Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6117/6118 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 16, 18 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 6 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Калуга-1
21:05
Азарово
21:12 21:13 8 мин.
Садовая
21:19 21:20 15 мин.
Муратовка
21:24 21:25 20 мин.
Тихонова Пустынь
21:29 21:30 25 мин.
167 км
21:33 21:34 29 мин.
Сляднево
21:41 21:42 37 мин.
Родинка
21:46 21:47 42 мин.
Суходрев
21:51 21:52 47 мин.
140 км
21:57 21:58 53 мин.
Ерденево
22:05 22:06 1 ч. 1 мин.
Малоярославец
22:16 22:17 1 ч. 12 мин.
Шемякино
22:24 22:25 1 ч. 20 мин.
Обнинское
22:33 22:34 1 ч. 29 мин.
Балабаново
22:44 22:45 1 ч. 40 мин.
Ворсино
22:50 22:51 1 ч. 46 мин.
Башкино
22:56 22:57 1 ч. 52 мин.
Латышская
23:00 23:01 1 ч. 56 мин.
Нара
23:06 23:07 2 ч. 2 мин.
Бекасово-1
23:13 23:14 2 ч. 9 мин.
Рассудово
23:19 23:20 2 ч. 15 мин.
Селятино
23:24 23:25 2 ч. 20 мин.
Апрелевка
7 путь
23:31 23:32 2 ч. 27 мин.
Переделкино
4 путь
23:48 23:49 2 ч. 44 мин.
Очаково
4 путь
23:54 23:55 2 ч. 50 мин.
Аминьевская
4 путь
23:57 23:58 2 ч. 53 мин.
Минская
4 путь
00:02 00:03 2 ч. 58 мин.
Киевский вокзал
00:11 3 ч. 6 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком