Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Нара

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6481 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 1 ч. 14 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Киевский вокзал
11:21
Минская
3 путь
11:28 11:29 8 мин.
Аминьевская
3 путь
11:33 11:34 13 мин.
Очаково
3 путь
11:35 11:36 15 мин.
Переделкино
3 путь
11:42 11:43 22 мин.
Апрелевка
5 путь
12:02 12:03 42 мин.
Дачная
12:05 12:06 45 мин.
Алабино
12:09 12:10 49 мин.
Селятино
12:12 12:13 52 мин.
Рассудово
12:17 12:18 57 мин.
Ожигово
12:20 12:21 1 ч.
Бекасово-1
12:24 12:25 1 ч. 4 мин.
Зосимова Пустынь
12:27 12:28 1 ч. 7 мин.
Нара
12:35 1 ч. 14 мин.