Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6304 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26, 29 июня, 1 июля По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 2 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Малоярославец
06:56
Шемякино
07:04 07:05 9 мин.
Обнинское
07:12 07:13 17 мин.
Балабаново
07:23 07:24 28 мин.
Ворсино
07:29 07:30 34 мин.
Башкино
07:35 07:36 40 мин.
Латышская
07:40 07:41 45 мин.
Нара
07:45 07:46 50 мин.
Зосимова Пустынь
07:51 07:52 56 мин.
Бекасово-1
07:54 07:55 59 мин.
Ожигово
07:58 07:59 1 ч. 3 мин.
Рассудово
08:01 08:02 1 ч. 6 мин.
Селятино
08:06 08:07 1 ч. 11 мин.
Алабино
08:09 08:10 1 ч. 14 мин.
Дачная
08:13 08:14 1 ч. 18 мин.
Апрелевка
7 путь
08:16 08:17 1 ч. 21 мин.
Переделкино
4 путь
08:35 08:36 1 ч. 40 мин.
Очаково
4 путь
08:41 08:42 1 ч. 46 мин.
Аминьевская
4 путь
08:44 08:45 1 ч. 49 мин.
Минская
4 путь
08:48 08:49 1 ч. 53 мин.
Киевский вокзал
08:58 2 ч. 2 мин.
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком