Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6153/6154 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 14 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Киевский вокзал
08:51
Минская
3 путь
08:58 08:59 8 мин.
Аминьевская
3 путь
09:03 09:04 13 мин.
Очаково
3 путь
09:05 09:06 15 мин.
Переделкино
3 путь
09:12 09:13 22 мин.
Апрелевка
5 путь
09:32 09:33 42 мин.
Дачная
09:35 09:36 45 мин.
Алабино
09:38 09:39 48 мин.
Селятино
09:41 09:42 51 мин.
Рассудово
09:47 09:48 57 мин.
Ожигово
09:50 09:51 1 ч.
Бекасово-1
09:54 09:55 1 ч. 4 мин.
Зосимова Пустынь
09:56 09:57 1 ч. 6 мин.
Нара
10:03 10:04 1 ч. 13 мин.
Латышская
10:09 10:10 1 ч. 19 мин.
Башкино
10:13 10:14 1 ч. 23 мин.
Ворсино
10:20 10:21 1 ч. 30 мин.
Балабаново
10:27 10:28 1 ч. 37 мин.
Обнинское
10:37 10:38 1 ч. 47 мин.
Шемякино
10:45 10:46 1 ч. 55 мин.
Малоярославец
10:55 10:56 2 ч. 5 мин.
Ерденево
11:05 11:06 2 ч. 15 мин.
140 км
11:11 11:12 2 ч. 21 мин.
Суходрев
11:17 11:18 2 ч. 27 мин.
Родинка
11:22 11:23 2 ч. 32 мин.
Сляднево
11:27 11:28 2 ч. 37 мин.
167 км
11:35 11:36 2 ч. 45 мин.
Тихонова Пустынь
11:40 11:41 2 ч. 50 мин.
Муратовка
11:45 11:46 2 ч. 55 мин.
Садовая
11:50 11:51 3 ч.
Азарово
11:56 11:57 3 ч. 6 мин.
Калуга-1
12:05 3 ч. 14 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком