Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6986 Усово — Белорусский вокзал 42 мин. 03:42 00:02
ежедневно
--
7576 Одинцово — Белорусский вокзал 37 мин. 03:37 00:03
ежедневно
--
6224 Дорохово — Дмитров 00:07 3 ч. 38 мин. 03:45 00:02
только 19, 26 июля
--
везде
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:08 1 ч. 31 мин. 01:39 00:06
ежедневно
--
везде
7575 Белорусский вокзал — Одинцово 00:08 38 мин. 00:46 00:06
только 19, 26 июля
--
везде
6226 Можайск — Дмитров 00:12 3 ч. 40 мин. 03:52 00:09
ежедневно
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:15 2 ч. 44 мин. 02:59 00:11
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:20 1 ч. 27 мин. 01:47 00:18
ежедневно
--
везде
6226 Можайск — Дмитров 00:22 3 ч. 56 мин. 04:18 00:09
только 19, 26 июля
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:23 1 ч. 28 мин. 01:51 00:21
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:27 41 мин. 01:08 00:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:32 2 ч. 21 мин. 02:53 00:21
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7578 Одинцово — Белорусский вокзал 00:32 37 мин. 01:09 00:33
ежедневно
--
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:38 1 ч. 29 мин. 02:07 00:36
ежедневно
--
везде
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:38 1 ч. 36 мин. 02:14 00:32
только 19, 26 июля
--
везде
6330 Бородино — Лобня 00:40 3 ч. 03:40 00:38
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:44 2 ч. 21 мин. 03:05 00:38
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7356 Одинцово — Лобня 00:50 1 ч. 27 мин. 02:17 00:48
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:50 1 ч. 32 мин. 02:22 00:48
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:50 2 ч. 53 мин. 03:43 00:44
только 19, 26 июля
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:53 1 ч. 28 мин. 02:21 00:51
ежедневно
--
везде
7355 Белорусский вокзал — Одинцово 00:56 38 мин. 01:34 00:51
только 19, 26 июля
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:56 37 мин. 01:33 01:03
ежедневно
--
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08 38 мин. 01:46 01:03
ежедневно
--
везде
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08 37 мин. 01:45 01:03
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:08 37 мин. 01:45 01:33
ежедневно
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:08 37 мин. 01:45 01:33
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:21 2 ч. 11 мин. 06:32 01:33
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23 2 ч. 9 мин. 06:32 01:33
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:25 2 ч. 7 мин. 06:32 01:33
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 10 мин. 05:48 04:36
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 13 мин. 05:51 04:36
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 10 мин. 05:48 04:36
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 31 мин. 06:19 04:46
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 31 мин. 06:19 04:46
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56 1 ч. 31 мин. 06:27 04:54
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56 1 ч. 31 мин. 06:27 04:54
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
7219 Лобня — Одинцово 05:04 1 ч. 34 мин. 06:38 05:02
только 19, 26 июля
--
везде
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16 2 ч. 17 мин. 07:33 05:02
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16 2 ч. 17 мин. 07:33 05:02
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Фили, Славянский Бульвар, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6107 Икша — Голицыно 05:28 2 ч. 14 мин. 07:42 05:26
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28 2 ч. 29 мин. 07:57 05:26
только 20, 21, 22, 24 июля, 3, 4, 5, 7, 17, 18, 19, 21, 31 августа, 1, 2, 4, 14, 15, 16, 18, 28, 29, 30 сентября, 2, 12, 13, 14, 16, 26, 27, 28, 30 октября, 9, 10, 11, 13, 23, 24, 25, 27 ноября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28 2 ч. 29 мин. 07:57 05:26
только 13, 14, 15, 17, 27, 28, 29, 31 июля, 10, 11, 12, 14, 24, 25, 26, 28 августа, 7, 8, 9, 11, 21, 22, 23, 25 сентября, 5, 6, 7, 9, 19, 20, 21, 23 октября, 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 20, 30 ноября, 1, 2, 4 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Савёловский вокзал — Голицыно 05:28 1 ч. 7 мин. 06:35 05:26
только 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28 2 ч. 20 мин. 07:48 05:26
только 19, 26 июля
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
7502 Одинцово — Белорусский вокзал 05:28 37 мин. 06:05 05:33
только 19, 26 июля
--
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35 1 ч. 29 мин. 07:04 05:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35 1 ч. 29 мин. 07:04 05:33
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 05:38 38 мин. 06:16 05:33
ежедневно
--
везде
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38 48 мин. 06:26 05:41
ежедневно
--
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38 57 мин. 06:35 05:42
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38 57 мин. 06:35 05:42
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:38 57 мин. 06:35 05:42
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
6102 Голицыно — Икша 05:43 2 ч. 20 мин. 08:03 05:38
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:43 2 ч. 20 мин. 08:03 05:40
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:48 1 ч. 56 мин. 07:44 05:46
ежедневно
--
кроме: Здравница
6108 Кубинка 1 — Дмитров 05:51 3 ч. 08:51 05:49
только 19, 26 июля
--
везде
6004 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 05:56 51 мин. 06:47 05:49
только 19, 26 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7157 Дубна — Белорусский вокзал 05:56 2 ч. 27 мин. 08:23 06:01
по выходным
--
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:56 42 мин. 06:38 06:02
ежедневно
--
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:03 1 ч. 34 мин. 07:37 05:56
ежедневно
--
кроме: Дачное
7101 Дубна — Одинцово 06:03 2 ч. 57 мин. 09:00 06:01
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Одинцово 06:03 2 ч. 57 мин. 09:00 06:01
только 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:03 1 ч. 30 мин. 07:33 06:00
только 19, 26 июля
--
кроме: Дачное
6106 Звенигород — Дубна 06:04 4 ч. 37 мин. 10:41 06:00
только 19, 26 июля
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:05 1 ч. 29 мин. 07:34 06:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7504 Одинцово — Белорусский вокзал 06:05 37 мин. 06:42 06:07
только 19, 26 июля
--
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:08 1 ч. 31 мин. 07:39 06:06
ежедневно
--
везде
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:08 1 ч. 44 мин. 07:52 05:55
только 19, 26 июля
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:10 2 ч. 39 мин. 08:49 06:08
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:10 4 ч. 29 мин. 10:39 06:08
по выходным
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
6113 Лобня — Можайск 06:13 2 ч. 52 мин. 09:05 06:10
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7157 Дубна — Белорусский вокзал 06:13 2 ч. 39 мин. 08:52 06:13
только 19, 26 июля
--
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:15 3 ч. 09:15 06:13
ежедневно
--
везде
6115 Лобня — Кубинка 1 06:18 2 ч. 14 мин. 08:32 06:16
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Белорусский вокзал 06:18 37 мин. 06:55 06:18
только 19, 26 июля
--
7208 Одинцово — Лобня 06:20 1 ч. 27 мин. 07:47 06:18
ежедневно
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 06:23 1 ч. 28 мин. 07:51 06:21
ежедневно
--
везде
6320 Бородино — Белорусский вокзал 06:23 2 ч. 20 мин. 08:43 06:24
ежедневно
--
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:27 41 мин. 07:08 06:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:28 1 ч. 4 мин. 07:32 06:24
ежедневно
--
везде
6113 Лобня — Можайск 06:28 3 ч. 14 мин. 09:42 06:22
только 19, 26 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7506 Одинцово — Белорусский вокзал 06:28 37 мин. 07:05 06:33
только 19, 26 июля
--
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:35 1 ч. 29 мин. 08:04 06:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7505 Белорусский вокзал — Одинцово 06:38 38 мин. 07:16 06:33
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:40 2 ч. 19 мин. 08:59 06:38
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Савёловский вокзал 06:40 1 ч. 41 мин. 08:21 06:38
только 19, 26 июля
--
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:43 1 ч. 3 мин. 07:46 06:38
по будням
--
везде
6112 Голицыно — Белорусский вокзал 06:43 1 ч. 3 мин. 07:46 06:43
только 19, 26 июля
--
6603 Лобня — Белорусский вокзал 06:43 51 мин. 07:34 06:44
ежедневно
--
6112 Голицыно — Лобня 06:45 1 ч. 53 мин. 08:38 06:43
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Белорусский вокзал 06:45 37 мин. 07:22 06:48
только 26 июля
--
7212 Одинцово — Лобня 06:50 1 ч. 27 мин. 08:17 06:48
ежедневно
--
везде
7212 Белорусский вокзал — Лобня 06:50 48 мин. 07:38 06:48
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 июля
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:53 1 ч. 28 мин. 08:21 06:51
ежедневно
--
везде
6114 Можайск — Белорусский вокзал 06:53 2 ч. 13 мин. 09:06 06:53
только 19, 26 июля
--
6114 Можайск — Дмитров 06:55 3 ч. 45 мин. 10:40 06:53
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6608 Белорусский вокзал — Лобня 07:00 48 мин. 07:48 06:53
ежедневно
--
везде
6952 Усово — Белорусский вокзал 07:00 42 мин. 07:42 07:02
ежедневно
--
6117 Дмитров — Можайск 07:03 3 ч. 40 мин. 10:43 07:00
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7508 Одинцово — Белорусский вокзал 07:03 37 мин. 07:40 07:03
только 19, 26 июля
--
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:05 1 ч. 29 мин. 08:34 07:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:08 1 ч. 31 мин. 08:39 07:06
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Белорусский вокзал 07:08 1 ч. 1 мин. 08:09 07:08
только 19, 26 июля
--
7507 Белорусский вокзал — Одинцово 07:08 38 мин. 07:46 07:08
только 19, 26 июля
--
везде
6116 Голицыно — Дубна 07:11 3 ч. 56 мин. 11:07 07:08
ежедневно
--
везде
7106 Одинцово — Белорусский вокзал 07:11 24 мин. 07:35 07:12
по будням
--
6505 Лобня — Голицыно 07:13 1 ч. 52 мин. 09:05 07:11
ежедневно
--
кроме: Здравница
6702 Кубинка 1 — Икша 07:15 2 ч. 31 мин. 09:46 07:13
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6702 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 07:15 1 ч. 24 мин. 08:39 07:13
только 19, 26 июля
--
6119 Икша — Бородино 07:18 3 ч. 37 мин. 10:55 07:15
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Белорусский вокзал 07:18 37 мин. 07:55 07:18
только 19, 26 июля
--
7216 Одинцово — Лобня 07:20 1 ч. 27 мин. 08:47 07:18
ежедневно
--
везде
6119 Дегунино — Бородино 07:20 2 ч. 43 мин. 10:03 07:19
только 19, 26 июля
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:23 1 ч. 28 мин. 08:51 07:21
ежедневно
--
везде
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:23 45 мин. 08:08 07:21
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:23 1 ч. 10 мин. 08:33 07:25
ежедневно
--
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:27 41 мин. 08:08 07:25
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6343/6121 Савёлово — Звенигород 07:28 4 ч. 10 мин. 11:38 07:26
ежедневно
--
везде
7215 Белорусский вокзал — Одинцово 07:28 38 мин. 08:06 07:26
только 19, 26 июля
--
везде
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:28 1 ч. 14 мин. 08:42 07:29
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6610 Белорусский вокзал — Лобня 07:30 48 мин. 08:18 07:29
ежедневно
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:33 4 ч. 17 мин. 11:50 07:31
ежедневно
--
везде
7510 Одинцово — Белорусский вокзал 07:33 37 мин. 08:10 07:33
только 19, 26 июля
--
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:35 1 ч. 29 мин. 09:04 07:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7107 Белорусский вокзал — Одинцово 07:36 25 мин. 08:01 07:33
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:38 1 ч. 29 мин. 09:07 07:37
ежедневно
--
везде
6118 Голицыно — Белорусский вокзал 07:38 58 мин. 08:36 07:38
только 19, 26 июля
--
7509 Белорусский вокзал — Одинцово 07:38 38 мин. 08:16 07:38
только 19, 26 июля
--
везде
6118 Голицыно — Дмитров 07:40 2 ч. 34 мин. 10:14 07:38
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6607 Лобня — Белорусский вокзал 07:40 48 мин. 08:28 07:41
ежедневно
--
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:40 1 ч. 46 мин. 09:26 07:43
ежедневно
--
6007 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 07:40 54 мин. 08:34 07:45
только 19, 26 июля
--
7231 Белорусский вокзал — Одинцово 07:47 38 мин. 08:25 07:45
только 19, 26 июля
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 07:48 2 ч. 36 мин. 10:24 07:46
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7220 Одинцово — Лобня 07:50 1 ч. 27 мин. 09:17 07:48
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:53 1 ч. 28 мин. 09:21 07:51
ежедневно
--
везде
6120 Можайск — Белорусский вокзал 07:53 2 ч. 9 мин. 10:02 07:53
только 18, 25 июля
--
6120 Можайск — Икша 07:55 3 ч. 17 мин. 11:12 07:53
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6120 Можайск — Бескудниково 07:55 2 ч. 36 мин. 10:31 07:53
только 19 июля
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 07:55 2 ч. 39 мин. 10:34 07:53
только 19, 26 июля
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6322 Бородино — Белорусский вокзал 07:55 2 ч. 21 мин. 10:16 07:58
только 19, 26 июля
--
6322 Бородино — Лобня 08:00 3 ч. 11 мин. 11:11 07:58
ежедневно
--
везде
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:00 42 мин. 08:42 08:02
ежедневно
--
6127 Икша — Голицыно 08:03 2 ч. 19 мин. 10:22 07:59
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7512 Одинцово — Белорусский вокзал 08:03 37 мин. 08:40 08:03
только 19, 26 июля
--
6127 Белорусский вокзал — Голицыно 08:03 1 ч. 09:03 08:03
только 19, 26 июля
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:05 1 ч. 29 мин. 09:34 08:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:08 1 ч. 31 мин. 09:39 08:06
ежедневно
--
везде
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 08:08 1 ч. 27 мин. 09:35 08:08
по выходным
--
7511 Белорусский вокзал — Одинцово 08:08 38 мин. 08:46 08:08
только 19, 26 июля
--
везде
6122 Звенигород — Большая Волга 08:12 4 ч. 8 мин. 12:20 08:08
по будням
--
кроме: Морозки
6122 Звенигород — Икша 08:12 2 ч. 44 мин. 10:56 08:08
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6303 Лобня — Можайск 08:13 2 ч. 51 мин. 11:04 08:11
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:13 1 ч. 59 мин. 10:12 08:11
только 19, 26 июля
--
до Одинцово везде, далее Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
7451 Белорусский вокзал — Можайск 08:15 1 ч. 30 мин. 09:45 08:11
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6129 Талдом — Одинцово 08:18 2 ч. 54 мин. 11:12 08:16
ежедневно
--
везде
6129 Дмитров — Одинцово 08:18 2 ч. 9 мин. 10:27 08:16
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:18 3 ч. 18 мин. 11:36 08:16
только 19, 26 июля
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7224 Одинцово — Лобня 08:20 1 ч. 27 мин. 09:47 08:18
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:23 1 ч. 28 мин. 09:51 08:21
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:23 45 мин. 09:08 08:21
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:23 2 ч. 15 мин. 10:38 08:20
только 19, 26 июля
--
везде
7223 Белорусский вокзал — Одинцово 08:23 38 мин. 09:01 08:20
только 19, 26 июля
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:23 1 ч. 46 мин. 10:09 08:24
ежедневно
--
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:26 2 ч. 15 мин. 10:41 08:23
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:27 41 мин. 09:08 08:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6131 Дубна — Звенигород 08:28 4 ч. 14 мин. 12:42 08:26
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6129 Талдом — Одинцово 08:28 3 ч. 4 мин. 11:32 08:26
только 19, 26 июля
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:28 1 ч. 51 мин. 10:19 08:29
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6614 Белорусский вокзал — Лобня 08:30 48 мин. 09:18 08:29
ежедневно
--
везде
6014 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 08:30 50 мин. 09:20 08:29
только 19, 26 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7514 Одинцово — Белорусский вокзал 08:30 37 мин. 09:07 08:33
только 19, 26 июля
--
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:35 1 ч. 29 мин. 10:04 08:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:35 1 ч. 8 мин. 09:43 08:36
ежедневно
--
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:35 24 мин. 08:59 08:37
только 13, 14, 15, 16, 17, 20 июля
--
6131 Дубна — Звенигород 08:37 4 ч. 23 мин. 13:00 08:35
только 19, 26 июля
--
кроме: Здравница, Дачное
6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:38 1 ч. 29 мин. 10:07 08:36
ежедневно
--
везде
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:38 24 мин. 09:02 08:42
по будням
--
7513 Белорусский вокзал — Одинцово 08:42 38 мин. 09:20 08:42
только 19, 26 июля
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:43 3 ч. 4 мин. 11:47 08:40
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6126 Голицыно — Дмитров 08:43 2 ч. 42 мин. 11:25 08:38
ежедневно
--
везде
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:43 1 ч. 15 мин. 09:58 08:43
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6011 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 08:43 53 мин. 09:36 08:44
только 19, 26 июля
--
7227 Белорусский вокзал — Одинцово 08:47 38 мин. 09:25 08:44
только 19, 26 июля
--
везде
6133 Икша — Голицыно 08:48 2 ч. 19 мин. 11:07 08:45
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:50 1 ч. 27 мин. 10:17 08:48
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:53 1 ч. 28 мин. 10:21 08:51
ежедневно
--
везде
6133 Икша — Голицыно 08:54 2 ч. 20 мин. 11:14 08:53
только 19, 26 июля
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6128 Можайск — Икша 08:56 3 ч. 24 мин. 12:20 08:53
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Лобня 09:01 2 ч. 56 мин. 11:57 08:58
ежедневно
--
везде
6956 Усово — Белорусский вокзал 09:01 42 мин. 09:43 09:02
ежедневно
--
7516 Одинцово — Белорусский вокзал 09:01 37 мин. 09:38 09:03
только 19, 26 июля
--
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:05 1 ч. 29 мин. 10:34 09:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7113 Белорусский вокзал — Одинцово 09:06 25 мин. 09:31 09:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6130 Звенигород — Лобня 09:07 2 ч. 13 мин. 11:20 09:06
только 19 июля
--
кроме: Водники, Хлебниково
6130 Звенигород — Лобня 09:07 2 ч. 13 мин. 11:20 09:06
только 26 июля
--
кроме: Водники, Хлебниково
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:08 1 ч. 31 мин. 10:39 09:06
ежедневно
--
везде
7515 Белорусский вокзал — Одинцово 09:08 38 мин. 09:46 09:06
только 19, 26 июля
--
везде
6701 Лобня — Кубинка 1 09:13 2 ч. 7 мин. 11:20 09:10
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
7453 Белорусский вокзал — Можайск 09:15 1 ч. 37 мин. 10:52 09:10
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6130 Звенигород — Лобня 09:15 2 ч. 15 мин. 11:30 09:12
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:18 3 ч. 3 мин. 12:21 09:15
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Белорусский вокзал 09:18 37 мин. 09:55 09:18
только 19, 26 июля
--
7232 Одинцово — Лобня 09:20 1 ч. 27 мин. 10:47 09:18
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:23 1 ч. 28 мин. 10:51 09:21
ежедневно
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:27 41 мин. 10:08 09:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6137 Вербилки — Одинцово 09:30 2 ч. 43 мин. 12:13 09:28
ежедневно
--
везде
6502 Голицыно — Лобня 09:30 1 ч. 50 мин. 11:20 09:28
ежедневно
--
везде
7518 Одинцово — Белорусский вокзал 09:30 37 мин. 10:07 09:33
только 19, 26 июля
--
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:35 1 ч. 29 мин. 11:04 09:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:38 1 ч. 29 мин. 11:07 09:36
ежедневно
--
везде
7517 Белорусский вокзал — Одинцово 09:38 38 мин. 10:16 09:36
только 19, 26 июля
--
везде
6615 Лобня — Белорусский вокзал 09:38 48 мин. 10:26 09:41
по будням
--
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:43 2 ч. 15 мин. 11:58 09:38
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:43 1 ч. 39 мин. 11:22 09:43
ежедневно
--
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:43 1 ч. 43 мин. 11:26 09:43
только 19, 26 июля
--
6315 Лобня — Можайск 09:47 3 ч. 3 мин. 12:50 09:43
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6315 Белорусский вокзал — Можайск 09:47 2 ч. 9 мин. 11:56 09:43
только 19, 26 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6139 Икша — Можайск 09:48 3 ч. 22 мин. 13:10 09:46
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7236 Одинцово — Белорусский вокзал 09:48 37 мин. 10:25 09:48
только 19, 26 июля
--
7236 Одинцово — Лобня 09:50 1 ч. 27 мин. 11:17 09:48
ежедневно
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:53 1 ч. 28 мин. 11:21 09:51
ежедневно
--
везде
6143 Икша — Голицыно 09:59 2 ч. 19 мин. 12:18 09:56
по будням
--
везде
6504 Голицыно — Лобня 10:00 1 ч. 51 мин. 11:51 09:58
ежедневно
--
везде
6155 Бескудниково — Звенигород 10:01 1 ч. 50 мин. 11:51 09:59
только 19 июля
--
везде
6155 Дегунино — Звенигород 10:01 1 ч. 49 мин. 11:50 09:59
только 26 июля
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 10:01 42 мин. 10:43 10:02
ежедневно
--
7520 Одинцово — Белорусский вокзал 10:01 37 мин. 10:38 10:03
только 18, 19, 25, 26 июля
--
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:05 1 ч. 29 мин. 11:34 10:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:08 1 ч. 31 мин. 11:39 10:06
ежедневно
--
везде
7519 Белорусский вокзал — Одинцово 10:08 38 мин. 10:46 10:06
только 19, 26 июля
--
везде
6617 Лобня — Белорусский вокзал 10:08 48 мин. 10:56 10:11
ежедневно
--
6134 Бородино — Лобня 10:12 3 ч. 7 мин. 13:19 10:08
ежедневно
--
везде
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 10:12 24 мин. 10:36 10:12
по будням
--
6145 Дмитров — Бородино 10:18 3 ч. 52 мин. 14:10 10:16
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7240 Одинцово — Белорусский вокзал 10:18 37 мин. 10:55 10:18
только 19, 26 июля
--
6145 Белорусский вокзал — Бородино 10:18 2 ч. 17 мин. 12:35 10:18
только 19, 26 июля
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7240 Одинцово — Лобня 10:20 1 ч. 27 мин. 11:47 10:18
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:23 1 ч. 28 мин. 11:51 10:21
ежедневно
--
везде
6134 Бородино — Лобня 10:26 3 ч. 3 мин. 13:29 10:24
только 19, 26 июля
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:27 41 мин. 11:08 10:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6147 Икша — Звенигород 10:30 2 ч. 41 мин. 13:11 10:26
по будням
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:30 1 ч. 25 мин. 11:55 10:26
по выходным
--
везде
6406 Звенигород — Лобня 10:30 2 ч. 13 мин. 12:43 10:28
ежедневно
--
везде
7522 Одинцово — Белорусский вокзал 10:30 37 мин. 11:07 10:33
только 19, 26 июля
--
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:35 1 ч. 29 мин. 12:04 10:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:38 1 ч. 29 мин. 12:07 10:36
ежедневно
--
везде
7521 Белорусский вокзал — Одинцово 10:38 38 мин. 11:16 10:36
только 19, 26 июля
--
везде
6019 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 10:38 53 мин. 11:31 10:41
только 19, 26 июля
--
6305 Белорусский вокзал — Можайск 10:43 2 ч. 1 мин. 12:44 10:41
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:45 2 ч. 11 мин. 12:56 10:43
ежедневно
--
везде
6703 Лобня — Кубинка 1 10:48 2 ч. 21 мин. 13:09 10:44
ежедневно
--
везде
6703 Савёловский вокзал — Кубинка 1 10:48 1 ч. 33 мин. 12:21 10:47
только 19, 26 июля
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:50 1 ч. 27 мин. 12:17 10:48
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:53 1 ч. 28 мин. 12:21 10:51
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 10:55 2 ч. 51 мин. 13:46 10:53
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6138 Одинцово — Лобня 10:55 1 ч. 27 мин. 12:22 10:53
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6506 Голицыно — Лобня 11:00 1 ч. 53 мин. 12:53 10:58
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Лобня 11:00 1 ч. 53 мин. 12:53 10:58
только 18, 25 июля
--
кроме: Новодачная, Водники
6960 Усово — Белорусский вокзал 11:00 42 мин. 11:42 11:02
ежедневно
--
6149 Дмитров — Голицыно 11:03 2 ч. 38 мин. 13:41 10:59
ежедневно
--
кроме: Дачное
7524 Одинцово — Белорусский вокзал 11:03 37 мин. 11:40 11:03
только 18, 25 июля
--
6151 Икша — Голицыно 11:03 2 ч. 16 мин. 13:19 11:01
только 19, 26 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:05 1 ч. 29 мин. 12:34 11:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:08 1 ч. 31 мин. 12:39 11:06
ежедневно
--
везде
6142 Можайск — Белорусский вокзал 11:08 2 ч. 9 мин. 13:17 11:08
только 18, 25 июля
--
7523 Белорусский вокзал — Одинцово 11:08 38 мин. 11:46 11:08
только 19, 26 июля
--
везде
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 11:08 58 мин. 12:06 11:13
ежедневно
--
6140 Можайск — Лобня 11:15 3 ч. 4 мин. 14:19 11:08
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 11:15 3 ч. 28 мин. 14:43 11:08
по выходным
--
везде
6149 Белорусский вокзал — Голицыно 11:15 1 ч. 2 мин. 12:17 11:08
только 19, 26 июля
--
кроме: Дачное
7248 Одинцово — Лобня 11:20 1 ч. 27 мин. 12:47 11:18
ежедневно
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:23 1 ч. 28 мин. 12:51 11:21
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Белорусский вокзал 11:23 1 ч. 22 мин. 12:45 11:23
только 18, 25 июля
--
7247 Белорусский вокзал — Одинцово 11:23 38 мин. 12:01 11:23
только 19, 26 июля
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:25 2 ч. 34 мин. 13:59 11:23
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:27 41 мин. 12:08 11:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6151 Дмитров — Голицыно 11:28 2 ч. 33 мин. 14:01 11:26
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6151 Дмитров — Голицыно 11:30 2 ч. 36 мин. 14:06 11:26
только 18, 25 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7526 Одинцово — Белорусский вокзал 11:30 37 мин. 12:07 11:33
только 18, 25 июля
--
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:35 1 ч. 29 мин. 13:04 11:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:38 1 ч. 29 мин. 13:07 11:36
ежедневно
--
везде
7525 Белорусский вокзал — Одинцово 11:38 38 мин. 12:16 11:36
только 19, 26 июля
--
везде
6623 Лобня — Белорусский вокзал 11:38 48 мин. 12:26 11:41
ежедневно
--
6146 Можайск — Белорусский вокзал 11:38 2 ч. 4 мин. 13:42 11:41
только 18, 25 июля
--
6146 Можайск — Дмитров 11:44 3 ч. 38 мин. 15:22 11:41
ежедневно
--
кроме: Луговая
6153 Икша — Голицыно 11:48 2 ч. 18 мин. 14:06 11:46
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:50 1 ч. 27 мин. 13:17 11:48
ежедневно
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:53 1 ч. 28 мин. 13:21 11:51
ежедневно
--
везде
7251 Белорусский вокзал — Одинцово 11:53 38 мин. 12:31 11:51
только 19, 26 июля
--
везде
6327 Белорусский вокзал — Бородино 11:58 2 ч. 23 мин. 14:21 11:51
по выходным
--
кроме: Здравница
6510 Голицыно — Лобня 12:00 1 ч. 54 мин. 13:54 11:56
по будням
--
везде
6155 Икша — Звенигород 12:03 2 ч. 35 мин. 14:38 12:01
по выходным
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 12:03 43 мин. 12:46 12:03
ежедневно
--
7528 Одинцово — Белорусский вокзал 12:03 37 мин. 12:40 12:03
только 18, 25 июля
--
6155 Белорусский вокзал — Звенигород 12:03 1 ч. 26 мин. 13:29 12:03
только 18, 25 июля
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:05 1 ч. 29 мин. 13:34 12:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:08 1 ч. 31 мин. 13:39 12:06
ежедневно
--
везде
7527 Белорусский вокзал — Одинцово 12:08 38 мин. 12:46 12:06
только 18, 19, 25, 26 июля
--
везде
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:08 48 мин. 12:56 12:11
ежедневно
--
6148 Одинцово — Дмитров 12:15 2 ч. 9 мин. 14:24 12:13
ежедневно
--
кроме: Луговая
6148 Одинцово — Савёловский вокзал 12:15 49 мин. 13:04 12:13
только 18 июля
--
6148 Одинцово — Савёловский вокзал 12:15 47 мин. 13:02 12:13
только 25 июля
--
7256 Одинцово — Лобня 12:20 1 ч. 27 мин. 13:47 12:18
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:23 1 ч. 28 мин. 13:51 12:21
ежедневно
--
везде
7255 Белорусский вокзал — Одинцово 12:23 38 мин. 13:01 12:21
только 19, 26 июля
--
везде
6150 Звенигород — Дмитров 12:25 2 ч. 53 мин. 15:18 12:24
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6150 Звенигород — Дмитров 12:25 2 ч. 56 мин. 15:21 12:24
только 18, 25 июля
--
кроме: Морозки, Турист
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:25 52 мин. 13:17 12:26
только 19, 26 июля
--
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:27 41 мин. 13:08 12:26
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:30 48 мин. 13:18 12:26
ежедневно
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:33 4 ч. 19 мин. 16:52 12:31
по выходным
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:33 4 ч. 19 мин. 16:52 12:31
только 19, 26 июля
--
везде
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:34 48 мин. 13:22 12:31
только 18, 25 июля
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:35 1 ч. 29 мин. 14:04 12:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:35 1 ч. 38 мин. 14:13 12:36
по будням
--
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38 1 ч. 29 мин. 14:07 12:36
ежедневно
--
везде
6152 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:38 1 ч. 19 мин. 13:57 12:38
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 июля
--
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38 1 ч. 33 мин. 14:11 12:36
только 18 июля
--
везде
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38 1 ч. 33 мин. 14:11 12:36
только 25 июля
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:40 1 ч. 36 мин. 14:16 12:33
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6152 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:40 1 ч. 22 мин. 14:02 12:41
ежедневно
--
6701 Лобня — Белорусский вокзал 12:40 47 мин. 13:27 12:42
только 19, 26 июля
--
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:40 1 ч. 45 мин. 14:25 12:43
только 13, 14, 15, 16, 17, 20 июля
--
6234 Белорусский вокзал — Икша 12:45 1 ч. 10 мин. 13:55 12:43
ежедневно
--
кроме: Депо
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 12:46 57 мин. 13:43 12:43
только 19, 26 июля
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6157 Дубна — Голицыно 12:49 4 ч. 14 мин. 17:03 12:47
только 18, 25 июля
--
везде
7260 Одинцово — Лобня 12:50 1 ч. 27 мин. 14:17 12:48
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:53 1 ч. 28 мин. 14:21 12:51
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 12:56 4 ч. 5 мин. 17:01 12:53
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6154 Голицыно — Лобня 12:56 1 ч. 48 мин. 14:44 12:53
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6159 Икша — Голицыно 13:00 2 ч. 20 мин. 15:20 12:57
по выходным
--
везде
6159 Икша — Голицыно 13:00 2 ч. 26 мин. 15:26 12:57
только 18, 25 июля
--
везде
6159 Савёловский вокзал — Голицыно 13:00 1 ч. 12 мин. 14:12 12:57
только 19, 26 июля
--
везде
6964 Усово — Белорусский вокзал 13:00 42 мин. 13:42 13:02
ежедневно
--
7532 Одинцово — Белорусский вокзал 13:00 37 мин. 13:37 13:03
только 18, 25 июля
--
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:05 1 ч. 29 мин. 14:34 13:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:08 1 ч. 31 мин. 14:39 13:06
ежедневно
--
везде
7531 Белорусский вокзал — Одинцово 13:08 38 мин. 13:46 13:06
только 18, 25 июля
--
везде
6156 Бородино — Белорусский вокзал 13:08 2 ч. 19 мин. 15:27 13:10
только 18, 25 июля
--
6156 Бородино — Дмитров 13:12 3 ч. 54 мин. 17:06 13:10
ежедневно
--
везде
6161 Лобня — Можайск 13:17 2 ч. 58 мин. 16:15 13:16
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7264 Одинцово — Лобня 13:20 1 ч. 27 мин. 14:47 13:18
ежедневно
--
везде
7263 Лобня — Одинцово 13:23 1 ч. 28 мин. 14:51 13:21
ежедневно
--
везде
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:27 41 мин. 14:08 13:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:30 3 ч. 3 мин. 16:33 13:26
ежедневно
--
везде
7534 Одинцово — Белорусский вокзал 13:30 37 мин. 14:07 13:33
только 18, 25 июля
--
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:35 1 ч. 29 мин. 15:04 13:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7533 Белорусский вокзал — Одинцово 13:35 38 мин. 14:13 13:33
только 18, 25 июля
--
везде
6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:38 1 ч. 29 мин. 15:07 13:36
ежедневно
--
везде
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 13:43 57 мин. 14:40 13:36
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6165 Дубна — Звенигород 13:48 4 ч. 25 мин. 18:13 13:46
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6165 Белорусский вокзал — Звенигород 13:48 1 ч. 23 мин. 15:11 13:46
только 19, 26 июля
--
кроме: Пионерская
6185 Белорусский вокзал — Звенигород 13:48 1 ч. 23 мин. 15:11 13:46
только 18, 25 июля
--
кроме: Пионерская
7268 Одинцово — Лобня 13:50 1 ч. 27 мин. 15:17 13:48
ежедневно
--
везде
7267 Лобня — Одинцово 13:53 1 ч. 28 мин. 15:21 13:51
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 13:55 2 ч. 42 мин. 16:37 13:53
по выходным
--
везде
6158 Звенигород — Савёловский вокзал 13:55 1 ч. 36 мин. 15:31 13:53
только 18, 25 июля
--
6636 Белорусский вокзал — Лобня 14:00 48 мин. 14:48 13:53
ежедневно
--
везде
6966 Усово — Белорусский вокзал 14:00 42 мин. 14:42 14:02
ежедневно
--
7536 Одинцово — Белорусский вокзал 14:00 37 мин. 14:37 14:03
только 18, 25 июля
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:05 1 ч. 29 мин. 15:34 14:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:08 1 ч. 31 мин. 15:39 14:06
ежедневно
--
везде
7535 Белорусский вокзал — Одинцово 14:08 38 мин. 14:46 14:06
только 18, 25 июля
--
везде
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:08 1 ч. 24 мин. 15:32 14:09
по выходным
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 14:13 2 ч. 7 мин. 16:20 14:09
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская
6167 Икша — Кубинка 1 14:18 2 ч. 36 мин. 16:54 14:17
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
6167 Белорусский вокзал — Кубинка 1 14:18 1 ч. 22 мин. 15:40 14:17
только 18, 25 июля
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7272 Одинцово — Лобня 14:20 1 ч. 27 мин. 15:47 14:18
ежедневно
--
везде
7271 Лобня — Одинцово 14:23 1 ч. 28 мин. 15:51 14:21
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 14:26 3 ч. 57 мин. 18:23 14:23
по выходным
--
везде
6160 Бородино — Бескудниково 14:26 2 ч. 54 мин. 17:20 14:23
только 18, 25 июля
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:27 41 мин. 15:08 14:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6169 Лобня — Голицыно 14:28 1 ч. 54 мин. 16:22 14:26
ежедневно
--
везде
7538 Одинцово — Белорусский вокзал 14:28 37 мин. 15:05 14:33
только 18, 25 июля
--
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:35 1 ч. 29 мин. 16:04 14:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:35 1 ч. 43 мин. 16:18 14:37
по выходным
--
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:38 1 ч. 29 мин. 16:07 14:36
ежедневно
--
везде
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:38 1 ч. 37 мин. 16:15 14:31
только 18, 25 июля
--
везде
6635 Лобня — Белорусский вокзал 14:38 48 мин. 15:26 14:41
ежедневно
--
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:38 1 ч. 49 мин. 16:27 14:43
только 12, 18, 19 июля
--
6171 Лобня — Дорохово 14:48 2 ч. 32 мин. 17:20 14:46
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
7276 Одинцово — Лобня 14:50 1 ч. 27 мин. 16:17 14:48
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:53 1 ч. 28 мин. 16:21 14:51
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:53 1 ч. 33 мин. 16:26 14:51
только 18, 25 июля
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:55 2 ч. 34 мин. 17:29 14:54
по выходным
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:55 2 ч. 36 мин. 17:31 14:54
только 18, 25 июля
--
везде
7455 Белорусский вокзал — Можайск 14:56 1 ч. 36 мин. 16:32 14:54
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6173 Икша — Звенигород 14:58 2 ч. 37 мин. 17:35 14:56
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6173 Белорусский вокзал — Звенигород 14:58 1 ч. 22 мин. 16:20 14:56
только 18, 25 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6640 Белорусский вокзал — Лобня 15:00 48 мин. 15:48 14:56
ежедневно
--
везде
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:01 1 ч. 29 мин. 16:30 15:00
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6968 Усово — Белорусский вокзал 15:01 42 мин. 15:43 15:02
ежедневно
--
6179 Икша — Бородино 15:03 3 ч. 42 мин. 18:45 15:01
только 18, 25 июля
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:05 1 ч. 29 мин. 16:34 15:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:08 1 ч. 31 мин. 16:39 15:06
ежедневно
--
везде
6170 Голицыно — Лобня 15:08 1 ч. 58 мин. 17:06 15:07
только 18, 25 июля
--
везде
7539 Белорусский вокзал — Одинцово 15:08 38 мин. 15:46 15:07
только 18, 25 июля
--
везде
6164 Звенигород — Дубна 15:15 4 ч. 20 мин. 19:35 15:13
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6705 Лобня — Кубинка 1 15:16 2 ч. 10 мин. 17:26 15:11
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
6705 Лобня — Кубинка 1 15:16 2 ч. 15 мин. 17:31 15:11
только 18, 25 июля
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
7280 Одинцово — Белорусский вокзал 15:16 37 мин. 15:53 15:18
только 18, 25 июля
--
7280 Одинцово — Лобня 15:20 1 ч. 27 мин. 16:47 15:18
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:23 1 ч. 28 мин. 16:51 15:21
ежедневно
--
везде
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:27 41 мин. 16:08 15:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6175 Лобня — Голицыно 15:28 1 ч. 47 мин. 17:15 15:26
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6642 Белорусский вокзал — Лобня 15:30 48 мин. 16:18 15:26
ежедневно
--
везде
6177 Дмитров — Одинцово 15:33 2 ч. 13 мин. 17:46 15:31
ежедневно
--
везде
7542 Одинцово — Белорусский вокзал 15:33 37 мин. 16:10 15:33
только 18, 25 июля
--
6177 Савёловский вокзал — Одинцово 15:33 45 мин. 16:18 15:31
только 18, 25 июля
--
везде
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:35 1 ч. 29 мин. 17:04 15:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:38 1 ч. 29 мин. 17:07 15:36
ежедневно
--
везде
7541 Белорусский вокзал — Одинцово 15:38 38 мин. 16:16 15:36
только 18, 25 июля
--
везде
6166 Голицыно — Дмитров 15:42 2 ч. 43 мин. 18:25 15:38
ежедневно
--
везде
6166 Голицыно — Савёловский вокзал 15:42 1 ч. 14 мин. 16:56 15:38
только 18, 25 июля
--
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:42 1 ч. 22 мин. 17:04 15:43
ежедневно
--
6706 Голицыно — Белорусский вокзал 15:42 1 ч. 1 мин. 16:43 15:43
только 18, 25 июля
--
6179 Икша — Бородино 15:48 3 ч. 19 мин. 19:07 15:46
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7284 Одинцово — Лобня 15:50 1 ч. 27 мин. 17:17 15:48
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:53 1 ч. 28 мин. 17:21 15:51
ежедневно
--
везде
6168 Голицыно — Белорусский вокзал 15:53 1 ч. 3 мин. 16:56 15:53
только 18, 25 июля
--
6168 Голицыно — Дмитров 15:55 2 ч. 47 мин. 18:42 15:53
ежедневно
--
везде
6302 Можайск — Белорусский вокзал 15:55 2 ч. 8 мин. 18:03 15:58
ежедневно
--
6970 Усово — Белорусский вокзал 15:55 42 мин. 16:37 16:02
ежедневно
--
6181 Дмитров — Дорохово 16:03 3 ч. 30 мин. 19:33 15:59
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7544 Одинцово — Белорусский вокзал 16:03 37 мин. 16:40 16:03
только 18, 25 июля
--
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:05 1 ч. 29 мин. 17:34 16:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:06 25 мин. 16:31 16:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:08 1 ч. 31 мин. 17:39 16:06
ежедневно
--
везде
7543 Белорусский вокзал — Одинцово 16:08 38 мин. 16:46 16:06
только 18, 25 июля
--
везде
6641 Лобня — Белорусский вокзал 16:08 48 мин. 16:56 16:11
по будням
--
6170 Голицыно — Дубна 16:12 4 ч. 2 мин. 20:14 16:10
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6176 Можайск — Савёловский вокзал 16:12 2 ч. 22 мин. 18:34 16:10
только 18, 25 июля
--
6551 Белорусский вокзал — Голицыно 16:13 1 ч. 17:13 16:10
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6509 Лобня — Голицыно 16:13 1 ч. 50 мин. 18:03 16:11
по выходным
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 16:13 1 ч. 17:13 16:11
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6183 Лобня — Звенигород 16:18 2 ч. 13 мин. 18:31 16:16
ежедневно
--
кроме: Дачное
7288 Одинцово — Белорусский вокзал 16:18 37 мин. 16:55 16:18
только 18, 25 июля
--
7288 Одинцово — Лобня 16:20 1 ч. 27 мин. 17:47 16:18
ежедневно
--
везде
7287 Лобня — Одинцово 16:23 1 ч. 28 мин. 17:51 16:21
ежедневно
--
везде
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:23 1 ч. 46 мин. 18:09 16:23
ежедневно
--
6172 Бородино — Белорусский вокзал 16:23 2 ч. 17 мин. 18:40 16:23
только 18, 25 июля
--
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:24 44 мин. 17:08 16:23
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6172 Бородино — Икша 16:25 3 ч. 30 мин. 19:55 16:23
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:27 41 мин. 17:08 16:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6185 Лобня — Кубинка 1 16:28 2 ч. 11 мин. 18:39 16:26
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:28 1 ч. 52 мин. 18:20 16:29
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
6187 Дмитров — Голицыно 16:33 2 ч. 38 мин. 19:11 16:30
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6187 Дмитров — Голицыно 16:33 2 ч. 39 мин. 19:12 16:30
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
7546 Одинцово — Белорусский вокзал 16:33 37 мин. 17:10 16:33
только 18, 25 июля
--
6187 Белорусский вокзал — Голицыно 16:33 1 ч. 3 мин. 17:36 16:33
только 18, 25 июля
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:35 1 ч. 29 мин. 18:04 16:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6043 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 16:35 49 мин. 17:24 16:36
только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:38 1 ч. 29 мин. 18:07 16:36
ежедневно
--
везде
7545 Белорусский вокзал — Одинцово 16:38 38 мин. 17:16 16:36
только 25 июля
--
везде
6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:41 3 ч. 40 мин. 20:21 16:38
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6174/6356 Кубинка 1 — Лобня 16:41 2 ч. 8 мин. 18:49 16:38
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6309 Лобня — Можайск 16:43 3 ч. 19:43 16:41
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:43 1 ч. 20 мин. 18:03 16:43
только 18, 25 июля
--
6408 Звенигород — Дмитров 16:45 2 ч. 55 мин. 19:40 16:43
ежедневно
--
везде
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 16:46 1 ч. 17:46 16:43
только 18, 25 июля
--
кроме: Перхушково, Дачное
6189 Большая Волга — Кубинка 1 16:48 4 ч. 4 мин. 20:52 16:46
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Белорусский вокзал 16:48 37 мин. 17:25 16:48
только 18, 25 июля
--
6189 Икша — Кубинка 1 16:48 2 ч. 33 мин. 19:21 16:46
только 14, 15, 16 июля
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:50 1 ч. 27 мин. 18:17 16:48
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:53 1 ч. 28 мин. 18:21 16:51
ежедневно
--
везде
6176 Можайск — Икша 16:55 3 ч. 22 мин. 20:17 16:53
ежедневно
--
везде
6193 Савёловский вокзал — Дорохово 16:56 1 ч. 52 мин. 18:48 16:54
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6191 Лобня — Голицыно 16:58 1 ч. 49 мин. 18:47 16:55
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6648 Белорусский вокзал — Лобня 17:00 48 мин. 17:48 16:55
ежедневно
--
везде
6972 Усово — Белорусский вокзал 17:00 42 мин. 17:42 17:02
ежедневно
--
6193 Икша — Дорохово 17:03 3 ч. 2 мин. 20:05 17:01
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:05 1 ч. 29 мин. 18:34 17:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08 1 ч. 31 мин. 18:39 17:06
ежедневно
--
везде
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08 1 ч. 39 мин. 18:47 17:01
только 18, 25 июля
--
везде
6178 Голицыно — Дмитров 17:12 2 ч. 39 мин. 19:51 17:08
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:12 24 мин. 17:36 17:12
по будням
--
6329 Лобня — Бородино 17:13 3 ч. 6 мин. 20:19 17:11
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6329 Лобня — Бородино 17:13 3 ч. 12 мин. 20:25 17:11
только 18, 25 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6195 Вербилки — Звенигород 17:18 3 ч. 16 мин. 20:34 17:16
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6195 Лобня — Звенигород 17:18 2 ч. 13 мин. 19:31 17:16
только 14, 15, 16 июля
--
кроме: Жаворонки
7296 Одинцово — Лобня 17:20 1 ч. 27 мин. 18:47 17:18
ежедневно
--
везде
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:21 1 ч. 46 мин. 19:07 17:03
только 18, 25 июля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7295 Лобня — Одинцово 17:23 1 ч. 28 мин. 18:51 17:21
ежедневно
--
везде
6195 Вербилки — Звенигород 17:23 3 ч. 16 мин. 20:39 17:21
только 18, 25 июля
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6180 Голицыно — Икша 17:25 2 ч. 17 мин. 19:42 17:23
ежедневно
--
везде
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:27 41 мин. 18:08 17:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6197 Икша — Кубинка 1 17:28 2 ч. 33 мин. 20:01 17:26
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:28 2 ч. 9 мин. 19:37 17:26
только 18, 25 июля
--
везде
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:30 2 ч. 7 мин. 19:37 17:28
ежедневно
--
везде
6197 Икша — Кубинка 1 17:32 2 ч. 37 мин. 20:09 17:31
только 18, 25 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:35 1 ч. 29 мин. 19:04 17:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36 25 мин. 18:01 17:33
по будням
--