Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
737А Москва — Брянск 06:53 4 ч. 3 мин. 10:56
ежедневно
801М Москва — Калуга 07:21 2 ч. 44 мин. 10:05
только 30 мая
801М Москва — Калуга 07:48 2 ч. 35 мин. 10:23
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
825М Москва — Калуга 09:45 2 ч. 37 мин. 12:22
31 мая, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22 августа, …
825М Москва — Калуга 09:45 2 ч. 41 мин. 12:26
только 6, 7, 13, 14 июня
825М Москва — Калуга 09:45 2 ч. 42 мин. 12:27
только 30 мая
803Х Москва — Калуга 12:49 2 ч. 35 мин. 15:24
31 мая, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
803Х Москва — Калуга 12:49 2 ч. 39 мин. 15:28
ежедневно, кроме сб, вс по 15.06
803Х Москва — Калуга 12:49 2 ч. 41 мин. 15:30
только 6, 7, 13, 14 июня
805М Москва — Калуга 16:13 2 ч. 35 мин. 18:48
пт, сб, вс
807М Москва — Калуга 18:15 2 ч. 37 мин. 20:52
ежедневно, кроме сб
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22
ежедневно
809М Москва — Калуга 19:18 2 ч. 35 мин. 21:53
ежедневно
085Ч Москва — Климов 22:41 11 ч. 53 мин. 10:34
ежедневно
066Щ Кишинёв — Москва 22:41 1 д. 4 ч. 22 мин. 03:03 05:07
только 5, 7 декабря
341Ь Кишинёв — Москва 22:41 1 д. 6 ч. 27 мин. 05:08 05:22
только 4, 5, 6, 7 декабря
086Ч Климов — Москва 22:41 12 ч. 26 мин. 11:07 06:08
ежедневно
815М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 36 мин. 01:17 07:04
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
815М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 44 мин. 01:25 07:04
только 30 мая
817М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 41 мин. 01:22 09:11
только 31 мая
817М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 35 мин. 01:16 09:26
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
738А Брянск — Москва 22:41 4 ч. 3 мин. 02:44 11:08
ежедневно
819М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 35 мин. 01:16 14:49
ежедневно, кроме 26.05, 28.05
819М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 48 мин. 01:29 14:49
только 26, 28 мая
047Щ Кишинёв — Москва 22:41 1 д. 3 ч. 58 мин. 02:39 16:53
только 3, 4, 5, 6 декабря
740А Брянск — Москва 22:41 4 ч. 3 мин. 02:44 17:29
ежедневно
821М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 35 мин. 01:16 18:36
ежедневно
827М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 38 мин. 01:19 20:16
сб, вс
823М Калуга — Москва 22:41 2 ч. 35 мин. 01:16 21:51
пт, вс