Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6414 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 11 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Нара
07:55
Зосимова Пустынь
08:01 08:02 7 мин.
Бекасово-1
08:04 08:05 10 мин.
Ожигово
08:08 08:09 14 мин.
Рассудово
08:11 08:12 17 мин.
Селятино
08:16 08:17 22 мин.
Алабино
08:19 08:20 25 мин.
Дачная
08:22 08:23 28 мин.
Апрелевка
7 путь
08:26 08:27 32 мин.
Переделкино
4 путь
08:43 08:44 49 мин.
Очаково
4 путь
08:49 08:50 55 мин.
Аминьевская
4 путь
08:52 08:53 58 мин.
Минская
4 путь
08:57 08:58 1 ч. 3 мин.
Киевский вокзал
09:06 1 ч. 11 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком