Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
111М Москва — Санкт-Петербург 00:56 9 ч. 39 мин. 10:35
21, 25, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13, 17 сентября, …
111М Москва — Санкт-Петербург 00:56 9 ч. 58 мин. 10:54
только 17 июня
111М Москва — Санкт-Петербург 00:56 9 ч. 49 мин. 10:45
только 12, 16, 20 августа
737А Москва — Брянск 06:53 4 ч. 3 мин. 10:56
ежедневно
801М Москва — Калуга 07:53 2 ч. 37 мин. 10:30
ежедневно
825М Москва — Калуга 09:43 2 ч. 39 мин. 12:22
сб, вс, а ещё 14.06
803Х Москва — Калуга 12:46 2 ч. 35 мин. 15:21
ежедневно, кроме 11.06, 24.06, 25.06
803Х Москва — Калуга 12:46 2 ч. 43 мин. 15:29
только 24, 25 июня
739А Москва — Брянск 13:31 4 ч. 3 мин. 17:34
ежедневно
805М Москва — Калуга 16:11 2 ч. 39 мин. 18:50
пт, сб, вс, а ещё 14.06
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
только 27 июля
107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 35 мин. 21:52
пт, а ещё 16.06
807М Москва — Калуга 18:16 2 ч. 38 мин. 20:54
17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля, …
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22
ежедневно, кроме 08.07
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 10 мин. 23:24
только 8 июля
809М Москва — Калуга 19:18 2 ч. 35 мин. 21:53
ежедневно
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
только 27 июля
563М Москва — Анапа 21:30 1 д. 16 ч. 43 мин. 14:13
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
231М Москва — Ейск 22:04 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:15
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
231М Москва — Ейск 22:04 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:15
только 12, 13, 14, 15, 16 июля
231М Москва — Ейск 22:04 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:15
только 19, 20, 21, 22 июля
231М Москва — Ейск 22:04 1 д. 8 ч. 11 мин. 06:15
только 1, 2, 3, 4, 5 августа
085Ч Москва — Климов 22:41 12 ч. 3 мин. 10:44
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июля, …
085Ч Москва — Климов 22:41 12 ч. 3 мин. 10:44
только 8 июля
085Ч Москва — Климов 22:41 12 ч. 3 мин. 10:44
только 1, 2, 3, 4, 5 августа
567М Москва — Анапа 23:40 1 д. 16 ч. 30 мин. 16:10
19 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
567М Москва — Анапа 23:40 1 д. 16 ч. 30 мин. 16:10
только 12, 13, 14, 15, 16 июля
567М Москва — Анапа 23:40 1 д. 16 ч. 30 мин. 16:10
только 20, 21, 22, 23 июля
202В Новозыбков — Москва 23:40 11 ч. 29 мин. 11:09 05:13
только 15 июня
218В Белгород — Москва 23:40 14 ч. 31 мин. 14:11 05:46
только 15 июня
711А Санкт-Петербург — Москва 23:40 5 ч. 30 мин. 05:10 05:50
20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 15, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12 сентября, …
711А Санкт-Петербург — Москва 23:40 5 ч. 34 мин. 05:14 05:50
только 11, 19 августа
086Ч Климов — Москва 23:40 12 ч. 28 мин. 12:08 06:10
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
086Ч Климов — Москва 23:40 12 ч. 28 мин. 12:08 06:10
только 9 июля
086Ч Климов — Москва 23:40 12 ч. 28 мин. 12:08 06:10
только 2, 3, 4, 5, 6 августа
815М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 36 мин. 02:16 07:03
ежедневно, кроме 03.07
815М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 39 мин. 02:19 07:06
только 3 июля
109С Анапа — Москва 23:40 1 д. 16 ч. 15:40 08:54
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
109С Анапа — Москва 23:40 1 д. 16 ч. 15:40 08:54
только 12, 13, 14 сентября
084С Адлер — Москва 23:40 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:22 09:32
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля, …
084С Адлер — Москва 23:40 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:22 09:32
только 25 июня, 10, 26 июля, 10 августа
084С Адлер — Москва 23:40 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:22 09:32
только 26 августа
084С Адлер — Москва 23:40 1 д. 18 ч. 42 мин. 18:22 09:32
только 30 августа
817М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 37 мин. 02:17 09:33
ежедневно
246В Старый Оскол — Москва 23:40 14 ч. 40 мин. 14:20 10:25
только 15 июня
567С Анапа — Москва 23:40 1 д. 12 ч. 59 мин. 12:39 10:25
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июля, …
738А Брянск — Москва 23:40 4 ч. 5 мин. 03:45 11:10
ежедневно
563С Анапа — Москва 23:40 1 д. 17 ч. 35 мин. 17:15 13:57
ежедневно с 06.07
819М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 35 мин. 02:15 14:51
ежедневно, кроме 11.06
232С Ейск — Москва 23:40 1 д. 6 ч. 22 мин. 06:02 16:22
ежедневно, кроме 16.08, 17.08, 18.08
929Щ Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:40 6 д. 9 ч. 18 мин. 08:58 16:53
только 16 июля
929Щ Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:40 6 д. 9 ч. 18 мин. 08:58 16:53
только 10 сентября
929Щ Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:40 6 д. 9 ч. 18 мин. 08:58 16:53
только 24 сентября
929Щ Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:40 6 д. 9 ч. 18 мин. 08:58 16:53
только 11 июня, 9 июля, 6, 13 августа
929Щ Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:40 6 д. 9 ч. 18 мин. 08:58 16:53
только 18 июня, 2 июля
929Щ Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:40 6 д. 9 ч. 18 мин. 08:58 16:53
только 25 июня, 20 августа, 3 сентября
929Щ Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:40 6 д. 9 ч. 18 мин. 08:58 16:53
только 17 сентября
929Щ Павелецкий вокзал — Киевский вокзал 23:40 6 д. 9 ч. 18 мин. 08:58 16:53
только 1 октября
740А Брянск — Москва 23:40 4 ч. 5 мин. 03:45 17:31
ежедневно
232С Ейск — Москва 23:40 1 д. 8 ч. 12 мин. 07:52 18:12
только 16, 17, 18 августа
821М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 35 мин. 02:15 18:36
ежедневно
827М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 37 мин. 02:17 20:18
сб, вс, а ещё 14.06
108М Брянск — Москва 23:40 4 ч. 29 мин. 04:09 21:19
17, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, …
823М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 35 мин. 02:15 21:51
18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 августа, …
742В Брянск — Москва 23:40 4 ч. 5 мин. 03:45 23:15
ежедневно