Подробное расписание электрички Кресты — Москва (Киевский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6206 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 44 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кресты
12:22
252 км
12:29 12:30 8 мин.
250 км
12:32 12:33 11 мин.
Мачихино
12:38 12:39 17 мин.
241 км
12:44 12:45 23 мин.
240 км
12:46 12:47 25 мин.
Бекасово-центральное
12:50 12:51 29 мин.
Бекасово-сортировочное
12:54 12:55 33 мин.
Посёлок Киевский
12:57 12:58 36 мин.
Ожигово
13:03 13:04 42 мин.
Рассудово
13:06 13:07 45 мин.
Селятино
13:11 13:12 50 мин.
Алабино
13:14 13:15 53 мин.
Дачная
13:18 13:19 57 мин.
Апрелевка
7 путь
13:22 13:23 1 ч. 1 мин.
Переделкино
4 путь
13:41 13:42 1 ч. 20 мин.
Очаково
4 путь
13:49 13:50 1 ч. 28 мин.
Аминьевская
4 путь
13:52 13:53 1 ч. 31 мин.
Минская
4 путь
13:56 13:57 1 ч. 35 мин.
Киевский вокзал
14:06 1 ч. 44 мин.