Подробное расписание электрички Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Калуга-1 — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Калуга-1 02:32:00
Азарово 02:38:00 1 мин. 02:39:00 7 мин.
Садовая 02:45:00 1 мин. 02:46:00 14 мин.
Муратовка 02:50:00 1 мин. 02:51:00 19 мин.
Тихонова Пустынь 02:55:00 1 мин. 02:56:00 24 мин.
167 км 02:57:00 02:57:00 25 мин.
Сляднево 02:58:00 02:58:00 26 мин.
Родинка 03:09:00 1 мин. 03:10:00 38 мин.
Суходрев 03:14:00 1 мин. 03:15:00 43 мин.
140 км 03:20:00 1 мин. 03:21:00 49 мин.
Ерденево 03:28:00 1 мин. 03:29:00 57 мин.
Малоярославец 03:39:00 1 мин. 03:40:00 1 ч. 8 мин.
Шемякино 03:47:00 1 мин. 03:48:00 1 ч. 16 мин.
Обнинское 03:55:00 1 мин. 03:56:00 1 ч. 24 мин.
Балабаново 04:05:00 1 мин. 04:06:00 1 ч. 34 мин.
Ворсино 04:11:00 1 мин. 04:12:00 1 ч. 40 мин.
Башкино 04:17:00 1 мин. 04:18:00 1 ч. 46 мин.
Латышская 04:22:00 1 мин. 04:23:00 1 ч. 51 мин.
Нара 04:27:00 1 мин. 04:28:00 1 ч. 56 мин.
Зосимова Пустынь 04:33:00 1 мин. 04:34:00 2 ч. 2 мин.
Бекасово-1 04:36:00 1 мин. 04:37:00 2 ч. 5 мин.
Ожигово 04:38:00 04:38:00 2 ч. 6 мин.
Рассудово 04:42:00 1 мин. 04:43:00 2 ч. 11 мин.
Селятино 04:47:00 1 мин. 04:48:00 2 ч. 16 мин.
Алабино 04:49:00 1 мин. 04:50:00 2 ч. 18 мин.
Дачная 04:51:00 04:51:00 2 ч. 19 мин.
Апрелевка 04:55:00 1 мин. 04:56:00 2 ч. 24 мин.
Кокошкино 05:00:00 05:00:00 2 ч. 28 мин.
Толстопальцево 05:01:00 05:01:00 2 ч. 29 мин.
Лесной Городок 05:02:00 05:02:00 2 ч. 30 мин.
Внуково 05:03:00 05:03:00 2 ч. 31 мин.
Мичуринец 05:04:00 05:04:00 2 ч. 32 мин.
Переделкино 05:05:00 05:05:00 2 ч. 33 мин.
Солнечная 05:16:00 1 мин. 05:17:00 2 ч. 45 мин.
Сколково 05:18:00 05:18:00 2 ч. 46 мин.
Очаково 05:21:00 1 мин. 05:22:00 2 ч. 50 мин.
Матвеевская 05:23:00 05:23:00 2 ч. 51 мин.
Москва-Сортировочная 05:24:00 05:24:00 2 ч. 52 мин.
Киевский вокзал 05:34:00 3 ч. 2 мин.