Подробное расписание электрички Апрелевка — Марьина Роща

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6672 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 10 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
07:52
Победа
07:55 07:56 4 мин.
Крёкшино
07:58 07:59 7 мин.
Санино
08:01 08:02 10 мин.
Кокошкино
08:04 08:05 13 мин.
Толстопальцево
08:06 08:07 15 мин.
Лесной Городок
08:11 08:12 20 мин.
Внуково
08:15 08:16 24 мин.
Мичуринец
08:18 08:19 27 мин.
Переделкино
2 путь
08:22 08:23 31 мин.
Солнечная
08:25 08:26 34 мин.
Мещерская
08:28 08:29 37 мин.
Очаково
2 путь
08:31 08:32 40 мин.
Аминьевская
2 путь
08:34 08:35 43 мин.
Матвеевская
08:36 08:37 45 мин.
Минская
2 путь
08:39 08:40 48 мин.
Поклонная
08:42 08:43 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:45 08:46 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:46 08:47 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
08:55 08:56 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
08:58 08:59 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
09:02 1 ч. 10 мин.