Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6762 Дорохово — Белорусский вокзал 1 ч. 46 мин. 04:46 00:01
ежедневно
--
6986 Усово — Белорусский вокзал 42 мин. 03:42 00:03
ежедневно
--
7572 Одинцово — Белорусский вокзал 37 мин. 03:37 00:07
ежедневно
--
6161 Лобня — Дорохово 00:09 2 ч. 43 мин. 02:52 00:08
ежедневно
--
везде
6161 Лобня — Дорохово 00:09 2 ч. 48 мин. 02:57 00:08
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Рабочий Посёлок, Баковка
6536 Голицыно — Белорусский вокзал 00:09 1 ч. 2 мин. 01:11 00:10
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:14 1 ч. 29 мин. 01:43 00:13
ежедневно
--
везде
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:14 1 ч. 31 мин. 01:45 00:13
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
везде
6163 Икша — Белорусский вокзал 00:14 1 ч. 14 мин. 01:28 00:18
ежедневно
--
6536 Голицыно — Белорусский вокзал 00:14 1 ч. 2 мин. 01:16 00:19
ежедневно
--
6629 Белорусский вокзал — Одинцово 00:20 38 мин. 00:58 00:19
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
везде
6170 Можайск — Дмитров 00:26 3 ч. 40 мин. 04:06 00:25
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:27 41 мин. 01:08 00:25
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6335 Белорусский вокзал — Бородино 00:28 2 ч. 21 мин. 02:49 00:25
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:31 1 ч. 31 мин. 02:02 00:30
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7541 Белорусский вокзал — Одинцово 00:34 38 мин. 01:12 00:30
ежедневно
--
везде
6335 Белорусский вокзал — Бородино 00:42 2 ч. 21 мин. 03:03 00:30
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6335 Белорусский вокзал — Бородино 00:42 2 ч. 26 мин. 03:08 00:30
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6336 Бородино — Белорусский вокзал 00:42 2 ч. 16 мин. 02:58 00:43
ежедневно
--
7233 Лобня — Одинцово 00:49 1 ч. 28 мин. 02:17 00:48
ежедневно
--
везде
6164 Одинцово — Лобня 00:49 1 ч. 29 мин. 02:18 00:48
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
везде
7233 Лобня — Одинцово 00:49 1 ч. 30 мин. 02:19 00:48
только 7, 10 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
7574 Одинцово — Белорусский вокзал 00:49 38 мин. 01:27 00:51
ежедневно
--
6069 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 00:49 51 мин. 01:40 00:53
ежедневно
--
7574 Одинцово — Белорусский вокзал 00:49 38 мин. 01:27 00:53
только 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
7574 Одинцово — Белорусский вокзал 00:49 38 мин. 01:27 00:54
только 7, 10 мая
--
6164 Одинцово — Лобня 00:59 1 ч. 29 мин. 02:28 00:58
только 8, 9 мая
--
везде
6335 Белорусский вокзал — Бородино 01:00 2 ч. 20 мин. 03:20 00:58
только 7, 10 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская, Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6164 Одинцово — Лобня 01:01 1 ч. 29 мин. 02:30 01:00
ежедневно
--
везде
6069 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 01:01 59 мин. 02:00 01:01
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
7543 Белорусский вокзал — Одинцово 01:06 38 мин. 01:44 01:01
ежедневно
--
везде
6172 Одинцово — Лобня 01:06 44 мин. 01:50 01:05
только 8, 9 мая
--
везде
7543 Белорусский вокзал — Одинцово 01:10 38 мин. 01:48 01:05
только 7, 10 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
6172 Одинцово — Лобня 01:28 1 ч. 28 мин. 02:56 01:27
ежедневно
--
везде
6629 Белорусский вокзал — Одинцово 01:35 38 мин. 02:13 01:27
ежедневно
--
везде
6629 Белорусский вокзал — Одинцово 01:35 40 мин. 02:15 01:27
только 7, 10 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
7236 Одинцово — Лобня 01:40 1 ч. 30 мин. 03:10 01:39
ежедневно
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:18 2 ч. 14 мин. 06:32 01:39
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:22 2 ч. 10 мин. 06:32 01:39
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:22 2 ч. 10 мин. 06:32 01:39
только 7, 10 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6539 Белорусский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 4 мин. 05:42 01:39
ежедневно
--
везде
6539 Белорусский вокзал — Голицыно 04:38 1 ч. 4 мин. 05:42 01:39
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 27 мин. 06:15 01:39
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 27 мин. 06:15 01:39
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 04:48 1 ч. 27 мин. 06:15 01:39
только 7, 10 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 04:54 1 ч. 26 мин. 06:20 01:39
ежедневно
--
везде
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 04:54 1 ч. 26 мин. 06:20 01:39
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 04:54 1 ч. 26 мин. 06:20 01:39
только 7, 10 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:15 2 ч. 25 мин. 07:40 01:39
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6038 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 05:15 38 мин. 05:53 01:39
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 05:15 1 ч. 2 мин. 06:17 05:32
ежедневно
--
6001/7501 аэропорт Шереметьево — Одинцово 05:33 1 ч. 31 мин. 07:04 05:32
ежедневно
--
везде
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:38 1 ч. 25 мин. 07:03 05:37
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6002 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 05:38 47 мин. 06:25 05:37
только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 7, 10 мая
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6751 Белорусский вокзал — Дорохово 05:41 2 ч. 6 мин. 07:47 05:37
ежедневно
--
кроме: Здравница
6541 Белорусский вокзал — Голицыно 05:44 44 мин. 06:28 05:37
ежедневно
--
Одинцово, Пионерская, Перхушково, Здравница, Голицыно
7204 Одинцово — Лобня 05:45 1 ч. 29 мин. 07:14 05:44
ежедневно
--
везде
7204 Кунцевская — Лобня 05:45 1 ч. 11 мин. 06:56 05:44
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
--
везде
7545 Белорусский вокзал — Одинцово 05:50 39 мин. 06:29 05:44
ежедневно с 29 апреля
--
везде
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 05:50 1 ч. 2 мин. 06:52 05:50
только 7, 10 мая
--
7201 Лобня — Одинцово 05:59 1 ч. 28 мин. 07:27 05:58
ежедневно
--
везде
6602 Одинцово — Белорусский вокзал 05:59 37 мин. 06:36 06:01
ежедневно
--
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:59 42 мин. 06:41 06:02
ежедневно
--
7101 Дубна — Одинцово 06:04 3 ч. 2 мин. 09:06 06:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6037 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 06:04 39 мин. 06:43 06:08
ежедневно
--
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 06:04 1 ч. 27 мин. 07:31 06:09
ежедневно
--
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 06:11 1 ч. 17 мин. 07:28 06:09
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:16 1 ч. 30 мин. 07:46 06:15
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6601 Белорусский вокзал — Одинцово 06:17 38 мин. 06:55 06:15
ежедневно
--
везде
6102 Кубинка 1 — Дмитров 06:21 2 ч. 59 мин. 09:20 06:20
ежедневно
--
кроме: Турист
6303 Белорусский вокзал — Можайск 06:23 1 ч. 58 мин. 08:21 06:20
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Здравница, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, далее везде
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:23 2 ч. 20 мин. 08:43 06:25
ежедневно
--
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:29 39 мин. 07:08 06:25
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6101 Лобня — Кубинка 1 06:34 2 ч. 11 мин. 08:45 06:33
ежедневно
--
кроме: Здравница
7540 Одинцово — Белорусский вокзал 06:34 38 мин. 07:12 06:35
ежедневно
--
6003/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:39 1 ч. 29 мин. 08:08 06:38
ежедневно
--
везде
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 06:39 1 ч. 32 мин. 08:11 06:40
ежедневно
--
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 06:39 1 ч. 5 мин. 07:44 06:45
ежедневно
--
6040 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 06:45 53 мин. 07:38 06:45
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:47 1 ч. 1 мин. 07:48 06:45
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская
7547 Белорусский вокзал — Одинцово 06:48 38 мин. 07:26 06:45
ежедневно
--
везде
7206 Одинцово — Лобня 06:51 1 ч. 29 мин. 08:20 06:50
ежедневно
--
везде
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 06:53 39 мин. 07:32 06:50
ежедневно
--
везде
6104 Можайск — Дмитров 06:56 3 ч. 46 мин. 10:42 06:55
ежедневно
--
везде
6305 Белорусский вокзал — Можайск 06:59 2 ч. 14 мин. 09:13 06:55
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7542 Одинцово — Белорусский вокзал 06:59 37 мин. 07:36 07:03
ежедневно
--
6952 Усово — Белорусский вокзал 06:59 43 мин. 07:42 07:03
ежедневно
--
7203 Лобня — Одинцово 07:09 1 ч. 28 мин. 08:37 07:08
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 07:09 1 ч. 2 мин. 08:11 07:09
ежедневно
--
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:09 1 ч. 17 мин. 08:26 07:13
ежедневно
--
7104 Одинцово — Белорусский вокзал 07:09 25 мин. 07:34 07:13
по будням
--
6103 Икша — Звенигород 07:14 2 ч. 45 мин. 09:59 07:13
ежедневно
--
кроме: Здравница
6039 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 07:14 52 мин. 08:06 07:18
ежедневно
--
6323 Белорусский вокзал — Бородино 07:24 2 ч. 28 мин. 09:52 07:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Дачное
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:25 1 ч. 7 мин. 08:32 07:18
ежедневно
--
везде
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:25 1 ч. 31 мин. 08:56 07:24
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7450 Звенигород — Белорусский вокзал 07:25 1 ч. 9 мин. 08:34 07:28
ежедневно
--
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 07:30 1 ч. 28 мин. 08:58 07:28
ежедневно
--
везде
6106/6344 Голицыно — Савёлово 07:30 3 ч. 45 мин. 11:15 07:29
ежедневно
--
везде
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:31 38 мин. 08:09 07:29
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
7549 Белорусский вокзал — Одинцово 07:35 41 мин. 08:16 07:29
ежедневно
--
везде
7105 Белорусский вокзал — Одинцово 07:39 25 мин. 08:04 07:29
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 07:39 37 мин. 08:16 07:39
ежедневно
--
6105 Дмитров — Голицыно 07:43 2 ч. 38 мин. 10:21 07:42
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:43 1 ч. 47 мин. 09:30 07:44
ежедневно
--
6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:48 1 ч. 29 мин. 09:17 07:47
ежедневно
--
везде
6606 Одинцово — Белорусский вокзал 07:48 37 мин. 08:25 07:49
ежедневно
--
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 07:54 1 ч. 1 мин. 08:55 07:49
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:54 2 ч. 11 мин. 10:05 07:54
ежедневно
--
6042 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 07:55 53 мин. 08:48 07:54
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 08:00 47 мин. 08:47 07:54
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская
7208 Одинцово — Лобня 08:00 1 ч. 27 мин. 09:27 07:59
ежедневно
--
везде
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:00 43 мин. 08:43 08:04
ежедневно
--
6108 Бородино — Дмитров 08:05 4 ч. 4 мин. 12:09 08:04
по выходным
--
везде
6110 Бородино — Икша 08:05 3 ч. 42 мин. 11:47 08:04
по будням
--
везде
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 08:05 1 ч. 27 мин. 09:32 08:09
ежедневно
--
6307 Белорусский вокзал — Можайск 08:10 2 ч. 5 мин. 10:15 08:09
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская
7108 Одинцово — Белорусский вокзал 08:10 25 мин. 08:35 08:14
по будням
--
7205 Лобня — Одинцово 08:18 1 ч. 28 мин. 09:46 08:17
ежедневно
--
везде
7451 Белорусский вокзал — Можайск 08:19 1 ч. 30 мин. 09:49 08:17
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7544 Одинцово — Белорусский вокзал 08:19 38 мин. 08:57 08:21
ежедневно
--
6107 Лобня — Звенигород 08:23 2 ч. 16 мин. 10:39 08:22
ежедневно
--
везде
7452 Можайск — Белорусский вокзал 08:23 1 ч. 49 мин. 10:12 08:25
ежедневно
--
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:23 1 ч. 27 мин. 09:50 08:26
ежедневно
--
6041 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 08:23 50 мин. 09:13 08:27
ежедневно
--
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:27 41 мин. 09:08 08:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 08:29 39 мин. 09:08 08:27
по будням
--
везде
7551 Белорусский вокзал — Одинцово 08:35 39 мин. 09:14 08:27
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:35 1 ч. 31 мин. 10:06 08:34
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7454 Звенигород — Белорусский вокзал 08:35 1 ч. 8 мин. 09:43 08:37
ежедневно
--
7109 Белорусский вокзал — Одинцово 08:39 25 мин. 09:04 08:37
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6112 Голицыно — Лобня 08:40 1 ч. 51 мин. 10:31 08:39
ежедневно
--
везде
6325 Белорусский вокзал — Бородино 08:43 2 ч. 16 мин. 10:59 08:39
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7110 Одинцово — Белорусский вокзал 08:43 27 мин. 09:10 08:44
по будням
--
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 08:43 39 мин. 09:22 08:50
ежедневно
--
6109 Дмитров — Голицыно 08:53 2 ч. 36 мин. 11:29 08:52
ежедневно
--
везде
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:53 2 ч. 8 мин. 11:01 08:53
ежедневно
--
6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:58 1 ч. 29 мин. 10:27 08:57
ежедневно
--
везде
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:58 2 ч. 11 мин. 11:09 08:58
ежедневно
--
7111 Белорусский вокзал — Одинцово 09:00 24 мин. 09:24 08:58
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6956 Усово — Белорусский вокзал 09:00 43 мин. 09:43 09:04
ежедневно
--
6044 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 09:05 53 мин. 09:58 09:04
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 09:07 39 мин. 09:46 09:04
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская
7210 Одинцово — Лобня 09:10 1 ч. 27 мин. 10:37 09:09
ежедневно
--
везде
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 09:13 1 ч. 20 мин. 10:33 09:09
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6114 Звенигород — Лобня 09:15 2 ч. 15 мин. 11:30 09:14
ежедневно
--
везде
7453 Белорусский вокзал — Можайск 09:17 1 ч. 38 мин. 10:55 09:14
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 09:18 1 ч. 30 мин. 10:48 09:14
ежедневно
--
везде
7546 Одинцово — Белорусский вокзал 09:18 37 мин. 09:55 09:21
ежедневно
--
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 09:18 1 ч. 1 мин. 10:19 09:26
ежедневно
--
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:27 41 мин. 10:08 09:26
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
7207 Лобня — Одинцово 09:28 1 ч. 28 мин. 10:56 09:27
ежедневно
--
везде
6111 Талдом — Одинцово 09:33 3 ч. 7 мин. 12:40 09:32
ежедневно
--
везде
6043 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 09:33 50 мин. 10:23 09:37
ежедневно
--
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 09:33 58 мин. 10:31 09:39
ежедневно
--
7114 Одинцово — Белорусский вокзал 09:33 24 мин. 09:57 09:42
по будням
--
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:45 1 ч. 31 мин. 11:16 09:44
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6309 Белорусский вокзал — Можайск 09:48 2 ч. 11 мин. 11:59 09:44
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6116 Кубинка 1 — Лобня 09:50 2 ч. 11 мин. 12:01 09:49
ежедневно
--
везде
7553 Белорусский вокзал — Одинцово 09:53 38 мин. 10:31 09:49
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:53 1 ч. 44 мин. 11:37 09:58
ежедневно
--
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:53 1 ч. 42 мин. 11:35 09:58
только 18, 19 мая, 1, 2 июня
--
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 10:02 1 ч. 6 мин. 11:08 09:58
по выходным
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 10:02 42 мин. 10:44 10:02
ежедневно
--
6113 Лобня — Голицыно 10:03 1 ч. 54 мин. 11:57 10:02
по будням
--
везде
7548 Одинцово — Белорусский вокзал 10:03 37 мин. 10:40 10:03
ежедневно
--
7115 Белорусский вокзал — Одинцово 10:06 25 мин. 10:31 10:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:08 1 ч. 29 мин. 11:37 10:07
ежедневно
--
везде
6328 Бородино — Белорусский вокзал 10:08 2 ч. 12 мин. 12:20 10:08
ежедневно
--
7116 Одинцово — Белорусский вокзал 10:08 24 мин. 10:32 10:12
по будням
--
6046 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 10:15 53 мин. 11:08 10:12
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6327 Белорусский вокзал — Бородино 10:16 2 ч. 26 мин. 12:42 10:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
7212 Одинцово — Лобня 10:20 1 ч. 27 мин. 11:47 10:19
ежедневно
--
везде
7555 Белорусский вокзал — Одинцово 10:22 40 мин. 11:02 10:19
ежедневно
--
везде
6118 Звенигород — Лобня 10:25 2 ч. 16 мин. 12:41 10:24
ежедневно
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:27 41 мин. 11:08 10:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 10:27 59 мин. 11:26 10:29
по выходным
--
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 10:27 38 мин. 11:05 10:34
ежедневно
--
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 10:35 1 ч. 24 мин. 11:59 10:34
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская
7209 Лобня — Одинцово 10:38 1 ч. 29 мин. 12:07 10:37
ежедневно
--
везде
6905/6115 Дубна — Можайск 10:43 5 ч. 7 мин. 15:50 10:42
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 10:43 1 ч. 23 мин. 12:06 10:45
ежедневно
--
6045 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 10:43 49 мин. 11:32 10:47
ежедневно
--
7117 Белорусский вокзал — Одинцово 10:55 25 мин. 11:20 10:47
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:55 1 ч. 30 мин. 12:25 10:54
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 10:57 1 ч. 25 мин. 12:22 10:54
ежедневно
--
везде
6120 Голицыно — Вербилки 11:00 3 ч. 3 мин. 14:03 10:59
по будням
--
кроме: Каналстрой
6122 Голицыно — Лобня 11:00 1 ч. 56 мин. 12:56 10:59
по выходным
--
везде
6120 Голицыно — Лобня 11:00 1 ч. 55 мин. 12:55 10:59
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
везде
6960 Усово — Белорусский вокзал 11:00 42 мин. 11:42 11:02
ежедневно
--
6306 Можайск — Белорусский вокзал 11:00 2 ч. 10 мин. 13:10 11:08
ежедневно
--
7118 Одинцово — Белорусский вокзал 11:00 24 мин. 11:24 11:12
по будням
--
6117 Дмитров — Голицыно 11:13 2 ч. 44 мин. 13:57 11:12
ежедневно
--
кроме: Дачное
6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:18 1 ч. 29 мин. 12:47 11:17
ежедневно
--
везде
7550 Одинцово — Белорусский вокзал 11:18 37 мин. 11:55 11:19
ежедневно
--
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 11:18 1 ч. 22 мин. 12:40 11:24
ежедневно
--
6048 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 11:25 53 мин. 12:18 11:24
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:27 41 мин. 12:08 11:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 11:28 58 мин. 12:26 11:24
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7214 Одинцово — Лобня 11:30 1 ч. 28 мин. 12:58 11:29
ежедневно
--
везде
7557 Белорусский вокзал — Одинцово 11:35 37 мин. 12:12 11:29
ежедневно
--
везде
6176 Голицыно — Лобня 11:35 2 ч. 13:35 11:34
по выходным
--
везде
6124 Голицыно — Лобня 11:35 1 ч. 53 мин. 13:28 11:34
по будням
--
везде
6612 Одинцово — Белорусский вокзал 11:35 37 мин. 12:12 11:41
ежедневно
--
7211 Лобня — Одинцово 11:48 1 ч. 29 мин. 13:17 11:47
ежедневно
--
везде
6308 Можайск — Белорусский вокзал 11:48 2 ч. 13 мин. 14:01 11:48
ежедневно
--
6119 Лобня — Белорусский вокзал 11:48 49 мин. 12:37 11:53
ежедневно
--
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 11:48 1 ч. 12:48 11:53
по будням
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 11:57 2 ч. 27 мин. 14:24 11:53
по выходным
--
везде
6047 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 11:57 51 мин. 12:48 11:58
ежедневно
--
6709 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:03 1 ч. 27 мин. 13:30 11:58
по выходным
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 12:03 44 мин. 12:47 12:04
ежедневно
--
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:05 1 ч. 28 мин. 13:33 12:04
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7119 Белорусский вокзал — Одинцово 12:09 25 мин. 12:34 12:04
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 12:09 37 мин. 12:46 12:14
по будням
--
7120 Одинцово — Белорусский вокзал 12:09 26 мин. 12:35 12:14
по будням
--
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 12:16 39 мин. 12:55 12:14
по будням
--
везде
7552 Одинцово — Белорусский вокзал 12:16 37 мин. 12:53 12:21
ежедневно
--
6121 Дмитров — Звенигород 12:24 3 ч. 15:24 12:23
по выходным
--
везде
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:27 41 мин. 13:08 12:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:29 1 ч. 30 мин. 13:59 12:28
ежедневно
--
везде
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 12:29 1 ч. 20 мин. 13:49 12:32
ежедневно
--
6050 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 12:35 52 мин. 13:27 12:32
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 12:40 1 ч. 6 мин. 13:46 12:32
по выходным
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 12:40 1 ч. 28 мин. 14:08 12:39
ежедневно
--
везде
7456 Можайск — Белорусский вокзал 12:40 1 ч. 38 мин. 14:18 12:40
по будням
--
6126 Кубинка 1 — Дубна 12:45 4 ч. 21 мин. 17:06 12:44
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 12:46 40 мин. 13:26 12:44
по будням
--
везде
7213 Лобня — Одинцово 12:58 1 ч. 28 мин. 14:26 12:57
ежедневно
--
везде
6516 Голицыно — Белорусский вокзал 12:58 1 ч. 13:58 12:58
ежедневно
--
6964 Усово — Белорусский вокзал 12:58 40 мин. 13:38 13:02
ежедневно
--
7554 Одинцово — Белорусский вокзал 12:58 37 мин. 13:35 13:04
ежедневно
--
7121 Белорусский вокзал — Одинцово 13:05 25 мин. 13:30 13:04
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6049 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 13:05 50 мин. 13:55 13:08
ежедневно
--
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 13:08 1 ч. 4 мин. 14:12 13:08
по выходным
--
везде
6615 Белорусский вокзал — Одинцово 13:08 38 мин. 13:46 13:08
по будням
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:15 1 ч. 28 мин. 14:43 13:14
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7561 Белорусский вокзал — Одинцово 13:20 39 мин. 13:59 13:14
ежедневно
--
везде
6128 Бородино — Дмитров 13:20 3 ч. 59 мин. 17:19 13:19
ежедневно
--
кроме: Депо
7122 Одинцово — Белорусский вокзал 13:20 24 мин. 13:44 13:20
по будням
--
6311 Белорусский вокзал — Можайск 13:26 2 ч. 11 мин. 15:37 13:20
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:27 41 мин. 14:08 13:20
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6123 Дмитров — Кубинка 1 13:33 3 ч. 5 мин. 16:38 13:32
ежедневно
--
везде
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 13:33 37 мин. 14:10 13:36
по будням
--
6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:38 1 ч. 29 мин. 15:07 13:37
ежедневно
--
везде
6517 Белорусский вокзал — Голицыно 13:43 1 ч. 14:43 13:37
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6052 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 13:45 53 мин. 14:38 13:37
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 13:48 1 ч. 24 мин. 15:12 13:37
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
7218 Одинцово — Лобня 13:50 1 ч. 28 мин. 15:18 13:49
ежедневно
--
везде
6617 Белорусский вокзал — Одинцово 13:53 39 мин. 14:32 13:49
ежедневно
--
везде
6132 Звенигород — Икша 13:55 2 ч. 43 мин. 16:38 13:54
по выходным
--
везде
6130 Одинцово — Икша 13:55 1 ч. 52 мин. 15:47 13:54
по будням
--
везде
6966 Усово — Белорусский вокзал 13:55 42 мин. 14:37 14:02
ежедневно
--
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 13:55 37 мин. 14:32 14:03
по выходным
--
7123 Белорусский вокзал — Одинцово 14:06 25 мин. 14:31 14:03
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
7215 Лобня — Одинцово 14:08 1 ч. 28 мин. 15:36 14:07
ежедневно
--
везде
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:08 1 ч. 26 мин. 15:34 14:11
по выходным
--
7124 Одинцово — Белорусский вокзал 14:08 24 мин. 14:32 14:12
по будням
--
6125 Икша — Дорохово 14:13 3 ч. 9 мин. 17:22 14:12
по будням
--
кроме: Жаворонки
6051 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 14:13 50 мин. 15:03 14:17
ежедневно
--
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:25 1 ч. 29 мин. 15:54 14:24
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7563 Белорусский вокзал — Одинцово 14:29 39 мин. 15:08 14:24
ежедневно
--
везде
6338 Бородино — Белорусский вокзал 14:29 2 ч. 23 мин. 16:52 14:30
по выходным
--
6134 Одинцово — Лобня 14:30 1 ч. 28 мин. 15:58 14:29
по будням
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:33 39 мин. 15:12 14:29
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
7458 Можайск — Белорусский вокзал 14:33 1 ч. 42 мин. 16:15 14:38
по выходным
--
6127 Икша — Можайск 14:43 3 ч. 20 мин. 18:03 14:42
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Санаторная, Садовая
6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:48 1 ч. 29 мин. 16:17 14:47
ежедневно
--
везде
7558 Одинцово — Белорусский вокзал 14:48 37 мин. 15:25 14:48
ежедневно
--
7455 Белорусский вокзал — Можайск 14:49 1 ч. 41 мин. 16:30 14:48
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6054 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 14:55 52 мин. 15:47 14:48
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6711 Белорусский вокзал — Кубинка 1 14:57 1 ч. 10 мин. 16:07 14:48
ежедневно
--
до Отрадное везде, кроме: Беговая, Тестовская, далее Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Кубинка 1
6411 Белорусский вокзал — Звенигород 14:59 1 ч. 25 мин. 16:24 14:48
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
7220 Одинцово — Лобня 15:00 1 ч. 31 мин. 16:31 14:59
ежедневно
--
везде
6968 Усово — Белорусский вокзал 15:00 42 мин. 15:42 15:02
ежедневно
--
6138 Голицыно — Лобня 15:05 1 ч. 54 мин. 16:59 15:04
по выходным
--
везде
6136 Одинцово — Лобня 15:05 1 ч. 28 мин. 16:33 15:04
по будням
--
везде
7125 Белорусский вокзал — Одинцово 15:06 25 мин. 15:31 15:04
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
7126 Одинцово — Белорусский вокзал 15:06 24 мин. 15:30 15:16
по будням
--
7217 Лобня — Одинцово 15:18 1 ч. 28 мин. 16:46 15:17
ежедневно
--
везде
6129 Дмитров — Голицыно 15:23 2 ч. 42 мин. 18:05 15:22
ежедневно
--
везде
6518 Голицыно — Белорусский вокзал 15:23 1 ч. 4 мин. 16:27 15:23
ежедневно
--
6053 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 15:23 50 мин. 16:13 15:27
ежедневно
--
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:23 1 ч. 22 мин. 16:45 15:28
ежедневно
--
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:29 41 мин. 16:10 15:28
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
7565 Белорусский вокзал — Одинцово 15:35 39 мин. 16:14 15:28
ежедневно
--
везде
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:35 1 ч. 30 мин. 17:05 15:34
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6140 Звенигород — Дмитров 15:40 3 ч. 6 мин. 18:46 15:39
ежедневно
--
везде
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 15:40 37 мин. 16:17 15:48
ежедневно
--
6131 Дмитров — Бородино 15:53 3 ч. 35 мин. 19:28 15:52
ежедневно
--
до Чапаевка везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6520 Голицыно — Белорусский вокзал 15:53 1 ч. 3 мин. 16:56 15:53
ежедневно
--
6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:58 1 ч. 29 мин. 17:27 15:57
ежедневно
--
везде
6310 Можайск — Белорусский вокзал 15:58 2 ч. 10 мин. 18:08 15:58
ежедневно
--
7560 Одинцово — Белорусский вокзал 15:58 37 мин. 16:35 16:03
ежедневно
--
6056 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 16:05 53 мин. 16:58 16:03
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6970 Усово — Белорусский вокзал 16:05 41 мин. 16:46 16:05
ежедневно
--
6413 Белорусский вокзал — Звенигород 16:09 1 ч. 27 мин. 17:36 16:05
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7127 Белорусский вокзал — Одинцово 16:09 25 мин. 16:34 16:05
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
7222 Одинцово — Лобня 16:10 1 ч. 28 мин. 17:38 16:09
ежедневно
--
везде
6753 Белорусский вокзал — Дорохово 16:14 1 ч. 51 мин. 18:05 16:09
ежедневно
--
кроме: Дачное, Часцовская
7128 Одинцово — Белорусский вокзал 16:14 24 мин. 16:38 16:14
по будням
--
6142 Бородино — Икша 16:15 3 ч. 37 мин. 19:52 16:14
ежедневно
--
везде
7460 Можайск — Белорусский вокзал 16:15 1 ч. 47 мин. 18:02 16:22
ежедневно
--
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:27 41 мин. 17:08 16:22
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
7219 Лобня — Одинцово 16:28 1 ч. 28 мин. 17:56 16:27
ежедневно
--
везде
6133 Дмитров — Голицыно 16:33 2 ч. 40 мин. 19:13 16:32
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6522 Голицыно — Белорусский вокзал 16:33 1 ч. 1 мин. 17:34 16:34
ежедневно
--
7129 Белорусский вокзал — Одинцово 16:36 25 мин. 17:01 16:34
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6055 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 16:36 50 мин. 17:26 16:37
ежедневно
--
7567 Белорусский вокзал — Одинцово 16:38 38 мин. 17:16 16:37
ежедневно
--
везде
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 16:38 1 ч. 17 мин. 17:55 16:39
ежедневно
--
6313 Белорусский вокзал — Можайск 16:45 2 ч. 10 мин. 18:55 16:39
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Здравница, Дачное
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:45 1 ч. 31 мин. 18:16 16:44
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6144 Звенигород — Лобня 16:50 2 ч. 15 мин. 19:05 16:49
ежедневно
--
везде
6312 Можайск — Белорусский вокзал 16:50 2 ч. 10 мин. 19:00 16:54
ежедневно
--
6717 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:55 1 ч. 20 мин. 18:15 16:54
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Жаворонки
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 16:57 1 ч. 1 мин. 17:58 16:54
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6135 Лобня — Дорохово 17:03 2 ч. 37 мин. 19:40 17:02
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6972 Усово — Белорусский вокзал 17:03 41 мин. 17:44 17:03
ежедневно
--
7562 Одинцово — Белорусский вокзал 17:03 38 мин. 17:41 17:04
ежедневно
--
6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:08 1 ч. 29 мин. 18:37 17:07
ежедневно
--
везде
6524 Голицыно — Белорусский вокзал 17:08 1 ч. 18:08 17:10
ежедневно
--
7132 Одинцово — Белорусский вокзал 17:08 24 мин. 17:32 17:12
по будням
--
6058 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 17:15 53 мин. 18:08 17:12
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6331 Белорусский вокзал — Бородино 17:17 2 ч. 16 мин. 19:33 17:12
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6415 Белорусский вокзал — Звенигород 17:19 1 ч. 26 мин. 18:45 17:12
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7224 Одинцово — Лобня 17:20 1 ч. 28 мин. 18:48 17:19
ежедневно
--
везде
6146 Голицыно — Икша 17:25 2 ч. 17 мин. 19:42 17:24
ежедневно
--
везде
6719 Белорусский вокзал — Кубинка 1 17:26 1 ч. 20 мин. 18:46 17:24
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:27 41 мин. 18:08 17:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 17:27 1 ч. 11 мин. 18:38 17:30
ежедневно
--
6523 Белорусский вокзал — Голицыно 17:32 1 ч. 2 мин. 18:34 17:30
ежедневно
--
кроме: Дачное
7133 Белорусский вокзал — Одинцово 17:36 25 мин. 18:01 17:30
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
7221 Лобня — Одинцово 17:38 1 ч. 27 мин. 19:05 17:37
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Белорусский вокзал 17:38 24 мин. 18:02 17:42
по будням
--
6137 Дмитров — Бородино 17:43 3 ч. 45 мин. 21:28 17:42
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6314 Можайск — Белорусский вокзал 17:43 2 ч. 8 мин. 19:51 17:44
ежедневно
--
6057 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 17:43 50 мин. 18:33 17:47
ежедневно
--
6525 Белорусский вокзал — Голицыно 17:53 1 ч. 5 мин. 18:58 17:47
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:55 1 ч. 31 мин. 19:26 17:54
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6619 Белорусский вокзал — Одинцово 17:58 39 мин. 18:37 17:54
ежедневно
--
везде
6148 Звенигород — Большая Волга 18:00 4 ч. 4 мин. 22:04 17:59
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
7457 Белорусский вокзал — Звенигород 18:02 1 ч. 2 мин. 19:04 17:59
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6974 Усово — Белорусский вокзал 18:02 45 мин. 18:47 18:06
ежедневно
--
7569 Белорусский вокзал — Одинцово 18:07 39 мин. 18:46 18:06
ежедневно
--
везде
7135 Белорусский вокзал — Одинцово 18:09 25 мин. 18:34 18:06
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6359/6139 Савёлово — Можайск 18:13 4 ч. 52 мин. 23:05 18:12
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 18:13 1 ч. 24 мин. 19:37 18:13
ежедневно
--
6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:18 1 ч. 29 мин. 19:47 18:17
ежедневно
--
везде
7564 Одинцово — Белорусский вокзал 18:18 37 мин. 18:55 18:18
ежедневно
--
6721 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:23 1 ч. 21 мин. 19:44 18:18
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
6316 Можайск — Белорусский вокзал 18:23 2 ч. 10 мин. 20:33 18:23
по выходным
--
6756 Дорохово — Белорусский вокзал 18:23 1 ч. 49 мин. 20:12 18:23
по будням
--
6060 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 18:25 53 мин. 19:18 18:23
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:27 41 мин. 19:08 18:23
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6527 Белорусский вокзал — Голицыно 18:29 1 ч. 3 мин. 19:32 18:23
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
7226 Одинцово — Лобня 18:30 1 ч. 27 мин. 19:57 18:29
ежедневно
--
везде
6150 Голицыно — Икша 18:35 2 ч. 12 мин. 20:47 18:34
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
7462 Можайск — Белорусский вокзал 18:35 1 ч. 53 мин. 20:28 18:35
ежедневно
--
7571 Белорусский вокзал — Одинцово 18:38 38 мин. 19:16 18:35
ежедневно
--
везде
6723 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43 1 ч. 24 мин. 20:07 18:35
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7138 Одинцово — Белорусский вокзал 18:43 24 мин. 19:07 18:44
по будням
--
7459 Белорусский вокзал — Можайск 18:47 1 ч. 41 мин. 20:28 18:44
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7223 Лобня — Одинцово 18:48 1 ч. 27 мин. 20:15 18:47
ежедневно
--
везде
6528 Голицыно — Белорусский вокзал 18:48 1 ч. 2 мин. 19:50 18:51
ежедневно
--
6141 Лобня — Голицыно 18:53 1 ч. 49 мин. 20:42 18:52
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6059 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 18:53 50 мин. 19:43 18:57
ежедневно
--
6417 Белорусский вокзал — Звенигород 18:58 1 ч. 26 мин. 20:24 18:57
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6330 Бородино — Белорусский вокзал 18:58 2 ч. 14 мин. 21:12 18:58
ежедневно
--
6976 Усово — Белорусский вокзал 18:58 42 мин. 19:40 19:02
ежедневно
--
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:05 1 ч. 31 мин. 20:36 19:04
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7139 Белорусский вокзал — Одинцово 19:07 25 мин. 19:32 19:04
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6333 Белорусский вокзал — Бородино 19:09 2 ч. 20 мин. 21:29 19:04
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная
6152/6360 Голицыно — Савёлово 19:10 3 ч. 45 мин. 22:55 19:09
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6412 Звенигород — Белорусский вокзал 19:10 1 ч. 20 мин. 20:30 19:14
ежедневно
--
6621 Белорусский вокзал — Одинцово 19:15 39 мин. 19:54 19:14
ежедневно
--
везде
6318 Можайск — Белорусский вокзал 19:15 2 ч. 5 мин. 21:20 19:20
ежедневно
--
6143 Лобня — Можайск 19:23 2 ч. 52 мин. 22:15 19:22
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Портновская, Санаторная, Садовая, Кукаринская
7140 Одинцово — Белорусский вокзал 19:23 24 мин. 19:47 19:24
по будням
--
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:27 41 мин. 20:08 19:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:28 1 ч. 29 мин. 20:57 19:27
ежедневно
--
везде
6718 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 19:28 1 ч. 24 мин. 20:52 19:34
ежедневно
--
6062 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 19:35 53 мин. 20:28 19:34
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6529 Белорусский вокзал — Голицыно 19:36 1 ч. 1 мин. 20:37 19:34
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Дачное
7141 Белорусский вокзал — Одинцово 19:36 25 мин. 20:01 19:34
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
7228 Одинцово — Лобня 19:40 1 ч. 27 мин. 21:07 19:39
ежедневно
--
везде
7461 Белорусский вокзал — Звенигород 19:45 1 ч. 20:45 19:39
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6154 Голицыно — Дубна 19:45 4 ч. 1 мин. 23:46 19:44
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Трудовая
6755 Белорусский вокзал — Дорохово 19:47 1 ч. 52 мин. 21:39 19:44
ежедневно
--
везде
7566 Одинцово — Белорусский вокзал 19:47 37 мин. 20:24 19:49
ежедневно
--
6531 Белорусский вокзал — Голицыно 19:52 1 ч. 7 мин. 20:59 19:49
ежедневно
--
везде
6720 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 19:52 1 ч. 24 мин. 21:16 19:55
ежедневно
--
7225 Лобня — Одинцово 19:58 1 ч. 28 мин. 21:26 19:56
ежедневно
--
везде
6758 Дорохово — Белорусский вокзал 19:58 1 ч. 44 мин. 21:42 20:02
ежедневно
--
6913/6145 Дубна — Кубинка 1 20:03 4 ч. 36 мин. 00:39 20:02
ежедневно по 6 мая
--
кроме: Отрадное, Портновская
6913/6145 Дубна — Кубинка 1 20:03 4 ч. 36 мин. 00:39 20:02
ежедневно с 7 мая
--
кроме: Портновская
6978 Усово — Белорусский вокзал 20:03 46 мин. 20:49 20:07
ежедневно
--
6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:08 1 ч. 28 мин. 21:36 20:07
ежедневно
--
везде
6419 Белорусский вокзал — Звенигород 20:13 1 ч. 26 мин. 21:39 20:07
ежедневно
--
кроме: Пионерская
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:15 1 ч. 30 мин. 21:45 20:14
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6156 Голицыно — Лобня 20:20 1 ч. 53 мин. 22:13 20:19
ежедневно
--
везде
7464 Звенигород — Белорусский вокзал 20:20 1 ч. 7 мин. 21:27 20:23
ежедневно
--
6332 Бородино — Белорусский вокзал 20:20 2 ч. 15 мин. 22:35 20:24
ежедневно
--
6979 Белорусский вокзал — Усово 20:27 41 мин. 21:08 20:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6147 Дмитров — Бородино 20:33 3 ч. 52 мин. 00:25 20:32
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7568 Одинцово — Белорусский вокзал 20:33 37 мин. 21:10 20:33
ежедневно
--
6061 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 20:33 50 мин. 21:23 20:37
ежедневно
--
7573 Белорусский вокзал — Одинцово 20:38 38 мин. 21:16 20:37
ежедневно
--
везде
6530 Голицыно — Белорусский вокзал 20:38 58 мин. 21:36 20:44
ежедневно
--
6064 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 20:45 53 мин. 21:38 20:44
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6533 Белорусский вокзал — Голицыно 20:47 1 ч. 7 мин. 21:54 20:44
ежедневно
--
везде
7144 Одинцово — Белорусский вокзал 20:47 24 мин. 21:11 20:49
по будням
--
7230 Одинцово — Лобня 20:50 1 ч. 27 мин. 22:17 20:49
ежедневно
--
везде
7575 Белорусский вокзал — Одинцово 20:54 39 мин. 21:33 20:49
ежедневно
--
везде
7463 Белорусский вокзал — Звенигород 20:55 1 ч. 4 мин. 21:59 20:49
ежедневно
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово 20:55 3 ч. 47 мин. 00:42 20:54
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Вербилки, далее везде
6414 Звенигород — Белорусский вокзал 20:55 1 ч. 22 мин. 22:17 20:59
ежедневно
--
6980 Усово — Белорусский вокзал 20:55 42 мин. 21:37 21:02
ежедневно
--
7145 Белорусский вокзал — Одинцово 21:06 25 мин. 21:31 21:02
по будням
--
Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
7227 Лобня — Одинцово 21:08 1 ч. 28 мин. 22:36 21:07
ежедневно
--
везде
6760 Дорохово — Белорусский вокзал 21:08 1 ч. 50 мин. 22:58 21:12
ежедневно
--
6149 Лобня — Можайск 21:13 2 ч. 58 мин. 00:11 21:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6063 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 21:13 51 мин. 22:04 21:18
ежедневно
--
6535 Белорусский вокзал — Голицыно 21:18 1 ч. 22:18 21:18
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:25 1 ч. 33 мин. 22:58 21:24
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6981 Белорусский вокзал — Усово 21:27 41 мин. 22:08 21:24
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6160 Можайск — Дмитров 21:30 3 ч. 50 мин. 01:20 21:29
ежедневно
--
везде
6421 Белорусский вокзал — Звенигород 21:33 1 ч. 30 мин. 23:03 21:29
ежедневно
--
везде
7570 Одинцово — Белорусский вокзал 21:33 37 мин. 22:10 21:38
ежедневно
--
6151 Дмитров — Голицыно 21:43 2 ч. 42 мин. 00:25 21:42
ежедневно
--
кроме: Дачное
6532 Голицыно — Белорусский вокзал 21:43 55 мин. 22:38 21:45
ежедневно
--
6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:48 1 ч. 27 мин. 23:15 21:47
ежедневно
--
везде
7148 Одинцово — Дубна 21:55 3 ч. 00:55 21:54
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7577 Белорусский вокзал — Одинцово 21:56 37 мин. 22:33 21:54
ежедневно
--
везде
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:00 1 ч. 30 мин. 23:30 21:59
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6982 Усово — Белорусский вокзал 22:00 42 мин. 22:42 22:02
ежедневно
--
6162 Кубинка 1 — Дмитров 22:05 2 ч. 50 мин. 00:55 22:04
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Морозки, Турист
6416 Звенигород — Белорусский вокзал 22:05 1 ч. 26 мин. 23:31 22:17
ежедневно
--
7229 Лобня — Одинцово 22:18 1 ч. 28 мин. 23:46 22:17
ежедневно
--
везде
6917/6153 Дубна — Бородино 22:23 5 ч. 23 мин. 03:46 22:22
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6724 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 22:23 1 ч. 32 мин. 23:55 22:26
ежедневно
--
6065 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 22:23 48 мин. 23:11 22:27
ежедневно
--
6983 Белорусский вокзал — Усово 22:28 41 мин. 23:09 22:27
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6334 Бородино — Белорусский вокзал 22:28 2 ч. 20 мин. 00:48 22:31
ежедневно
--
6066 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 22:35 54 мин. 23:29 22:31
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6423 Белорусский вокзал — Звенигород 22:38 1 ч. 30 мин. 00:08 22:31
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 22:40 1 ч. 28 мин. 00:08 22:39
ежедневно
--
везде
6320 Можайск — Белорусский вокзал 22:40 1 ч. 54 мин. 00:34 22:50
ежедневно
--
6155 Лобня — Кубинка 1 22:53 2 ч. 16 мин. 01:09 22:52
ежедневно
--
везде
6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:58 1 ч. 29 мин. 00:27 22:57
ежедневно
--
везде
6157 Икша — Белорусский вокзал 22:58 1 ч. 15 мин. 00:13 23:02
ежедневно
--
6625 Белорусский вокзал — Одинцово 23:04 39 мин. 23:43 23:02
ежедневно
--
везде
6984 Усово — Белорусский вокзал 23:04 47 мин. 23:51 23:08
ежедневно
--
6537 Белорусский вокзал — Голицыно 23:11 1 ч. 1 мин. 00:12 23:08
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:14 1 ч. 32 мин. 00:46 23:13
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6166 Одинцово — Дмитров 23:19 2 ч. 20 мин. 01:39 23:18
ежедневно
--
везде
6985 Белорусский вокзал — Усово 23:20 48 мин. 00:08 23:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская, Кунцево 2
6534 Голицыно — Белорусский вокзал 23:20 57 мин. 00:17 23:25
ежедневно
--
7231 Лобня — Одинцово 23:32 1 ч. 30 мин. 01:02 23:31
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Кунцевская 23:32 1 ч. 10 мин. 00:42 23:31
только 7, 8, 10, 11, 12 мая
--
везде
6418 Звенигород — Белорусский вокзал 23:32 1 ч. 24 мин. 00:56 23:36
ежедневно
--
6159 Большая Волга — Одинцово 23:37 3 ч. 12 мин. 02:49 23:36
ежедневно
--
везде
6067 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 23:37 50 мин. 00:27 23:41
ежедневно
--
6722 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:37 1 ч. 22 мин. 00:59 23:43
ежедневно
--
6627 Белорусский вокзал — Одинцово 23:45 47 мин. 00:32 23:43
ежедневно
--
везде
6068 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 23:46 49 мин. 00:35 23:43
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7234 Одинцово — Лобня 23:51 1 ч. 28 мин. 01:19 23:50
ежедневно
--
везде
6168 Голицыно — Икша 23:56 2 ч. 19 мин. 02:15 23:55
ежедневно
--
везде