Расписание прибытие/отправление поездов с/до Киевского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
151М Москва — Санкт-Петербург 00:56 13 ч. 13 мин. 14:09
только 10 мая
151М Москва — Санкт-Петербург 00:56 12 ч. 5 мин. 13:01
только 6 мая
737А Москва — Брянск 06:53 4 ч. 3 мин. 10:56
ежедневно
801М Москва — Калуга 07:40 2 ч. 54 мин. 10:34
только 22 мая
801М Москва — Калуга 07:54 2 ч. 37 мин. 10:31
ежедневно, кроме 22.05
251Х Москва — Новозыбков 09:41 9 ч. 39 мин. 19:20
только 29 апреля, 2, 9 мая
825М Москва — Калуга 09:43 2 ч. 39 мин. 12:22
8, 9, 10, 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3 июля, …
803Х Москва — Калуга 12:46 2 ч. 35 мин. 15:21
8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 мая, …
803Х Москва — Калуга 12:46 2 ч. 51 мин. 15:37
только 13, 20, 25 мая
739А Москва — Брянск 13:38 4 ч. 3 мин. 17:41
ежедневно
805М Москва — Калуга 16:11 2 ч. 39 мин. 18:50
8, 9, 10, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 мая, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 17 июня, …
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
109В Москва — Анапа 16:52 1 д. 15 ч. 3 мин. 07:55
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
107М Москва — Брянск 17:17 4 ч. 35 мин. 21:52
только 29, 30 апреля, 6 мая
217Щ Москва — Белгород 17:30 13 ч. 10 мин. 06:40
только 29 апреля, 6 мая
807М Москва — Калуга 18:16 2 ч. 40 мин. 20:56
9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, …
741В Москва — Брянск 19:14 4 ч. 8 мин. 23:22
ежедневно
809М Москва — Калуга 19:18 2 ч. 35 мин. 21:53
ежедневно
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая
083М Москва — Адлер 19:42 1 д. 15 ч. 7 мин. 10:49
ежедневно
233В Москва — Льгов 20:59 14 ч. 1 мин. 11:00
только 10 июня, 3 ноября
201В Москва — Новозыбков 21:20 9 ч. 58 мин. 07:18
только 10 июня, 3 ноября
563М Москва — Анапа 21:30 1 д. 16 ч. 20 мин. 13:50
ежедневно с 01.07
563М Москва — Анапа 21:30 1 д. 16 ч. 13:30
ежедневно с 30.07
231М Москва — Ейск 22:00 1 д. 8 ч. 10 мин. 06:10
10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа, …
231М Москва — Ейск 22:00 1 д. 8 ч. 10 мин. 06:10
пн, вт, ср, чт с 11.07
231М Москва — Ейск 22:04 1 д. 8 ч. 6 мин. 06:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
231М Москва — Ейск 22:04 1 д. 8 ч. 6 мин. 06:10
пн, вт, ср, чт с 27.06
257Х Москва — Старый Оскол 22:04 13 ч. 41 мин. 11:45
только 29 апреля, 6 мая
085Ч Москва — Климов 22:41 12 ч. 3 мин. 10:44
ежедневно
203М Москва — Новозыбков 23:33 10 ч. 50 мин. 10:23
только 10 июня, 3 ноября
567М Москва — Анапа 23:40 1 д. 16 ч. 30 мин. 16:10
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22 июля, …
567М Москва — Анапа 23:40 1 д. 16 ч. 30 мин. 16:10
пн, вт, ср, чт с 27.06
258В Старый Оскол — Москва 23:40 16 ч. 7 мин. 15:47 05:07
только 4, 11 мая
202В Новозыбков — Москва 23:40 11 ч. 25 мин. 11:05 05:13
только 4, 11 мая, 14 июня, 7 ноября
151А Санкт-Петербург — Москва 23:40 10 ч. 34 мин. 10:14 05:50
только 1, 3, 5, 7, 11 мая
218В Белгород — Москва 23:40 14 ч. 55 мин. 14:35 05:55
только 4, 11 мая
086Ч Климов — Москва 23:40 12 ч. 31 мин. 12:11 06:13
ежедневно
815М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 39 мин. 02:19 07:06
ежедневно, кроме 22.05, 29.05
815М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 45 мин. 02:25 07:12
только 29 мая
815М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 47 мин. 02:27 07:14
только 22 мая
234В Льгов — Москва 23:40 14 ч. 4 мин. 13:44 07:47
только 4, 11 мая, 14 июня, 7 ноября
109С Анапа — Москва 23:40 1 д. 15 ч. 40 мин. 15:20 08:50
ежедневно
084С Адлер — Москва 23:40 1 д. 18 ч. 44 мин. 18:24 09:34
ежедневно
817М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 39 мин. 02:19 09:35
ежедневно, кроме 22.05
817М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 42 мин. 02:22 09:38
только 22 мая
204Ч Новозыбков — Москва 23:40 11 ч. 53 мин. 11:33 10:20
только 4, 11 мая, 14 июня, 7 ноября
567С Анапа — Москва 23:40 1 д. 12 ч. 55 мин. 12:35 10:20
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 июля, …
567С Анапа — Москва 23:40 1 д. 12 ч. 55 мин. 12:35 10:20
вт, ср, чт, пт с 28.06
738А Брянск — Москва 23:40 4 ч. 5 мин. 03:45 11:10
ежедневно, кроме 01.05
502С Адлер — Москва 23:40 1 д. 22 ч. 1 мин. 21:41 14:26
только 8 мая
819М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 36 мин. 02:16 14:52
8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
819М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 52 мин. 02:32 14:52
только 27, 28 апреля, 13, 20, 25 мая
819М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 40 мин. 02:20 14:52
только 16, 17 мая
232С Ейск — Москва 23:40 1 д. 6 ч. 22 мин. 06:02 16:22
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
232С Ейск — Москва 23:40 1 д. 7 ч. 11 мин. 06:51 17:11
вт, ср, чт, пт с 28.06
740А Брянск — Москва 23:40 4 ч. 5 мин. 03:45 17:31
ежедневно
821М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 35 мин. 02:15 18:36
ежедневно
827М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 39 мин. 02:19 20:20
8, 9, 10, 14, 15, 21, 22, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3 июля, …
108М Брянск — Москва 23:40 4 ч. 29 мин. 04:09 21:19
только 24 апреля, 3, 10 мая
823М Калуга — Москва 23:40 2 ч. 37 мин. 02:17 21:53
9, 10, 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5, 10, 13, 17, 19, 24, 26 июня, 1, 3, 8, 10 июля, …
252Х Новозыбков — Москва 23:40 10 ч. 38 мин. 10:18 22:37
только 30 апреля, 3, 10 мая
742В Брянск — Москва 23:40 4 ч. 5 мин. 03:45 23:11
ежедневно