Подробное расписание электрички Кресты — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Кресты — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Кресты — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Кресты 15:08:00
252 км 15:15:00 1 мин. 15:16:00 8 мин.
250 км 15:18:00 1 мин. 15:19:00 11 мин.
Мачихино 15:24:00 1 мин. 15:25:00 17 мин.
241 км 15:29:00 1 мин. 15:30:00 22 мин.
240 км 15:32:00 1 мин. 15:33:00 25 мин.
Бекасово-центральное 15:36:00 1 мин. 15:37:00 29 мин.
Бекасово-сортировочное 15:40:00 1 мин. 15:41:00 33 мин.
Посёлок Киевский 15:44:00 1 мин. 15:45:00 37 мин.
Бекасово-1 15:46:00 15:46:00 38 мин.
Ожигово 15:47:00 15:47:00 39 мин.
Рассудово 15:54:00 1 мин. 15:55:00 47 мин.
Селятино 15:59:00 1 мин. 16:00:00 52 мин.
Алабино 16:02:00 1 мин. 16:03:00 55 мин.
Дачная 16:04:00 16:04:00 56 мин.
Апрелевка 16:07:00 1 мин. 16:08:00 1 ч.
Победа 16:10:00 1 мин. 16:11:00 1 ч. 3 мин.
Санино 16:15:00 1 мин. 16:16:00 1 ч. 8 мин.
Кокошкино 16:18:00 1 мин. 16:19:00 1 ч. 11 мин.
Толстопальцево 16:21:00 1 мин. 16:22:00 1 ч. 14 мин.
Лесной Городок 16:25:00 1 мин. 16:26:00 1 ч. 18 мин.
Внуково 16:30:00 1 мин. 16:31:00 1 ч. 23 мин.
Мичуринец 16:33:00 1 мин. 16:34:00 1 ч. 26 мин.
Переделкино 16:37:00 1 мин. 16:38:00 1 ч. 30 мин.
Солнечная 16:40:00 1 мин. 16:41:00 1 ч. 33 мин.
Мещерская (бывш. Сколково 16:42:00 16:42:00 1 ч. 34 мин.
Очаково 16:45:00 1 мин. 16:46:00 1 ч. 38 мин.
Матвеевская 16:49:00 1 мин. 16:50:00 1 ч. 42 мин.
Москва-Сортировочная 16:51:00 16:51:00 1 ч. 43 мин.
Киевский вокзал 16:59:00 1 ч. 51 мин.