Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Кресты и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Кресты

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Кресты на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 08:34:00
Москва-Сортировочная 08:35:00 08:35:00 1 мин.
Матвеевская 08:42:00 1 мин. 08:43:00 9 мин.
Очаково 08:46:00 1 мин. 08:47:00 13 мин.
Сколково 08:49:00 1 мин. 08:50:00 16 мин.
Солнечная 08:52:00 1 мин. 08:53:00 19 мин.
Переделкино 08:56:00 1 мин. 08:57:00 23 мин.
Мичуринец 09:00:00 1 мин. 09:01:00 27 мин.
Внуково 09:03:00 1 мин. 09:04:00 30 мин.
Лесной Городок 09:08:00 1 мин. 09:09:00 35 мин.
Толстопальцево 09:11:00 1 мин. 09:12:00 38 мин.
Кокошкино 09:14:00 1 мин. 09:15:00 41 мин.
Апрелевка 09:27:00 1 мин. 09:28:00 54 мин.
Дачная 09:30:00 1 мин. 09:31:00 57 мин.
Алабино 09:34:00 1 мин. 09:35:00 1 ч. 1 мин.
Селятино 09:38:00 1 мин. 09:39:00 1 ч. 5 мин.
Рассудово 09:44:00 1 мин. 09:45:00 1 ч. 11 мин.
Ожигово 09:47:00 1 мин. 09:48:00 1 ч. 14 мин.
Посёлок Киевский 09:57:00 1 мин. 09:58:00 1 ч. 24 мин.
Бекасово-сортировочное 10:00:00 1 мин. 10:01:00 1 ч. 27 мин.
Бекасово-центральное 10:04:00 1 мин. 10:05:00 1 ч. 31 мин.
240 км 10:08:00 1 мин. 10:09:00 1 ч. 35 мин.
241 км 10:11:00 1 мин. 10:12:00 1 ч. 38 мин.
Мачихино 10:18:00 6 мин. 10:24:00 1 ч. 50 мин.
250 км 10:29:00 1 мин. 10:30:00 1 ч. 56 мин.
252 км 10:32:00 1 мин. 10:33:00 1 ч. 59 мин.
Кресты 10:40:00 2 ч. 6 мин.