)
6383 Киевский вокзал — Малоярославец 12:05 2 ч. 10 мин. 14:15 11:57
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:05 37 мин. 12:42 12:06
по будням
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05 3 ч. 11 мин. 15:16 12:11
ежедневно
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05 3 ч. 12 мин. 15:17 12:12
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:05 1 ч. 24 мин. 13:29 12:16
только 26, 28 мая
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 12:05 3 ч. 22 мин. 15:27 12:22
только 26, 28 мая
--
6426 Нара — Киевский вокзал 12:05 1 ч. 24 мин. 13:29 12:28
ежедневно
--
6426 Ожигово — Киевский вокзал 12:05 1 ч. 9 мин. 13:14 12:28
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 12:29 56 мин. 13:25 12:28
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:29 55 мин. 13:24 12:48
по выходным
--
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:49 2 ч. 35 мин. 15:24 12:48
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:49 2 ч. 39 мин. 15:28 12:48
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6421 Киевский вокзал — Нара 12:54 1 ч. 23 мин. 14:17 12:48
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6421 Киевский вокзал — Ожигово 12:54 1 ч. 8 мин. 14:02 12:48
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 13:05 56 мин. 14:01 12:48
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:05 36 мин. 13:41 13:12
по будням
--
6482 Нара — Киевский вокзал 13:05 1 ч. 27 мин. 14:32 13:12
по выходным
--
6423 Киевский вокзал — Нара 13:36 1 ч. 27 мин. 15:03 13:12
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6423 Киевский вокзал — Ожигово 13:36 1 ч. 13 мин. 14:49 13:12
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6614 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:36 36 мин. 14:12 13:48
по будням
--
6484 Нара — Киевский вокзал 13:36 1 ч. 26 мин. 15:02 13:48
по выходным
--
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 13:49 52 мин. 14:41 13:48
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05 3 ч. 10 мин. 17:15 13:48
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05 3 ч. 23 мин. 17:28 13:48
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:05 1 ч. 53 мин. 15:58 14:12
ежедневно
--
6425 Киевский вокзал — Нара 14:13 1 ч. 27 мин. 15:40 14:12
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6425 Киевский вокзал — Ожигово 14:13 1 ч. 12 мин. 15:25 14:12
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:13 2 ч. 4 мин. 16:17 14:18
ежедневно
--
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:13 2 ч. 26 мин. 16:39 14:18
только 26, 28 мая
--
6020 Новопеределкино — Киевский вокзал 14:13 24 мин. 14:37 14:27
ежедневно
--
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 14:13 55 мин. 15:08 14:36
по будням
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:37 1 ч. 26 мин. 16:03 14:36
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Ожигово
6428 Нара — Киевский вокзал 14:37 1 ч. 21 мин. 15:58 14:44
ежедневно
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:45 1 ч. 28 мин. 16:13 14:44
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
7019/7020 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:45 2 ч. 35 мин. 17:20 14:49
ежедневно
--
7019/7020 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:45 2 ч. 48 мин. 17:33 14:49
только 26, 28 мая
--
6702 Солнечная — Киевский вокзал 14:45 21 мин. 15:06 14:59
по будням
--
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05 2 ч. 8 мин. 17:13 14:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05 2 ч. 11 мин. 17:16 14:59
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
до Апрелевка везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА), далее Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6017 Киевский вокзал — Новопеределкино 15:07 25 мин. 15:32 14:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 15:07 54 мин. 16:01 15:11
ежедневно
--
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:14 1 ч. 51 мин. 17:05 15:11
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6430 Нара — Киевский вокзал 15:14 1 ч. 26 мин. 16:40 15:28
ежедневно
--
6429 Киевский вокзал — Ожигово 15:29 1 ч. 9 мин. 16:38 15:28
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6429 Киевский вокзал — Нара 15:35 1 ч. 24 мин. 16:59 15:28
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 15:35 55 мин. 16:30 15:48
ежедневно
--
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 15:49 54 мин. 16:43 15:48
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6673 Киевский вокзал — Внуково 16:01 31 мин. 16:32 15:48
ежедневно
--
везде
6432 Нара — Киевский вокзал 16:01 1 ч. 26 мин. 17:27 16:07
ежедневно
--
6432 Ожигово — Киевский вокзал 16:01 1 ч. 12 мин. 17:13 16:07
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:01 3 ч. 11 мин. 19:12 16:12
ежедневно
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:01 3 ч. 14 мин. 19:15 16:12
только 26, 28 мая
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:01 3 ч. 10 мин. 19:11 16:12
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
7005/7006 Киевский вокзал — Калуга-1 16:13 2 ч. 35 мин. 18:48 16:12
по пятницам и выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6533 Киевский вокзал — Апрелевка 16:23 49 мин. 17:12 16:12
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 16:23 53 мин. 17:16 16:29
ежедневно
--
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:40 3 ч. 6 мин. 19:46 16:29
ежедневно
--
Матвеевская, Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6433 Киевский вокзал — Нара 16:46 1 ч. 27 мин. 18:13 16:29
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6434 Нара — Киевский вокзал 16:46 1 ч. 27 мин. 18:13 16:48
ежедневно
--
6434 Ожигово — Киевский вокзал 16:46 1 ч. 13 мин. 17:59 16:48
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6024 Новопеределкино — Киевский вокзал 16:46 25 мин. 17:11 16:59
ежедневно
--
6536 Апрелевка — Киевский вокзал 16:46 52 мин. 17:38 16:59
по будням
--
6492 Кресты — Киевский вокзал 16:46 1 ч. 51 мин. 18:37 16:59
по выходным
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 17:00 55 мин. 17:55 16:59
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:06 41 мин. 17:47 16:59
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6021 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:12 25 мин. 17:37 16:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6436 Нара — Киевский вокзал 17:12 1 ч. 23 мин. 18:35 17:17
ежедневно
--
6436 Ожигово — Киевский вокзал 17:12 1 ч. 9 мин. 18:21 17:17
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
7171 Киевский вокзал — Нара 17:18 1 ч. 4 мин. 18:22 17:17
по будням
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6435 Киевский вокзал — Нара 17:23 1 ч. 23 мин. 18:46 17:17
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33 17:24
ежедневно
--
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:23 3 ч. 16 мин. 20:39 17:24
только 26, 28 мая
--
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:23 3 ч. 10 мин. 20:33 17:24
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:36 2 ч. 10 мин. 19:46 17:24
ежедневно
--
кроме: Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6674 Внуково — Киевский вокзал 17:36 28 мин. 18:04 17:47
ежедневно
--
6437 Киевский вокзал — Нара 17:48 1 ч. 24 мин. 19:12 17:47
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 17:48 58 мин. 18:46 17:57
ежедневно
--
6537 Киевский вокзал — Апрелевка 18:00 53 мин. 18:53 17:57
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6620 Лесной Городок — Киевский вокзал 18:00 35 мин. 18:35 18:02
ежедневно
--
6025 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:05 23 мин. 18:28 18:02
ежедневно
--
Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Новопеределкино
6619 Киевский вокзал — Лесной Городок 18:08 32 мин. 18:40 18:02
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Внуково
6438 Нара — Киевский вокзал 18:08 1 ч. 27 мин. 19:35 18:10
ежедневно
--
6384 Малоярославец — Киевский вокзал 18:08 2 ч. 20:08 18:14
по выходным
--
7007/7008 Киевский вокзал — Калуга-1 18:15 2 ч. 37 мин. 20:52 18:14
кроме сб
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 18:18 3 ч. 12 мин. 21:30 18:14
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
6028 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:18 26 мин. 18:44 18:21
ежедневно
--
6439 Киевский вокзал — Нара 18:23 1 ч. 22 мин. 19:45 18:21
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6540 Апрелевка — Киевский вокзал 18:23 55 мин. 19:18 18:26
ежедневно
--
6440 Нара — Киевский вокзал 18:23 1 ч. 19 мин. 19:42 18:31
ежедневно
--
6440 Ожигово — Киевский вокзал 18:23 1 ч. 5 мин. 19:28 18:31
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 июня
--
6441 Киевский вокзал — Нара 18:35 1 ч. 21 мин. 19:56 18:31
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа (ЗАКРЫТА)
7021/7022 Калуга-1 — Киевский вокзал 18:35 2 ч. 35 мин. 21:10 18:36
ежедневно
--
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 18:40 51 мин. 19:31 18:36
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:46 1 ч. 14 мин. 20:00 18:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Кокошкино, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6027 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:48 25 мин. 19:13 18:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:48 38 мин. 19:26 18:50
ежедневно
--
6443 Киевский вокзал — Нара 18:57 1 ч. 9 мин. 20:06 18:50
ежедневно
--
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Санино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 18:57 53 мин. 19:50 19:00
ежедневно
--
6957 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:02 42 мин. 19:44 19:00
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:02 1 ч. 46 мин. 20:48 19:05
ежедневно
--
6032 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:02 25 мин. 19:27 19:14
ежедневно
--
7009/7010 Киевский вокзал — Калуга-1 19:18 2 ч. 35 мин. 21:53 19:14
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6445 Киевский вокзал — Нара 19:20 1 ч. 24 мин. 20:44 19:14
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 19:20 54 мин. 20:14 19:29
ежедневно
--
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:30 53 мин. 20:23 19:29
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 19:30 2 ч. 8 мин. 21:38 19:36
ежедневно
--
6622 Лесной Городок — Киевский вокзал 19:30 35 мин. 20:05 19:47
по будням
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 19:50 2 ч. 10 мин. 22:00 19:47
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Ожигово
6444 Нара — Киевский вокзал 19:50 1 ч. 19 мин. 21:09 19:56
ежедневно
--
6034 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:50 26 мин. 20:16 20:00
ежедневно
--
6447 Киевский вокзал — Нара 20:05 1 ч. 22 мин. 21:27 20:00
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6546 Апрелевка — Киевский вокзал 20:05 55 мин. 21:00 20:06
ежедневно
--
6675 Киевский вокзал — Внуково 20:10 30 мин. 20:40 20:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6446 Нара — Киевский вокзал 20:10 1 ч. 13 мин. 21:23 20:11
ежедневно
--
7027/7028 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:10 2 ч. 38 мин. 22:48 20:16
по выходным
--
7172 Нара — Киевский вокзал 20:10 1 ч. 1 мин. 21:11 20:16
по будням
--
6547 Киевский вокзал — Апрелевка 20:21 51 мин. 21:12 20:16
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа
6033 Киевский вокзал — Новопеределкино 20:23 25 мин. 20:48 20:16
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
7161 Киевский вокзал — Малоярославец 20:34 1 ч. 49 мин. 22:23 20:16
ежедневно
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:39 1 ч. 16 мин. 21:55 20:16
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Кокошкино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6550 Апрелевка — Киевский вокзал 20:39 53 мин. 21:32 20:47
по выходным с 16 мая
--
6449 Киевский вокзал — Нара 20:48 1 ч. 21 мин. 22:09 20:47
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Победа, Рассудово
6448 Нара — Киевский вокзал 20:48 1 ч. 24 мин. 22:12 20:59
ежедневно
--
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:48 3 ч. 14 мин. 00:02 21:08
ежедневно
--
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 21:11 3 ч. 9 мин. 00:20 21:08
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Санино, Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово
6549 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16 55 мин. 22:11 21:08
по выходным с 16 мая
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6040 Новопеределкино — Киевский вокзал 21:16 24 мин. 21:40 21:23
ежедневно
--
6958 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16 42 мин. 21:58 21:30
ежедневно
--
6552 Апрелевка — Киевский вокзал 21:16 50 мин. 22:06 21:35
ежедневно
--
6451 Киевский вокзал — Нара 21:36 1 ч. 27 мин. 23:03 21:35
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6551 Киевский вокзал — Апрелевка 21:49 56 мин. 22:45 21:35
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
7023/7024 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:49 2 ч. 35 мин. 00:24 21:51
пт, вс
--
6450 Нара — Киевский вокзал 21:49 1 ч. 23 мин. 23:12 21:52
ежедневно
--
6037 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:11 25 мин. 22:36 21:52
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6452 Нара — Киевский вокзал 22:11 1 ч. 21 мин. 23:32 22:23
ежедневно
--
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:11 3 ч. 4 мин. 01:15 22:28
ежедневно
--
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 22:29 56 мин. 23:25 22:28
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6556 Апрелевка — Киевский вокзал 22:29 55 мин. 23:24 22:52
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:53 3 ч. 11 мин. 02:04 22:52
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6454 Нара — Киевский вокзал 22:53 1 ч. 23 мин. 00:16 23:07
ежедневно
--
6455 Киевский вокзал — Нара 23:10 1 ч. 27 мин. 00:37 23:07
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА)
6676 Внуково — Киевский вокзал 23:10 31 мин. 23:41 23:31
ежедневно
--
6457 Киевский вокзал — Нара 23:46 1 ч. 26 мин. 01:12 23:31
ежедневно
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Ожигово
6457 Киевский вокзал — Нара 23:46 1 ч. 31 мин. 01:17 23:31
только 25, 26 мая
--
кроме: Крёкшино (ЗАКРЫТА), Ожигово
6456 Нара — Киевский вокзал 23:46 1 ч. 27 мин. 01:13 23:57
ежедневно
--