Расписание электричек с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6555 Киевский вокзал — Апрелевка 00:17 1 ч. 2 мин. 01:19
ежедневно
--
везде
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:17 3 ч. 23 мин. 03:40 00:30
ежедневно
--
6117/6118 Калуга-1 — Киевский вокзал 00:17 3 ч. 26 мин. 03:43 00:33
только 28 февраля
--
6459 Киевский вокзал — Нара 00:52 1 ч. 31 мин. 02:23 00:33
ежедневно
--
везде
6459 Киевский вокзал — Нара 00:52 1 ч. 42 мин. 02:34 00:33
только 28 февраля
--
кроме: Лесной Городок
6401 Киевский вокзал — Нара 03:52 1 ч. 50 мин. 05:42 00:33
только 28 февраля
--
кроме: Лесной Городок
6401 Киевский вокзал — Нара 04:11 1 ч. 31 мин. 05:42 00:33
ежедневно
--
везде
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 04:52 3 ч. 40 мин. 08:32 00:33
только 28 февраля
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Лесной Городок, Толстопальцево, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6501 Киевский вокзал — Апрелевка 04:56 1 ч. 2 мин. 05:58 00:33
ежедневно
--
везде
6151/6152 Киевский вокзал — Калуга-1 05:14 3 ч. 18 мин. 08:32 00:33
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Толстопальцево, Санино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6002 Новопеределкино — Киевский вокзал 05:14 26 мин. 05:40 05:26
по будням
--
6502 Апрелевка — Киевский вокзал 05:14 59 мин. 06:13 05:31
ежедневно
--
6949 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 05:34 45 мин. 06:19 05:31
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6101/6102 Калуга-1 — Киевский вокзал 05:34 3 ч. 4 мин. 08:38 05:36
ежедневно
--
6001 Киевский вокзал — Новопеределкино 05:50 28 мин. 06:18 05:36
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково)
6504 Апрелевка — Киевский вокзал 05:50 54 мин. 06:44 05:59
ежедневно
--
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05 1 ч. 5 мин. 07:10 05:59
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6473 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 06:05 1 ч. 5 мин. 07:10 05:59
только 28 февраля
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
6405 Киевский вокзал — Нара 06:12 1 ч. 21 мин. 07:33 05:59
только 28 февраля
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Ожигово
6405 Киевский вокзал — Нара 06:16 1 ч. 21 мин. 07:37 05:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино, Дачная, Ожигово
6506 Апрелевка — Киевский вокзал 06:16 52 мин. 07:08 06:21
ежедневно
--
6503 Киевский вокзал — Апрелевка 06:25 1 ч. 07:25 06:21
ежедневно
--
кроме: Матвеевская
6004 Новопеределкино — Киевский вокзал 06:25 26 мин. 06:51 06:26
ежедневно
--
6402 Нара — Киевский вокзал 06:25 1 ч. 26 мин. 07:51 06:32
ежедневно
--
6407 Киевский вокзал — Нара 06:33 1 ч. 40 мин. 08:13 06:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Лесной Городок, Зосимова Пустынь
6003 Киевский вокзал — Новопеределкино 06:38 25 мин. 07:03 06:32
только 28 февраля
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6508 Солнечная — Киевский вокзал 06:38 23 мин. 07:01 06:39
ежедневно
--
6003 Киевский вокзал — Новопеределкино 06:40 25 мин. 07:05 06:39
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6508 Солнечная — Киевский вокзал 06:40 23 мин. 07:03 06:42
только 28 февраля
--
6404 Нара — Киевский вокзал 06:40 1 ч. 25 мин. 08:05 06:47
ежедневно
--
6470 Бекасово-сортировочное — Киевский вокзал 06:40 1 ч. 18 мин. 07:58 06:52
ежедневно
--
7015/7016 Калуга-1 — Киевский вокзал 06:40 2 ч. 36 мин. 09:16 07:03
ежедневно
--
6505 Киевский вокзал — Апрелевка 07:05 50 мин. 07:55 07:03
по будням
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка
6302 Малоярославец — Киевский вокзал 07:05 2 ч. 6 мин. 09:11 07:06
ежедневно
--
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:10 2 ч. 15 мин. 09:25 07:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 07:10 2 ч. 20 мин. 09:30 07:06
только 1 марта
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
6408 Нара — Киевский вокзал 07:10 1 ч. 4 мин. 08:14 07:14
по будням
--
6006 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:10 29 мин. 07:39 07:15
ежедневно
--
6409 Киевский вокзал — Нара 07:20 1 ч. 28 мин. 08:48 07:15
ежедневно
--
кроме: Мичуринец
6409 Киевский вокзал — Солнечная 07:20 23 мин. 07:43 07:15
только 28 февраля
--
везде
6950 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 07:20 45 мин. 08:05 07:26
ежедневно
--
6950 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 07:20 46 мин. 08:06 07:27
только 28 февраля
--
6507 Киевский вокзал — Апрелевка 07:33 57 мин. 08:30 07:27
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Санино, Победа
6510 Апрелевка — Киевский вокзал 07:33 59 мин. 08:32 07:34
ежедневно
--
6480 Нара — Киевский вокзал 07:33 1 ч. 28 мин. 09:01 07:38
по выходным
--
6332 Обнинское — Киевский вокзал 07:33 1 ч. 51 мин. 09:24 07:38
по будням
--
6951 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 07:40 44 мин. 08:24 07:38
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
7162 Малоярославец — Киевский вокзал 07:40 1 ч. 50 мин. 09:30 07:42
только 28 февраля
--
6008 Новопеределкино — Киевский вокзал 07:40 29 мин. 08:09 07:49
ежедневно
--
7001/7002 Киевский вокзал — Калуга-1 07:53 2 ч. 37 мин. 10:30 07:49
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7001/7002 Киевский вокзал — Калуга-1 07:53 2 ч. 47 мин. 10:40 07:49
только 28 февраля
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7001/7002 Киевский вокзал — Калуга-1 07:53 2 ч. 42 мин. 10:35 07:49
только 1 марта
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6512 Апрелевка — Киевский вокзал 07:53 59 мин. 08:52 07:58
ежедневно
--
7162 Малоярославец — Киевский вокзал 07:53 1 ч. 48 мин. 09:41 07:58
ежедневно
--
6005 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:01 24 мин. 08:25 07:58
ежедневно
--
Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Новопеределкино
6472 Кресты — Киевский вокзал 08:01 1 ч. 54 мин. 09:55 08:04
ежедневно по 23 февраля
--
6472 Кресты — Киевский вокзал 08:01 1 ч. 59 мин. 10:00 08:04
ежедневно с 24 февраля
--
6411 Киевский вокзал — Нара 08:05 1 ч. 20 мин. 09:25 08:04
ежедневно
--
Солнечная, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, далее везде
6671 Киевский вокзал — Внуково 08:10 34 мин. 08:44 08:04
ежедневно
--
везде
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:15 57 мин. 09:12 08:04
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Санино, Крёкшино
6509 Киевский вокзал — Апрелевка 08:15 1 ч. 13 мин. 09:28 08:04
только 28 февраля
--
кроме: Лесной Городок, Толстопальцево, Санино, Крёкшино
6514 Апрелевка — Киевский вокзал 08:15 59 мин. 09:14 08:19
ежедневно
--
6410 Нара — Киевский вокзал 08:15 1 ч. 26 мин. 09:41 08:24
ежедневно
--
6641 Киевский вокзал — Лесной Городок 08:25 39 мин. 09:04 08:24
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6103/6104 Калуга-1 — Киевский вокзал 08:25 3 ч. 19 мин. 11:44 08:29
ежедневно
--
6413 Киевский вокзал — Нара 08:31 1 ч. 29 мин. 10:00 08:29
ежедневно
--
кроме: Победа
6010 Новопеределкино — Киевский вокзал 08:31 30 мин. 09:01 08:34
ежедневно
--
6461 Киевский вокзал — Кресты 08:36 2 ч. 4 мин. 10:40 08:34
ежедневно
--
везде
6602 Внуково — Киевский вокзал 08:36 37 мин. 09:13 08:40
по будням
--
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:40 3 ч. 32 мин. 12:12 08:40
только 28 февраля
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Лесной Городок, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6511 Киевский вокзал — Апрелевка 08:41 1 ч. 09:41 08:40
ежедневно
--
кроме: Внуково, Толстопальцево, Крёкшино
6516 Апрелевка — Киевский вокзал 08:41 1 ч. 2 мин. 09:43 08:45
ежедневно
--
6007 Киевский вокзал — Новопеределкино 08:46 22 мин. 09:08 08:45
ежедневно
--
Солнечная, Новопеределкино
6301 Киевский вокзал — Малоярославец 08:46 2 ч. 24 мин. 11:10 08:45
только 28 февраля
--
до Переделкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, далее везде, кроме: Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:51 3 ч. 21 мин. 12:12 08:45
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6511 Киевский вокзал — Солнечная 08:51 24 мин. 09:15 08:45
только 28 февраля
--
Москва-Сортировочная, Очаково, Солнечная
6153/6154 Киевский вокзал — Калуга-1 08:51 3 ч. 30 мин. 12:21 08:45
только 1 марта
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6304 Малоярославец — Киевский вокзал 08:51 2 ч. 11 мин. 11:02 09:05
ежедневно
--
6415 Киевский вокзал — Нара 09:06 1 ч. 30 мин. 10:36 09:05
ежедневно
--
везде
6012 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:06 28 мин. 09:34 09:09
ежедневно
--
6518 Апрелевка — Киевский вокзал 09:06 1 ч. 10:06 09:15
по будням
--
6515 Киевский вокзал — Солнечная 09:17 22 мин. 09:39 09:15
только 28 февраля
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6414 Нара — Киевский вокзал 09:17 1 ч. 29 мин. 10:46 09:20
по будням
--
6515 Киевский вокзал — Солнечная 09:21 22 мин. 09:43 09:20
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6952 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 09:21 47 мин. 10:08 09:26
ежедневно
--
6953 Киевский вокзал — Внуково 09:27 34 мин. 10:01 09:26
ежедневно
--
везде
6953 Киевский вокзал — Внуково 09:27 34 мин. 10:01 09:26
только 28 февраля
--
кроме: Мичуринец
6416 Нара — Киевский вокзал 09:27 1 ч. 31 мин. 10:58 09:32
ежедневно
--
6416 Нара — Киевский вокзал 09:27 1 ч. 31 мин. 10:58 09:32
только 28 февраля
--
7017/7018 Калуга-1 — Киевский вокзал 09:27 2 ч. 37 мин. 12:04 09:33
ежедневно
--
6009 Киевский вокзал — Новопеределкино 09:38 26 мин. 10:04 09:33
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Очаково
7025/7026 Киевский вокзал — Калуга-1 09:43 2 ч. 39 мин. 12:22 09:33
по выходным
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Муратовка, Калуга-1
7025/7026 Киевский вокзал — Калуга-1 09:43 2 ч. 49 мин. 12:32 09:33
только 28 февраля
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Муратовка, Калуга-1
6014 Новопеределкино — Киевский вокзал 09:43 26 мин. 10:09 09:46
ежедневно
--
6417 Киевский вокзал — Нара 09:48 1 ч. 29 мин. 11:17 09:46
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6417 Киевский вокзал — Нара 09:48 1 ч. 46 мин. 11:34 09:46
только 28 февраля
--
кроме: Москва-Сортировочная, Лесной Городок, Толстопальцево, Санино
6672 Внуково — Киевский вокзал 09:48 34 мин. 10:22 09:52
ежедневно
--
6517 Киевский вокзал — Солнечная 09:53 27 мин. 10:20 09:52
только 28 февраля
--
везде
6520 Апрелевка — Киевский вокзал 09:53 1 ч. 10:53 09:58
ежедневно
--
6517 Киевский вокзал — Апрелевка 10:01 1 ч. 2 мин. 11:03 09:58
ежедневно
--
везде
6418 Нара — Киевский вокзал 10:01 1 ч. 24 мин. 11:25 10:02
ежедневно
--
6642 Лесной Городок — Киевский вокзал 10:01 33 мин. 10:34 10:06
ежедневно
--
6011 Киевский вокзал — Новопеределкино 10:08 24 мин. 10:32 10:06
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Новопеределкино
6607 Киевский вокзал — Лесной Городок 10:10 37 мин. 10:47 10:06
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6420 Солнечная — Киевский вокзал 10:10 30 мин. 10:40 10:10
только 28 февраля
--
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:19 3 ч. 16 мин. 13:35 10:10
ежедневно
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:19 3 ч. 27 мин. 13:46 10:10
только 24 февраля
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:19 3 ч. 32 мин. 13:51 10:10
только 28 февраля
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6155/6156 Киевский вокзал — Калуга-1 10:19 3 ч. 33 мин. 13:52 10:10
только 1 марта
--
Очаково, Солнечная, Переделкино, далее везде, кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
6419 Киевский вокзал — Нара 10:24 1 ч. 30 мин. 11:54 10:10
ежедневно
--
везде
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:25 1 ч. 13 мин. 11:38 10:10
только 28 февраля
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Лесной Городок
6420 Нара — Киевский вокзал 10:25 1 ч. 29 мин. 11:54 10:34
ежедневно
--
6519 Киевский вокзал — Апрелевка 10:35 55 мин. 11:30 10:34
по будням
--
до Лесной Городок везде, далее Кокошкино, Апрелевка
6105/6106 Калуга-1 — Киевский вокзал 10:35 3 ч. 16 мин. 13:51 10:47
ежедневно
--
6521 Киевский вокзал — Апрелевка 10:49 58 мин. 11:47 10:47
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково)
6524 Апрелевка — Киевский вокзал 10:49 57 мин. 11:46 10:55
ежедневно
--
6524 Солнечная — Киевский вокзал 10:49 24 мин. 11:13 10:55
только 28 февраля
--
6422 Нара — Киевский вокзал 10:49 1 ч. 22 мин. 12:11 10:59
ежедневно
--
6016 Новопеределкино — Киевский вокзал 10:49 26 мин. 11:15 10:59
ежедневно
--
6609 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:05 39 мин. 11:44 10:59
по будням
--
везде
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05 1 ч. 31 мин. 12:36 10:59
по выходным
--
везде
6481 Киевский вокзал — Нара 11:05 1 ч. 41 мин. 12:46 10:59
только 28 февраля
--
кроме: Лесной Городок
6013 Киевский вокзал — Новопеределкино 11:11 26 мин. 11:37 10:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6581 Киевский вокзал — Апрелевка 11:25 1 ч. 2 мин. 12:27 10:59
по выходным
--
везде
6954 Внуково — Киевский вокзал 11:25 34 мин. 11:59 11:30
ежедневно
--
6611 Киевский вокзал — Лесной Городок 11:38 40 мин. 12:18 11:30
по будням
--
везде
6483 Киевский вокзал — Нара 11:38 1 ч. 31 мин. 13:09 11:30
по выходным
--
везде
6483 Киевский вокзал — Солнечная 11:38 23 мин. 12:01 11:30
только 28 февраля
--
везде
6954 Внуково — Киевский вокзал 11:38 34 мин. 12:12 11:43
только 28 февраля
--
6703 Киевский вокзал — Солнечная 11:47 25 мин. 12:12 11:43
по будням
--
везде
6424 Нара — Киевский вокзал 11:47 1 ч. 30 мин. 13:17 11:55
ежедневно
--
6608 Лесной Городок — Киевский вокзал 11:47 40 мин. 12:27 12:09
ежедневно
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 11:47 3 ч. 14 мин. 15:01 12:17
ежедневно
--
6107/6108 Калуга-1 — Киевский вокзал 11:47 3 ч. 14 мин. 15:01 12:17
только 24 февраля
--
6523 Киевский вокзал — Апрелевка 12:21 1 ч. 1 мин. 13:22 12:17
ежедневно
--
везде
6523 Киевский вокзал — Солнечная 12:21 23 мин. 12:44 12:17
только 28 февраля
--
везде
6426 Нара — Киевский вокзал 12:21 1 ч. 26 мин. 13:47 12:31
ежедневно
--
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:38 2 ч. 43 мин. 15:21 12:31
только 28 февраля
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:46 2 ч. 35 мин. 15:21 12:31
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:46 2 ч. 39 мин. 15:25 12:31
только 24 февраля
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7003/7004 Киевский вокзал — Калуга-1 12:46 2 ч. 42 мин. 15:28 12:31
только 1 марта
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6421 Киевский вокзал — Нара 12:51 1 ч. 27 мин. 14:18 12:31
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец
6610 Лесной Городок — Киевский вокзал 12:51 41 мин. 13:32 12:53
по будням
--
6582 Апрелевка — Киевский вокзал 12:51 1 ч. 13:51 12:53
по выходным
--
6582 Солнечная — Киевский вокзал 12:51 25 мин. 13:16 12:53
только 28 февраля
--
6525 Киевский вокзал — Апрелевка 13:05 59 мин. 14:04 12:53
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6615 Киевский вокзал — Лесной Городок 13:10 37 мин. 13:47 12:53
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково)
6482 Нара — Киевский вокзал 13:10 1 ч. 30 мин. 14:40 13:15
по выходным
--
6612 Лесной Городок — Киевский вокзал 13:10 41 мин. 13:51 13:22
по будням
--
6584 Апрелевка — Киевский вокзал 13:10 1 ч. 14:10 13:30
по выходным
--
6423 Киевский вокзал — Нара 13:36 1 ч. 31 мин. 15:07 13:30
ежедневно
--
везде
6423 Киевский вокзал — Солнечная 13:40 27 мин. 14:07 13:30
только 28 февраля
--
везде
6018 Новопеределкино — Киевский вокзал 13:40 27 мин. 14:07 13:48
ежедневно
--
6527 Киевский вокзал — Апрелевка 13:49 59 мин. 14:48 13:48
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Победа
6484 Нара — Киевский вокзал 13:49 1 ч. 29 мин. 15:18 13:51
по выходным
--
6428 Солнечная — Киевский вокзал 13:49 26 мин. 14:15 13:54
только 28 февраля
--
6015 Киевский вокзал — Новопеределкино 14:02 26 мин. 14:28 13:54
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6157/6158 Киевский вокзал — Калуга-1 14:05 3 ч. 13 мин. 17:18 13:54
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
6425 Киевский вокзал — Нара 14:10 1 ч. 31 мин. 15:41 13:54
ежедневно
--
везде
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:10 1 ч. 56 мин. 16:06 14:12
ежедневно
--
6462 Кресты — Киевский вокзал 14:10 1 ч. 56 мин. 16:06 14:12
только 28 февраля
--
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:10 2 ч. 5 мин. 16:15 14:17
ежедневно
--
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:10 2 ч. 21 мин. 16:31 14:17
только 24 февраля
--
6306 Малоярославец — Киевский вокзал 14:10 2 ч. 13 мин. 16:23 14:17
только 1 марта
--
6529 Киевский вокзал — Апрелевка 14:21 59 мин. 15:20 14:17
по выходным
--
кроме: Москва-Сортировочная, Победа
6020 Новопеределкино — Киевский вокзал 14:21 25 мин. 14:46 14:28
ежедневно
--
6528 Апрелевка — Киевский вокзал 14:21 57 мин. 15:18 14:38
ежедневно
--
6528 Солнечная — Киевский вокзал 14:21 26 мин. 14:47 14:38
только 28 февраля
--
6427 Киевский вокзал — Нара 14:43 1 ч. 31 мин. 16:14 14:38
ежедневно
--
везде
6428 Нара — Киевский вокзал 14:43 1 ч. 24 мин. 16:07 14:47
ежедневно
--
7019/7020 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:43 2 ч. 35 мин. 17:18 14:51
ежедневно
--
7019/7020 Калуга-1 — Киевский вокзал 14:43 2 ч. 44 мин. 17:27 14:51
только 24 февраля
--
6702 Солнечная — Киевский вокзал 14:43 22 мин. 15:05 14:59
по будням
--
6303 Киевский вокзал — Малоярославец 15:05 2 ч. 10 мин. 17:15 14:59
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Санино, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
6616 Лесной Городок — Киевский вокзал 15:05 38 мин. 15:43 15:07
ежедневно
--
6017 Киевский вокзал — Новопеределкино 15:09 26 мин. 15:35 15:07
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6530 Апрелевка — Киевский вокзал 15:09 56 мин. 16:05 15:12
ежедневно
--
6463 Киевский вокзал — Кресты 15:13 1 ч. 53 мин. 17:06 15:12
ежедневно
--
кроме: Победа, Дачная
6430 Нара — Киевский вокзал 15:13 1 ч. 29 мин. 16:42 15:31
ежедневно
--
6429 Киевский вокзал — Нара 15:35 1 ч. 24 мин. 16:59 15:31
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Санино, Алабино
6022 Новопеределкино — Киевский вокзал 15:35 26 мин. 16:01 15:43
ежедневно
--
6531 Киевский вокзал — Апрелевка 15:47 1 ч. 16:47 15:43
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6673 Киевский вокзал — Внуково 15:57 34 мин. 16:31 15:43
ежедневно
--
везде
6532 Апрелевка — Киевский вокзал 15:57 59 мин. 16:56 16:03
ежедневно
--
6019 Киевский вокзал — Новопеределкино 16:06 25 мин. 16:31 16:03
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6432 Нара — Киевский вокзал 16:06 1 ч. 28 мин. 17:34 16:09
ежедневно
--
7005/7006 Киевский вокзал — Калуга-1 16:11 2 ч. 38 мин. 18:49 16:09
по пятницам и выходным по 23 февраля
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
7005/7006 Киевский вокзал — Калуга-1 16:11 2 ч. 37 мин. 18:48 16:09
по пятницам и выходным с 26 февраля
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6431 Киевский вокзал — Нара 16:15 1 ч. 21 мин. 17:36 16:09
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Кокошкино, Победа
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:15 3 ч. 14 мин. 19:29 16:15
ежедневно
--
6109/6110 Калуга-1 — Киевский вокзал 16:15 3 ч. 21 мин. 19:36 16:15
только 24 февраля
--
6533 Киевский вокзал — Апрелевка 16:20 54 мин. 17:14 16:15
ежедневно
--
до Лесной Городок везде, далее Кокошкино, Апрелевка
6534 Апрелевка — Киевский вокзал 16:20 58 мин. 17:18 16:34
по выходным
--
6159/6160 Киевский вокзал — Калуга-1 16:39 3 ч. 10 мин. 19:49 16:34
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, Толстопальцево, Крёкшино, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6433 Киевский вокзал — Нара 16:44 1 ч. 27 мин. 18:11 16:34
ежедневно
--
кроме: Ожигово
6434 Нара — Киевский вокзал 16:44 1 ч. 30 мин. 18:14 16:51
ежедневно
--
6434 Солнечная — Киевский вокзал 16:44 23 мин. 17:07 16:51
только 28 февраля
--
6535 Киевский вокзал — Апрелевка 16:57 58 мин. 17:55 16:51
ежедневно
--
кроме: Мичуринец, Победа
6024 Новопеределкино — Киевский вокзал 16:57 25 мин. 17:22 16:58
ежедневно
--
6536 Апрелевка — Киевский вокзал 16:57 59 мин. 17:56 17:04
по будням
--
6955 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 17:05 43 мин. 17:48 17:04
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Лесной Городок
6021 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:10 26 мин. 17:36 17:04
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
7171 Киевский вокзал — Нара 17:15 1 ч. 6 мин. 18:21 17:04
по будням
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
6436 Нара — Киевский вокзал 17:15 1 ч. 26 мин. 18:41 17:20
ежедневно
--
6435 Киевский вокзал — Нара 17:20 1 ч. 26 мин. 18:46 17:20
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Толстопальцево, Победа
6111/6112 Калуга-1 — Киевский вокзал 17:20 3 ч. 12 мин. 20:32 17:25
ежедневно
--
6305 Киевский вокзал — Малоярославец 17:35 2 ч. 11 мин. 19:46 17:25
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
6026 Новопеределкино — Киевский вокзал 17:35 24 мин. 17:59 17:37
ежедневно
--
6437 Киевский вокзал — Нара 17:46 1 ч. 27 мин. 19:13 17:37
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Крёкшино, Победа
6023 Киевский вокзал — Новопеределкино 17:50 26 мин. 18:16 17:37
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6674 Внуково — Киевский вокзал 17:50 32 мин. 18:22 17:51
ежедневно
--
6538 Апрелевка — Киевский вокзал 17:50 59 мин. 18:49 17:59
ежедневно
--
6620 Солнечная — Киевский вокзал 17:50 23 мин. 18:13 18:03
ежедневно
--
6025 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:05 24 мин. 18:29 18:03
ежедневно
--
Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Новопеределкино
6438 Нара — Киевский вокзал 18:05 1 ч. 26 мин. 19:31 18:11
ежедневно
--
6590 Апрелевка — Киевский вокзал 18:05 50 мин. 18:55 18:15
ежедневно с 24 февраля по 27 марта
--
6590 Апрелевка — Киевский вокзал 18:05 50 мин. 18:55 18:15
по будням с 29 марта по 29 октября
--
6590 Апрелевка — Киевский вокзал 18:05 50 мин. 18:55 18:15
ежедневно с 31 октября
--
7007/7008 Киевский вокзал — Калуга-1 18:16 2 ч. 38 мин. 20:54 18:15
кроме сб
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6161/6162 Киевский вокзал — Калуга-1 18:16 3 ч. 14 мин. 21:30 18:15
ежедневно
--
Матвеевская, Очаково, Мещерская (бывш. Сколково), Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Лесной Городок, Санино, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
6028 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:16 26 мин. 18:42 18:19
ежедневно
--
6439 Киевский вокзал — Нара 18:20 1 ч. 27 мин. 19:47 18:19
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино
6580 Апрелевка — Киевский вокзал 18:20 55 мин. 19:15 18:25
по выходным по 23 февраля
--
6580 Апрелевка — Киевский вокзал 18:20 54 мин. 19:14 18:25
ежедневно с 24 февраля
--
6539 Киевский вокзал — Апрелевка 18:27 56 мин. 19:23 18:25
по будням
--
кроме: Москва-Сортировочная, Внуково, Кокошкино
6440 Нара — Киевский вокзал 18:27 1 ч. 20 мин. 19:47 18:31
ежедневно
--
6441 Киевский вокзал — Нара 18:32 1 ч. 26 мин. 19:58 18:31
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мичуринец, Санино, Победа
7021/7022 Калуга-1 — Киевский вокзал 18:32 2 ч. 35 мин. 21:07 18:36
ежедневно
--
6541 Киевский вокзал — Апрелевка 18:37 57 мин. 19:34 18:36
ежедневно
--
кроме: Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, Крёкшино
6469 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 18:43 1 ч. 17 мин. 20:00 18:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Кокошкино, Санино, Дачная, Алабино, Ожигово
6027 Киевский вокзал — Новопеределкино 18:48 26 мин. 19:14 18:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6956 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 18:48 38 мин. 19:26 18:49
ежедневно
--
6030 Новопеределкино — Киевский вокзал 18:48 25 мин. 19:13 18:55
ежедневно
--
6443 Киевский вокзал — Нара 18:55 1 ч. 11 мин. 20:06 18:55
ежедневно
--
Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Санино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара
6957 Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. 19:01 42 мин. 19:43 18:55
ежедневно
--
кроме: Лесной Городок
6542 Апрелевка — Киевский вокзал 19:01 55 мин. 19:56 19:02
ежедневно
--
6029 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:07 27 мин. 19:34 19:02
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6464 Кресты — Киевский вокзал 19:07 1 ч. 49 мин. 20:56 19:08
ежедневно
--
7009/7010 Киевский вокзал — Калуга-1 19:18 2 ч. 35 мин. 21:53 19:08
ежедневно
--
Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга-1
6032 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:18 30 мин. 19:48 19:19
ежедневно
--
6445 Киевский вокзал — Нара 19:20 1 ч. 21 мин. 20:41 19:19
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская, Мещерская (бывш. Сколково), Мичуринец, Санино, Победа
6442 Нара — Киевский вокзал 19:20 1 ч. 30 мин. 20:50 19:24
ежедневно
--
6544 Апрелевка — Киевский вокзал 19:20 57 мин. 20:17 19:29
ежедневно
--
6543 Киевский вокзал — Апрелевка 19:31 52 мин. 20:23 19:29
ежедневно
--
кроме: Толстопальцево, Кокошкино, Крёкшино
6308 Малоярославец — Киевский вокзал 19:31 2 ч. 9 мин. 21:40 19:36
ежедневно
--
6307 Киевский вокзал — Малоярославец 19:44 2 ч. 14 мин. 21:58 19:36
ежедневно
--
кроме: Матвеевская, Кокошкино, Санино, Дачная, Ожигово
6545 Киевский вокзал — Апрелевка 19:49 59 мин. 20:48 19:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Победа
6031 Киевский вокзал — Новопеределкино 19:50 27 мин. 20:17 19:36
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6444 Нара — Киевский вокзал 19:50 1 ч. 21 мин. 21:11 19:58
ежедневно
--
6034 Новопеределкино — Киевский вокзал 19:50 28 мин. 20:18 20:03
ежедневно
--
6675 Киевский вокзал — Внуково 20:10 32 мин. 20:42 20:03
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6446 Нара — Киевский вокзал 20:10 1 ч. 16 мин. 21:26 20:14
ежедневно
--
7172 Нара — Киевский вокзал 20:10 1 ч. 3 мин. 21:13 20:18
по будням
--
7027/7028 Калуга-1 — Киевский вокзал 20:10 2 ч. 37 мин. 22:47 20:18
по выходным
--
6033 Киевский вокзал — Новопеределкино 20:19 28 мин. 20:47 20:18
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6036 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:19 28 мин. 20:47 20:28
ежедневно
--
6548 Апрелевка — Киевский вокзал 20:19 53 мин. 21:12 20:33
ежедневно
--
7161 Киевский вокзал — Малоярославец 20:36 1 ч. 50 мин. 22:26 20:33
ежедневно
--
Переделкино, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
6471 Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное 20:37 1 ч. 21 мин. 21:58 20:33
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Кокошкино, Алабино, Ожигово
6449 Киевский вокзал — Нара 20:45 1 ч. 23 мин. 22:08 20:33
ежедневно
--
кроме: Крёкшино, Победа, Дачная, Рассудово, Зосимова Пустынь
6550 Апрелевка — Киевский вокзал 20:45 57 мин. 21:42 20:51
ежедневно
--
6038 Новопеределкино — Киевский вокзал 20:45 28 мин. 21:13 20:57
ежедневно
--
6448 Нара — Киевский вокзал 20:45 1 ч. 29 мин. 22:14 21:04
ежедневно
--
6035 Киевский вокзал — Новопеределкино 21:07 28 мин. 21:35 21:04
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная
6113/6114 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:07 3 ч. 15 мин. 00:22 21:09
ежедневно
--
6163/6164 Киевский вокзал — Калуга-1 21:11 3 ч. 10 мин. 00:21 21:09
ежедневно
--
Солнечная, Внуково, далее везде, кроме: Толстопальцево, Санино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
6549 Киевский вокзал — Апрелевка 21:16 1 ч. 2 мин. 22:18 21:09
ежедневно
--
везде
6040 Новопеределкино — Киевский вокзал 21:16 25 мин. 21:41 21:26
ежедневно
--
6958 Аэропорт (старая платф. — Киевский вокзал 21:16 44 мин. 22:00 21:32
ежедневно
--
6552 Апрелевка — Киевский вокзал 21:16 53 мин. 22:09 21:37
ежедневно
--
6451 Киевский вокзал — Нара 21:37 1 ч. 31 мин. 23:08 21:37
ежедневно
--
везде
6551 Киевский вокзал — Апрелевка 21:43 1 ч. 2 мин. 22:45 21:37
ежедневно
--
везде
7023/7024 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:43 2 ч. 35 мин. 00:18 21:51
пт, вс
--
7023/7024 Калуга-1 — Киевский вокзал 21:43 2 ч. 35 мин. 00:18 21:51
только 20, 23 февраля, 8 марта
--
6450 Нара — Киевский вокзал 21:43 1 ч. 23 мин. 23:06 21:52
ежедневно
--
6037 Киевский вокзал — Новопеределкино 22:11 26 мин. 22:37 21:52
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6453 Киевский вокзал — Нара 22:11 1 ч. 32 мин. 23:43 21:52
ежедневно
--
везде
6554 Апрелевка — Киевский вокзал 22:11 1 ч. 1 мин. 23:12 22:15
ежедневно
--
6452 Нара — Киевский вокзал 22:11 1 ч. 21 мин. 23:32 22:20
ежедневно
--
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 22:23 1 ч. 2 мин. 23:25 22:20
ежедневно
--
везде
6553 Киевский вокзал — Апрелевка 22:23 1 ч. 2 мин. 23:25 22:20
только 27 февраля
--
до Внуково везде, далее Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Киевский вокзал 22:23 3 ч. 6 мин. 01:29 22:29
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:44 3 ч. 21 мин. 02:05 22:29
только 27 февраля
--
Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6042 Новопеределкино — Киевский вокзал 22:44 29 мин. 23:13 22:49
ежедневно
--
6165/6166 Киевский вокзал — Калуга-1 22:50 3 ч. 15 мин. 02:05 22:49
ежедневно
--
до Кокошкино везде, кроме: Москва-Сортировочная, Мещерская (бывш. Сколково), Толстопальцево, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
6556 Апрелевка — Киевский вокзал 22:50 1 ч. 23:50 22:57
ежедневно
--
6455 Киевский вокзал — Нара 23:10 1 ч. 31 мин. 00:41 22:57
ежедневно
--
везде
6455 Киевский вокзал — Нара 23:10 1 ч. 45 мин. 00:55 22:57
только 27 февраля
--
кроме: Лесной Городок
6039 Киевский вокзал — Новопеределкино 23:28 26 мин. 23:54 22:57
ежедневно
--
кроме: Москва-Сортировочная, Матвеевская
6676 Внуково — Киевский вокзал 23:28 34 мин. 00:02 23:34
ежедневно
--
6457 Киевский вокзал — Нара 23:47 1 ч. 29 мин. 01:16 23:34
ежедневно
--
кроме: Ожигово
6457 Киевский вокзал — Нара 23:47 1 ч. 35 мин. 01:22 23:34
только 27 февраля
--
кроме: Лесной Городок, Ожигово
6456 Нара — Киевский вокзал 23:47 1 ч. 29 мин. 01:16 23:59
ежедневно
--