Расписание электричек с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 1 ч. 1 мин. 04:01 00:10
ежедневно
--
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10 1 ч. 5 мин. 01:15 00:10
ежедневно
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 00:10 1 ч. 5 мин. 01:15 00:10
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Баковка
6514 Голицыно — Белорусский вокзал 00:10 1 ч. 2 мин. 01:12 00:11
только 15, 16, 17, 18 июля
--
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:19 3 ч. 03:19 00:18
ежедневно
--
везде
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская 00:19 3 ч. 03:19 00:18
только 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:19 2 ч. 2 мин. 02:21 00:29
ежедневно
--
6338 Бородино — Белорусский вокзал 00:19 2 ч. 5 мин. 02:24 00:32
только 15, 16, 17, 18 июля
--
6337 Белорусский вокзал — Бородино 00:40 2 ч. 18 мин. 02:58 00:32
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6337 Белорусский вокзал — Бородино 00:40 2 ч. 18 мин. 02:58 00:32
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), далее везде, кроме: Баковка, Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36 1 ч. 32 мин. 06:08 04:35
ежедневно
--
везде
6201 Савёловский вокзал — Звенигород 04:36 1 ч. 32 мин. 06:08 04:35
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Баковка
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52 2 ч. 7 мин. 06:59 04:51
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6203 Лобня — Кубинка 1 04:52 2 ч. 7 мин. 06:59 04:51
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде
6202 Одинцово — Лобня 05:06 1 ч. 24 мин. 06:30 05:04
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:12 2 ч. 16 мин. 07:28 05:04
только 19, 20, 21, 22, 23 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:14 2 ч. 14 мин. 07:28 05:04
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6205 Лобня — Кубинка 1 05:26 2 ч. 15 мин. 07:41 05:23
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6207 Лобня — Одинцово 05:32 1 ч. 22 мин. 06:54 05:30
ежедневно
--
везде
6204 Белорусский вокзал — Икша 05:36 1 ч. 6 мин. 06:42 05:30
по выходным
--
кроме: Новодачная
6054/6053 Подольск — Голицыно 05:42 2 ч. 46 мин. 08:28 05:41
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6002/6001 Голицыно — Щербинка 05:46 2 ч. 24 мин. 08:10 05:42
ежедневно
--
везде
6002/6001 Голицыно — Щербинка 05:46 2 ч. 26 мин. 08:12 05:42
только 14 июля
--
везде
6002/6001 Голицыно — Щербинка 05:46 2 ч. 26 мин. 08:12 05:42
только 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6209 Лобня — Голицыно 05:56 1 ч. 47 мин. 07:43 05:55
по будням
--
кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки
6952 Усово — Белорусский вокзал 05:56 38 мин. 06:34 05:58
ежедневно
--
6303 Белорусский вокзал — Можайск 06:07 2 ч. 1 мин. 08:08 05:58
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
6206 Звенигород — Лобня 06:09 2 ч. 7 мин. 08:16 06:08
ежедневно
--
кроме: Марк, Шереметьевская
6206 Звенигород — Лобня 06:09 2 ч. 7 мин. 08:16 06:08
только 14 июля
--
кроме: Марк, Шереметьевская
7302 Одинцово — Белорусский вокзал 06:09 22 мин. 06:31 06:12
по будням
--
6211 Лобня — Звенигород 06:13 2 ч. 11 мин. 08:24 06:08
ежедневно
--
кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
6213 Икша — Кубинка 1 06:20 2 ч. 38 мин. 08:58 06:18
по будням
--
везде
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:21 43 мин. 07:04 06:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:21 2 ч. 17 мин. 08:38 06:22
ежедневно
--
6322 Бородино — Белорусский вокзал 06:21 2 ч. 22 мин. 08:43 06:27
только 14 июля
--
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:28 1 ч. 3 мин. 07:31 06:27
ежедневно
--
кроме: Баковка
7303 Белорусский вокзал — Одинцово 06:30 22 мин. 06:52 06:27
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6603 Белорусский вокзал — Одинцово 06:35 38 мин. 07:13 06:27
ежедневно
--
везде
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская 06:36 3 ч. 24 мин. 10:00 06:32
ежедневно
--
кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово
6208 Можайск — Дмитров 06:41 3 ч. 34 мин. 10:15 06:37
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 06:56 2 ч. 21 мин. 09:17 06:55
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Сушкинская
6210 Одинцово — Лобня 07:06 1 ч. 18 мин. 08:24 07:02
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6972 Усово — Белорусский вокзал 07:06 39 мин. 07:45 07:09
ежедневно
--
6006/6005 Голицыно — Щербинка 07:11 2 ч. 9 мин. 09:20 07:10
ежедневно
--
кроме: Калитники, Покровская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 07:15 2 ч. 22 мин. 09:37 07:10
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7304 Одинцово — Белорусский вокзал 07:15 22 мин. 07:37 07:17
по будням
--
6212 Голицыно — Икша 07:20 2 ч. 09:20 07:16
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
6971 Белорусский вокзал — Усово 07:21 43 мин. 08:04 07:16
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6217 Дубна — Звенигород 07:24 4 ч. 12 мин. 11:36 07:23
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6702 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 07:24 1 ч. 17 мин. 08:41 07:29
по выходным
--
6770 Дорохово — Белорусский вокзал 07:24 1 ч. 39 мин. 09:03 07:29
по будням
--
7305 Белорусский вокзал — Одинцово 07:30 22 мин. 07:52 07:29
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6056/6055 Серпухов — Одинцово 07:30 2 ч. 59 мин. 10:29 07:29
ежедневно
--
везде
6214 Звенигород — Дубна 07:37 4 ч. 11:37 07:35
ежедневно
--
кроме: Марк
6505 Белорусский вокзал — Голицыно 07:41 1 ч. 5 мин. 08:46 07:35
ежедневно
--
везде
6008/6007 Голицыно — Курский вокзал 07:45 1 ч. 27 мин. 09:12 07:41
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Белорусский вокзал 07:45 2 ч. 16 мин. 10:01 07:46
ежедневно
--
7152 Звенигород — Лобня 07:52 1 ч. 45 мин. 09:37 07:51
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6219 Лобня — Одинцово 07:56 1 ч. 24 мин. 09:20 07:52
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка
6302 Можайск — Белорусский вокзал 07:56 2 ч. 4 мин. 10:00 07:57
ежедневно
--
6216 Кубинка 1 — Икша 08:06 2 ч. 21 мин. 10:27 08:02
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7131 Дмитров — Одинцово 08:08 1 ч. 43 мин. 09:51 08:04
по будням
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
7141 Лобня — Можайск 08:08 2 ч. 15 мин. 10:23 08:04
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6954 Усово — Белорусский вокзал 08:08 39 мин. 08:47 08:09
ежедневно
--
6010/6009 Одинцово — Чехов 08:13 2 ч. 33 мин. 10:46 08:12
ежедневно
--
везде
6305 Белорусский вокзал — Можайск 08:14 2 ч. 8 мин. 10:22 08:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7162 Можайск — Белорусский вокзал 08:14 1 ч. 50 мин. 10:04 08:17
по выходным
--
7306 Одинцово — Белорусский вокзал 08:14 22 мин. 08:36 08:17
по будням
--
7142 Можайск — Лобня 08:21 2 ч. 31 мин. 10:52 08:17
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6953 Белорусский вокзал — Усово 08:21 43 мин. 09:04 08:17
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6058/6057 Львовская — Голицыно 08:21 2 ч. 50 мин. 11:11 08:20
ежедневно
--
везде
6221 Икша — Кубинка 1 08:27 2 ч. 40 мин. 11:07 08:25
ежедневно
--
везде
7307 Белорусский вокзал — Одинцово 08:30 22 мин. 08:52 08:25
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 08:30 1 ч. 22 мин. 09:52 08:31
ежедневно
--
6218 Голицыно — Талдом 08:35 3 ч. 25 мин. 12:00 08:25
по будням
--
кроме: Новодачная
6218 Голицыно — Вербилки 08:35 3 ч. 6 мин. 11:41 08:25
только 29, 30 июля
--
кроме: Новодачная
6223 Вербилки — Звенигород 08:37 3 ч. 16 мин. 11:53 08:36
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6012/6011 Голицыно — Царицыно 08:42 1 ч. 57 мин. 10:39 08:37
ежедневно
--
кроме: Калитники, Москворечье
6220 Голицыно — Икша 08:47 2 ч. 8 мин. 10:55 08:43
ежедневно
--
кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
6304 Можайск — Белорусский вокзал 08:47 2 ч. 5 мин. 10:52 08:48
ежедневно
--
6325 Белорусский вокзал — Бородино 08:49 2 ч. 16 мин. 11:05 08:48
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7161 Белорусский вокзал — Можайск 08:50 1 ч. 53 мин. 10:43 08:48
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6014/6013 Одинцово — Серпухов 08:54 3 ч. 6 мин. 12:00 08:53
ежедневно
--
кроме: Красный Строитель
6225 Икша — Голицыно 08:56 2 ч. 15 мин. 11:11 08:55
ежедневно
--
везде
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:56 2 ч. 6 мин. 11:02 08:59
ежедневно
--
6326 Бородино — Белорусский вокзал 08:56 2 ч. 9 мин. 11:05 08:59
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6060/6059 Щербинка — Одинцово 09:08 2 ч. 2 мин. 11:10 09:04
ежедневно
--
везде
6974 Усово — Белорусский вокзал 09:08 39 мин. 09:47 09:09
ежедневно
--
6222 Звенигород — Лобня 09:10 2 ч. 11 мин. 11:21 09:04
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Хлебниково
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:14 2 ч. 16 мин. 11:30 09:04
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6325 Белорусский вокзал — Бородино 09:14 2 ч. 33 мин. 11:47 09:04
только 15 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7308 Одинцово — Белорусский вокзал 09:14 22 мин. 09:36 09:17
по будням
--
7132 Одинцово — Дмитров 09:21 1 ч. 42 мин. 11:03 09:20
по будням
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6973 Белорусский вокзал — Усово 09:21 43 мин. 10:04 09:20
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6062/6061 Чехов — Кубинка 1 09:23 3 ч. 31 мин. 12:54 09:21
ежедневно
--
везде
7309 Белорусский вокзал — Одинцово 09:30 22 мин. 09:52 09:21
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6227 Дмитров — Звенигород 09:33 3 ч. 5 мин. 12:38 09:26
ежедневно
--
везде
6227 Дмитров — Голицыно 09:33 2 ч. 44 мин. 12:17 09:26
только 16, 17 июля
--
везде
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 09:33 38 мин. 10:11 09:26
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
везде
6224 Кубинка 1 — Дмитров 09:36 2 ч. 43 мин. 12:19 09:35
по будням
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Турист
6605 Белорусский вокзал — Одинцово 09:39 38 мин. 10:17 09:35
ежедневно
--
везде
6604 Одинцово — Белорусский вокзал 09:39 35 мин. 10:14 09:45
ежедневно
--
6066/6065 Курский вокзал — Голицыно 09:52 1 ч. 28 мин. 11:20 09:51
по выходным
--
везде
6064/6063 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 32 мин. 12:24 09:51
кроме пятниц и выходных
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6052/6051 Курский вокзал — Можайск 09:52 2 ч. 46 мин. 12:38 09:51
пт
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6064/6063 Курский вокзал — Одинцово 09:52 1 ч. 1 мин. 10:53 09:51
только 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7 августа
--
везде
6052/6051 Курский вокзал — Одинцово 09:52 1 ч. 1 мин. 10:53 09:51
только 19, 26 июля, 2 августа
--
везде
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 09:52 1 ч. 1 мин. 10:53 09:59
ежедневно
--
6068/6067 Щербинка — Одинцово 10:01 1 ч. 50 мин. 11:51 10:00
ежедневно
--
везде
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 10:08 1 ч. 5 мин. 11:13 10:00
по будням
--
везде
6226 Бородино — Лобня 10:09 2 ч. 56 мин. 13:05 10:05
ежедневно
--
кроме: Хлебниково
6956 Усово — Белорусский вокзал 10:09 39 мин. 10:48 10:09
ежедневно
--
7310 Одинцово — Белорусский вокзал 10:09 22 мин. 10:31 10:17
по будням
--
6955 Белорусский вокзал — Усово 10:21 43 мин. 11:04 10:17
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6229 Икша — Бородино 10:23 3 ч. 37 мин. 14:00 10:19
по будням
--
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6231 Икша — Можайск 10:23 3 ч. 26 мин. 13:49 10:19
по выходным
--
кроме: Отрадное, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6229 Икша — Бородино 10:23 3 ч. 47 мин. 14:10 10:19
только 15, 16 июля
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6229 Икша — Голицыно 10:23 2 ч. 21 мин. 12:44 10:19
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Отрадное, Дачное
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 10:23 1 ч. 24 мин. 11:47 10:30
ежедневно
--
7311 Белорусский вокзал — Одинцово 10:30 22 мин. 10:52 10:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6233 Икша — Кубинка 1 10:34 2 ч. 31 мин. 13:05 10:30
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Малые Вязёмы
6233 Икша — Кубинка 1 10:34 2 ч. 40 мин. 13:14 10:30
только 15, 16 июля
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы
6228 Кубинка 1 — Лобня 10:38 2 ч. 5 мин. 12:43 10:36
ежедневно
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:40 1 ч. 25 мин. 12:05 10:36
ежедневно
--
везде
6606 Одинцово — Белорусский вокзал 10:40 36 мин. 11:16 10:42
ежедневно
--
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:47 1 ч. 27 мин. 12:14 10:46
ежедневно
--
везде
6070/6069 Царицыно — Одинцово 10:47 1 ч. 23 мин. 12:10 10:46
только 15, 16 июля
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6016/6015 Голицыно — Подольск 10:52 2 ч. 31 мин. 13:23 10:48
ежедневно
--
везде
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 11:06 59 мин. 12:05 10:48
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 11:08 59 мин. 12:07 10:48
только 15, 16 июля
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
6976 Усово — Белорусский вокзал 11:08 39 мин. 11:47 11:09
ежедневно
--
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:12 2 ч. 26 мин. 13:38 11:11
ежедневно
--
везде
6072/6071 Львовская — Одинцово 11:13 2 ч. 27 мин. 13:40 11:11
только 15, 16 июля
--
везде
6230 Одинцово — Лобня 11:15 1 ч. 25 мин. 12:40 11:11
ежедневно
--
кроме: Марк
7312 Одинцово — Белорусский вокзал 11:15 22 мин. 11:37 11:17
по будням
--
6306 Можайск — Белорусский вокзал 11:15 2 ч. 20 мин. 13:35 11:18
ежедневно
--
6975 Белорусский вокзал — Усово 11:21 43 мин. 12:04 11:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6018/6017 Одинцово — Люблино 11:25 1 ч. 31 мин. 12:56 11:24
ежедневно
--
везде
6406 Звенигород — Белорусский вокзал 11:25 1 ч. 18 мин. 12:43 11:30
ежедневно
--
7313 Белорусский вокзал — Одинцово 11:30 22 мин. 11:52 11:30
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6232 Кубинка 1 — Бескудниково 11:36 1 ч. 38 мин. 13:14 11:35
по будням
--
везде
6234 Кубинка 1 — Икша 11:36 2 ч. 20 мин. 13:56 11:35
по выходным
--
кроме: Марк, Хлебниково
6310 Одинцово — Белорусский вокзал 11:36 34 мин. 12:10 11:49
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6235 Лобня — Бородино 12:00 3 ч. 12 мин. 15:12 11:54
по выходным
--
кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6581 Белорусский вокзал — Голицыно 12:07 1 ч. 3 мин. 13:10 11:54
по выходным
--
кроме: Баковка
6958 Усово — Белорусский вокзал 12:07 39 мин. 12:46 12:09
ежедневно
--
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 12:07 35 мин. 12:42 12:12
ежедневно
--
6439 Белорусский вокзал — Звенигород 12:16 1 ч. 26 мин. 13:42 12:12
по выходным
--
везде
7314 Одинцово — Белорусский вокзал 12:16 22 мин. 12:38 12:17
по будням
--
6236 Голицыно — Дмитров 12:19 2 ч. 20 мин. 14:39 12:18
по будням
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6280 Голицыно — Лобня 12:19 1 ч. 33 мин. 13:52 12:18
по выходным
--
кроме: Марк, Новодачная
6236 Голицыно — Дмитров 12:19 2 ч. 38 мин. 14:57 12:14
только 18, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Марк, Трудовая, Турист
6236 Голицыно — Морозки 12:19 2 ч. 22 мин. 14:41 12:14
только 19 июля
--
кроме: Марк, Трудовая
6608 Одинцово — Белорусский вокзал 12:19 35 мин. 12:54 12:20
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6957 Белорусский вокзал — Усово 12:21 43 мин. 13:04 12:20
по выходным
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6343 Белорусский вокзал — Можайск 12:28 2 ч. 7 мин. 14:35 12:20
по выходным
--
кроме: Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7315 Белорусский вокзал — Одинцово 12:30 22 мин. 12:52 12:20
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6741 Белорусский вокзал — Кубинка 1 12:34 1 ч. 25 мин. 13:59 12:20
по выходным
--
везде
6238 Звенигород — Лобня 12:37 2 ч. 4 мин. 14:41 12:36
по будням
--
везде
6240 Звенигород — Икша 12:37 2 ч. 28 мин. 15:05 12:36
по выходным
--
везде
6238 Голицыно — Лобня 12:37 1 ч. 40 мин. 14:17 12:36
только 16, 17 июля
--
везде
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:37 1 ч. 15 мин. 13:52 12:48
ежедневно
--
6583 Белорусский вокзал — Голицыно 12:49 1 ч. 5 мин. 13:54 12:48
по выходным
--
везде
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:49 36 мин. 13:25 12:54
по будням
--
6610 Одинцово — Белорусский вокзал 12:49 36 мин. 13:25 12:54
по выходным с 6 июля
--
7143 Дмитров — Можайск 12:55 3 ч. 10 мин. 16:05 12:50
только 18, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7143 Дмитров — Можайск 12:55 3 ч. 13 мин. 16:08 12:50
только 19 июля
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 12:55 1 ч. 13:55 12:59
ежедневно
--
6237 Лобня — Одинцово 13:03 1 ч. 27 мин. 14:30 13:01
по выходным
--
везде
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:03 1 ч. 15 мин. 14:18 13:05
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:03 2 ч. 10 мин. 15:13 13:07
ежедневно
--
6978 Усово — Белорусский вокзал 13:03 39 мин. 13:42 13:09
по выходным
--
7164 Можайск — Белорусский вокзал 13:03 1 ч. 44 мин. 14:47 13:14
по выходным
--
7316 Одинцово — Белорусский вокзал 13:03 22 мин. 13:25 13:17
по будням
--
6977 Белорусский вокзал — Усово 13:21 43 мин. 14:04 13:17
по выходным
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
7317 Белорусский вокзал — Одинцово 13:30 22 мин. 13:52 13:17
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6328 Бородино — Белорусский вокзал 13:30 2 ч. 10 мин. 15:40 13:40
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 13:43 59 мин. 14:42 13:40
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
6440 Звенигород — Белорусский вокзал 13:43 1 ч. 25 мин. 15:08 13:44
по выходным
--
7143 Дмитров — Можайск 13:45 2 ч. 49 мин. 16:34 13:44
по будням
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
7167 Белорусский вокзал — Можайск 13:45 1 ч. 29 мин. 15:14 13:44
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6403 Белорусский вокзал — Звенигород 13:51 1 ч. 20 мин. 15:11 13:44
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Жаворонки, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 13:57 59 мин. 14:56 13:44
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы
6345 Белорусский вокзал — Можайск 14:03 2 ч. 3 мин. 16:06 13:44
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6239 Лобня — Можайск 14:03 3 ч. 7 мин. 17:10 14:00
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6239 Лобня — Можайск 14:03 3 ч. 3 мин. 17:06 14:00
только 15 июля
--
до Малые Вязёмы везде, кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, далее везде, кроме: Сушкинская, Часцовская, Чапаевка, Полушкино, Партизанская, Шаликово
6239 Лобня — Можайск 14:03 3 ч. 7 мин. 17:10 14:00
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская
6742 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 14:03 1 ч. 23 мин. 15:26 14:08
по выходным
--
6960 Усово — Белорусский вокзал 14:03 39 мин. 14:42 14:09
по выходным
--
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 14:09 1 ч. 16 мин. 15:25 14:09
по будням
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:15 1 ч. 12 мин. 15:27 14:12
ежедневно
--
везде
6241 Савёловский вокзал — Голицыно 14:15 1 ч. 6 мин. 15:21 14:12
только 15 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6241 Савёловский вокзал — Одинцово 14:15 45 мин. 15:00 14:12
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
везде
7318 Одинцово — Белорусский вокзал 14:15 22 мин. 14:37 14:17
по будням
--
6959 Белорусский вокзал — Усово 14:21 43 мин. 15:04 14:17
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6352 Бородино — Белорусский вокзал 14:21 2 ч. 20 мин. 16:41 14:24
по выходным
--
6243 Икша — Кубинка 1 14:27 2 ч. 39 мин. 17:06 14:19
ежедневно
--
везде
6243 Икша — Кубинка 1 14:27 2 ч. 37 мин. 17:04 14:19
только 15 июля
--
кроме: Перхушково, Здравница
7319 Белорусский вокзал — Одинцово 14:30 22 мин. 14:52 14:19
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6607 Белорусский вокзал — Одинцово 14:35 38 мин. 15:13 14:19
ежедневно
--
везде
6242 Одинцово — Дмитров 14:36 2 ч. 10 мин. 16:46 14:33
по выходным
--
везде
6582 Голицыно — Белорусский вокзал 14:36 1 ч. 2 мин. 15:38 14:42
по выходным
--
6076/6075 Подольск — Голицыно 14:42 2 ч. 48 мин. 17:30 14:41
по выходным
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:42 1 ч. 47 мин. 16:29 14:41
по будням с 11 июля
--
кроме: Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:42 1 ч. 44 мин. 16:26 14:41
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Здравница, Дачное
6074/6073 Люблино — Голицыно 14:42 1 ч. 43 мин. 16:25 14:41
только 15 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
7166 Можайск — Белорусский вокзал 14:42 1 ч. 32 мин. 16:14 14:49
по выходным
--
6245 Лобня — Одинцово 14:51 1 ч. 19 мин. 16:10 14:50
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
6330 Бородино — Белорусский вокзал 14:51 2 ч. 8 мин. 16:59 15:01
только 18, 19, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
6330 Голицыно — Белорусский вокзал 14:51 49 мин. 15:40 15:01
только 22, 23, 24, 25 июля
--
6247 Лобня — Бородино 15:04 2 ч. 52 мин. 17:56 14:57
ежедневно
--
до Здравница везде, кроме: Немчиновка, Баковка, далее Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
6980 Усово — Белорусский вокзал 15:04 39 мин. 15:43 15:09
ежедневно
--
6405 Белорусский вокзал — Звенигород 15:10 1 ч. 20 мин. 16:30 15:09
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6584 Голицыно — Белорусский вокзал 15:10 1 ч. 16:10 15:11
по выходным
--
7320 Одинцово — Белорусский вокзал 15:10 22 мин. 15:32 15:17
по будням
--
6020/6019 Звенигород — Царицыно 15:18 2 ч. 15 мин. 17:33 15:17
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6020/6019 Белорусский вокзал — Царицыно 15:18 53 мин. 16:11 15:17
только 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Калитники, Депо
6249 Лобня — Голицыно 15:19 1 ч. 39 мин. 16:58 15:18
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное
6979 Белорусский вокзал — Усово 15:21 43 мин. 16:04 15:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:21 2 ч. 6 мин. 17:27 15:25
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
7321 Белорусский вокзал — Одинцово 15:30 22 мин. 15:52 15:25
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6078/6077 Царицыно — Одинцово 15:31 1 ч. 33 мин. 17:04 15:29
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 15:37 2 ч. 10 мин. 17:47 15:36
ежедневно
--
кроме: Марк
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 15:40 1 ч. 5 мин. 16:45 15:36
ежедневно
--
везде
6708 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:40 1 ч. 20 мин. 17:00 15:45
ежедневно
--
6251 Лобня — Можайск 15:56 2 ч. 49 мин. 18:45 15:52
по будням
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6347 Белорусский вокзал — Можайск 15:56 1 ч. 59 мин. 17:55 15:52
по выходным
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, кроме: Сетунь, Немчиновка, далее везде, кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
6308 Можайск — Белорусский вокзал 15:56 2 ч. 4 мин. 18:00 15:58
ежедневно
--
6253 Дмитров — Кубинка 1 16:02 2 ч. 55 мин. 18:57 16:00
по будням
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6255 Икша — Кубинка 1 16:02 2 ч. 36 мин. 18:38 16:00
по выходным
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6253 Турист — Кубинка 1 16:02 2 ч. 43 мин. 18:45 16:00
только 19 июля
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Отрадное, Перхушково
6407 Белорусский вокзал — Звенигород 16:08 1 ч. 23 мин. 17:31 16:00
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская, Дачное
6246 Одинцово — Икша 16:09 1 ч. 50 мин. 17:59 16:07
ежедневно
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 16:09 39 мин. 16:48 16:09
ежедневно
--
6246 Белорусский вокзал — Икша 16:09 1 ч. 12 мин. 17:21 16:09
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
везде
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:14 1 ч. 55 мин. 18:09 16:12
по выходным по 21 июля
--
везде
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14 2 ч. 48 мин. 19:02 16:12
по будням по 26 июля
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14 3 ч. 5 мин. 19:19 16:12
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 июля
--
кроме: Покровская, Кутузовская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14 2 ч. 58 мин. 19:12 16:12
по будням с 29 июля
--
кроме: Покровская
6022/6021 Голицыно — Львовская 16:14 3 ч. 15 мин. 19:29 16:12
только 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
кроме: Покровская
6024/6023 Голицыно — Люблино 16:14 2 ч. 5 мин. 18:19 16:12
по выходным с 27 июля
--
везде
6307 Белорусский вокзал — Можайск 16:15 2 ч. 6 мин. 18:21 16:12
по будням
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
7322 Одинцово — Белорусский вокзал 16:15 22 мин. 16:37 16:17
по будням
--
6961 Белорусский вокзал — Усово 16:21 43 мин. 17:04 16:17
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
7163 Белорусский вокзал — Можайск 16:22 1 ч. 42 мин. 18:04 16:17
по выходным
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6080/6079 Щербинка — Голицыно 16:27 2 ч. 15 мин. 18:42 16:25
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6080/6079 Депо — Голицыно 16:27 1 ч. 48 мин. 18:15 16:25
только 16 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково
7323 Белорусский вокзал — Одинцово 16:30 22 мин. 16:52 16:25
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6248 Голицыно — Дмитров 16:38 2 ч. 32 мин. 19:10 16:34
ежедневно
--
везде
6248 Одинцово — Дмитров 16:38 2 ч. 8 мин. 18:46 16:34
только 18, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
--
везде
6248 Одинцово — Турист 16:38 1 ч. 54 мин. 18:32 16:34
только 19 июля
--
везде
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:38 1 ч. 17 мин. 17:55 16:40
по будням
--
6703 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:42 1 ч. 18 мин. 18:00 16:40
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
6710 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 16:42 1 ч. 8 мин. 17:50 16:45
по будням
--
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 16:42 1 ч. 23 мин. 18:05 16:46
по выходным
--
6609 Белорусский вокзал — Одинцово 16:48 38 мин. 17:26 16:46
по будням
--
везде
6349 Белорусский вокзал — Можайск 16:50 2 ч. 1 мин. 18:51 16:46
по выходным
--
до Сетунь везде, далее Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6330 Бородино — Белорусский вокзал 16:50 2 ч. 8 мин. 18:58 16:51
по будням
--
6342 Можайск — Белорусский вокзал 16:50 1 ч. 56 мин. 18:46 16:51
по выходным
--
6330 Бородино — Белорусский вокзал 16:50 2 ч. 8 мин. 18:58 16:51
только 16 июля
--
6257 Икша — Голицыно 16:57 2 ч. 13 мин. 19:10 16:55
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково
6327 Белорусский вокзал — Бородино 17:03 2 ч. 14 мин. 19:17 16:55
ежедневно
--
до Баковка везде, кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), далее везде, кроме: Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Портновская, Партизанская, Кукаринская
7144 Можайск — Лобня 17:06 2 ч. 6 мин. 19:12 16:56
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6982 Усово — Белорусский вокзал 17:06 39 мин. 17:45 17:09
ежедневно
--
6515 Белорусский вокзал — Голицыно 17:09 1 ч. 1 мин. 18:10 17:09
ежедневно
--
кроме: Сетунь, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка
7324 Одинцово — Белорусский вокзал 17:09 22 мин. 17:31 17:17
по будням
--
7133 Белорусский вокзал — Одинцово 17:19 28 мин. 17:47 17:17
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6026/6025 Одинцово — Силикатная 17:20 2 ч. 4 мин. 19:24 17:19
ежедневно
--
кроме: Калитники, Депо
6981 Белорусский вокзал — Усово 17:21 43 мин. 18:04 17:19
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6259 Лобня — Можайск 17:30 2 ч. 59 мин. 20:29 17:22
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Здравница, Дачное, Часцовская
7325 Белорусский вокзал — Одинцово 17:30 22 мин. 17:52 17:22
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6409 Белорусский вокзал — Звенигород 17:36 1 ч. 21 мин. 18:57 17:22
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы
6028/6027 Голицыно — Серпухов 17:36 3 ч. 25 мин. 21:01 17:35
ежедневно с 11 июля
--
кроме: Калитники
6082/6081 Царицыно — Кубинка 1 17:42 2 ч. 21 мин. 20:03 17:35
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Сушкинская, Портновская
6250 Одинцово — Лобня 17:45 1 ч. 15 мин. 19:00 17:41
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
6310 Можайск — Белорусский вокзал 17:45 2 ч. 7 мин. 19:52 17:48
ежедневно
--
6329 Белорусский вокзал — Бородино 17:49 2 ч. 5 мин. 19:54 17:48
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск, Бородино
6030/6029 Кубинка 1 — Курский вокзал 17:55 1 ч. 33 мин. 19:28 17:54
ежедневно
--
везде
6084/6083 Подольск — Голицыно 17:56 2 ч. 23 мин. 20:19 17:55
по будням
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6086/6085 Серпухов — Голицыно 17:56 3 ч. 25 мин. 21:21 17:55
по выходным
--
кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
6261 Дмитров — Одинцово 18:02 2 ч. 13 мин. 20:15 18:00
ежедневно
--
везде
6261 Дмитров — Голицыно 18:02 2 ч. 37 мин. 20:39 18:00
только 15 июля
--
кроме: Перхушково, Дачное
6261 Яхрома — Одинцово 18:02 2 ч. 5 мин. 20:07 18:00
только 19 июля
--
везде
6252 Звенигород — Дмитров 18:06 2 ч. 50 мин. 20:56 18:02
ежедневно
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
6517 Белорусский вокзал — Голицыно 18:08 1 ч. 3 мин. 19:11 18:02
ежедневно
--
кроме: Малые Вязёмы
6964 Усово — Белорусский вокзал 18:08 39 мин. 18:47 18:09
ежедневно
--
6254 Голицыно — Лобня 18:15 1 ч. 43 мин. 19:58 18:11
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7326 Одинцово — Белорусский вокзал 18:15 22 мин. 18:37 18:17
по будням
--
6614 Одинцово — Белорусский вокзал 18:15 36 мин. 18:51 18:19
по будням
--
6963 Белорусский вокзал — Усово 18:21 43 мин. 19:04 18:19
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6312 Можайск — Белорусский вокзал 18:21 1 ч. 55 мин. 20:16 18:25
по будням
--
6332 Бородино — Белорусский вокзал 18:21 2 ч. 22 мин. 20:43 18:25
по выходным
--
6309 Белорусский вокзал — Можайск 18:25 2 ч. 12 мин. 20:37 18:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное
7327 Белорусский вокзал — Одинцово 18:30 22 мин. 18:52 18:25
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6263 Икша — Одинцово 18:31 1 ч. 51 мин. 20:22 18:25
ежедневно
--
везде
7134 Одинцово — Дмитров 18:36 1 ч. 41 мин. 20:17 18:31
ежедневно
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
6088/6087 Люблино — Голицыно 18:37 1 ч. 53 мин. 20:30 18:30
ежедневно
--
везде
6032/6031 Голицыно — Подольск 18:41 2 ч. 27 мин. 21:08 18:40
ежедневно
--
кроме: Битца
6705 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:43 1 ч. 25 мин. 20:08 18:40
ежедневно
--
везде
6256 Бородино — Икша 18:49 3 ч. 17 мин. 22:06 18:45
по будням
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6258 Можайск — Икша 18:49 3 ч. 5 мин. 21:54 18:45
по выходным
--
кроме: Новодачная, Шереметьевская
6265 Савёловский вокзал — Звенигород 18:51 1 ч. 37 мин. 20:28 18:45
ежедневно
--
везде
6034/6033 Голицыно — Чехов 18:54 3 ч. 2 мин. 21:56 18:52
ежедневно
--
везде
6090/6089 Курский вокзал — Голицыно 19:01 1 ч. 33 мин. 20:34 18:56
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6260 Кубинка 1 — Дмитров 19:06 2 ч. 45 мин. 21:51 19:05
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
6984 Усово — Белорусский вокзал 19:06 39 мин. 19:45 19:09
ежедневно
--
6262 Звенигород — Лобня 19:16 2 ч. 8 мин. 21:24 19:12
ежедневно
--
кроме: Марк, Хлебниково
7328 Одинцово — Белорусский вокзал 19:16 22 мин. 19:38 19:17
по будням
--
7145 Лобня — Можайск 19:18 2 ч. 21 мин. 21:39 19:14
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 19:18 56 мин. 20:14 19:19
ежедневно
--
6983 Белорусский вокзал — Усово 19:21 43 мин. 20:04 19:19
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:24 2 ч. 11 мин. 21:35 19:19
ежедневно
--
до Часцовская везде, кроме: Немчиновка, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка 19:25 2 ч. 31 мин. 21:56 19:24
ежедневно
--
везде
6267 Икша — Одинцово 19:30 1 ч. 48 мин. 21:18 19:25
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка)
7329 Белорусский вокзал — Одинцово 19:30 22 мин. 19:52 19:25
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6264 Голицыно — Дмитров 19:36 2 ч. 30 мин. 22:06 19:32
ежедневно
--
везде
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:36 2 ч. 50 мин. 22:26 19:30
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6269 Дмитров — Кубинка 1 19:36 2 ч. 53 мин. 22:29 19:30
только 19 июля
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6334 Бородино — Белорусский вокзал 19:36 2 ч. 12 мин. 21:48 19:38
ежедневно
--
7151 Лобня — Звенигород 19:45 1 ч. 44 мин. 21:29 19:44
ежедневно
--
Беговая, Фили, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
6616 Одинцово — Белорусский вокзал 19:45 33 мин. 20:18 19:48
ежедневно
--
6333 Белорусский вокзал — Бородино 19:51 2 ч. 13 мин. 22:04 19:48
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Перхушково, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7146 Можайск — Лобня 19:54 2 ч. 12 мин. 22:06 19:53
по выходным
--
Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
6092/6091 Серпухов — Голицыно 19:57 3 ч. 24 мин. 23:21 19:55
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Дачное
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 19:57 51 мин. 20:48 19:58
ежедневно
--
6271 Лобня — Кубинка 1 20:04 2 ч. 4 мин. 22:08 20:00
ежедневно
--
кроме: Баковка, Перхушково, Малые Вязёмы
6966 Усово — Белорусский вокзал 20:04 39 мин. 20:43 20:09
ежедневно
--
6519 Белорусский вокзал — Голицыно 20:10 1 ч. 21:10 20:09
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Перхушково, Дачное
6411 Белорусский вокзал — Звенигород 20:16 1 ч. 21 мин. 21:37 20:09
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Отрадное, Дачное
7330 Одинцово — Белорусский вокзал 20:16 22 мин. 20:38 20:17
по будням
--
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 20:16 36 мин. 20:52 20:20
только 15 июля
--
6965 Белорусский вокзал — Усово 20:21 43 мин. 21:04 20:20
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6611 Белорусский вокзал — Одинцово 20:22 38 мин. 21:00 20:20
ежедневно
--
везде
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 20:22 51 мин. 21:13 20:26
только 15 июля
--
6618 Одинцово — Белорусский вокзал 20:22 36 мин. 20:58 20:27
ежедневно
--
7331 Белорусский вокзал — Одинцово 20:30 22 мин. 20:52 20:27
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6273 Лобня — Бородино 20:35 2 ч. 58 мин. 23:33 20:30
ежедневно
--
до Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) везде, далее Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
6266 Звенигород — Лобня 20:39 1 ч. 58 мин. 22:37 20:38
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6094/6093 Силикатная — Кубинка 1 20:42 2 ч. 41 мин. 23:23 20:41
ежедневно
--
кроме: Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Пионерская
6038/6037 Голицыно — Подольск 20:46 2 ч. 16 мин. 23:02 20:45
ежедневно
--
везде
6521 Белорусский вокзал — Голицыно 20:48 1 ч. 5 мин. 21:53 20:45
ежедневно
--
везде
6613 Белорусский вокзал — Одинцово 20:58 38 мин. 21:36 20:45
ежедневно
--
везде
6712 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 20:58 1 ч. 22 мин. 22:20 21:00
ежедневно
--
6986 Усово — Белорусский вокзал 20:58 39 мин. 21:37 21:09
ежедневно
--
6268 Одинцово — Талдом 21:15 3 ч. 00:15 21:09
ежедневно
--
кроме: Марк, Каналстрой
7332 Одинцово — Белорусский вокзал 21:15 22 мин. 21:37 21:17
по будням
--
6314 Можайск — Белорусский вокзал 21:15 2 ч. 6 мин. 23:21 21:18
ежедневно
--
6985 Белорусский вокзал — Усово 21:21 43 мин. 22:04 21:18
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 21:21 58 мин. 22:19 21:24
ежедневно
--
6275 Икша — Можайск 21:28 3 ч. 12 мин. 00:40 21:25
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Кукаринская
7333 Белорусский вокзал — Одинцово 21:30 22 мин. 21:52 21:25
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6270 Голицыно — Бескудниково 21:36 1 ч. 26 мин. 23:02 21:35
ежедневно
--
везде
6413 Белорусский вокзал — Звенигород 21:36 1 ч. 26 мин. 23:02 21:35
ежедневно
--
везде
6316 Можайск — Белорусский вокзал 21:36 2 ч. 12 мин. 23:48 21:41
ежедневно
--
6620 Одинцово — Белорусский вокзал 21:36 34 мин. 22:10 21:48
ежедневно
--
6714 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 21:36 1 ч. 21 мин. 22:57 21:54
ежедневно
--
6272 Можайск — Лобня 22:06 2 ч. 57 мин. 01:03 22:04
ежедневно
--
везде
6968 Усово — Белорусский вокзал 22:06 39 мин. 22:45 22:09
ежедневно
--
6274 Звенигород — Лобня 22:14 2 ч. 5 мин. 00:19 22:13
ежедневно
--
кроме: Шереметьевская
6335 Белорусский вокзал — Бородино 22:17 2 ч. 21 мин. 00:38 22:13
ежедневно
--
кроме: Дачное
7334 Одинцово — Белорусский вокзал 22:17 22 мин. 22:39 22:17
по будням
--
6967 Белорусский вокзал — Усово 22:21 43 мин. 23:04 22:17
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6040/6039 Голицыно — Подольск 22:23 2 ч. 20 мин. 00:43 22:22
ежедневно
--
кроме: Депо, Битца
6096/6095 Подольск — Голицыно 22:26 2 ч. 32 мин. 00:58 22:22
ежедневно
--
везде
7335 Белорусский вокзал — Одинцово 22:30 22 мин. 22:52 22:22
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 22:30 59 мин. 23:29 22:34
ежедневно
--
6276 Кубинка 1 — Лобня 22:36 2 ч. 15 мин. 00:51 22:28
ежедневно
--
везде
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 22:37 1 ч. 25 мин. 00:02 22:28
ежедневно
--
везде
6336 Бородино — Белорусский вокзал 22:37 2 ч. 15 мин. 00:52 22:39
ежедневно
--
6318 Можайск — Белорусский вокзал 22:37 1 ч. 51 мин. 00:28 22:45
ежедневно
--
6098/6097 Щербинка — Звенигород 22:48 2 ч. 40 мин. 01:28 22:47
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Одинцово 22:59 1 ч. 42 мин. 00:41 22:58
ежедневно
--
везде
6970 Усово — Белорусский вокзал 22:59 39 мин. 23:38 23:09
ежедневно
--
6523 Белорусский вокзал — Голицыно 23:15 1 ч. 00:15 23:09
ежедневно
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Дачное
7336 Одинцово — Белорусский вокзал 23:15 22 мин. 23:37 23:17
по будням
--
6969 Белорусский вокзал — Усово 23:21 41 мин. 00:02 23:17
ежедневно
--
кроме: Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 2
6716 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 23:21 1 ч. 31 мин. 00:52 23:22
ежедневно
--
7337 Белорусский вокзал — Одинцово 23:30 22 мин. 23:52 23:22
по будням
--
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6278 Звенигород — Лобня 23:36 2 ч. 11 мин. 01:47 23:28
ежедневно
--
кроме: Марк, Новодачная
6279 Савёловский вокзал — Одинцово 23:42 44 мин. 00:26 23:41
ежедневно
--
везде
6279 Савёловский вокзал — Одинцово 23:42 44 мин. 00:26 23:41
только 18, 19, 20, 21, 22 июля
--
Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Инновационный центр (бывш. Трёхгорка), Одинцово
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 23:42 36 мин. 00:18 23:54
ежедневно
--
6626 Одинцово — Белорусский вокзал 23:42 37 мин. 00:19 23:55
только 14, 15, 16, 17 июля
--