Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6986 Усово — Белорусский вокзал 42 мин. 03:42 00:02
ежедневно
--
6986 Рабочий Посёлок — Белорусский вокзал 19 мин. 03:19 00:02
только 29 октября
--
6337 Белорусский вокзал — Бородино 00:02 2 ч. 18 мин. 02:20 00:02
только 29 октября
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 00:02 1 ч. 1 мин. 01:03 00:10
ежедневно
--
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10 1 ч. 5 мин. 01:15 00:10
ежедневно
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10 1 ч. 12 мин. 01:22 00:10
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:19 3 ч. 03:19 00:18
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:19 3 ч. 22 мин. 03:41 00:18
только 20, 22 октября
--
кроме: Щербинка
6337 Белорусский вокзал — Бородино 00:26 2 ч. 25 мин. 02:51 00:18
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:27 41 мин. 01:08 00:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6987 Белорусский вокзал — Рабочий Посёлок 00:27 17 мин. 00:44 00:18
только 29 октября
--
Фили, Рабочий Посёлок
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:27 2 ч. 2 мин. 02:29 00:29
ежедневно
--
6337 Белорусский вокзал — Бородино 00:40 2 ч. 18 мин. 02:58 00:29
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36 1 ч. 32 мин. 06:08 04:35
ежедневно
--
везде
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52 2 ч. 7 мин. 06:59 04:51
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52 2 ч. 7 мин. 06:59 04:51
только 19, 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6202 Одинцово — Лобня 05:06 1 ч. 24 мин. 06:30 05:04
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:14 2 ч. 14 мин. 07:28 05:04
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6205 Лобня — Кубинка 1 05:26 2 ч. 15 мин. 07:41 05:23
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6205 Лобня — Кубинка 1 05:26 2 ч. 24 мин. 07:50 05:14
только 19, 20 октября
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:32 1 ч. 22 мин. 06:54 05:30
ежедневно с 16 сентября
--
везде
6207 Лобня — Одинцово 05:32 1 ч. 34 мин. 07:06 05:30
только 19, 20 октября
--
везде
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:36 1 ч. 6 мин. 06:42 05:30
по выходным
--
кроме: Новодачная
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:42 2 ч. 46 мин. 08:28 05:41
ежедневно по 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:42 2 ч. 46 мин. 08:28 05:41
только 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:42 2 ч. 46 мин. 08:28 05:41
ежедневно с 21 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:42 2 ч. 46 мин. 08:28 05:41
только 22 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6002/6001 Голицыно — Щербинка 05:46 2 ч. 24 мин. 08:10 05:42
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная
6002/6001 Голицыно — Щербинка 05:46 2 ч. 25 мин. 08:11 05:42
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Москва-Товарная
6209 Лобня — Голицыно 05:56 1 ч. 47 мин. 07:43 05:55
по будням
--
кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:56 42 мин. 06:38 05:57
ежедневно с 16 сентября
--
7101 Белорусский вокзал — Одинцово 06:00 25 мин. 06:25 05:57
по будням с 16 сентября
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6303 Белорусский вокзал — Можайск 06:07 2 ч. 1 мин. 08:08 05:57
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6206 Звенигород — Лобня 06:09 2 ч. 7 мин. 08:16 06:08
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6211 Лобня — Звенигород 06:13 2 ч. 11 мин. 08:24 06:08
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
7154 Одинцово — Белорусский вокзал 06:13 24 мин. 06:37 06:13
по будням
--
6213 Икша — Кубинка 1 06:20 2 ч. 38 мин. 08:58 06:18
по будням
--
везде
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:20 2 ч. 17 мин. 08:37 06:22
ежедневно
--
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:27 41 мин. 07:08 06:22
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:28 1 ч. 3 мин. 07:31 06:22
ежедневно
--
кроме: Баковка
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 06:35 38 мин. 07:13 06:22
ежедневно
--
везде
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 06:36 3 ч. 24 мин. 10:00 06:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровское, Бутово
7103 Белорусский вокзал — Одинцово 06:36 25 мин. 07:01 06:32
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6208 Можайск — Дмитров 06:41 3 ч. 34 мин. 10:15 06:37
ежедневно
--
везде
7102 Одинцово — Белорусский вокзал 06:41 24 мин. 07:05 06:43
по будням
--
6215 Лобня — Кубинка 1 06:56 2 ч. 21 мин. 09:17 06:55
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Сушкинская
6215 Савёловский вокзал — Кубинка 1 06:56 1 ч. 38 мин. 08:34 06:55
только 19, 20 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Сушкинская
6952 Усово — Белорусский вокзал 06:56 44 мин. 07:40 07:04
ежедневно
--
7105 Белорусский вокзал — Одинцово 07:06 25 мин. 07:31 07:04
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6210 Одинцово — Лобня 07:06 1 ч. 19 мин. 08:25 07:02
ежедневно с 16 сентября
--
кроме: Марк, Хлебниково
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:11 2 ч. 9 мин. 09:20 07:10
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровское
7104 Одинцово — Белорусский вокзал 07:11 24 мин. 07:35 07:13
по будням
--
6323 Белорусский вокзал — Бородино 07:15 2 ч. 22 мин. 09:37 07:13
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6212 Голицыно — Икша 07:20 2 ч. 09:20 07:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6217 Дубна — Звенигород 07:24 4 ч. 12 мин. 11:36 07:23
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:27 41 мин. 08:08 07:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:27 1 ч. 17 мин. 08:44 07:29
по выходным
--
6770 Дорохово — Белорусский вокзал 07:27 1 ч. 39 мин. 09:06 07:29
по будням
--
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:30 2 ч. 59 мин. 10:29 07:29
ежедневно
--
везде
7107 Белорусский вокзал — Одинцово 07:36 25 мин. 08:01 07:29
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6214 Звенигород — Дубна 07:37 4 ч. 11:37 07:35
ежедневно
--
кроме: Марк
6214 Звенигород — Турист 07:37 2 ч. 35 мин. 10:12 07:35
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Марк
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:41 1 ч. 5 мин. 08:46 07:35
ежедневно
--
везде
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 07:45 1 ч. 27 мин. 09:12 07:41
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Белорусский вокзал 07:45 2 ч. 16 мин. 10:01 07:46
ежедневно
--
7106 Одинцово — Белорусский вокзал 07:45 24 мин. 08:09 07:48
по будням
--
7352 Звенигород — Лобня 07:52 1 ч. 45 мин. 09:37 07:51
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6219 Лобня — Одинцово 07:56 1 ч. 24 мин. 09:20 07:52
ежедневно с 16 сентября
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:56 2 ч. 4 мин. 10:00 07:57
ежедневно
--
6954 Усово — Белорусский вокзал 07:56 42 мин. 08:38 08:02
ежедневно
--
6216 Кубинка 1 — Икша 08:06 2 ч. 21 мин. 10:27 08:02
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7109 Белорусский вокзал — Одинцово 08:06 25 мин. 08:31 08:02
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7331 Дмитров — Одинцово 08:08 1 ч. 43 мин. 09:51 08:04
по будням
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7341 Лобня — Можайск 08:08 2 ч. 15 мин. 10:23 08:04
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:13 2 ч. 33 мин. 10:46 08:12
ежедневно
--
везде
7108 Одинцово — Белорусский вокзал 08:13 24 мин. 08:37 08:13
по будням
--
6305 Белорусский вокзал — Можайск 08:14 2 ч. 8 мин. 10:22 08:13
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7162 Можайск — Белорусский вокзал 08:14 1 ч. 50 мин. 10:04 08:17
по выходным
--
6058/6057 Львовская — Голицыно 08:21 2 ч. 50 мин. 11:11 08:20
ежедневно
--
везде
7342 Можайск — Лобня 08:21 2 ч. 31 мин. 10:52 08:17
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6221 Икша — Кубинка 1 08:27 2 ч. 40 мин. 11:07 08:25
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:27 41 мин. 09:08 08:25
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:27 1 ч. 22 мин. 09:49 08:31
ежедневно
--
6218 Голицыно — Талдом 08:35 3 ч. 25 мин. 12:00 08:25
по будням
--
кроме: Новодачная
6218 Голицыно — Талдом 08:35 3 ч. 41 мин. 12:16 08:25
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Новодачная
7111 Белорусский вокзал — Одинцово 08:36 25 мин. 09:01 08:25
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6223 Вербилки — Звенигород 08:37 3 ч. 16 мин. 11:53 08:36
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6012/6011 Голицыно — Царицыно 08:42 1 ч. 57 мин. 10:39 08:37
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
7110 Одинцово — Белорусский вокзал 08:42 24 мин. 09:06 08:43
по будням
--
6220 Голицыно — Икша 08:47 2 ч. 8 мин. 10:55 08:43
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6220 Голицыно — Икша 08:47 2 ч. 24 мин. 11:11 08:43
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:47 2 ч. 5 мин. 10:52 08:48
ежедневно
--
7161 Белорусский вокзал — Можайск 08:50 1 ч. 53 мин. 10:43 08:48
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6014/6013 Одинцово — Серпухов 08:54 3 ч. 6 мин. 12:00 08:53
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6225 Икша — Голицыно 08:56 2 ч. 15 мин. 11:11 08:55
ежедневно
--
везде
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:56 2 ч. 6 мин. 11:02 08:59
ежедневно
--
6956 Усово — Белорусский вокзал 08:56 44 мин. 09:40 09:04
ежедневно
--
7113 Белорусский вокзал — Одинцово 09:06 25 мин. 09:31 09:04
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6060/6059 Щербинка — Одинцово 09:08 2 ч. 2 мин. 11:10 09:04
ежедневно
--
везде
6222 Звенигород — Лобня 09:10 2 ч. 11 мин. 11:21 09:04
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 09:10 24 мин. 09:34 09:13
по будням
--
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:14 2 ч. 16 мин. 11:30 09:13
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7332 Одинцово — Дмитров 09:21 1 ч. 42 мин. 11:03 09:20
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7332 Одинцово — Дмитров 09:21 1 ч. 48 мин. 11:09 09:20
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 09:23 3 ч. 31 мин. 12:54 09:21
ежедневно
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:27 41 мин. 10:08 09:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6227 Дмитров — Звенигород 09:33 3 ч. 5 мин. 12:38 09:26
ежедневно
--
везде
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:36 2 ч. 43 мин. 12:19 09:35
по будням
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
7115 Белорусский вокзал — Одинцово 09:36 25 мин. 10:01 09:35
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 09:39 38 мин. 10:17 09:35
ежедневно
--
везде
7114 Одинцово — Белорусский вокзал 09:39 24 мин. 10:03 09:43
по будням
--
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 09:39 37 мин. 10:16 09:45
ежедневно с 16 сентября
--
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:52 1 ч. 28 мин. 11:20 09:51
по выходным
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 32 мин. 12:24 09:51
кроме пятниц и выходных по 31 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 46 мин. 12:38 09:51
пт по 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 32 мин. 12:24 09:51
по будням с 1 ноября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:52 1 ч. 1 мин. 10:53 09:59
ежедневно
--
6068/6067 Щербинка — Одинцово 10:01 1 ч. 50 мин. 11:51 10:00
ежедневно
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 10:01 42 мин. 10:43 10:02
ежедневно
--
6226 Бородино — Белорусский вокзал 10:01 2 ч. 8 мин. 12:09 10:05
только 26 октября
--
7117 Белорусский вокзал — Одинцово 10:06 25 мин. 10:31 10:05
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 10:08 1 ч. 5 мин. 11:13 10:05
по будням
--
везде
6226 Бородино — Лобня 10:09 2 ч. 56 мин. 13:05 10:05
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
7116 Одинцово — Белорусский вокзал 10:09 24 мин. 10:33 10:13
по будням
--
6229 Икша — Бородино 10:23 3 ч. 37 мин. 14:00 10:19
по будням по 25 октября
--
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:23 3 ч. 26 мин. 13:49 10:19
по выходным по 26 октября
--
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6229 Икша — Бородино 10:23 3 ч. 31 мин. 13:54 10:19
по будням с 28 октября
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:23 3 ч. 20 мин. 13:43 10:19
по выходным с 27 октября
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Голицыно 10:23 2 ч. 21 мин. 12:44 10:19
только 26 октября
--
кроме: Отрадное, Дачное
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:27 41 мин. 11:08 10:19
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 10:27 1 ч. 24 мин. 11:51 10:30
ежедневно
--
6233 Икша — Кубинка 1 10:34 2 ч. 31 мин. 13:05 10:30
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:38 2 ч. 5 мин. 12:43 10:36
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:40 1 ч. 25 мин. 12:05 10:36
ежедневно
--
везде
6606 Одинцово — Белорусский вокзал 10:40 36 мин. 11:16 10:42
ежедневно
--
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 10:40 24 мин. 11:04 10:44
по будням
--
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:47 1 ч. 27 мин. 12:14 10:46
ежедневно
--
везде
6016/6015 Голицыно — Бутово 10:52 2 ч. 17 мин. 13:09 10:48
ежедневно с 6 сентября
--
везде
6306 Можайск — Белорусский вокзал 10:52 2 ч. 4 мин. 12:56 11:01
ежедневно с 27 октября
--
6960 Усово — Белорусский вокзал 10:52 42 мин. 11:34 11:02
ежедневно
--
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 11:06 59 мин. 12:05 11:02
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
7119 Белорусский вокзал — Одинцово 11:06 25 мин. 11:31 11:02
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:12 2 ч. 26 мин. 13:38 11:11
ежедневно
--
везде
7120 Одинцово — Белорусский вокзал 11:12 24 мин. 11:36 11:13
по будням
--
6230 Одинцово — Лобня 11:15 1 ч. 25 мин. 12:40 11:11
ежедневно
--
кроме: Марк
6306 Можайск — Белорусский вокзал 11:15 2 ч. 20 мин. 13:35 11:18
ежедневно по 26 октября
--
6018/6017 Одинцово — Люблино 11:25 1 ч. 31 мин. 12:56 11:24
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:27 41 мин. 12:08 11:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 11:27 1 ч. 18 мин. 12:45 11:30
ежедневно
--
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:36 1 ч. 38 мин. 13:14 11:35
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:36 2 ч. 20 мин. 13:56 11:35
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6235 Лобня — Бородино 12:00 3 ч. 12 мин. 15:12 11:54
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6235 Лобня — Бородино 12:00 3 ч. 10 мин. 15:10 11:54
только 26 октября
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Полушкино, Санаторная
6962 Усово — Белорусский вокзал 12:00 44 мин. 12:44 12:04
ежедневно
--
7121 Белорусский вокзал — Одинцово 12:06 25 мин. 12:31 12:04
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6581 Белорусский вокзал — Голицыно 12:07 1 ч. 3 мин. 13:10 12:04
по выходным
--
кроме: Баковка
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 12:07 35 мин. 12:42 12:12
ежедневно
--
7122 Одинцово — Белорусский вокзал 12:07 24 мин. 12:31 12:13
по будням
--
6439 Белорусский вокзал — Звенигород 12:16 1 ч. 26 мин. 13:42 12:13
по выходным
--
везде
6236 Голицыно — Дмитров 12:19 2 ч. 20 мин. 14:39 12:18
по будням
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6280 Голицыно — Лобня 12:19 1 ч. 33 мин. 13:52 12:18
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная
6236 Голицыно — Дмитров 12:19 2 ч. 26 мин. 14:45 12:18
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:27 41 мин. 13:08 12:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6343 Белорусский вокзал — Можайск 12:28 2 ч. 7 мин. 14:35 12:18
по выходным
--
кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6343 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:28 1 ч. 17 мин. 13:45 12:18
только 26 октября
--
кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:28 1 ч. 15 мин. 13:43 12:31
ежедневно с 28 октября
--
6741 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:34 1 ч. 25 мин. 13:59 12:31
по выходным
--
везде
6238 Звенигород — Лобня 12:37 2 ч. 4 мин. 14:41 12:36
по будням
--
везде
6240 Звенигород — Икша 12:37 2 ч. 28 мин. 15:05 12:36
по выходным
--
везде
6238 Звенигород — Лобня 12:37 2 ч. 4 мин. 14:41 12:36
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
7164 Можайск — Белорусский вокзал 12:37 1 ч. 44 мин. 14:21 12:41
по выходным с 2 ноября
--
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:37 1 ч. 15 мин. 13:52 12:48
ежедневно по 27 октября
--
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:37 1 ч. 15 мин. 13:52 12:48
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6583 Белорусский вокзал — Голицыно 12:49 1 ч. 5 мин. 13:54 12:48
по выходным
--
везде
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:49 36 мин. 13:25 12:54
по будням
--
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:49 36 мин. 13:25 12:54
по выходным
--
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:49 37 мин. 13:26 12:55
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 12:49 1 ч. 13:49 12:59
ежедневно
--
6964 Усово — Белорусский вокзал 12:49 42 мин. 13:31 13:02
ежедневно
--
6237 Лобня — Одинцово 13:03 1 ч. 27 мин. 14:30 13:01
по выходным
--
везде
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 13:03 1 ч. 4 мин. 14:07 13:03
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
7123 Белорусский вокзал — Одинцово 13:06 25 мин. 13:31 13:03
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:06 2 ч. 10 мин. 15:16 13:06
ежедневно с 28 октября
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:06 2 ч. 10 мин. 15:16 13:07
ежедневно по 27 октября
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:06 2 ч. 16 мин. 15:22 13:07
только 26 октября
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:06 2 ч. 13 мин. 15:19 13:10
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
7124 Одинцово — Белорусский вокзал 13:06 24 мин. 13:30 13:13
по будням
--
7164 Можайск — Белорусский вокзал 13:06 1 ч. 44 мин. 14:50 13:14
по выходным по 27 октября
--
7164 Можайск — Белорусский вокзал 13:06 1 ч. 50 мин. 14:56 13:14
только 26 октября
--
7166 Можайск — Белорусский вокзал 13:06 1 ч. 40 мин. 14:46 13:19
только 26 октября
--
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:27 41 мин. 14:08 13:19
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6440 Звенигород — Белорусский вокзал 13:27 1 ч. 25 мин. 14:52 13:44
по выходным
--
7167 Белорусский вокзал — Можайск 13:45 1 ч. 29 мин. 15:14 13:44
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7343 Дмитров — Можайск 13:45 2 ч. 49 мин. 16:34 13:44
по будням
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7343 Дмитров — Можайск 13:45 3 ч. 16:45 13:44
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 13:51 1 ч. 20 мин. 15:11 13:44
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 13:57 59 мин. 14:56 13:44
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
6966 Усово — Белорусский вокзал 13:57 42 мин. 14:39 14:02
ежедневно
--
6345 Белорусский вокзал — Можайск 14:03 2 ч. 3 мин. 16:06 14:02
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6239 Лобня — Можайск 14:03 3 ч. 7 мин. 17:10 14:00
по будням по 25 октября
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6239 Лобня — Можайск 14:03 2 ч. 55 мин. 16:58 14:00
по будням с 28 октября
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6345 Белорусский вокзал — Кубинка 1 14:03 1 ч. 15 мин. 15:18 14:00
только 26 октября
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
7125 Белорусский вокзал — Одинцово 14:06 25 мин. 14:31 14:00
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6742 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:06 1 ч. 23 мин. 15:29 14:08
по выходным
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 14:09 1 ч. 16 мин. 15:25 14:08
по будням
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
6247 Белорусский вокзал — Бородино 14:10 2 ч. 3 мин. 16:13 14:08
только 26 октября
--
до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
7126 Одинцово — Белорусский вокзал 14:10 24 мин. 14:34 14:13
по будням
--
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:15 1 ч. 12 мин. 15:27 14:12
ежедневно
--
везде
6243 Икша — Кубинка 1 14:23 2 ч. 35 мин. 16:58 14:19
ежедневно с 27 октября
--
везде
6352 Бородино — Белорусский вокзал 14:23 2 ч. 20 мин. 16:43 14:24
по выходным
--
6243 Икша — Кубинка 1 14:27 2 ч. 39 мин. 17:06 14:19
ежедневно по 26 октября
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:27 41 мин. 15:08 14:19
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 14:35 38 мин. 15:13 14:19
ежедневно
--
везде
6242 Одинцово — Дмитров 14:36 2 ч. 10 мин. 16:46 14:33
по выходным
--
везде
6582 Голицыно — Белорусский вокзал 14:36 1 ч. 2 мин. 15:38 14:42
по выходным
--
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:42 2 ч. 48 мин. 17:30 14:41
по выходным
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:42 1 ч. 47 мин. 16:29 14:41
по будням
--
кроме: Дачное
7166 Можайск — Белорусский вокзал 14:42 1 ч. 32 мин. 16:14 14:49
по выходным
--
6245 Лобня — Одинцово 14:51 1 ч. 19 мин. 16:10 14:50
ежедневно с 16 сентября
--
кроме: Сетунь, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6968 Усово — Белорусский вокзал 14:51 42 мин. 15:33 15:02
ежедневно
--
6247 Лобня — Бородино 15:04 2 ч. 52 мин. 17:56 14:57
ежедневно
--
до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
7127 Белорусский вокзал — Одинцово 15:06 25 мин. 15:31 14:57
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 15:10 1 ч. 20 мин. 16:30 14:57
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6584 Голицыно — Белорусский вокзал 15:10 1 ч. 16:10 15:11
по выходным
--
7128 Одинцово — Белорусский вокзал 15:10 24 мин. 15:34 15:13
по будням
--
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:18 2 ч. 15 мин. 17:33 15:17
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6249 Лобня — Голицыно 15:19 1 ч. 39 мин. 16:58 15:18
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:19 2 ч. 23 мин. 17:42 15:24
только 26 октября
--
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:27 41 мин. 16:08 15:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:31 1 ч. 33 мин. 17:04 15:29
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 15:37 2 ч. 10 мин. 17:47 15:36
ежедневно
--
кроме: Марк
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 15:40 1 ч. 5 мин. 16:45 15:36
ежедневно по 27 октября
--
везде
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:40 1 ч. 20 мин. 17:00 15:45
ежедневно
--
6251 Лобня — Можайск 15:56 2 ч. 49 мин. 18:45 15:52
по будням
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6347 Белорусский вокзал — Можайск 15:56 1 ч. 59 мин. 17:55 15:52
по выходным
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:56 2 ч. 4 мин. 18:00 15:58
ежедневно
--
6253 Дмитров — Кубинка 1 16:02 2 ч. 55 мин. 18:57 16:00
по будням
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6255 Икша — Кубинка 1 16:02 2 ч. 36 мин. 18:38 16:00
по выходным
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6970 Усово — Белорусский вокзал 16:02 42 мин. 16:44 16:02
ежедневно
--
6253 Дмитров — Кубинка 1 16:02 3 ч. 13 мин. 19:15 16:00
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:06 25 мин. 16:31 16:00
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 16:08 1 ч. 23 мин. 17:31 16:00
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская, Дачное
6246 Одинцово — Икша 16:09 1 ч. 50 мин. 17:59 16:07
ежедневно
--
везде
7130 Одинцово — Белорусский вокзал 16:09 24 мин. 16:33 16:13
по будням
--
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14 2 ч. 58 мин. 19:12 16:12
по будням
--
кроме: Покровское, Битца
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:14 2 ч. 5 мин. 18:19 16:12
по выходным
--
везде
6307 Белорусский вокзал — Можайск 16:15 2 ч. 6 мин. 18:21 16:12
по будням
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
7163 Белорусский вокзал — Можайск 16:22 1 ч. 42 мин. 18:04 16:12
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7163 Белорусский вокзал — Одинцово 16:22 32 мин. 16:54 16:12
только 26 октября
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:27 2 ч. 15 мин. 18:42 16:25
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:27 41 мин. 17:08 16:25
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
7131 Белорусский вокзал — Одинцово 16:36 25 мин. 17:01 16:25
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6248 Голицыно — Дмитров 16:38 2 ч. 32 мин. 19:10 16:34
ежедневно
--
везде
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:38 1 ч. 17 мин. 17:55 16:40
по будням
--
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:42 1 ч. 18 мин. 18:00 16:40
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 16:42 1 ч. 8 мин. 17:50 16:45
по будням
--
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 16:42 1 ч. 23 мин. 18:05 16:46
по выходным
--
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 16:48 38 мин. 17:26 16:46
по будням
--
везде
6349 Белорусский вокзал — Можайск 16:50 2 ч. 1 мин. 18:51 16:46
по выходным
--
до Сетунь везде, далее Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6330 Бородино — Белорусский вокзал 16:50 2 ч. 8 мин. 18:58 16:51
по будням
--
6342 Можайск — Белорусский вокзал 16:50 1 ч. 56 мин. 18:46 16:51
по выходным
--
6342 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 16:50 1 ч. 7 мин. 17:57 16:51
только 26 октября
--
6257 Икша — Голицыно 16:57 2 ч. 13 мин. 19:10 16:55
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6972 Усово — Белорусский вокзал 16:57 42 мин. 17:39 17:02
ежедневно
--
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:03 2 ч. 14 мин. 19:17 17:02
ежедневно
--
до Баковка везде, кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), далее везде, кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
7344 Можайск — Лобня 17:06 2 ч. 6 мин. 19:12 16:56
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
7133 Белорусский вокзал — Одинцово 17:06 25 мин. 17:31 16:56
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7344 Белорусский вокзал — Лобня 17:06 30 мин. 17:36 16:56
только 26 октября
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 17:09 1 ч. 1 мин. 18:10 16:56
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
7132 Одинцово — Белорусский вокзал 17:09 24 мин. 17:33 17:13
по будням
--
7333 Белорусский вокзал — Одинцово 17:19 28 мин. 17:47 17:13
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6026/6025 Одинцово — Силикатная 17:20 2 ч. 4 мин. 19:24 17:19
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:27 41 мин. 18:08 17:19
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6259 Лобня — Можайск 17:30 2 ч. 59 мин. 20:29 17:22
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Здравница, Дачное, Часцовская
6259 Лобня — Голицыно 17:30 1 ч. 52 мин. 19:22 17:22
только 26 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Здравница, Дачное
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 17:36 1 ч. 21 мин. 18:57 17:22
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6028/6027 Голицыно — Серпухов 17:36 3 ч. 25 мин. 21:01 17:35
ежедневно
--
кроме: Калитники
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36 25 мин. 18:01 17:35
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:42 2 ч. 21 мин. 20:03 17:35
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:42 24 мин. 18:06 17:43
по будням
--
6250 Одинцово — Лобня 17:45 1 ч. 17 мин. 19:02 17:41
ежедневно с 16 сентября
--
кроме: Марк, Хлебниково
6310 Можайск — Белорусский вокзал 17:45 2 ч. 7 мин. 19:52 17:48
ежедневно
--
6310 Голицыно — Белорусский вокзал 17:45 53 мин. 18:38 17:48
только 26 октября
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 17:49 2 ч. 5 мин. 19:54 17:48
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 17:55 1 ч. 33 мин. 19:28 17:54
ежедневно
--
везде
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:56 2 ч. 23 мин. 20:19 17:55
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:56 3 ч. 25 мин. 21:21 17:55
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6974 Усово — Белорусский вокзал 17:56 42 мин. 18:38 18:02
ежедневно
--
6261 Дмитров — Одинцово 18:02 2 ч. 13 мин. 20:15 18:00
ежедневно с 16 сентября
--
везде
6261 Икша — Одинцово 18:02 1 ч. 51 мин. 19:53 18:00
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
везде
6252 Звенигород — Дмитров 18:06 2 ч. 50 мин. 20:56 18:02
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
7137 Белорусский вокзал — Одинцово 18:06 25 мин. 18:31 18:02
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6517 Белорусский вокзал — Голицыно 18:08 1 ч. 3 мин. 19:11 18:02
ежедневно
--
кроме: Малые Вязёмы
7136 Одинцово — Белорусский вокзал 18:08 24 мин. 18:32 18:13
по будням
--
6254 Голицыно — Лобня 18:15 1 ч. 43 мин. 19:58 18:11
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 18:15 36 мин. 18:51 18:19
по будням
--
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:15 1 ч. 55 мин. 20:10 18:25
по будням по 25 октября
--
6332 Бородино — Белорусский вокзал 18:15 2 ч. 22 мин. 20:37 18:25
по выходным по 26 октября
--
6309 Белорусский вокзал — Можайск 18:25 2 ч. 12 мин. 20:37 18:25
ежедневно по 26 октября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:25 2 ч. 6 мин. 20:31 18:25
по будням с 28 октября
--
6332 Бородино — Белорусский вокзал 18:25 2 ч. 19 мин. 20:44 18:25
по выходным с 27 октября
--
6309 Белорусский вокзал — Можайск 18:25 2 ч. 5 мин. 20:30 18:25
ежедневно с 27 октября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:27 41 мин. 19:08 18:25
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6332 Бородино — Белорусский вокзал 18:27 2 ч. 18 мин. 20:45 18:27
только 26 октября
--
6263 Икша — Одинцово 18:31 1 ч. 51 мин. 20:22 18:25
ежедневно
--
везде
6263 Икша — Одинцово 18:31 1 ч. 55 мин. 20:26 18:25
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
везде
7334 Одинцово — Дмитров 18:36 1 ч. 41 мин. 20:17 18:31
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
7139 Белорусский вокзал — Одинцово 18:36 25 мин. 19:01 18:31
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:37 1 ч. 53 мин. 20:30 18:30
ежедневно
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 18:41 2 ч. 27 мин. 21:08 18:40
ежедневно
--
кроме: Битца
7138 Одинцово — Белорусский вокзал 18:41 24 мин. 19:05 18:45
по будням
--
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:45 1 ч. 25 мин. 20:10 18:45
ежедневно с 16 сентября
--
везде
6256 Бородино — Икша 18:49 3 ч. 17 мин. 22:06 18:45
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6258 Можайск — Икша 18:49 3 ч. 5 мин. 21:54 18:45
по выходным
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:49 1 ч. 35 мин. 20:24 18:45
ежедневно с 27 октября
--
везде
6258 Кубинка 1 — Икша 18:49 2 ч. 22 мин. 21:11 18:45
только 26 октября
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:51 1 ч. 37 мин. 20:28 18:45
ежедневно по 26 октября
--
везде
6034/6033 Голицыно — Чехов 18:54 3 ч. 2 мин. 21:56 18:52
ежедневно
--
везде
6334 Бородино — Белорусский вокзал 18:54 2 ч. 25 мин. 21:19 18:59
только 26 октября
--
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 19:00 1 ч. 28 мин. 20:28 18:56
ежедневно с 27 октября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 19:01 1 ч. 33 мин. 20:34 18:56
ежедневно по 26 октября
--
кроме: Здравница, Дачное
6976 Усово — Белорусский вокзал 19:01 42 мин. 19:43 19:02
ежедневно
--
6260 Кубинка 1 — Дмитров 19:06 2 ч. 45 мин. 21:51 19:05
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
7141 Белорусский вокзал — Одинцово 19:06 25 мин. 19:31 19:05
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 19:06 24 мин. 19:30 19:13
по будням
--
6262 Звенигород — Лобня 19:16 2 ч. 8 мин. 21:24 19:12
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7345 Лобня — Можайск 19:18 2 ч. 21 мин. 21:39 19:14
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7345 Лобня — Можайск 19:18 2 ч. 25 мин. 21:43 19:14
только 26 октября
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 19:18 56 мин. 20:14 19:19
ежедневно
--
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:24 2 ч. 11 мин. 21:35 19:19
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:24 2 ч. 15 мин. 21:39 19:19
только 26 октября
--
до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:25 2 ч. 31 мин. 21:56 19:24
ежедневно
--
везде
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:27 41 мин. 20:08 19:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6267 Икша — Одинцово 19:30 1 ч. 48 мин. 21:18 19:25
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6264 Голицыно — Дмитров 19:36 2 ч. 30 мин. 22:06 19:32
ежедневно
--
везде
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:36 2 ч. 50 мин. 22:26 19:30
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7143 Белорусский вокзал — Одинцово 19:36 25 мин. 20:01 19:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:36 2 ч. 57 мин. 22:33 19:30
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11 ноября
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6334 Бородино — Белорусский вокзал 19:36 2 ч. 12 мин. 21:48 19:38
ежедневно
--
7142 Одинцово — Белорусский вокзал 19:36 24 мин. 20:00 19:43
по будням
--
7351 Лобня — Звенигород 19:45 1 ч. 44 мин. 21:29 19:44
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6333 Белорусский вокзал — Бородино 19:46 2 ч. 14 мин. 22:00 19:44
только 26 октября
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 19:46 33 мин. 20:19 19:48
ежедневно с 16 сентября
--
6333 Белорусский вокзал — Бородино 19:51 2 ч. 13 мин. 22:04 19:48
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7346 Можайск — Лобня 19:54 2 ч. 12 мин. 22:06 19:53
по выходным
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
7346 Одинцово — Лобня 19:54 1 ч. 5 мин. 20:59 19:53
только 26 октября
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:57 3 ч. 24 мин. 23:21 19:55
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Дачное
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 19:57 51 мин. 20:48 19:58
ежедневно
--
6978 Усово — Белорусский вокзал 19:57 42 мин. 20:39 20:02
ежедневно
--
6271 Лобня — Кубинка 1 20:04 2 ч. 4 мин. 22:08 20:00
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
7145 Белорусский вокзал — Одинцово 20:06 25 мин. 20:31 20:00
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6519 Белорусский вокзал — Голицыно 20:10 1 ч. 21:10 20:00
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Перхушково, Дачное
7144 Одинцово — Белорусский вокзал 20:10 24 мин. 20:34 20:13
по будням
--
6411 Белорусский вокзал — Звенигород 20:16 1 ч. 21 мин. 21:37 20:13
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Дачное
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 20:22 38 мин. 21:00 20:13
ежедневно
--
везде
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 20:22 36 мин. 20:58 20:27
ежедневно
--
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:27 41 мин. 21:08 20:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6273 Лобня — Бородино 20:35 2 ч. 58 мин. 23:33 20:30
ежедневно
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
7147 Белорусский вокзал — Одинцово 20:36 25 мин. 21:01 20:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6266 Звенигород — Лобня 20:39 1 ч. 58 мин. 22:37 20:38
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6094/6093 Силикатная — Кубинка 1 20:42 2 ч. 41 мин. 23:23 20:41
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская
7146 Одинцово — Белорусский вокзал 20:42 24 мин. 21:06 20:43
по будням
--
6038/6037 Голицыно — Подольск 20:46 2 ч. 10 мин. 22:56 20:45
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Красный Строитель
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 20:48 1 ч. 5 мин. 21:53 20:45
ежедневно
--
везде
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 20:58 38 мин. 21:36 20:45
ежедневно с 16 сентября
--
везде
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:58 1 ч. 22 мин. 22:20 21:00
ежедневно
--
6980 Усово — Белорусский вокзал 20:58 42 мин. 21:40 21:02
ежедневно
--
7149 Белорусский вокзал — Одинцово 21:06 25 мин. 21:31 21:02
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7148 Одинцово — Белорусский вокзал 21:06 24 мин. 21:30 21:13
по будням
--
6268 Одинцово — Талдом 21:15 3 ч. 00:15 21:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
6314 Можайск — Белорусский вокзал 21:15 2 ч. 6 мин. 23:21 21:18
ежедневно
--
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 21:15 58 мин. 22:13 21:24
ежедневно
--
6981 Белорусский вокзал — Усово 21:27 41 мин. 22:08 21:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6275 Икша — Можайск 21:28 3 ч. 12 мин. 00:40 21:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
6270 Голицыно — Бескудниково 21:36 1 ч. 26 мин. 23:02 21:35
ежедневно
--
везде
6413 Белорусский вокзал — Звенигород 21:36 1 ч. 26 мин. 23:02 21:35
ежедневно
--
везде
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:36 2 ч. 12 мин. 23:48 21:41
ежедневно
--
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:36 2 ч. 13 мин. 23:49 21:42
только 26 октября
--
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 21:36 34 мин. 22:10 21:48
ежедневно
--
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:36 1 ч. 21 мин. 22:57 21:54
ежедневно
--
6982 Усово — Белорусский вокзал 21:36 42 мин. 22:18 22:02
ежедневно
--
6272 Можайск — Лобня 22:06 2 ч. 57 мин. 01:03 22:04
ежедневно
--
везде
6272 Голицыно — Лобня 22:06 1 ч. 47 мин. 23:53 22:04
только 26 октября
--
везде
6274 Звенигород — Лобня 22:14 2 ч. 5 мин. 00:19 22:13
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
7151 Белорусский вокзал — Одинцово 22:16 25 мин. 22:41 22:13
по будням с 20 сентября
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6335 Белорусский вокзал — Бородино 22:17 2 ч. 21 мин. 00:38 22:13
ежедневно
--
кроме: Дачное
7150 Одинцово — Белорусский вокзал 22:17 24 мин. 22:41 22:18
по будням с 20 сентября
--
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:23 2 ч. 41 мин. 01:04 22:22
ежедневно с 6 сентября
--
кроме: Депо, Битца
6040/6039 Голицыно — Бутово 22:23 2 ч. 27 мин. 00:50 22:22
только 19, 21 октября
--
кроме: Депо, Битца
6096/6095 Подольск — Голицыно 22:26 2 ч. 32 мин. 00:58 22:22
ежедневно
--
везде
6983 Белорусский вокзал — Усово 22:27 41 мин. 23:08 22:22
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 22:27 59 мин. 23:26 22:34
ежедневно
--
6276 Кубинка 1 — Лобня 22:36 2 ч. 15 мин. 00:51 22:28
ежедневно
--
везде
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 22:37 1 ч. 25 мин. 00:02 22:28
ежедневно
--
везде
6336 Бородино — Белорусский вокзал 22:37 2 ч. 15 мин. 00:52 22:39
ежедневно
--
6318 Можайск — Белорусский вокзал 22:37 1 ч. 51 мин. 00:28 22:39
только 26 октября
--
6318 Можайск — Белорусский вокзал 22:37 1 ч. 51 мин. 00:28 22:45
ежедневно
--
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:48 2 ч. 40 мин. 01:28 22:47
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Одинцово 22:59 1 ч. 42 мин. 00:41 22:58
ежедневно
--
везде
6336 Бородино — Белорусский вокзал 22:59 2 ч. 15 мин. 01:14 23:00
только 26 октября
--
6984 Усово — Белорусский вокзал 22:59 42 мин. 23:41 23:02
ежедневно
--
7153 Белорусский вокзал — Одинцово 23:06 25 мин. 23:31 23:02
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7152 Одинцово — Белорусский вокзал 23:06 24 мин. 23:30 23:13
по будням
--
6523 Белорусский вокзал — Голицыно 23:15 1 ч. 00:15 23:13
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:15 1 ч. 31 мин. 00:46 23:22
ежедневно
--
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:15 1 ч. 26 мин. 00:41 23:22
только 26 октября
--
6985 Белорусский вокзал — Усово 23:27 41 мин. 00:08 23:22
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцево, Кунцево 2
6278 Звенигород — Лобня 23:36 2 ч. 11 мин. 01:47 23:28
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6279 Савёловский вокзал — Одинцово 23:42 44 мин. 00:26 23:41
ежедневно
--
везде
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 23:42 36 мин. 00:18 23:54
ежедневно с 16 сентября
--