Подробное расписание электрички Кресты — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Кресты — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Кресты — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Кресты 06:10:00
252 км 06:16:00 1 мин. 06:17:00 7 мин.
250 км 06:19:00 1 мин. 06:20:00 10 мин.
Мачихино 06:24:00 1 мин. 06:25:00 15 мин.
241 км 06:30:00 1 мин. 06:31:00 21 мин.
240 км 06:33:00 1 мин. 06:34:00 24 мин.
Бекасово-центральное 06:36:00 1 мин. 06:37:00 27 мин.
Бекасово-сортировочное 06:40:00 1 мин. 06:41:00 31 мин.
Посёлок Киевский 06:43:00 1 мин. 06:44:00 34 мин.
Ожигово 06:51:00 1 мин. 06:52:00 42 мин.
Рассудово 06:54:00 1 мин. 06:55:00 45 мин.
Селятино 06:59:00 1 мин. 07:00:00 50 мин.
Алабино 07:01:00 1 мин. 07:02:00 52 мин.
Дачная 07:05:00 1 мин. 07:06:00 56 мин.
Апрелевка 07:08:00 1 мин. 07:09:00 59 мин.
Кокошкино 07:18:00 1 мин. 07:19:00 1 ч. 9 мин.
Толстопальцево 07:21:00 1 мин. 07:22:00 1 ч. 12 мин.
Лесной Городок 07:24:00 1 мин. 07:25:00 1 ч. 15 мин.
Внуково 07:29:00 1 мин. 07:30:00 1 ч. 20 мин.
Мичуринец 07:31:00 07:31:00 1 ч. 21 мин.
Переделкино 07:35:00 1 мин. 07:36:00 1 ч. 26 мин.
Солнечная 07:38:00 1 мин. 07:39:00 1 ч. 29 мин.
Сколково 07:41:00 1 мин. 07:42:00 1 ч. 32 мин.
Очаково 07:45:00 1 мин. 07:46:00 1 ч. 36 мин.
Матвеевская 07:49:00 1 мин. 07:50:00 1 ч. 40 мин.
Москва-Сортировочная 07:51:00 07:51:00 1 ч. 41 мин.
Киевский вокзал 07:59:00 1 ч. 49 мин.