Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6986 Усово — Белорусский вокзал 42 мин. 03:42 00:02
ежедневно
--
7576/6076 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:05 1 ч. 29 мин. 01:34 00:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:08 1 ч. 29 мин. 01:37 00:06
ежедневно
--
везде
6673 Лобня — Белорусский вокзал 00:08 48 мин. 00:56 00:11
ежедневно
--
6226 Голицыно — Дмитров 00:12 2 ч. 35 мин. 02:47 00:08
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Дмитров 00:12 2 ч. 40 мин. 02:52 00:08
только 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
6751 Белорусский вокзал — Дорохово 00:15 1 ч. 52 мин. 02:07 00:08
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:20 1 ч. 27 мин. 01:47 00:18
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:23 1 ч. 28 мин. 01:51 00:21
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:27 41 мин. 01:08 00:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6678 Белорусский вокзал — Лобня 00:30 48 мин. 01:18 00:21
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:32 2 ч. 21 мин. 02:53 00:21
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7578/6078 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:35 1 ч. 29 мин. 02:04 00:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:38 1 ч. 29 мин. 02:07 00:36
ежедневно
--
везде
6330 Бородино — Белорусский вокзал 00:38 2 ч. 10 мин. 02:48 00:38
ежедневно
--
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:44 2 ч. 21 мин. 03:05 00:38
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7356 Одинцово — Лобня 00:50 1 ч. 27 мин. 02:17 00:48
кроме пн, вс
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:50 1 ч. 32 мин. 02:22 00:48
только 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 24, 25, 26, 27 марта, 7, 8, 9, 10, 21, 22, 23, 24 апреля, 19, 20, 21, 22 мая, 2, 3, 4, 5, 16, 17, 18, 19, 30 июня, 1, 2, 3, 14, 15, 16, 17, 28, 29, 30, 31 июля, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:53 1 ч. 28 мин. 02:21 00:51
ежедневно
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:53 37 мин. 01:30 01:03
ежедневно
--
6077/7579 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:08 1 ч. 29 мин. 02:37 01:06
ежедневно
--
везде
6077/7579 аэропорт Шереметьево — Одинцово 01:08 1 ч. 28 мин. 02:36 01:06
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово
7360 Одинцово — Лобня 01:20 1 ч. 27 мин. 02:47 01:18
кроме пн, вс
--
везде
6079 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 01:20 44 мин. 02:04 01:26
ежедневно
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20 37 мин. 01:57 01:33
ежедневно
--
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:20 37 мин. 01:57 01:33
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
7361 Лобня — Одинцово 01:38 1 ч. 28 мин. 03:06 01:36
кроме пн, вс
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23 2 ч. 9 мин. 06:32 01:36
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:23 2 ч. 9 мин. 06:32 01:36
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:25 2 ч. 7 мин. 06:32 01:36
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 10 мин. 05:48 04:36
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 10 мин. 05:48 04:36
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 31 мин. 06:19 04:46
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 31 мин. 06:19 04:46
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56 1 ч. 31 мин. 06:27 04:54
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:56 1 ч. 31 мин. 06:27 04:54
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Рабочий Посёлок, Сколково (Инновационный центр), Одинцово, далее везде
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16 2 ч. 17 мин. 07:33 04:54
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:16 2 ч. 17 мин. 07:33 04:54
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Фили, Кунцевская (Кунцево), Рабочий Посёлок, Сетунь, далее везде, кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6107 Икша — Голицыно 05:28 2 ч. 14 мин. 07:42 05:26
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28 2 ч. 29 мин. 07:57 05:26
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:28 2 ч. 29 мин. 07:57 05:26
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35 1 ч. 29 мин. 07:04 05:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:35 1 ч. 29 мин. 07:04 05:33
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6081/7501 аэропорт Шереметьево — Одинцово 05:38 1 ч. 29 мин. 07:07 05:36
ежедневно
--
везде
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 05:38 38 мин. 06:16 05:36
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:43 2 ч. 20 мин. 08:03 05:38
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:43 2 ч. 20 мин. 08:03 05:40
только 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28 февраля, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 марта, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:48 1 ч. 56 мин. 07:44 05:46
ежедневно
--
кроме: Здравница
7204 Одинцово — Лобня 05:50 1 ч. 27 мин. 07:17 05:48
ежедневно
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 05:53 1 ч. 28 мин. 07:21 05:51
по будням
--
везде
7157 Дубна — Белорусский вокзал 05:53 2 ч. 27 мин. 08:20 06:01
по выходным
--
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:53 42 мин. 06:35 06:02
ежедневно
--
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:03 1 ч. 49 мин. 07:52 05:41
ежедневно
--
кроме: Дачное
7101 Дубна — Одинцово 06:03 2 ч. 57 мин. 09:00 06:01
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Одинцово 06:03 2 ч. 57 мин. 09:00 06:01
только 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:05 1 ч. 29 мин. 07:34 06:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:08 1 ч. 29 мин. 07:37 06:06
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:10 2 ч. 39 мин. 08:49 06:08
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:10 4 ч. 29 мин. 10:39 06:08
по выходным
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, Соревнование
7102 Одинцово — Белорусский вокзал 06:10 24 мин. 06:34 06:12
по будням
--
6113 Лобня — Можайск 06:13 2 ч. 52 мин. 09:05 06:10
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:15 3 ч. 09:15 06:13
ежедневно
--
везде
6115 Лобня — Кубинка 1 06:18 2 ч. 14 мин. 08:32 06:16
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:20 1 ч. 27 мин. 07:47 06:18
по будням
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 06:23 1 ч. 28 мин. 07:51 06:21
по будням
--
везде
6320 Бородино — Белорусский вокзал 06:23 2 ч. 20 мин. 08:43 06:24
ежедневно
--
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:27 41 мин. 07:08 06:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:28 1 ч. 4 мин. 07:32 06:24
ежедневно
--
везде
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:35 1 ч. 29 мин. 08:04 06:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7103 Белорусский вокзал — Одинцово 06:36 25 мин. 07:01 06:33
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6003/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:38 1 ч. 29 мин. 08:07 06:36
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:40 2 ч. 19 мин. 08:59 06:38
ежедневно
--
везде
7104 Одинцово — Белорусский вокзал 06:40 24 мин. 07:04 06:42
по будням
--
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:43 1 ч. 3 мин. 07:46 06:42
по будням
--
везде
6603 Лобня — Белорусский вокзал 06:43 51 мин. 07:34 06:44
ежедневно
--
6112 Голицыно — Лобня 06:45 1 ч. 53 мин. 08:38 06:43
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:50 1 ч. 27 мин. 08:17 06:48
ежедневно
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:53 1 ч. 28 мин. 08:21 06:51
ежедневно
--
везде
6114 Можайск — Дмитров 06:55 3 ч. 45 мин. 10:40 06:53
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6608 Белорусский вокзал — Лобня 07:00 48 мин. 07:48 06:53
ежедневно
--
везде
6952 Усово — Белорусский вокзал 07:00 42 мин. 07:42 07:02
ежедневно
--
6117 Дмитров — Можайск 07:03 3 ч. 40 мин. 10:43 07:00
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:05 1 ч. 29 мин. 08:34 07:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7105 Белорусский вокзал — Одинцово 07:06 25 мин. 07:31 07:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:08 1 ч. 29 мин. 08:37 07:06
ежедневно
--
везде
6605 Лобня — Белорусский вокзал 07:08 48 мин. 07:56 07:11
ежедневно
--
7106 Одинцово — Белорусский вокзал 07:08 24 мин. 07:32 07:12
по будням
--
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:13 1 ч. 2 мин. 08:15 07:12
ежедневно
--
кроме: Здравница
6116 Голицыно — Икша 07:13 2 ч. 20 мин. 09:33 07:08
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:13 1 ч. 17 мин. 08:30 07:13
ежедневно
--
6119 Икша — Бородино 07:18 3 ч. 37 мин. 10:55 07:15
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:20 1 ч. 27 мин. 08:47 07:18
по будням
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:23 1 ч. 28 мин. 08:51 07:21
ежедневно
--
везде
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:23 1 ч. 10 мин. 08:33 07:25
ежедневно
--
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:27 41 мин. 08:08 07:25
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6121 Дмитров — Звенигород 07:28 3 ч. 2 мин. 10:30 07:26
ежедневно
--
везде
6610 Белорусский вокзал — Лобня 07:30 48 мин. 08:18 07:26
ежедневно
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:33 4 ч. 14 мин. 11:47 07:31
ежедневно
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:35 1 ч. 29 мин. 09:04 07:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7107 Белорусский вокзал — Одинцово 07:36 25 мин. 08:01 07:33
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:38 1 ч. 29 мин. 09:07 07:37
ежедневно
--
везде
6118 Голицыно — Дмитров 07:40 2 ч. 34 мин. 10:14 07:38
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6607 Лобня — Белорусский вокзал 07:40 48 мин. 08:28 07:41
ежедневно
--
7108 Одинцово — Белорусский вокзал 07:40 24 мин. 08:04 07:42
по будням
--
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:40 1 ч. 46 мин. 09:26 07:43
ежедневно
--
6125 Дмитров — Голицыно 07:48 2 ч. 36 мин. 10:24 07:46
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7220 Одинцово — Лобня 07:50 1 ч. 27 мин. 09:17 07:48
по будням
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:53 1 ч. 28 мин. 09:21 07:51
ежедневно
--
везде
6120 Можайск — Икша 07:55 3 ч. 17 мин. 11:12 07:53
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6322 Бородино — Белорусский вокзал 07:55 2 ч. 21 мин. 10:16 07:58
ежедневно
--
6612 Белорусский вокзал — Лобня 08:00 48 мин. 08:48 07:58
ежедневно
--
везде
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:00 42 мин. 08:42 08:02
ежедневно
--
6127 Икша — Голицыно 08:03 2 ч. 19 мин. 10:22 07:59
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:05 1 ч. 29 мин. 09:34 08:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7109 Белорусский вокзал — Одинцово 08:06 25 мин. 08:31 08:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:08 1 ч. 29 мин. 09:37 08:06
ежедневно
--
везде
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 08:08 1 ч. 27 мин. 09:35 08:08
по выходным
--
6609 Лобня — Белорусский вокзал 08:08 48 мин. 08:56 08:11
ежедневно
--
6122 Звенигород — Большая Волга 08:12 4 ч. 8 мин. 12:20 08:08
по будням
--
кроме: Морозки
7110 Одинцово — Белорусский вокзал 08:12 24 мин. 08:36 08:12
по будням
--
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:13 2 ч. 1 мин. 10:14 08:12
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7451 Белорусский вокзал — Можайск 08:15 1 ч. 30 мин. 09:45 08:12
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6129 Талдом — Одинцово 08:18 2 ч. 54 мин. 11:12 08:16
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:20 1 ч. 27 мин. 09:47 08:18
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:23 1 ч. 28 мин. 09:51 08:21
по будням
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:23 1 ч. 46 мин. 10:09 08:24
ежедневно
--
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:26 2 ч. 15 мин. 10:41 08:23
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:27 41 мин. 09:08 08:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6131 Дубна — Звенигород 08:28 4 ч. 14 мин. 12:42 08:26
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6614 Белорусский вокзал — Лобня 08:30 48 мин. 09:18 08:26
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:35 1 ч. 29 мин. 10:04 08:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:35 1 ч. 8 мин. 09:43 08:36
ежедневно
--
7111 Белорусский вокзал — Одинцово 08:37 25 мин. 09:02 08:36
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:38 1 ч. 29 мин. 10:07 08:36
ежедневно
--
везде
6611 Лобня — Белорусский вокзал 08:38 48 мин. 09:26 08:41
ежедневно
--
7112 Одинцово — Белорусский вокзал 08:38 24 мин. 09:02 08:42
по будням
--
6325 Белорусский вокзал — Бородино 08:43 2 ч. 14 мин. 10:57 08:42
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6126 Голицыно — Дмитров 08:43 2 ч. 42 мин. 11:25 08:38
ежедневно
--
везде
6133 Икша — Голицыно 08:48 2 ч. 19 мин. 11:07 08:45
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:50 1 ч. 27 мин. 10:17 08:48
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:53 1 ч. 28 мин. 10:21 08:51
ежедневно
--
везде
6128 Можайск — Икша 08:56 3 ч. 24 мин. 12:20 08:53
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Белорусский вокзал 08:56 2 ч. 6 мин. 11:02 08:58
ежедневно
--
6616 Белорусский вокзал — Лобня 09:00 48 мин. 09:48 08:58
ежедневно
--
везде
6956 Усово — Белорусский вокзал 09:00 42 мин. 09:42 09:02
ежедневно
--
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:05 1 ч. 29 мин. 10:34 09:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7113 Белорусский вокзал — Одинцово 09:06 25 мин. 09:31 09:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:08 1 ч. 29 мин. 10:37 09:06
ежедневно
--
везде
6613 Лобня — Белорусский вокзал 09:08 48 мин. 09:56 09:11
ежедневно
--
7114 Одинцово — Белорусский вокзал 09:08 24 мин. 09:32 09:12
по будням
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 09:13 1 ч. 17 мин. 10:30 09:12
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
7453 Белорусский вокзал — Можайск 09:15 1 ч. 37 мин. 10:52 09:12
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6130 Звенигород — Лобня 09:15 2 ч. 15 мин. 11:30 09:12
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:18 3 ч. 3 мин. 12:21 09:15
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 09:20 1 ч. 27 мин. 10:47 09:18
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:23 1 ч. 28 мин. 10:51 09:21
по будням
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:27 41 мин. 10:08 09:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:27 1 ч. 10:27 09:28
ежедневно
--
6137 Вербилки — Одинцово 09:30 2 ч. 43 мин. 12:13 09:28
ежедневно
--
везде
6618 Белорусский вокзал — Лобня 09:30 48 мин. 10:18 09:28
ежедневно
--
везде
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:35 1 ч. 29 мин. 11:04 09:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7115 Белорусский вокзал — Одинцово 09:36 25 мин. 10:01 09:33
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:38 1 ч. 29 мин. 11:07 09:36
ежедневно
--
везде
6615 Лобня — Белорусский вокзал 09:38 48 мин. 10:26 09:41
ежедневно
--
7116 Одинцово — Белорусский вокзал 09:38 24 мин. 10:02 09:42
по будням
--
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:43 2 ч. 15 мин. 11:58 09:38
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:43 1 ч. 39 мин. 11:22 09:43
ежедневно
--
6139 Икша — Можайск 09:48 3 ч. 22 мин. 13:10 09:46
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6315 Белорусский вокзал — Можайск 09:48 2 ч. 8 мин. 11:56 09:46
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7236 Одинцово — Лобня 09:50 1 ч. 27 мин. 11:17 09:48
по будням
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:53 1 ч. 28 мин. 11:21 09:51
по будням
--
везде
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 09:53 1 ч. 1 мин. 10:54 09:58
ежедневно
--
6143 Икша — Голицыно 09:59 2 ч. 19 мин. 12:18 09:56
по будням
--
везде
6620 Белорусский вокзал — Лобня 10:00 48 мин. 10:48 09:56
ежедневно
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 10:00 42 мин. 10:42 10:02
ежедневно
--
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:05 1 ч. 29 мин. 11:34 10:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7117 Белорусский вокзал — Одинцово 10:06 25 мин. 10:31 10:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:08 1 ч. 29 мин. 11:37 10:06
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Белорусский вокзал 10:08 48 мин. 10:56 10:11
ежедневно
--
6134 Бородино — Лобня 10:12 3 ч. 7 мин. 13:19 10:08
ежедневно
--
везде
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 10:12 24 мин. 10:36 10:12
по будням
--
6145 Дмитров — Бородино 10:18 3 ч. 52 мин. 14:10 10:16
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7240 Одинцово — Лобня 10:20 1 ч. 27 мин. 11:47 10:18
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:23 1 ч. 28 мин. 11:51 10:21
ежедневно
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:27 41 мин. 11:08 10:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 10:27 1 ч. 23 мин. 11:50 10:28
ежедневно
--
6147 Икша — Звенигород 10:30 2 ч. 41 мин. 13:11 10:26
по будням
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:30 1 ч. 25 мин. 11:55 10:26
по выходным
--
везде
6622 Белорусский вокзал — Лобня 10:30 48 мин. 11:18 10:26
ежедневно
--
везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:35 1 ч. 29 мин. 12:04 10:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:38 1 ч. 29 мин. 12:07 10:36
ежедневно
--
везде
6619 Лобня — Белорусский вокзал 10:38 48 мин. 11:26 10:41
ежедневно
--
6305 Белорусский вокзал — Можайск 10:43 2 ч. 1 мин. 12:44 10:41
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7120 Одинцово — Белорусский вокзал 10:43 24 мин. 11:07 10:44
по будням
--
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:45 2 ч. 11 мин. 12:56 10:43
ежедневно
--
везде
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 10:48 1 ч. 26 мин. 12:14 10:43
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:50 1 ч. 27 мин. 12:17 10:48
по будням
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:53 1 ч. 28 мин. 12:21 10:51
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 10:55 2 ч. 46 мин. 13:41 10:53
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 10:55 1 ч. 3 мин. 11:58 10:58
ежедневно
--
6624 Белорусский вокзал — Лобня 11:00 48 мин. 11:48 10:58
ежедневно
--
везде
6960 Усово — Белорусский вокзал 11:00 42 мин. 11:42 11:02
ежедневно
--
6149 Дмитров — Голицыно 11:03 2 ч. 38 мин. 13:41 10:59
ежедневно
--
кроме: Дачное
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:05 1 ч. 29 мин. 12:34 11:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7119 Белорусский вокзал — Одинцово 11:06 25 мин. 11:31 11:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:08 1 ч. 29 мин. 12:37 11:06
ежедневно
--
везде
6621 Лобня — Белорусский вокзал 11:08 48 мин. 11:56 11:11
ежедневно
--
7122 Одинцово — Белорусский вокзал 11:08 24 мин. 11:32 11:12
по будням
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 11:08 58 мин. 12:06 11:13
ежедневно
--
6140 Можайск — Лобня 11:15 3 ч. 4 мин. 14:19 11:08
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 11:15 3 ч. 28 мин. 14:43 11:08
по выходным
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:20 1 ч. 27 мин. 12:47 11:18
по будням
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:23 1 ч. 28 мин. 12:51 11:21
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:25 2 ч. 34 мин. 13:59 11:23
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:27 41 мин. 12:08 11:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6151 Дмитров — Голицыно 11:28 2 ч. 33 мин. 14:01 11:26
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6626 Белорусский вокзал — Лобня 11:30 48 мин. 12:18 11:26
ежедневно
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:35 1 ч. 29 мин. 13:04 11:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:38 1 ч. 29 мин. 13:07 11:36
ежедневно
--
везде
6623 Лобня — Белорусский вокзал 11:38 48 мин. 12:26 11:41
ежедневно
--
6146 Можайск — Дмитров 11:43 3 ч. 38 мин. 15:21 11:41
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 11:48 2 ч. 18 мин. 14:06 11:46
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:50 1 ч. 27 мин. 13:17 11:48
ежедневно
--
везде
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 11:50 59 мин. 12:49 11:53
по будням
--
7251 Лобня — Одинцово 11:53 1 ч. 28 мин. 13:21 11:51
по будням
--
везде
6327 Белорусский вокзал — Бородино 11:58 2 ч. 23 мин. 14:21 11:51
по выходным
--
кроме: Здравница
6628 Белорусский вокзал — Лобня 12:00 48 мин. 12:48 11:51
ежедневно
--
везде
6155 Икша — Звенигород 12:03 2 ч. 35 мин. 14:38 12:01
по выходным
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 12:03 43 мин. 12:46 12:03
ежедневно
--
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:05 1 ч. 29 мин. 13:34 12:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7121 Белорусский вокзал — Одинцово 12:06 25 мин. 12:31 12:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:08 1 ч. 29 мин. 13:37 12:06
ежедневно
--
везде
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:08 48 мин. 12:56 12:11
ежедневно
--
7124 Одинцово — Белорусский вокзал 12:08 24 мин. 12:32 12:12
по будням
--
6148 Одинцово — Дмитров 12:15 2 ч. 9 мин. 14:24 12:13
ежедневно
--
кроме: Луговая
7256 Одинцово — Лобня 12:20 1 ч. 27 мин. 13:47 12:18
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:23 1 ч. 28 мин. 13:51 12:21
ежедневно
--
везде
6150 Звенигород — Дмитров 12:25 2 ч. 53 мин. 15:18 12:24
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:27 41 мин. 13:08 12:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:30 48 мин. 13:18 12:24
ежедневно
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:33 4 ч. 19 мин. 16:52 12:31
по выходным
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:35 1 ч. 29 мин. 14:04 12:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:35 1 ч. 38 мин. 14:13 12:36
по будням
--
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:38 1 ч. 29 мин. 14:07 12:36
ежедневно
--
везде
6627 Лобня — Белорусский вокзал 12:38 48 мин. 13:26 12:41
ежедневно
--
6152 Кубинка 1 — Икша 12:45 2 ч. 36 мин. 15:21 12:41
ежедневно
--
кроме: Депо
7260 Одинцово — Лобня 12:50 1 ч. 27 мин. 14:17 12:48
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:53 1 ч. 28 мин. 14:21 12:51
по будням
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 12:56 4 ч. 5 мин. 17:01 12:53
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6159 Икша — Голицыно 13:00 2 ч. 20 мин. 15:20 12:57
по выходным
--
везде
6632 Белорусский вокзал — Лобня 13:00 48 мин. 13:48 12:57
ежедневно
--
везде
6964 Усово — Белорусский вокзал 13:00 42 мин. 13:42 13:02
ежедневно
--
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:05 1 ч. 29 мин. 14:34 13:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7123 Белорусский вокзал — Одинцово 13:06 25 мин. 13:31 13:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:08 1 ч. 29 мин. 14:37 13:06
ежедневно
--
везде
6629 Лобня — Белорусский вокзал 13:08 48 мин. 13:56 13:11
ежедневно
--
6156 Бородино — Дмитров 13:12 3 ч. 54 мин. 17:06 13:10
ежедневно
--
везде
7126 Одинцово — Белорусский вокзал 13:12 24 мин. 13:36 13:12
по будням
--
6161 Лобня — Можайск 13:17 2 ч. 58 мин. 16:15 13:16
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7264 Одинцово — Лобня 13:20 1 ч. 27 мин. 14:47 13:18
по будням
--
везде
7263 Лобня — Одинцово 13:23 1 ч. 28 мин. 14:51 13:21
по будням
--
везде
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:27 41 мин. 14:08 13:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:30 3 ч. 3 мин. 16:33 13:26
ежедневно
--
везде
6634 Белорусский вокзал — Лобня 13:30 48 мин. 14:18 13:26
ежедневно
--
везде
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:35 1 ч. 29 мин. 15:04 13:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:38 1 ч. 29 мин. 15:07 13:36
ежедневно
--
везде
6631 Лобня — Белорусский вокзал 13:38 48 мин. 14:26 13:41
ежедневно
--
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 13:43 57 мин. 14:40 13:41
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6165 Дубна — Звенигород 13:48 4 ч. 25 мин. 18:13 13:46
ежедневно
--
кроме: Пионерская
7268 Одинцово — Лобня 13:50 1 ч. 27 мин. 15:17 13:48
ежедневно
--
везде
7267 Лобня — Одинцово 13:53 1 ч. 28 мин. 15:21 13:51
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 13:55 2 ч. 42 мин. 16:37 13:53
по выходным
--
везде
6636 Белорусский вокзал — Лобня 14:00 48 мин. 14:48 13:53
ежедневно
--
везде
6966 Усово — Белорусский вокзал 14:00 42 мин. 14:42 14:02
ежедневно
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:05 1 ч. 29 мин. 15:34 14:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7125 Белорусский вокзал — Одинцово 14:06 25 мин. 14:31 14:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:08 1 ч. 29 мин. 15:37 14:06
ежедневно
--
везде
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:08 1 ч. 24 мин. 15:32 14:09
по выходным
--
6633 Лобня — Белорусский вокзал 14:08 48 мин. 14:56 14:11
ежедневно
--
7128 Одинцово — Белорусский вокзал 14:08 24 мин. 14:32 14:12
по будням
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 14:13 2 ч. 7 мин. 16:20 14:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская
6167 Икша — Кубинка 1 14:18 2 ч. 36 мин. 16:54 14:17
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7272 Одинцово — Лобня 14:20 1 ч. 27 мин. 15:47 14:18
по будням
--
везде
7271 Лобня — Одинцово 14:23 1 ч. 28 мин. 15:51 14:21
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 14:26 3 ч. 57 мин. 18:23 14:23
по выходным
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:27 41 мин. 15:08 14:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6169 Лобня — Голицыно 14:28 1 ч. 54 мин. 16:22 14:26
ежедневно
--
везде
6638 Белорусский вокзал — Лобня 14:30 48 мин. 15:18 14:26
ежедневно
--
везде
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:35 1 ч. 29 мин. 16:04 14:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:35 1 ч. 43 мин. 16:18 14:37
по выходным
--
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:38 1 ч. 29 мин. 16:07 14:36
ежедневно
--
везде
6635 Лобня — Белорусский вокзал 14:38 48 мин. 15:26 14:41
ежедневно
--
6171 Лобня — Дорохово 14:48 2 ч. 32 мин. 17:20 14:46
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
7276 Одинцово — Лобня 14:50 1 ч. 27 мин. 16:17 14:48
по будням
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 14:53 1 ч. 28 мин. 16:21 14:51
ежедневно
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:55 2 ч. 34 мин. 17:29 14:54
по выходным
--
везде
7455 Белорусский вокзал — Можайск 14:56 1 ч. 36 мин. 16:32 14:54
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6173 Икша — Звенигород 14:58 2 ч. 37 мин. 17:35 14:56
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6640 Белорусский вокзал — Лобня 15:00 48 мин. 15:48 14:56
ежедневно
--
везде
6968 Усово — Белорусский вокзал 15:00 42 мин. 15:42 15:02
ежедневно
--
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:05 1 ч. 29 мин. 16:34 15:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7127 Белорусский вокзал — Одинцово 15:06 25 мин. 15:31 15:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:08 1 ч. 29 мин. 16:37 15:06
ежедневно
--
везде
6637 Лобня — Белорусский вокзал 15:08 48 мин. 15:56 15:11
ежедневно
--
7130 Одинцово — Белорусский вокзал 15:08 24 мин. 15:32 15:12
по будням
--
6164 Звенигород — Дубна 15:15 4 ч. 20 мин. 19:35 15:13
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 15:16 1 ч. 17 мин. 16:33 15:13
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
7280 Одинцово — Лобня 15:20 1 ч. 27 мин. 16:47 15:18
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:23 1 ч. 28 мин. 16:51 15:21
по будням
--
везде
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:27 41 мин. 16:08 15:21
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6175 Лобня — Голицыно 15:28 1 ч. 47 мин. 17:15 15:26
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6642 Белорусский вокзал — Лобня 15:30 48 мин. 16:18 15:26
ежедневно
--
везде
6177 Дмитров — Одинцово 15:33 2 ч. 13 мин. 17:46 15:31
ежедневно
--
везде
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:35 1 ч. 29 мин. 17:04 15:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:38 1 ч. 29 мин. 17:07 15:36
ежедневно
--
везде
6166 Голицыно — Дмитров 15:42 2 ч. 43 мин. 18:25 15:38
ежедневно
--
везде
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:42 1 ч. 22 мин. 17:04 15:43
ежедневно
--
6179 Икша — Бородино 15:48 3 ч. 19 мин. 19:07 15:46
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7284 Одинцово — Лобня 15:50 1 ч. 27 мин. 17:17 15:48
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:53 1 ч. 28 мин. 17:21 15:51
ежедневно
--
везде
6168 Голицыно — Дмитров 15:55 2 ч. 47 мин. 18:42 15:53
ежедневно
--
везде
6302 Можайск — Белорусский вокзал 15:55 2 ч. 8 мин. 18:03 15:58
ежедневно
--
6970 Усово — Белорусский вокзал 15:55 42 мин. 16:37 16:02
ежедневно
--
6181 Дмитров — Дорохово 16:03 3 ч. 30 мин. 19:33 15:59
ежедневно
--
кроме: Часцовская
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:05 1 ч. 29 мин. 17:34 16:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:06 25 мин. 16:31 16:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:08 1 ч. 29 мин. 17:37 16:06
ежедневно
--
везде
6641 Лобня — Белорусский вокзал 16:08 48 мин. 16:56 16:11
ежедневно
--
6170 Голицыно — Дубна 16:12 4 ч. 2 мин. 20:14 16:10
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
7132 Одинцово — Белорусский вокзал 16:12 24 мин. 16:36 16:12
по будням
--
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 16:13 1 ч. 17:13 16:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6183 Лобня — Звенигород 16:18 2 ч. 13 мин. 18:31 16:16
ежедневно
--
кроме: Дачное
7288 Одинцово — Лобня 16:20 1 ч. 27 мин. 17:47 16:18
ежедневно
--
везде
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:20 1 ч. 46 мин. 18:06 16:23
ежедневно
--
7287 Лобня — Одинцово 16:23 1 ч. 28 мин. 17:51 16:21
по будням
--
везде
6172 Бородино — Икша 16:25 3 ч. 30 мин. 19:55 16:23
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:27 41 мин. 17:08 16:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6185 Лобня — Кубинка 1 16:28 2 ч. 11 мин. 18:39 16:26
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6646 Белорусский вокзал — Лобня 16:30 48 мин. 17:18 16:26
ежедневно
--
везде
6187 Дмитров — Голицыно 16:33 2 ч. 38 мин. 19:11 16:30
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:35 1 ч. 29 мин. 18:04 16:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7131 Белорусский вокзал — Одинцово 16:36 25 мин. 17:01 16:33
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:38 1 ч. 29 мин. 18:07 16:36
ежедневно
--
везде
6643 Лобня — Белорусский вокзал 16:38 48 мин. 17:26 16:41
ежедневно
--
6174 Кубинка 1 — Дмитров 16:42 2 ч. 58 мин. 19:40 16:38
ежедневно
--
везде
6309 Белорусский вокзал — Можайск 16:43 2 ч. 10 мин. 18:53 16:38
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:43 1 ч. 20 мин. 18:03 16:43
ежедневно
--
6189 Большая Волга — Кубинка 1 16:48 4 ч. 4 мин. 20:52 16:46
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:50 1 ч. 27 мин. 18:17 16:48
по будням
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:53 1 ч. 28 мин. 18:21 16:51
по будням
--
везде
6176 Можайск — Икша 16:55 3 ч. 22 мин. 20:17 16:53
ежедневно
--
везде
6191 Лобня — Голицыно 16:58 1 ч. 49 мин. 18:47 16:55
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6648 Белорусский вокзал — Лобня 17:00 48 мин. 17:48 16:55
ежедневно
--
везде
6972 Усово — Белорусский вокзал 17:00 42 мин. 17:42 17:02
ежедневно
--
6193 Икша — Дорохово 17:03 3 ч. 2 мин. 20:05 17:01
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:05 1 ч. 29 мин. 18:34 17:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7133 Белорусский вокзал — Одинцово 17:06 25 мин. 17:31 17:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08 1 ч. 29 мин. 18:37 17:06
ежедневно
--
везде
6645 Лобня — Белорусский вокзал 17:08 48 мин. 17:56 17:11
ежедневно
--
6178 Голицыно — Дмитров 17:12 2 ч. 39 мин. 19:51 17:08
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:12 24 мин. 17:36 17:12
по будням
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 17:13 2 ч. 16 мин. 19:29 17:12
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6195 Вербилки — Голицыно 17:18 2 ч. 57 мин. 20:15 17:15
ежедневно
--
везде
7296 Одинцово — Лобня 17:20 1 ч. 27 мин. 18:47 17:18
ежедневно
--
везде
7295 Лобня — Одинцово 17:23 1 ч. 28 мин. 18:51 17:21
ежедневно
--
везде
6180 Голицыно — Икша 17:25 2 ч. 17 мин. 19:42 17:23
ежедневно
--
везде
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:27 41 мин. 18:08 17:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6197 Икша — Кубинка 1 17:28 2 ч. 33 мин. 20:01 17:26
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 17:28 1 ч. 17 мин. 18:45 17:28
ежедневно
--
6650 Белорусский вокзал — Лобня 17:30 48 мин. 18:18 17:28
ежедневно
--
везде
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:35 1 ч. 29 мин. 19:04 17:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36 25 мин. 18:01 17:33
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:38 1 ч. 29 мин. 19:07 17:36
ежедневно
--
везде
6647 Лобня — Белорусский вокзал 17:38 48 мин. 18:26 17:41
ежедневно
--
6182 Можайск — Дмитров 17:42 3 ч. 42 мин. 21:24 17:38
ежедневно
--
везде
7136 Одинцово — Белорусский вокзал 17:42 24 мин. 18:06 17:42
по будням
--
6199 Дмитров — Бородино 17:48 3 ч. 46 мин. 21:34 17:45
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7300 Одинцово — Лобня 17:50 1 ч. 27 мин. 19:17 17:48
по будням
--
везде
7299 Лобня — Одинцово 17:53 1 ч. 28 мин. 19:21 17:51
ежедневно
--
везде
6184 Одинцово — Большая Волга 17:55 3 ч. 14 мин. 21:09 17:53
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
7457 Белорусский вокзал — Звенигород 17:57 1 ч. 2 мин. 18:59 17:53
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6201 Лобня — Голицыно 17:59 1 ч. 51 мин. 19:50 17:56
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 17:59 1 ч. 18:59 17:56
по выходным
--
кроме: Перхушково, Дачное
6652 Белорусский вокзал — Лобня 18:00 48 мин. 18:48 17:56
ежедневно
--
везде
6974 Усово — Белорусский вокзал 18:00 42 мин. 18:42 18:02
ежедневно
--
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:05 1 ч. 29 мин. 19:34 18:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7137 Белорусский вокзал — Одинцово 18:06 25 мин. 18:31 18:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:08 1 ч. 29 мин. 19:37 18:06
ежедневно
--
везде
6649 Лобня — Белорусский вокзал 18:08 48 мин. 18:56 18:11
по будням
--
6186 Звенигород — Дмитров 18:12 3 ч. 10 мин. 21:22 18:08
ежедневно
--
везде
7138 Одинцово — Белорусский вокзал 18:12 24 мин. 18:36 18:12
по будням
--
6311 Белорусский вокзал — Можайск 18:13 2 ч. 5 мин. 20:18 18:12
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6203 Икша — Кубинка 1 18:18 2 ч. 34 мин. 20:52 18:15
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7304 Одинцово — Лобня 18:20 1 ч. 27 мин. 19:47 18:18
по будням
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:23 1 ч. 28 мин. 19:51 18:21
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Икша 18:25 2 ч. 33 мин. 20:58 18:23
ежедневно
--
везде
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:27 41 мин. 19:08 18:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6304 Можайск — Белорусский вокзал 18:27 2 ч. 21 мин. 20:48 18:28
по выходным
--
6756 Дорохово — Белорусский вокзал 18:27 1 ч. 45 мин. 20:12 18:28
по будням
--
6205 Лобня — Голицыно 18:29 1 ч. 53 мин. 20:22 18:26
ежедневно
--
везде
6654 Белорусский вокзал — Лобня 18:30 48 мин. 19:18 18:26
по будням
--
везде
7462 Можайск — Белорусский вокзал 18:30 1 ч. 44 мин. 20:14 18:32
ежедневно
--
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:35 1 ч. 29 мин. 20:04 18:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7139 Белорусский вокзал — Одинцово 18:36 25 мин. 19:01 18:33
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6051/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:38 1 ч. 29 мин. 20:07 18:36
ежедневно
--
везде
6651 Лобня — Белорусский вокзал 18:38 48 мин. 19:26 18:41
ежедневно
--
6207 Дмитров — Кубинка 1 18:43 3 ч. 8 мин. 21:51 18:31
по выходным
--
кроме: Жаворонки
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43 1 ч. 22 мин. 20:05 18:31
по будням
--
кроме: Жаворонки
6190 Голицыно — Дмитров 18:44 2 ч. 37 мин. 21:21 18:43
ежедневно
--
везде
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 18:44 24 мин. 19:08 18:45
по будням
--
7459 Белорусский вокзал — Можайск 18:47 1 ч. 41 мин. 20:28 18:45
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6209 Дубна — Звенигород 18:48 4 ч. 39 мин. 23:27 18:46
ежедневно
--
везде
7308 Одинцово — Лобня 18:50 1 ч. 27 мин. 20:17 18:48
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 18:53 1 ч. 28 мин. 20:21 18:51
по будням
--
везде
6192 Голицыно — Икша 18:56 2 ч. 16 мин. 21:12 18:53
ежедневно
--
везде
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 18:58 1 ч. 19:58 18:53
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6326 Бородино — Белорусский вокзал 18:58 2 ч. 13 мин. 21:11 18:58
ежедневно
--
6656 Белорусский вокзал — Лобня 19:00 48 мин. 19:48 18:58
ежедневно
--
везде
6976 Усово — Белорусский вокзал 19:00 42 мин. 19:42 19:02
ежедневно
--
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:05 1 ч. 29 мин. 20:34 19:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7141 Белорусский вокзал — Одинцово 19:06 25 мин. 19:31 19:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:08 1 ч. 29 мин. 20:37 19:06
ежедневно
--
везде
6653 Лобня — Белорусский вокзал 19:08 48 мин. 19:56 19:11
ежедневно
--
7142 Одинцово — Белорусский вокзал 19:08 24 мин. 19:32 19:12
по будням
--
6194 Голицыно — Дубна 19:12 4 ч. 5 мин. 23:17 19:08
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:13 2 ч. 20 мин. 21:33 19:08
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 19:13 1 ч. 19 мин. 20:32 19:13
ежедневно
--
6213 Икша — Голицыно 19:18 2 ч. 17 мин. 21:35 19:16
ежедневно
--
кроме: Перхушково
7312 Одинцово — Лобня 19:20 1 ч. 27 мин. 20:47 19:18
ежедневно
--
везде
7311 Лобня — Одинцово 19:23 1 ч. 28 мин. 20:51 19:21
ежедневно
--
везде
6196 Можайск — Икша 19:26 3 ч. 20 мин. 22:46 19:23
ежедневно
--
везде
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:27 41 мин. 20:08 19:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6658 Белорусский вокзал — Лобня 19:30 48 мин. 20:18 19:23
ежедневно
--
везде
6215 Дубна — Одинцово 19:33 3 ч. 33 мин. 23:06 19:30
ежедневно
--
везде
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:35 1 ч. 29 мин. 21:04 19:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7143 Белорусский вокзал — Одинцово 19:36 25 мин. 20:01 19:33
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6055/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:38 1 ч. 29 мин. 21:07 19:36
ежедневно
--
везде
6655 Лобня — Белорусский вокзал 19:38 48 мин. 20:26 19:41
ежедневно
--
6198 Кубинка 1 — Икша 19:42 2 ч. 45 мин. 22:27 19:38
ежедневно
--
везде
7144 Одинцово — Белорусский вокзал 19:42 24 мин. 20:06 19:42
по будням
--
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 19:43 59 мин. 20:42 19:42
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
7461 Белорусский вокзал — Звенигород 19:43 1 ч. 2 мин. 20:45 19:42
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6758 Дорохово — Белорусский вокзал 19:43 1 ч. 41 мин. 21:24 19:43
ежедневно
--
6217 Дмитров — Дорохово 19:48 3 ч. 24 мин. 23:12 19:46
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7316 Одинцово — Лобня 19:50 1 ч. 27 мин. 21:17 19:48
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:53 1 ч. 28 мин. 21:21 19:51
по будням
--
везде
6202 Голицыно — Лобня 19:55 1 ч. 52 мин. 21:47 19:53
ежедневно
--
везде
6219 Икша — Голицыно 19:58 2 ч. 16 мин. 22:14 19:56
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 19:58 1 ч. 18 мин. 21:16 19:58
ежедневно
--
6660 Белорусский вокзал — Лобня 20:00 48 мин. 20:48 19:58
ежедневно
--
везде
6978 Усово — Белорусский вокзал 20:00 42 мин. 20:42 20:02
ежедневно
--
6221 Дмитров — Кубинка 1 20:03 2 ч. 54 мин. 22:57 20:00
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:05 1 ч. 29 мин. 21:34 20:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7145 Белорусский вокзал — Одинцово 20:06 25 мин. 20:31 20:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:08 1 ч. 29 мин. 21:37 20:06
ежедневно
--
везде
6657 Лобня — Белорусский вокзал 20:08 48 мин. 20:56 20:11
ежедневно
--
6204 Голицыно — Лобня 20:12 1 ч. 56 мин. 22:08 20:08
ежедневно
--
везде
7146 Одинцово — Белорусский вокзал 20:12 24 мин. 20:36 20:12
по будням
--
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 20:13 1 ч. 24 мин. 21:37 20:12
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 20:13 59 мин. 21:12 20:13
ежедневно
--
7320 Одинцово — Лобня 20:20 1 ч. 27 мин. 21:47 20:18
по будням
--
везде
7464 Звенигород — Белорусский вокзал 20:20 1 ч. 9 мин. 21:29 20:23
ежедневно
--
7319 Лобня — Одинцово 20:23 1 ч. 28 мин. 21:51 20:21
по будням
--
везде
6206 Бородино — Дмитров 20:25 3 ч. 47 мин. 00:12 20:23
ежедневно
--
кроме: Луговая
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:27 41 мин. 21:08 20:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6662 Белорусский вокзал — Лобня 20:30 48 мин. 21:18 20:23
ежедневно
--
везде
6223 Икша — Бородино 20:33 3 ч. 32 мин. 00:05 20:30
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:35 1 ч. 29 мин. 22:04 20:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7147 Белорусский вокзал — Одинцово 20:36 25 мин. 21:01 20:33
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6059/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:38 1 ч. 29 мин. 22:07 20:36
ежедневно
--
везде
6659 Лобня — Белорусский вокзал 20:38 48 мин. 21:26 20:41
ежедневно
--
7148 Одинцово — Белорусский вокзал 20:38 24 мин. 21:02 20:42
по будням
--
6225 Дубна — Голицыно 20:48 4 ч. 12 мин. 01:00 20:45
ежедневно
--
везде
7324 Одинцово — Лобня 20:50 1 ч. 27 мин. 22:17 20:48
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:53 1 ч. 28 мин. 22:21 20:51
ежедневно
--
везде
7463 Белорусский вокзал — Звенигород 20:56 1 ч. 1 мин. 21:57 20:51
ежедневно
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6208 Голицыно — Икша 20:56 2 ч. 17 мин. 23:13 20:53
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:56 1 ч. 23 мин. 22:19 20:58
ежедневно
--
6664 Белорусский вокзал — Лобня 21:00 48 мин. 21:48 20:58
ежедневно
--
везде
6980 Усово — Белорусский вокзал 21:00 42 мин. 21:42 21:02
ежедневно
--
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:05 1 ч. 29 мин. 22:34 21:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7149 Белорусский вокзал — Одинцово 21:06 25 мин. 21:31 21:03
по будням
--
Сколково (Инновационный центр), Одинцово
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:08 1 ч. 29 мин. 22:37 21:06
ежедневно
--
везде
6760 Дорохово — Белорусский вокзал 21:08 1 ч. 50 мин. 22:58 21:11
ежедневно
--
7150 Одинцово — Белорусский вокзал 21:08 24 мин. 21:32 21:12
по будням
--
6227 Икша — Можайск 21:18 3 ч. 22 мин. 00:40 21:16
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7328 Одинцово — Лобня 21:20 1 ч. 27 мин. 22:47 21:18
по будням
--
везде
7327 Лобня — Одинцово 21:23 1 ч. 28 мин. 22:51 21:21
ежедневно
--
везде
6210/6228 Можайск — Вербилки 21:25 4 ч. 5 мин. 01:30 21:23
ежедневно
--
кроме: Луговая
6981 Белорусский вокзал — Усово 21:27 41 мин. 22:08 21:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6229 Икша — Кубинка 1 21:28 2 ч. 41 мин. 00:09 21:26
ежедневно
--
везде
6231 Дмитров — Звенигород 21:33 3 ч. 6 мин. 00:39 21:31
ежедневно
--
везде
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:35 1 ч. 29 мин. 23:04 21:33
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6063/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:38 1 ч. 29 мин. 23:07 21:36
ежедневно
--
везде
6514 Голицыно — Белорусский вокзал