Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Калуга-1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 07:54:00
Москва-Сортировочная 07:55:00 07:55:00 1 мин.
Матвеевская 07:56:00 07:56:00 2 мин.
Очаково 07:57:00 07:57:00 3 мин.
Сколково 07:58:00 07:58:00 4 мин.
Солнечная 07:59:00 07:59:00 5 мин.
Переделкино 08:00:00 08:00:00 6 мин.
Мичуринец 08:01:00 08:01:00 7 мин.
Внуково 08:02:00 08:02:00 8 мин.
Лесной Городок 08:03:00 08:03:00 9 мин.
Толстопальцево 08:04:00 08:04:00 10 мин.
Кокошкино 08:05:00 08:05:00 11 мин.
Апрелевка 08:08:00 08:08:00 14 мин.
Дачная 08:09:00 08:09:00 15 мин.
Алабино 08:10:00 08:10:00 16 мин.
Селятино 08:11:00 08:11:00 17 мин.
Рассудово 08:12:00 08:12:00 18 мин.
Ожигово 08:13:00 08:13:00 19 мин.
Бекасово-1 08:14:00 08:14:00 20 мин.
Зосимова Пустынь 08:15:00 08:15:00 21 мин.
Нара 08:50:00 1 мин. 08:51:00 57 мин.
Латышская 08:52:00 08:52:00 58 мин.
Башкино 08:53:00 08:53:00 59 мин.
Ворсино 08:54:00 08:54:00 1 ч.
Балабаново 09:09:00 1 мин. 09:10:00 1 ч. 16 мин.
Обнинское 09:18:00 2 мин. 09:20:00 1 ч. 26 мин.
Шемякино 09:21:00 09:21:00 1 ч. 27 мин.
Малоярославец 09:33:00 1 мин. 09:34:00 1 ч. 40 мин.
Ерденево 09:35:00 09:35:00 1 ч. 41 мин.
140 км 09:36:00 09:36:00 1 ч. 42 мин.
Суходрев 09:37:00 09:37:00 1 ч. 43 мин.
Родинка 09:38:00 09:38:00 1 ч. 44 мин.
Сляднево 09:39:00 09:39:00 1 ч. 45 мин.
167 км 09:40:00 09:40:00 1 ч. 46 мин.
Тихонова Пустынь 09:41:00 09:41:00 1 ч. 47 мин.
Муратовка 09:42:00 09:42:00 1 ч. 48 мин.
Садовая 09:43:00 09:43:00 1 ч. 49 мин.
Азарово 09:44:00 09:44:00 1 ч. 50 мин.
Калуга-1 10:29:00 2 ч. 35 мин.