Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Нара и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Нара

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Нара на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 09:52:00
Москва-Сортировочная 09:53:00 09:53:00 1 мин.
Матвеевская 10:00:00 1 мин. 10:01:00 9 мин.
Очаково 10:04:00 1 мин. 10:05:00 13 мин.
Мещерская (бывш. Сколково 10:06:00 10:06:00 14 мин.
Солнечная 10:08:00 1 мин. 10:09:00 17 мин.
Переделкино 10:12:00 1 мин. 10:13:00 21 мин.
Мичуринец 10:16:00 1 мин. 10:17:00 25 мин.
Внуково 10:19:00 1 мин. 10:20:00 28 мин.
Лесной Городок 10:24:00 1 мин. 10:25:00 33 мин.
Толстопальцево 10:28:00 1 мин. 10:29:00 37 мин.
Кокошкино 10:30:00 1 мин. 10:31:00 39 мин.
Санино 10:34:00 1 мин. 10:35:00 43 мин.
Победа 10:40:00 1 мин. 10:41:00 49 мин.
Апрелевка 10:43:00 1 мин. 10:44:00 52 мин.
Дачная 10:46:00 1 мин. 10:47:00 55 мин.
Алабино 10:50:00 1 мин. 10:51:00 59 мин.
Селятино 10:53:00 1 мин. 10:54:00 1 ч. 2 мин.
Рассудово 10:58:00 1 мин. 10:59:00 1 ч. 7 мин.
Ожигово 11:01:00 1 мин. 11:02:00 1 ч. 10 мин.
Бекасово-1 11:05:00 4 мин. 11:09:00 1 ч. 17 мин.
Зосимова Пустынь 11:11:00 1 мин. 11:12:00 1 ч. 20 мин.
Нара 11:24:00 1 ч. 32 мин.