Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Аэропорт (старая платф. на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 05:35:00
Москва-Сортировочная 05:40:00 1 мин. 05:41:00 6 мин.
Матвеевская 05:44:00 1 мин. 05:45:00 10 мин.
Очаково 05:48:00 1 мин. 05:49:00 14 мин.
Сколково 05:51:00 1 мин. 05:52:00 17 мин.
Солнечная 05:54:00 1 мин. 05:55:00 20 мин.
Переделкино 05:58:00 1 мин. 05:59:00 24 мин.
Мичуринец 06:02:00 1 мин. 06:03:00 28 мин.
Внуково 06:05:00 1 мин. 06:06:00 31 мин.
Лесной Городок 06:07:00 06:07:00 32 мин.
Аэропорт (старая платф. 06:17:00 42 мин.