Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6296 Дорохово — Лобня 00:01 2 ч. 42 мин. 02:43 23:58
пн, вс и праздн.дни
--
везде
6308 Дорохово — Савёловский вокзал 00:01 1 ч. 58 мин. 01:59 23:58
кроме пн, вс
--
6986 Усово — Белорусский вокзал 00:01 42 мин. 00:43 00:02
ежедневно
--
7576 Одинцово — Белорусский вокзал 00:01 37 мин. 00:38 00:03
ежедневно
--
6075/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:08 1 ч. 31 мин. 01:39 00:06
ежедневно
--
везде
6298 Можайск — Лобня 00:11 2 ч. 58 мин. 03:09 00:08
ежедневно
--
везде
6289 Лобня — Дорохово 00:15 2 ч. 46 мин. 03:01 00:11
ежедневно
--
везде
6289 Лобня — Дорохово 00:15 2 ч. 51 мин. 03:06 00:11
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
везде
7352 Одинцово — Белорусский вокзал 00:15 37 мин. 00:52 00:18
только 25, 26 февраля
--
7352 Одинцово — Лобня 00:20 1 ч. 29 мин. 01:49 00:18
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:23 1 ч. 28 мин. 01:51 00:21
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:27 41 мин. 01:08 00:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7578 Одинцово — Белорусский вокзал 00:27 37 мин. 01:04 00:33
ежедневно
--
6077/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:38 1 ч. 31 мин. 02:09 00:36
ежедневно
--
везде
6302 Бородино — Дмитров 00:40 3 ч. 50 мин. 04:30 00:38
ежедневно
--
везде
6302 Бородино — Бескудниково 00:40 2 ч. 39 мин. 03:19 00:38
только 25, 26 февраля
--
везде
6291 Лобня — Бородино 00:44 3 ч. 13 мин. 03:57 00:42
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6291 Лобня — Бородино 00:44 3 ч. 18 мин. 04:02 00:42
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7356 Одинцово — Лобня 00:50 1 ч. 29 мин. 02:19 00:48
ежедневно
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:53 1 ч. 28 мин. 02:21 00:51
ежедневно
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:53 37 мин. 01:30 01:03
ежедневно
--
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08 38 мин. 01:46 01:03
ежедневно
--
везде
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08 37 мин. 01:45 01:03
только 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
--
Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7360 Одинцово — Лобня 01:20 1 ч. 29 мин. 02:49 01:18
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:20 1 ч. 40 мин. 03:00 01:18
только 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20 37 мин. 01:57 01:33
ежедневно
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20 37 мин. 01:57 01:33
только 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
7361 Лобня — Одинцово 01:38 1 ч. 26 мин. 03:04 01:37
ежедневно
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:11 2 ч. 9 мин. 06:20 01:37
только 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23 2 ч. 9 мин. 06:32 01:37
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23 2 ч. 9 мин. 06:32 01:37
только 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
--
Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 11 мин. 05:49 04:36
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 11 мин. 05:49 04:36
только 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 33 мин. 06:21 04:46
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 33 мин. 06:21 04:46
только 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56 1 ч. 31 мин. 06:27 04:54
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56 1 ч. 31 мин. 06:27 04:54
только 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:16 2 ч. 23 мин. 07:39 04:54
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6107 Икша — Голицыно 05:28 2 ч. 15 мин. 07:43 05:26
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Белорусский вокзал — Голицыно 05:28 1 ч. 06:28 05:26
только 25, 26 февраля
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35 1 ч. 31 мин. 07:06 05:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35 1 ч. 31 мин. 07:06 05:33
только 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 05:38 38 мин. 06:16 05:33
ежедневно
--
везде
6751 Белорусский вокзал — Дорохово 05:43 2 ч. 6 мин. 07:49 05:33
ежедневно
--
кроме: Здравница
7204 Одинцово — Лобня 05:50 1 ч. 29 мин. 07:19 05:48
ежедневно
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 05:53 1 ч. 30 мин. 07:23 05:51
ежедневно
--
везде
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:53 42 мин. 06:35 06:02
ежедневно
--
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:05 1 ч. 31 мин. 07:36 06:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7101 Дубна — Одинцово 06:06 3 ч. 2 мин. 09:08 06:01
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7503 Белорусский вокзал — Одинцово 06:08 38 мин. 06:46 06:01
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:10 2 ч. 39 мин. 08:49 06:08
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:10 4 ч. 25 мин. 10:35 06:08
по выходным
--
до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6109 Савёловский вокзал — Звенигород 06:13 1 ч. 22 мин. 07:35 06:11
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:15 3 ч. 2 мин. 09:17 06:13
ежедневно
--
везде
6111 Лобня — Можайск 06:18 2 ч. 53 мин. 09:11 06:15
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7208 Одинцово — Лобня 06:20 1 ч. 29 мин. 07:49 06:18
ежедневно
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 06:23 1 ч. 28 мин. 07:51 06:21
ежедневно
--
везде
7207 Белорусский вокзал — Одинцово 06:23 38 мин. 07:01 06:21
только 25, 26 февраля
--
везде
6110 Бородино — Лобня 06:25 3 ч. 11 мин. 09:36 06:23
ежедневно
--
везде
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:27 41 мин. 07:08 06:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6113 Лобня — Кубинка 1 06:28 2 ч. 15 мин. 08:43 06:26
ежедневно
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:33 1 ч. 4 мин. 07:37 06:26
ежедневно
--
везде
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:35 1 ч. 31 мин. 08:06 06:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:38 1 ч. 31 мин. 08:09 06:36
ежедневно
--
везде
6114/6342 Звенигород — Савёлово 06:40 4 ч. 11 мин. 10:51 06:38
по выходным
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6112 Звенигород — Лобня 06:40 2 ч. 22 мин. 09:02 06:38
по будням
--
везде
7104 Одинцово — Белорусский вокзал 06:40 24 мин. 07:04 06:42
по будням
--
6115 Лобня — Голицыно 06:44 1 ч. 55 мин. 08:39 06:41
по будням
--
везде
6116 Голицыно — Лобня 06:46 1 ч. 55 мин. 08:41 06:43
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:50 1 ч. 29 мин. 08:19 06:48
ежедневно
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:53 1 ч. 28 мин. 08:21 06:51
ежедневно
--
везде
6118 Можайск — Дмитров 06:55 3 ч. 49 мин. 10:44 06:53
ежедневно
--
везде
6952 Усово — Белорусский вокзал 06:55 42 мин. 07:37 07:02
ежедневно
--
6117 Дмитров — Можайск 07:03 3 ч. 43 мин. 10:46 07:00
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6117 Савёловский вокзал — Можайск 07:03 2 ч. 17 мин. 09:20 07:00
только 25, 26 февраля
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:05 1 ч. 31 мин. 08:36 07:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7105 Белорусский вокзал — Одинцово 07:06 25 мин. 07:31 07:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:08 1 ч. 31 мин. 08:39 07:06
ежедневно
--
везде
6120 Голицыно — Дубна 07:11 4 ч. 4 мин. 11:15 07:08
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
7106 Одинцово — Белорусский вокзал 07:11 24 мин. 07:35 07:12
по будням
--
6343/6119 Савёлово — Звенигород 07:13 4 ч. 4 мин. 11:17 07:10
ежедневно
--
везде
6124 Кубинка 1 — Дмитров 07:16 2 ч. 56 мин. 10:12 07:13
по выходным
--
везде
6122 Кубинка 1 — Икша 07:16 2 ч. 31 мин. 09:47 07:13
по будням
--
везде
6121 Икша — Бородино 07:18 3 ч. 36 мин. 10:54 07:15
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:20 1 ч. 29 мин. 08:49 07:18
ежедневно
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:23 1 ч. 28 мин. 08:51 07:21
ежедневно
--
везде
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:23 1 ч. 9 мин. 08:32 07:25
ежедневно
--
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:27 41 мин. 08:08 07:25
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6125 Дубна — Кубинка 1 07:33 4 ч. 20 мин. 11:53 07:31
ежедневно
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:35 1 ч. 31 мин. 09:06 07:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7107 Белорусский вокзал — Одинцово 07:36 25 мин. 08:01 07:33
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:38 1 ч. 31 мин. 09:09 07:36
ежедневно
--
везде
6126 Голицыно — Дмитров 07:40 2 ч. 37 мин. 10:17 07:38
ежедневно
--
везде
6127 Лобня — Голицыно 07:43 1 ч. 52 мин. 09:35 07:40
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6128 Дорохово — Лобня 07:45 2 ч. 38 мин. 10:23 07:43
ежедневно
--
везде
6129 Дмитров — Одинцово 07:48 2 ч. 13 мин. 10:01 07:45
по будням
--
везде
6129 Лобня — Одинцово 07:48 1 ч. 28 мин. 09:16 07:45
только 25, 26 февраля
--
везде
7220 Одинцово — Лобня 07:50 1 ч. 29 мин. 09:19 07:48
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:53 1 ч. 28 мин. 09:21 07:51
ежедневно
--
везде
6130 Бородино — Икша 07:55 3 ч. 30 мин. 11:25 07:53
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6132 Можайск — Лобня 08:01 3 ч. 11:01 07:58
ежедневно
--
везде
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:01 42 мин. 08:43 08:02
ежедневно
--
6131 Талдом — Голицыно 08:03 3 ч. 40 мин. 11:43 07:59
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:05 1 ч. 31 мин. 09:36 08:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:08 1 ч. 31 мин. 09:39 08:06
ежедневно
--
везде
7110 Одинцово — Белорусский вокзал 08:08 24 мин. 08:32 08:12
по будням
--
6133 Лобня — Можайск 08:13 2 ч. 52 мин. 11:05 08:11
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7451 Белорусский вокзал — Можайск 08:15 1 ч. 32 мин. 09:47 08:11
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6134 Звенигород — Большая Волга 08:15 4 ч. 10 мин. 12:25 08:08
по будням
--
кроме: Морозки
6136 Звенигород — Лобня 08:15 2 ч. 23 мин. 10:38 08:08
по выходным
--
везде
6135 Дмитров — Одинцово 08:18 2 ч. 15 мин. 10:33 08:16
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:20 1 ч. 29 мин. 09:49 08:18
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:23 1 ч. 28 мин. 09:51 08:21
ежедневно
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:23 1 ч. 48 мин. 10:11 08:24
ежедневно
--
6138 Кубинка 1 — Лобня 08:26 2 ч. 17 мин. 10:43 08:23
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:27 41 мин. 09:08 08:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6137 Дубна — Звенигород 08:29 4 ч. 15 мин. 12:44 08:26
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:35 1 ч. 31 мин. 10:06 08:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:35 1 ч. 7 мин. 09:42 08:36
ежедневно
--
7111 Белорусский вокзал — Одинцово 08:37 25 мин. 09:02 08:36
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:38 1 ч. 31 мин. 10:09 08:36
ежедневно
--
везде
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:38 24 мин. 09:02 08:42
по будням
--
6139 Лобня — Бородино 08:43 3 ч. 6 мин. 11:49 08:40
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6140 Голицыно — Дмитров 08:43 2 ч. 44 мин. 11:27 08:40
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:50 1 ч. 29 мин. 10:19 08:48
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:53 1 ч. 28 мин. 10:21 08:51
ежедневно
--
везде
6142 Можайск — Икша 08:56 3 ч. 23 мин. 12:19 08:53
ежедневно
--
везде
6144 Бородино — Лобня 09:01 3 ч. 3 мин. 12:04 08:58
ежедневно
--
везде
6956 Усово — Белорусский вокзал 09:01 42 мин. 09:43 09:02
ежедневно
--
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:05 1 ч. 31 мин. 10:36 09:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7113 Белорусский вокзал — Одинцово 09:06 25 мин. 09:31 09:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:08 1 ч. 31 мин. 10:39 09:06
ежедневно
--
везде
6143 Лобня — Кубинка 1 09:13 2 ч. 7 мин. 11:20 09:10
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
7453 Белорусский вокзал — Можайск 09:15 1 ч. 39 мин. 10:54 09:10
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6146 Звенигород — Лобня 09:15 2 ч. 16 мин. 11:31 09:12
ежедневно
--
везде
6145 Дмитров — Звенигород 09:18 3 ч. 5 мин. 12:23 09:15
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 09:20 1 ч. 29 мин. 10:49 09:18
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:23 1 ч. 28 мин. 10:51 09:21
ежедневно
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:27 41 мин. 10:08 09:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6147 Талдом — Одинцово 09:30 3 ч. 3 мин. 12:33 09:28
ежедневно
--
везде
6148 Голицыно — Лобня 09:30 1 ч. 52 мин. 11:22 09:28
по будням
--
везде
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:35 1 ч. 31 мин. 11:06 09:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:38 1 ч. 31 мин. 11:09 09:36
ежедневно
--
везде
7116 Одинцово — Белорусский вокзал 09:38 24 мин. 10:02 09:42
по будням
--
6150 Кубинка 1 — Лобня 09:43 2 ч. 17 мин. 12:00 09:38
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:43 1 ч. 39 мин. 11:22 09:43
ежедневно
--
6151 Икша — Можайск 09:48 3 ч. 24 мин. 13:12 09:46
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7236 Одинцово — Лобня 09:50 1 ч. 29 мин. 11:19 09:48
ежедневно
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:53 1 ч. 28 мин. 11:21 09:51
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 09:59 2 ч. 19 мин. 12:18 09:56
по будням
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 09:59 42 мин. 10:41 10:02
ежедневно
--
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:05 1 ч. 31 мин. 11:36 10:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7117 Белорусский вокзал — Одинцово 10:06 25 мин. 10:31 10:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:08 1 ч. 31 мин. 11:39 10:06
ежедневно
--
везде
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 10:08 24 мин. 10:32 10:12
по будням
--
6154 Бородино — Лобня 10:13 3 ч. 9 мин. 13:22 10:09
ежедневно
--
везде
6155 Лобня — Бородино 10:13 3 ч. 15 мин. 13:28 10:11
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6157 Дмитров — Одинцово 10:18 2 ч. 13 мин. 12:31 10:16
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Лобня 10:20 1 ч. 29 мин. 11:49 10:18
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:23 1 ч. 28 мин. 11:51 10:21
ежедневно
--
везде
6156 Звенигород — Лобня 10:25 2 ч. 16 мин. 12:41 10:23
ежедневно
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:27 41 мин. 11:08 10:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 10:27 58 мин. 11:25 10:28
по выходным
--
6159 Икша — Звенигород 10:30 2 ч. 41 мин. 13:11 10:26
по будням
--
кроме: Жаворонки
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:30 1 ч. 25 мин. 11:55 10:26
по выходным
--
кроме: Жаворонки
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:35 1 ч. 31 мин. 12:06 10:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:38 1 ч. 31 мин. 12:09 10:36
ежедневно
--
везде
6158 Одинцово — Лобня 10:40 1 ч. 29 мин. 12:09 10:38
ежедневно
--
везде
6391/6161 Дубна — Можайск 10:43 5 ч. 3 мин. 15:46 10:41
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6160 Кубинка 1 — Лобня 10:45 2 ч. 13 мин. 12:58 10:43
ежедневно
--
везде
6163 Лобня — Кубинка 1 10:48 2 ч. 16 мин. 13:04 10:46
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:50 1 ч. 29 мин. 12:19 10:48
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:53 1 ч. 28 мин. 12:21 10:51
ежедневно
--
везде
6162 Одинцово — Лобня 10:56 1 ч. 29 мин. 12:25 10:53
по будням
--
везде
6164 Голицыно — Вербилки 11:00 3 ч. 4 мин. 14:04 10:58
по будням
--
кроме: Каналстрой
6166 Голицыно — Икша 11:00 2 ч. 17 мин. 13:17 10:58
по выходным
--
везде
6960 Усово — Белорусский вокзал 11:00 42 мин. 11:42 11:02
ежедневно
--
6165 Дмитров — Голицыно 11:03 2 ч. 37 мин. 13:40 11:00
ежедневно
--
кроме: Дачное
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:05 1 ч. 31 мин. 12:36 11:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:08 1 ч. 31 мин. 12:39 11:06
ежедневно
--
везде
7122 Одинцово — Белорусский вокзал 11:08 24 мин. 11:32 11:12
по будням
--
6168 Можайск — Лобня 11:15 3 ч. 7 мин. 14:22 11:08
ежедневно
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:20 1 ч. 29 мин. 12:49 11:18
ежедневно
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:23 1 ч. 28 мин. 12:51 11:21
ежедневно
--
везде
6172 Звенигород — Икша 11:25 2 ч. 35 мин. 14:00 11:23
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:27 41 мин. 12:08 11:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6167 Дмитров — Голицыно 11:28 2 ч. 32 мин. 14:00 11:26
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:35 1 ч. 31 мин. 13:06 11:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:38 1 ч. 31 мин. 13:09 11:36
ежедневно
--
везде
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 11:38 1 ч. 1 мин. 12:39 11:38
ежедневно
--
6174 Можайск — Дмитров 11:44 3 ч. 43 мин. 15:27 11:43
ежедневно
--
везде
6169 Лобня — Одинцово 11:45 1 ч. 33 мин. 13:18 11:41
по будням
--
везде
6171 Икша — Голицыно 11:48 2 ч. 18 мин. 14:06 11:46
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:50 1 ч. 29 мин. 13:19 11:48
ежедневно
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:53 1 ч. 28 мин. 13:21 11:51
ежедневно
--
везде
6662 Одинцово — Белорусский вокзал 11:53 40 мин. 12:33 11:56
по выходным
--
6323 Белорусский вокзал — Бородино 11:58 2 ч. 24 мин. 14:22 11:56
по выходным
--
кроме: Здравница
6176 Голицыно — Лобня 12:00 1 ч. 57 мин. 13:57 11:56
по будням
--
везде
6173 Икша — Звенигород 12:03 2 ч. 38 мин. 14:41 12:01
по выходным
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 12:03 43 мин. 12:46 12:03
ежедневно
--
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:05 1 ч. 31 мин. 13:36 12:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7121 Белорусский вокзал — Одинцово 12:06 25 мин. 12:31 12:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:08 1 ч. 31 мин. 13:39 12:06
ежедневно
--
везде
6611 Лобня — Белорусский вокзал 12:08 48 мин. 12:56 12:11
ежедневно
--
6178 Одинцово — Дмитров 12:15 2 ч. 14 мин. 14:29 12:13
ежедневно
--
везде
6178 Одинцово — Дмитров 12:15 2 ч. 12 мин. 14:27 12:14
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 12:16 1 ч. 6 мин. 13:22 12:14
по выходным
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:20 1 ч. 29 мин. 13:49 12:18
ежедневно
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:20 1 ч. 27 мин. 13:47 12:19
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:23 1 ч. 28 мин. 13:51 12:21
ежедневно
--
везде
6180 Звенигород — Дмитров 12:25 2 ч. 59 мин. 15:24 12:24
ежедневно
--
везде
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:27 41 мин. 13:08 12:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6614 Белорусский вокзал — Лобня 12:30 50 мин. 13:20 12:24
ежедневно
--
везде
6175 Лобня — Одинцово 12:32 1 ч. 27 мин. 13:59 12:31
по будням
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:35 1 ч. 31 мин. 14:06 12:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:35 1 ч. 38 мин. 14:13 12:36
по будням
--
6029/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38 1 ч. 31 мин. 14:09 12:36
ежедневно
--
везде
6177 Дубна — Кубинка 1 12:43 4 ч. 22 мин. 17:05 12:41
по выходным
--
везде
6182 Кубинка 1 — Икша 12:45 2 ч. 37 мин. 15:22 12:41
ежедневно
--
кроме: Депо
7260 Одинцово — Лобня 12:50 1 ч. 29 мин. 14:19 12:48
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:53 1 ч. 28 мин. 14:21 12:51
ежедневно
--
везде
6179 Икша — Голицыно 12:59 2 ч. 20 мин. 15:19 12:56
по выходным
--
везде
6964 Усово — Белорусский вокзал 12:59 41 мин. 13:40 13:01
ежедневно
--
6181 Лобня — Одинцово 13:02 1 ч. 26 мин. 14:28 13:01
по будням
--
везде
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:05 1 ч. 31 мин. 14:36 13:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:08 1 ч. 31 мин. 14:39 13:06
ежедневно
--
везде
7126 Одинцово — Белорусский вокзал 13:08 24 мин. 13:32 13:12
по будням
--
6186 Бородино — Дмитров 13:14 3 ч. 58 мин. 17:12 13:12
ежедневно
--
везде
6183 Лобня — Можайск 13:17 3 ч. 16:17 13:16
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7264 Одинцово — Лобня 13:20 1 ч. 29 мин. 14:49 13:18
ежедневно
--
везде
7263 Лобня — Одинцово 13:23 1 ч. 28 мин. 14:51 13:21
ежедневно
--
везде
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:27 41 мин. 14:08 13:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6185 Дмитров — Кубинка 1 13:30 3 ч. 2 мин. 16:32 13:26
ежедневно
--
везде
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:35 1 ч. 31 мин. 15:06 13:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:38 1 ч. 31 мин. 15:09 13:36
ежедневно
--
везде
6187 Лобня — Голицыно 13:43 1 ч. 47 мин. 15:30 13:41
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6188 Одинцово — Лобня 13:43 1 ч. 32 мин. 15:15 13:40
по будням
--
везде
6189 Лобня — Звенигород 13:48 2 ч. 14 мин. 16:02 13:46
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
7268 Одинцово — Лобня 13:50 1 ч. 29 мин. 15:19 13:48
ежедневно
--
везде
7267 Лобня — Одинцово 13:53 1 ч. 28 мин. 15:21 13:51
ежедневно
--
везде
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 13:53 1 ч. 29 мин. 15:22 13:53
по выходным
--
6190 Белорусский вокзал — Икша 13:55 1 ч. 16 мин. 15:11 13:53
ежедневно
--
везде
6389 Дубна — Белорусский вокзал 13:55 3 ч. 2 мин. 16:57 13:56
ежедневно
--
6192 Одинцово — Лобня 14:00 1 ч. 32 мин. 15:32 13:57
по будням
--
везде
6966 Усово — Белорусский вокзал 14:00 42 мин. 14:42 14:02
ежедневно
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:05 1 ч. 31 мин. 15:36 14:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7125 Белорусский вокзал — Одинцово 14:06 25 мин. 14:31 14:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:08 1 ч. 31 мин. 15:39 14:06
ежедневно
--
везде
6194 Кубинка 1 — Лобня 14:14 2 ч. 20 мин. 16:34 14:11
по выходным
--
везде
6191 Икша — Дорохово 14:18 3 ч. 6 мин. 17:24 14:16
по будням
--
кроме: Жаворонки
7272 Одинцово — Лобня 14:20 1 ч. 29 мин. 15:49 14:18
ежедневно
--
везде
7271 Лобня — Одинцово 14:23 1 ч. 28 мин. 15:51 14:21
ежедневно
--
везде
7455 Белорусский вокзал — Можайск 14:26 1 ч. 37 мин. 16:03 14:21
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6193 Лобня — Голицыно 14:28 1 ч. 54 мин. 16:22 14:26
ежедневно
--
везде
6196 Одинцово — Лобня 14:30 1 ч. 31 мин. 16:01 14:27
по будням
--
везде
6198 Бородино — Лобня 14:30 3 ч. 14 мин. 17:44 14:28
по выходным
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:34 39 мин. 15:13 14:28
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:35 1 ч. 31 мин. 16:06 14:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6037/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:38 1 ч. 31 мин. 16:09 14:36
ежедневно
--
везде
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:38 1 ч. 45 мин. 16:23 14:39
по выходным
--
6351/6195 Савёлово — Можайск 14:43 4 ч. 58 мин. 19:41 14:41
по выходным
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6367/6195 Савёлово — Можайск 14:43 5 ч. 7 мин. 19:50 14:41
по будням
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6367/6195 Вербилки — Можайск 14:43 4 ч. 27 мин. 19:10 14:41
только 24, 25, 26 февраля
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6195 Белорусский вокзал — Можайск 14:43 2 ч. 3 мин. 16:46 14:41
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6197 Лобня — Кубинка 1 14:48 2 ч. 6 мин. 16:54 14:47
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
7276 Одинцово — Лобня 14:50 1 ч. 29 мин. 16:19 14:48
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:53 1 ч. 28 мин. 16:21 14:51
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 14:53 1 ч. 2 мин. 15:55 14:55
по выходным
--
6202 Белорусский вокзал — Дмитров 14:55 1 ч. 35 мин. 16:30 14:55
по выходным
--
везде
6199 Икша — Звенигород 14:58 2 ч. 37 мин. 17:35 14:56
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6204 Одинцово — Лобня 15:00 1 ч. 31 мин. 16:31 14:57
по будням
--
везде
6968 Усово — Белорусский вокзал 15:00 42 мин. 15:42 15:02
ежедневно
--
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:05 1 ч. 31 мин. 16:36 15:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7127 Белорусский вокзал — Одинцово 15:06 25 мин. 15:31 15:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6039/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:08 1 ч. 31 мин. 16:39 15:06
ежедневно
--
везде
6201 Лобня — Кубинка 1 15:13 2 ч. 1 мин. 17:14 15:11
ежедневно
--
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
7130 Одинцово — Белорусский вокзал 15:13 24 мин. 15:37 15:16
по будням с 18 февраля
--
6203 Дмитров — Голицыно 15:18 2 ч. 41 мин. 17:59 15:16
ежедневно
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:20 1 ч. 29 мин. 16:49 15:18
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:23 1 ч. 28 мин. 16:51 15:21
ежедневно
--
везде
6206 Звенигород — Дубна 15:25 4 ч. 32 мин. 19:57 15:23
ежедневно
--
везде
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:27 41 мин. 16:08 15:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6205 Лобня — Одинцово 15:33 1 ч. 28 мин. 17:01 15:31
по будням
--
везде
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:35 1 ч. 31 мин. 17:06 15:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6041/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:38 1 ч. 31 мин. 17:09 15:36
ежедневно
--
везде
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 15:38 1 ч. 4 мин. 16:42 15:38
ежедневно
--
6208 Кубинка 1 — Дмитров 15:45 2 ч. 58 мин. 18:43 15:43
ежедневно
--
везде
6207 Икша — Бородино 15:48 3 ч. 21 мин. 19:09 15:46
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7284 Одинцово — Лобня 15:50 1 ч. 29 мин. 17:19 15:48
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:53 1 ч. 29 мин. 17:22 15:51
ежедневно
--
везде
6210 Голицыно — Лобня 15:55 1 ч. 55 мин. 17:50 15:53
ежедневно
--
везде
6212 Можайск — Лобня 16:00 3 ч. 2 мин. 19:02 15:58
ежедневно
--
везде
6209 Дмитров — Дорохово 16:03 3 ч. 32 мин. 19:35 15:59
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:05 1 ч. 31 мин. 17:36 16:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6970 Усово — Белорусский вокзал 16:05 42 мин. 16:47 16:07
ежедневно
--
6043/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:08 1 ч. 31 мин. 17:39 16:06
ежедневно
--
везде
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:09 25 мин. 16:34 16:06
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6214 Голицыно — Дмитров 16:10 2 ч. 41 мин. 18:51 16:08
ежедневно
--
везде
7132 Одинцово — Белорусский вокзал 16:10 24 мин. 16:34 16:14
по будням
--
6216 Бородино — Икша 16:15 3 ч. 38 мин. 19:53 16:13
ежедневно
--
везде
6213 Лобня — Голицыно 16:18 1 ч. 52 мин. 18:10 16:16
ежедневно
--
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
7288 Одинцово — Лобня 16:20 1 ч. 30 мин. 17:50 16:18
ежедневно
--
везде
7287 Лобня — Одинцово 16:23 1 ч. 28 мин. 17:51 16:21
ежедневно
--
везде
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:23 1 ч. 47 мин. 18:10 16:23
ежедневно
--
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:27 41 мин. 17:08 16:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6215 Лобня — Кубинка 1 16:28 2 ч. 11 мин. 18:39 16:26
по будням
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:28 1 ч. 21 мин. 17:49 16:26
по выходным
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6217 Дмитров — Голицыно 16:33 2 ч. 37 мин. 19:10 16:30
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:35 1 ч. 31 мин. 18:06 16:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7131 Белорусский вокзал — Одинцово 16:36 25 мин. 17:01 16:33
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6045/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:38 1 ч. 31 мин. 18:09 16:36
ежедневно
--
везде
6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:41 3 ч. 52 мин. 20:33 16:38
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6219 Лобня — Можайск 16:43 3 ч. 1 мин. 19:44 16:41
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6220 Звенигород — Лобня 16:45 2 ч. 11 мин. 18:56 16:43
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 16:48 2 ч. 59 мин. 19:47 16:45
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:50 1 ч. 29 мин. 18:19 16:48
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:53 1 ч. 28 мин. 18:21 16:51
ежедневно
--
везде
6222 Можайск — Икша 16:55 3 ч. 23 мин. 20:18 16:53
по будням
--
везде
6223 Большая Волга — Голицыно 16:58 3 ч. 46 мин. 20:44 16:55
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6622 Белорусский вокзал — Лобня 17:00 50 мин. 17:50 16:55
ежедневно
--
везде
6972 Усово — Белорусский вокзал 17:00 42 мин. 17:42 17:02
ежедневно
--
6225 Лобня — Дорохово 17:03 2 ч. 36 мин. 19:39 17:01
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:05 1 ч. 31 мин. 18:36 17:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6047/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08 1 ч. 31 мин. 18:39 17:06
ежедневно
--
везде
6224 Голицыно — Дмитров 17:11 2 ч. 32 мин. 19:43 17:08
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:11 24 мин. 17:35 17:12
по будням
--
6227 Лобня — Бородино 17:13 3 ч. 8 мин. 20:21 17:11
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6229 Лобня — Звенигород 17:18 2 ч. 15 мин. 19:33 17:16
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7296 Одинцово — Лобня 17:20 1 ч. 29 мин. 18:49 17:18
ежедневно
--
везде
7295 Лобня — Одинцово 17:23 1 ч. 28 мин. 18:51 17:21
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Лобня 17:25 1 ч. 56 мин. 19:21 17:23
по будням
--
везде
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:27 41 мин. 18:08 17:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6231 Икша — Кубинка 1 17:28 2 ч. 35 мин. 20:03 17:26
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6228 Кубинка 1 — Лобня 17:30 2 ч. 4 мин. 19:34 17:28
ежедневно
--
везде
6233 Вербилки — Голицыно 17:33 3 ч. 2 мин. 20:35 17:31
по будням
--
кроме: Дачное
6355/6235 Савёлово — Голицыно 17:33 3 ч. 41 мин. 21:14 17:31
по выходным
--
кроме: Дачное
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:35 1 ч. 31 мин. 19:06 17:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36 25 мин. 18:01 17:33
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6049/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:38 1 ч. 31 мин. 19:09 17:36
ежедневно
--
везде
6230 Можайск — Дмитров 17:42 3 ч. 36 мин. 21:18 17:40
ежедневно
--
кроме: Трудовая
7136 Одинцово — Белорусский вокзал 17:42 24 мин. 18:06 17:42
по будням
--
6237 Дмитров — Бородино 17:43 3 ч. 44 мин. 21:27 17:40
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7300 Одинцово — Лобня 17:50 1 ч. 30 мин. 19:20 17:48
ежедневно
--
везде
7299 Лобня — Одинцово 17:53 1 ч. 28 мин. 19:21 17:51
ежедневно
--
везде
6232 Одинцово — Большая Волга 17:55 3 ч. 18 мин. 21:13 17:53
по будням
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6304/6396 Голицыно — Большая Волга 17:55 3 ч. 42 мин. 21:37 17:53
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6239 Лобня — Голицыно 17:59 1 ч. 53 мин. 19:52 17:56
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6624 Белорусский вокзал — Лобня 18:00 50 мин. 18:50 17:56
ежедневно
--
везде
6974 Усово — Белорусский вокзал 18:00 41 мин. 18:41 18:01
ежедневно
--
7457 Белорусский вокзал — Звенигород 18:02 1 ч. 2 мин. 19:04 18:01
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:05 1 ч. 31 мин. 19:36 18:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6051/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:08 1 ч. 31 мин. 19:39 18:06
ежедневно
--
везде
7137 Белорусский вокзал — Одинцово 18:09 25 мин. 18:34 18:06
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6241 Лобня — Можайск 18:13 2 ч. 57 мин. 21:10 18:10
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6234 Звенигород — Дмитров 18:15 3 ч. 16 мин. 21:31 18:12
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 18:18 4 ч. 8 мин. 22:26 18:15
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7304 Одинцово — Лобня 18:20 1 ч. 29 мин. 19:49 18:18
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:23 1 ч. 28 мин. 19:51 18:21
ежедневно
--
везде
6238 Можайск — Лобня 18:26 3 ч. 6 мин. 21:32 18:23
по выходным
--
везде
6236 Дорохово — Лобня 18:26 2 ч. 41 мин. 21:07 18:23
по будням
--
везде
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:27 41 мин. 19:08 18:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6245 Дубна — Голицыно 18:29 4 ч. 13 мин. 22:42 18:26
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6240 Кубинка 1 — Икша 18:31 2 ч. 32 мин. 21:03 18:28
ежедневно
--
везде
7462 Можайск — Белорусский вокзал 18:31 1 ч. 52 мин. 20:23 18:32
ежедневно
--
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:35 1 ч. 31 мин. 20:06 18:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6053/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:38 1 ч. 31 мин. 20:09 18:36
ежедневно
--
везде
6242 Голицыно — Дмитров 18:43 2 ч. 38 мин. 21:21 18:42
ежедневно
--
везде
6247 Лобня — Кубинка 1 18:43 2 ч. 12 мин. 20:55 18:41
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 18:43 24 мин. 19:07 18:45
по будням
--
7459 Белорусский вокзал — Можайск 18:47 1 ч. 42 мин. 20:29 18:45
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7308 Одинцово — Лобня 18:50 1 ч. 30 мин. 20:20 18:48
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 18:53 1 ч. 28 мин. 20:21 18:51
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 18:56 2 ч. 18 мин. 21:14 18:53
ежедневно
--
везде
6251 Лобня — Звенигород 18:58 2 ч. 15 мин. 21:13 18:56
ежедневно
--
кроме: Дачное
6246 Бородино — Лобня 19:01 3 ч. 6 мин. 22:07 18:58
ежедневно
--
везде
6976 Усово — Белорусский вокзал 19:01 42 мин. 19:43 19:02
ежедневно
--
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:05 1 ч. 31 мин. 20:36 19:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7141 Белорусский вокзал — Одинцово 19:06 25 мин. 19:31 19:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6055/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:08 1 ч. 31 мин. 20:39 19:06
ежедневно
--
везде
6248/6360 Голицыно — Савёлово 19:10 3 ч. 35 мин. 22:45 19:08
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
7142 Одинцово — Белорусский вокзал 19:10 24 мин. 19:34 19:12
по будням
--
6253 Лобня — Бородино 19:13 3 ч. 6 мин. 22:19 19:11
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
6255 Икша — Можайск 19:18 3 ч. 26 мин. 22:44 19:15
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
7312 Одинцово — Лобня 19:20 1 ч. 29 мин. 20:49 19:18
ежедневно
--
везде
7311 Лобня — Одинцово 19:23 1 ч. 28 мин. 20:51 19:21
ежедневно
--
везде
6252 Можайск — Икша 19:26 3 ч. 23 мин. 22:49 19:23
ежедневно
--
везде
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:27 41 мин. 20:08 19:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6359/6257 Савёлово — Голицыно 19:33 3 ч. 43 мин. 23:16 19:30
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:35 1 ч. 31 мин. 21:06 19:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7143 Белорусский вокзал — Одинцово 19:36 25 мин. 20:01 19:33
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6057/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:38 1 ч. 31 мин. 21:09 19:36
ежедневно
--
везде
6254 Кубинка 1 — Дубна 19:40 4 ч. 24 мин. 00:04 19:38
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
7461 Белорусский вокзал — Звенигород 19:43 1 ч. 2 мин. 20:45 19:38
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6256 Голицыно — Лобня 19:45 1 ч. 54 мин. 21:39 19:43
ежедневно
--
везде
6259 Дмитров — Дорохово 19:48 3 ч. 29 мин. 23:17 19:46
по выходным
--
везде
6307 Икша — Дорохово 19:48 3 ч. 8 мин. 22:56 19:46
по будням
--
везде
7316 Одинцово — Лобня 19:50 1 ч. 30 мин. 21:20 19:48
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:53 1 ч. 28 мин. 21:21 19:51
ежедневно
--
везде
6258 Дорохово — Икша 19:55 3 ч. 4 мин. 22:59 19:53
ежедневно
--
везде
6260 Кубинка 1 — Лобня 20:01 2 ч. 10 мин. 22:11 19:58
ежедневно
--
везде
6978 Усово — Белорусский вокзал 20:01 42 мин. 20:43 20:02
ежедневно
--
6263 Дмитров — Кубинка 1 20:03 2 ч. 54 мин. 22:57 20:00
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:05 1 ч. 31 мин. 21:36 20:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6059/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:08 1 ч. 31 мин. 21:39 20:06
ежедневно
--
везде
7146 Одинцово — Белорусский вокзал 20:08 24 мин. 20:32 20:12
по будням
--
6265 Лобня — Звенигород 20:13 2 ч. 15 мин. 22:28 20:11
по будням
--
кроме: Пионерская
6262 Голицыно — Лобня 20:15 1 ч. 52 мин. 22:07 20:13
ежедневно
--
везде
7320 Одинцово — Лобня 20:20 1 ч. 29 мин. 21:49 20:18
ежедневно
--
везде
7464 Звенигород — Белорусский вокзал 20:20 1 ч. 6 мин. 21:26 20:22
ежедневно
--
7319 Лобня — Одинцово 20:23 1 ч. 28 мин. 21:51 20:21
ежедневно
--
везде
6264 Бородино — Дмитров 20:25 3 ч. 53 мин. 00:18 20:23
ежедневно
--
везде
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:27 41 мин. 21:08 20:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6267 Дмитров — Бородино 20:33 3 ч. 51 мин. 00:24 20:30
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:35 1 ч. 31 мин. 22:06 20:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7147 Белорусский вокзал — Одинцово 20:36 25 мин. 21:01 20:33
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6061/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:38 1 ч. 31 мин. 22:09 20:36
ежедневно
--
везде
6269 Талдом — Голицыно 20:45 3 ч. 42 мин. 00:27 20:41
ежедневно
--
везде
7148 Одинцово — Белорусский вокзал 20:45 24 мин. 21:09 20:46
по будням с 18 февраля
--
7324 Одинцово — Лобня 20:50 1 ч. 29 мин. 22:19 20:48
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:53 1 ч. 28 мин. 22:21 20:51
ежедневно
--
везде
7463 Белорусский вокзал — Звенигород 20:56 1 ч. 1 мин. 21:57 20:51
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6266 Кубинка 1 — Большая Волга 20:56 3 ч. 49 мин. 00:45 20:53
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
6271 Икша — Одинцово 21:00 1 ч. 58 мин. 22:58 20:57
ежедневно
--
везде
6268 Звенигород — Икша 21:01 2 ч. 38 мин. 23:39 20:58
ежедневно
--
везде
6980 Усово — Белорусский вокзал 21:01 42 мин. 21:43 21:02
ежедневно
--
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:05 1 ч. 31 мин. 22:36 21:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7149 Белорусский вокзал — Одинцово 21:06 25 мин. 21:31 21:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6063/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:08 1 ч. 31 мин. 22:39 21:06
ежедневно
--
везде
6756 Дорохово — Белорусский вокзал 21:08 1 ч. 50 мин. 22:58 21:11
ежедневно
--
6273 Лобня — Можайск 21:18 3 ч. 00:18 21:16
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7328 Одинцово — Лобня 21:20 1 ч. 29 мин. 22:49 21:18
ежедневно
--
везде
7327 Лобня — Одинцово 21:23 1 ч. 28 мин. 22:51 21:21
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Талдом 21:25 4 ч. 40 мин. 02:05 21:23
ежедневно
--
везде
6981 Белорусский вокзал — Усово 21:27 41 мин. 22:08 21:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6275 Лобня — Кубинка 1 21:28 2 ч. 16 мин. 23:44 21:26
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Звенигород 21:33 2 ч. 46 мин. 00:19 21:31
ежедневно
--
везде
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:35 1 ч. 31 мин. 23:06 21:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6065/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:38 1 ч. 31 мин. 23:09 21:36
ежедневно
--
везде
6279 Икша — Голицыно 21:44 2 ч. 22 мин. 00:06 21:41
ежедневно
--
кроме: Дачное
6272 Голицыно — Лобня 21:45 1 ч. 47 мин. 23:32 21:43
ежедневно
--
везде
7332 Одинцово — Лобня 21:50 1 ч. 29 мин. 23:19 21:48
ежедневно
--
везде
7331 Лобня — Одинцово 21:53 1 ч. 28 мин. 23:21 21:51
ежедневно
--
везде
7152 Одинцово — Дубна 21:55 2 ч. 58 мин. 00:53 21:54
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6276 Голицыно — Лобня 22:00 1 ч. 55 мин. 23:55 21:53
по выходным
--
везде
6274 Голицыно — Икша 22:00 2 ч. 19 мин. 00:19 21:53
по будням
--
везде
6982 Усово — Белорусский вокзал 22:00 42 мин. 22:42 22:02
ежедневно
--
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:05 1 ч. 31 мин. 23:36 22:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6067/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:08 1 ч. 29 мин. 23:37 22:06
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дубна 22:11 4 ч. 28 мин. 02:39 22:08
ежедневно
--
везде
7154 Одинцово — Белорусский вокзал 22:11 24 мин. 22:35 22:12
по будням
--
6280 Звенигород — Белорусский вокзал 22:11 1 ч. 23 мин. 23:34 22:13
ежедневно
--
6281 Дмитров — Бородино 22:18 4 ч. 02:18 22:16
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:20 1 ч. 29 мин. 23:49 22:18
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:23 1 ч. 28 мин. 23:51 22:21
ежедневно
--
везде
6983 Белорусский вокзал — Усово 22:27 41 мин. 23:08 22:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6282 Бородино — Лобня 22:31 3 ч. 12 мин. 01:43 22:28
ежедневно
--
везде
6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 22:33 4 ч. 12 мин. 02:45 22:31
ежедневно
--
везде
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:35 1 ч. 31 мин. 00:06 22:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6069/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:38 1 ч. 31 мин. 00:09 22:36
ежедневно
--
везде
6284 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 22:38 1 ч. 18 мин. 23:56 22:38
только 24, 25 февраля
--
6284 Кубинка 1 — Икша 22:41 2 ч. 34 мин. 01:15 22:38
ежедневно
--
везде
6285 Лобня — Звенигород 22:45 2 ч. 20 мин. 01:05 22:41
ежедневно
--
везде
6286 Можайск — Лобня 22:45 2 ч. 39 мин. 01:24 22:43
ежедневно
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:50 1 ч. 29 мин. 00:19 22:48
ежедневно
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 22:53 1 ч. 28 мин. 00:21 22:51
ежедневно
--
везде
6630 Белорусский вокзал — Лобня 22:56 49 мин. 23:45 22:51
по будням
--
везде
6984 Усово — Белорусский вокзал 22:56 44 мин. 23:40 23:04
ежедневно
--
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:05 1 ч. 31 мин. 00:36 23:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7153 Белорусский вокзал — Одинцово 23:06 25 мин. 23:31 23:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6071/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:08 1 ч. 29 мин. 00:37 23:06
ежедневно
--
везде
6287 Лобня — Голицыно 23:13 1 ч. 50 мин. 01:03 23:11
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
7344 Одинцово — Лобня 23:20 1 ч. 29 мин. 00:49 23:18
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:23 1 ч. 28 мин. 00:51 23:21
ежедневно
--
везде
6288 Одинцово — Икша 23:25 1 ч. 52 мин. 01:17 23:23
ежедневно
--
везде
6985 Белорусский вокзал — Усово 23:27 41 мин. 00:08 23:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6290 Звенигород — Лобня 23:30 2 ч. 16 мин. 01:46 23:28
по будням
--
везде
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:35 1 ч. 31 мин. 01:06 23:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6073/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:38 1 ч. 31 мин. 01:09 23:36
ежедневно
--
везде
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 23:38 1 ч. 3 мин. 00:41 23:38
ежедневно
--
6292 Кубинка 1 — Лобня 23:45 2 ч. 13 мин. 01:58 23:43
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:50 1 ч. 29 мин. 01:19 23:48
ежедневно
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 23:53 1 ч. 28 мин. 01:21 23:51
ежедневно
--
везде
6294 Голицыно — Дмитров 23:55 2 ч. 45 мин. 02:40 23:53
ежедневно
--
везде