Москва - Анапа - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
152М Поезд - РЖД/ФПК
По дням: только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая В пути: 1 д. 1 ч. 20 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Казанский вокзал
10:50
Рязань-2
13:29 13:34 2 ч. 44 мин.
Мичуринск-Воронежский
15:48 15:50 5 ч.
Грязи-Воронежские
16:34 16:49 5 ч. 59 мин.
Придача Воронеж-Южный
18:35 18:40 7 ч. 50 мин.
Лиски
19:52 19:55 9 ч. 5 мин.
Россошь
21:34 21:49 10 ч. 59 мин.
Лихая
01:20 01:29 14 ч. 39 мин.
Сулин
02:20 02:22 15 ч. 32 мин.
Шахтная
03:04 03:06 16 ч. 16 мин.
Новочеркасск
03:44 03:46 16 ч. 56 мин.
Ростов-Главный
04:35 04:51 18 ч. 1 мин.
Староминская-Тимаш.
06:14 06:16 19 ч. 26 мин.
Каневская
06:56 06:58 20 ч. 8 мин.
Брюховецкая
07:25 07:27 20 ч. 37 мин.
Тимашевская-1
07:52 08:05 21 ч. 15 мин.
Протока
09:30 09:32 22 ч. 42 мин.
Анапа
12:10 1 д. 1 ч. 20 мин.