Подробное расписание электрички Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Апрелевка — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Апрелевка 06:59:00
Победа 07:00:00 07:00:00 1 мин.
Кокошкино 07:07:00 1 мин. 07:08:00 9 мин.
Толстопальцево 07:09:00 1 мин. 07:10:00 11 мин.
Лесной Городок 07:13:00 1 мин. 07:14:00 15 мин.
Внуково 07:18:00 1 мин. 07:19:00 20 мин.
Мичуринец 07:20:00 07:20:00 21 мин.
Переделкино 07:23:00 1 мин. 07:24:00 25 мин.
Солнечная 07:26:00 1 мин. 07:27:00 28 мин.
Сколково 07:29:00 1 мин. 07:30:00 31 мин.
Очаково 07:33:00 1 мин. 07:34:00 35 мин.
Матвеевская 07:35:00 07:35:00 36 мин.
Москва-Сортировочная 07:39:00 1 мин. 07:40:00 41 мин.
Киевский вокзал 07:46:00 47 мин.