Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
737А Москва — Брянск 06:53 4 ч. 3 мин. 10:56
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
801М Москва — Калуга 07:48 2 ч. 35 мин. 10:23
ежедневно
131М Москва — Новозыбков 09:41 9 ч. 39 мин. 19:20
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
131М Москва — Новозыбков 09:41 9 ч. 39 мин. 19:20
ежедневно с 01.04
825М Москва — Калуга 09:45 2 ч. 37 мин. 12:22
сб, вс с 29.03
341Ф Москва — Кишинёв 10:41 1 д. 7 ч. 51 мин. 18:32
ежедневно
803Х Москва — Калуга 12:49 2 ч. 35 мин. 15:24
ежедневно
739А Москва — Брянск 13:31 4 ч. 3 мин. 17:34
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
061Х Москва — Николаев 15:41 23 ч. 56 мин. 15:37
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …
805М Москва — Калуга 16:13 2 ч. 35 мин. 18:48
пт, сб, вс
065М Москва — Кишинёв 16:31 1 д. 2 ч. 48 мин. 19:19
по чётным
107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 26 мин. 21:43
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
095Х Москва — Кривой Рог 17:30 1 д. 1 ч. 59 мин. 19:29
ежедневно
073А Москва — Львов 17:41 1 д. 26 мин. 18:07
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …
807М Москва — Калуга 18:15 2 ч. 37 мин. 20:52
ежедневно, кроме сб
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
809М Москва — Калуга 19:18 2 ч. 35 мин. 21:53
ежедневно
005Я Москва — Киев 19:35 12 ч. 27 мин. 08:02
ежедневно
047Ь Москва — Кишинёв 20:14 1 д. 4 ч. 58 мин. 01:12
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
023М Москва — Одесса 20:41 1 д. 9 мин. 20:50
по чётным
603Ч Киевский вокзал — Павелецкий вокзал 20:59 12 ч. 43 мин. 09:42
ежедневно
201В Москва — Новозыбков 21:20 9 ч. 58 мин. 07:18
только 6 марта, 30 апреля, 8 мая
085Ч Москва — Климов 22:41 11 ч. 53 мин. 10:34
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
085Ч Москва — Климов 22:41 11 ч. 53 мин. 10:34
ежедневно с 01.04
203М Москва — Новозыбков 23:33 10 ч. 37 мин. 10:10
только 6 марта, 30 апреля
221Щ Москва — Брянск 23:58 6 ч. 59 мин. 06:57
только 11 июня
066Щ Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 5 ч. 2 мин. 05:00 05:07
27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7 марта, …
341Ь Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 6 ч. 58 мин. 06:56 05:22
ежедневно
086Ч Климов — Москва 23:58 12 ч. 26 мин. 12:24 06:08
ежедневно
222Ж Брянск — Москва 23:58 6 ч. 24 мин. 06:22 06:18
только 13 июня
815М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 36 мин. 02:34 07:04
ежедневно
603Х Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:58 13 ч. 7 мин. 13:05 07:42
ежедневно
817М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 09:26
ежедневно
006К Киев — Москва 23:58 13 ч. 38 мин. 13:36 10:14
ежедневно
738А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 3 мин. 04:01 11:08
ежедневно
062Ш Николаев — Москва 23:58 1 д. 4 мин. 00:02 11:09
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …
096П Кривой Рог — Москва 23:58 1 д. 1 ч. 36 мин. 01:34 13:59
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
106П Днепр — Москва 23:58 21 ч. 11 мин. 21:09 13:59
ежедневно
074Л Львов — Москва 23:58 1 д. 1 ч. 24 мин. 01:22 14:26
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9 марта, …
819М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 14:49
ежедневно
024Ш Одесса — Москва 23:58 23 ч. 47 мин. 23:45 15:55
по чётным
047Щ Кишинёв — Москва 23:58 1 д. 4 ч. 53 мин. 04:51 16:53
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
740А Брянск — Москва 23:58 4 ч. 3 мин. 04:01 17:29
ежедневно
821М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 18:36
ежедневно
827М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 38 мин. 02:36 20:16
сб, вс с 29.03
108М Брянск — Москва 23:58 4 ч. 7 мин. 04:05 21:15
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 февраля, …
108М Брянск — Москва 23:58 4 ч. 7 мин. 04:05 21:15
ежедневно с 01.04
823М Калуга — Москва 23:58 2 ч. 35 мин. 02:33 21:51
пт, вс
132М Новозыбков — Москва 23:58 10 ч. 38 мин. 10:36 22:37
ежедневно
742В Брянск — Москва 23:58 4 ч. 3 мин. 04:01 23:13
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …