Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Кресты

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6205 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 1 ч. 44 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Киевский вокзал
11:10
Минская
3 путь
11:18 11:19 9 мин.
Аминьевская
3 путь
11:22 11:23 13 мин.
Очаково
3 путь
11:25 11:26 16 мин.
Переделкино
3 путь
11:31 11:32 22 мин.
Апрелевка
5 путь
11:53 11:54 44 мин.
Дачная
11:56 11:57 47 мин.
Алабино
11:59 12:00 50 мин.
Селятино
12:02 12:03 53 мин.
Рассудово
12:08 12:09 59 мин.
Ожигово
12:11 12:12 1 ч. 2 мин.
Посёлок Киевский
12:19 12:20 1 ч. 10 мин.
Бекасово-сортировочное
12:23 12:24 1 ч. 14 мин.
Бекасово-центральное
12:27 12:28 1 ч. 18 мин.
240 км
12:30 12:31 1 ч. 21 мин.
241 км
12:32 12:33 1 ч. 23 мин.
Мачихино
12:38 12:39 1 ч. 29 мин.
250 км
12:42 12:43 1 ч. 33 мин.
252 км
12:45 12:46 1 ч. 36 мин.
Кресты
12:54 1 ч. 44 мин.