Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Нара и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Нара

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Нара на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 07:01:00
Москва-Сортировочная 07:06:00 1 мин. 07:07:00 6 мин.
Матвеевская 07:10:00 1 мин. 07:11:00 10 мин.
Очаково 07:14:00 1 мин. 07:15:00 14 мин.
Сколково 07:17:00 1 мин. 07:18:00 17 мин.
Солнечная 07:20:00 1 мин. 07:21:00 20 мин.
Переделкино 07:23:00 1 мин. 07:24:00 23 мин.
Мичуринец 07:25:00 07:25:00 24 мин.
Внуково 07:28:00 1 мин. 07:29:00 28 мин.
Лесной Городок 07:33:00 1 мин. 07:34:00 33 мин.
Толстопальцево 07:37:00 1 мин. 07:38:00 37 мин.
Кокошкино 07:40:00 1 мин. 07:41:00 40 мин.
Апрелевка 07:51:00 1 мин. 07:52:00 51 мин.
Дачная 07:53:00 07:53:00 52 мин.
Алабино 07:54:00 07:54:00 53 мин.
Селятино 07:57:00 1 мин. 07:58:00 57 мин.
Рассудово 07:59:00 07:59:00 58 мин.
Ожигово 08:00:00 08:00:00 59 мин.
Бекасово-1 08:08:00 1 мин. 08:09:00 1 ч. 8 мин.
Зосимова Пустынь 08:10:00 1 мин. 08:11:00 1 ч. 10 мин.
Нара 08:17:00 1 ч. 16 мин.