Подробное расписание электрички Нара — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Нара — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Нара — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Нара 06:10:00
Зосимова Пустынь 06:15:00 1 мин. 06:16:00 6 мин.
Бекасово-1 06:18:00 1 мин. 06:19:00 9 мин.
Ожигово 06:22:00 1 мин. 06:23:00 13 мин.
Рассудово 06:25:00 1 мин. 06:26:00 16 мин.
Селятино 06:30:00 1 мин. 06:31:00 21 мин.
Алабино 06:33:00 1 мин. 06:34:00 24 мин.
Дачная 06:36:00 1 мин. 06:37:00 27 мин.
Апрелевка 06:40:00 1 мин. 06:41:00 31 мин.
Кокошкино 06:52:00 1 мин. 06:53:00 43 мин.
Толстопальцево 06:54:00 1 мин. 06:55:00 45 мин.
Лесной Городок 06:58:00 1 мин. 06:59:00 49 мин.
Внуково 07:03:00 1 мин. 07:04:00 54 мин.
Мичуринец 07:06:00 1 мин. 07:07:00 57 мин.
Переделкино 07:10:00 1 мин. 07:11:00 1 ч. 1 мин.
Солнечная 07:13:00 1 мин. 07:14:00 1 ч. 4 мин.
Сколково 07:16:00 1 мин. 07:17:00 1 ч. 7 мин.
Очаково 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 11 мин.
Матвеевская 07:24:00 1 мин. 07:25:00 1 ч. 15 мин.
Москва-Сортировочная 07:28:00 1 мин. 07:29:00 1 ч. 19 мин.
Киевский вокзал 07:36:00 1 ч. 26 мин.