Подробное расписание электрички Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Малоярославец — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Малоярославец 04:50:00
Шемякино 04:59:00 1 мин. 05:00:00 10 мин.
Обнинское 05:07:00 1 мин. 05:08:00 18 мин.
Балабаново 05:16:00 1 мин. 05:17:00 27 мин.
Ворсино 05:22:00 1 мин. 05:23:00 33 мин.
Башкино 05:29:00 1 мин. 05:30:00 40 мин.
Латышская 05:33:00 1 мин. 05:34:00 44 мин.
Нара 05:39:00 1 мин. 05:40:00 50 мин.
Зосимова Пустынь 05:45:00 1 мин. 05:46:00 56 мин.
Бекасово-1 05:48:00 1 мин. 05:49:00 59 мин.
Ожигово 05:50:00 05:50:00 1 ч.
Рассудово 05:53:00 1 мин. 05:54:00 1 ч. 4 мин.
Селятино 05:59:00 1 мин. 06:00:00 1 ч. 10 мин.
Алабино 06:01:00 06:01:00 1 ч. 11 мин.
Дачная 06:02:00 06:02:00 1 ч. 12 мин.
Апрелевка 06:05:00 1 мин. 06:06:00 1 ч. 16 мин.
Кокошкино 06:10:00 06:10:00 1 ч. 20 мин.
Толстопальцево 06:18:00 1 мин. 06:19:00 1 ч. 29 мин.
Лесной Городок 06:22:00 1 мин. 06:23:00 1 ч. 33 мин.
Внуково 06:27:00 1 мин. 06:28:00 1 ч. 38 мин.
Мичуринец 06:30:00 1 мин. 06:31:00 1 ч. 41 мин.
Переделкино 06:34:00 1 мин. 06:35:00 1 ч. 45 мин.
Солнечная 06:37:00 1 мин. 06:38:00 1 ч. 48 мин.
Сколково 06:40:00 1 мин. 06:41:00 1 ч. 51 мин.
Очаково 06:44:00 1 мин. 06:45:00 1 ч. 55 мин.
Матвеевская 06:48:00 1 мин. 06:49:00 1 ч. 59 мин.
Москва-Сортировочная 06:52:00 1 мин. 06:53:00 2 ч. 3 мин.
Киевский вокзал 06:59:00 2 ч. 9 мин.