Подробное расписание электрички Железнодорожная — Солнечная

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7415/7416 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 24 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Железнодорожная
обычно 2 пл 3 путь
23:16
Ольгино
23:19 23:20 4 мин.
Кучино
23:21 23:22 6 мин.
Салтыковская
23:24 23:25 9 мин.
Никольское
23:27 23:28 12 мин.
Реутов
23:31 23:32 16 мин.
Новогиреево
23:35 23:36 20 мин.
Кусково
23:37 23:38 22 мин.
Чухлинка
23:40 23:41 25 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
23:43 23:44 28 мин.
Серп и Молот
23:48 23:49 33 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
23:52 23:53 37 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
23:56 23:57 41 мин.
Марьина Роща
3 путь
00:02 00:03 47 мин.
Савёловская МЦД-4
00:05 00:06 50 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
00:08 00:09 53 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
00:17 00:18 1 ч. 2 мин.
Кутузовская МЦД-4
00:18 00:19 1 ч. 3 мин.
Поклонная
00:21 00:22 1 ч. 6 мин.
Минская
1 путь
00:24 00:25 1 ч. 9 мин.
Матвеевская
00:27 00:28 1 ч. 12 мин.
Аминьевская
1 путь
00:30 00:31 1 ч. 15 мин.
Очаково
1 путь
00:33 00:34 1 ч. 18 мин.
Мещерская
00:36 00:37 1 ч. 21 мин.
Солнечная
00:40 1 ч. 24 мин.