Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
111М Москва — Санкт-Петербург 00:56 9 ч. 39 мин. 10:35
17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13, 17 июня, …
111М Москва — Санкт-Петербург 00:56 9 ч. 39 мин. 10:35
только 14, 18, 22, 26 апреля
737А Москва — Брянск 06:53 4 ч. 3 мин. 10:56
ежедневно
801М Москва — Калуга 07:53 2 ч. 37 мин. 10:30
ежедневно, кроме 28.02, 01.03
801М Москва — Калуга 07:53 2 ч. 47 мин. 10:40
только 28 февраля
801М Москва — Калуга 07:53 2 ч. 42 мин. 10:35
только 1 марта
825М Москва — Калуга 09:43 2 ч. 39 мин. 12:22
27 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1, 2 мая, …
825М Москва — Калуга 09:43 2 ч. 49 мин. 12:32
только 28 февраля
803Х Москва — Калуга 12:38 2 ч. 43 мин. 15:21
только 28 февраля
803Х Москва — Калуга 12:46 2 ч. 35 мин. 15:21
ежедневно, кроме 24.02, 28.02, 01.03
803Х Москва — Калуга 12:46 2 ч. 39 мин. 15:25
только 24 февраля
803Х Москва — Калуга 12:46 2 ч. 42 мин. 15:28
только 1 марта
739А Москва — Брянск 13:31 4 ч. 3 мин. 17:34
ежедневно
805М Москва — Калуга 16:11 2 ч. 38 мин. 18:49
сб, вс по 23.02, а ещё 12.02, 22.02, 23.02
805М Москва — Калуга 16:11 2 ч. 37 мин. 18:48
пт, сб, вс, а ещё 08.03
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
4, 8, 12, 16, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
только 28 марта, 6, 10, 30 апреля
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
только 28 февраля, 4, 8, 12, 24 марта
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
только 16, 20 марта
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
только 14, 18, 22, 26 апреля
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
только 2 апреля
107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 35 мин. 21:52
пт, а ещё 20.02
217Щ Москва — Белгород 17:30 12 ч. 45 мин. 06:15
только 5 марта
807М Москва — Калуга 18:16 2 ч. 38 мин. 20:54
25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 марта, …
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22
ежедневно
809М Москва — Калуга 19:18 2 ч. 35 мин. 21:53
ежедневно
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
25 февраля, 1, 5 марта, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
только 9, 13 марта
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
только 29 марта, 11 апреля
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
только 15, 19, 23, 25 апреля
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
только 17, 21 марта
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
только 25 марта, 3, 7 апреля
201В Москва — Новозыбков 21:20 9 ч. 58 мин. 07:18
только 20 февраля, 5 марта
085Ч Москва — Климов 22:41 11 ч. 53 мин. 10:34
ежедневно
245М Москва — Старый Оскол 23:58 13 ч. 42 мин. 13:40
только 20 февраля, 5 марта
202В Новозыбков — Москва 23:58 11 ч. 29 мин. 11:27 05:13
только 24 февраля, 9 марта
711А Санкт-Петербург — Москва 23:58 5 ч. 30 мин. 05:28 05:50
16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, …
218В Белгород — Москва 23:58 14 ч. 28 мин. 14:26 05:53
только 9 марта
218В Белгород — Москва 23:58 14 ч. 28 мин. 14:26 05:53
только 24 февраля
086Ч Климов — Москва 23:58 12 ч. 28 мин. 12:26 06:10
ежедневно
815М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 36 мин. 02:34 07:03
ежедневно, кроме 14.02
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 24 февраля
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 28 февраля, 4, 8, 12 марта
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 16 марта
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 20, 24 марта
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 1, 14 апреля
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 18, 26 апреля
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 22 апреля
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 30 апреля
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
4, 8, 12, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 16, 20, 24, 28, 30 мая
109С Анапа — Москва 23:58 1 д. 16 ч. 15:58 08:54
только 28 марта, 6, 10 апреля
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 13, 21, 25 февраля
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 15 апреля
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 19, 23, 27, 29 апреля
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
7 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 21, 25 марта
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
по нечётным с 17.05
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 29 марта
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 2 апреля
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 11 апреля
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 1, 5, 9, 13 марта
084С Адлер — Москва 23:58 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:40 09:32
только 17 марта
817М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 37 мин. 02:35 09:33
ежедневно, кроме 14.02
246В Старый Оскол — Москва 23:58 15 ч. 25 мин. 15:23 10:25
только 24 февраля, 9 марта
738А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 5 мин. 04:03 11:10
ежедневно
819М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 14:51
ежедневно, кроме 15.02, 24.02
819М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 44 мин. 02:42 14:51
только 24 февраля
740А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 5 мин. 04:03 17:31
ежедневно
821М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 18:36
ежедневно
827М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 37 мин. 02:35 20:18
27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1 мая, …
108М Брянск — Москва 23:58 4 ч. 29 мин. 04:27 21:19
28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 3, 10, 16, 23, 30 мая, 6, 14, 20, 27 июня, 4, 11 июля, …
823М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 21:51
26, 28 февраля, 5, 8, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая, …
742В Брянск — Москва 23:58 4 ч. 5 мин. 04:03 23:15
ежедневно